Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#821 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 апреля 2015 - 14:39

знать элементарные вещи - это ещё не означает быть умным. А вот не знать их - означает что ты именно хуй, безграмотный, невежественный школоло-хуй, читавший за свою жизнь только надписи на чипсах.

 

Если ты такой умный, то что это за хуита?

За то не буду хуем как ты, во всем есть свои плюсы. Чем тебе Википедия не угодила? Очевидные вещи? Да ты ошибок в тексте не замечаешь (как тогда с описанием к Гонфильму), а хочешь всех убедить будто пиздец умный

Поправлю тебе грамотность, википидор: "Зато не буду хуем, как ты, во всем есть свои плюсы. Чем тебе Википедия не угодила? Очевидные вещи? Да ты ошибок в тексте не замечаешь (как тогда, с описанием к Гонфильму), а хочешь всех убедить, будто пиздец умный".

 

фриц ошибается в тексте только когджа по клаве не попадает и не хочт тратить время на нажимание шифтов и запятых. А такие уёбища как ты пишут слово "зато" раздельно не из-за опечаток, а потому что уёбища. Я уже молчу о пунктуации. Фриц пишет весь контент ,пишет без корректора, и фриц благодарен когда люди вроде кингкобры указывают на опечатки. И твоя функция - тоже вот так искать опечатки -более ты ни на что не годен, раб лампы.

 

я здесь главный граммар-наци, я всех вертел на хую в плане грамотности - и все это знают, мне в этом никого убеждать не надо. Меня в этом не превзойти, со мной можно только сравниться - тоже досконально изучить правила грамматики. А ты не знаешщь даже элементарных вещей, викидрочер. Не забудь зайти в википедию и найти значение слово "элементарный"


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#822 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 апреля 2015 - 14:48

и кстати, пока не забыл - обращаюсь ко всем, типо наболело

 

Представьте себе фразу - "Каково это - быть безграмотным?" Многие из вас пишут первое слово этой фразы через "г" - "какого". "Каково это..."  отличается от "Какого хуя"! Я желаю вам зла, какогисты!. Это ещё хуже, чем ться-тся. читайте книги, не будьте хуями! В книгах (как правило) ошибок нет. Изучайте написание слов и употребление знаков препинания. А то я вас найду и откондоминирую

 

4S6pCsm_nMs.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#823 Altrum

Altrum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кингисепп
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 07 апреля 2015 - 16:07

Одно дело писать на форуме, где ты пишешь быстро, не задумываясь о запятых и прочем, но совсем другое дело, когда ты должен проверить все, когда у тебя такая работа - постить новости и описания без ошибок. Тут уж отговорок, что быстро писал, быть не может. Сам же говорил, что проверяешь несколько раз. Википедии я доверяю во всем, кроме политики.

#824 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 апреля 2015 - 16:18

да конечно, ты охуенно прав

 

только у всех невьебенных авторов-публицистов и тэдэ есть корректоры. Потому что от опечаток никто не застрахован. Как не застрахован  мир от безграмотных хуёв, вроде тебя

 

да, проверяю - но замыленный глаз никто не отменял. Я бог, но и иисус помер на кресте, все мы опечатываемся, все мы смертные

 

википедия - штука хорошая, но лезть туда в поисках ответа на вопрос, что делать, когда хочется какать - это странно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#825 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 07 апреля 2015 - 16:48

Ожегова срань, устроили тут граммар-срачь!

 

я за попкорном, подождите



#826 Altrum

Altrum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кингисепп
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 07 апреля 2015 - 17:51

С чего ты взял, что я безграмотный? С сообщений на форуме? Ахах, Холмс, Вы поражаете

#827 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 07 апреля 2015 - 18:34

Да нельзя доверять википедии, блять. Только не у нас в стране. Ее корректируют всякие очкарики-задроты якобы со знанием дела, на самом деле там дохуя чего не так, многого не хватает. Это тебе не Германия, где википедия признана государственной энциклопедией или как-то так, ее даже в суде за аргументы принимают. А если у нас адвокат сделает заявление во время процесса: "я вот тут на википедии читал..." Его засмеют нахуй и поставят крест на карьере. Википедия-это сортирное чтиво. Я ее читаю, когда серикаю, вместо газетки. И я бы точно не стал гордится тем, что постоянно лезу на википедию в поисках истины.

#828 Altrum

Altrum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кингисепп
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 07 апреля 2015 - 19:04

В Википедии админы вроде бы сидят, знакомый 1 раз изменил там что то, за 1 минуту исправили и забанили его. Но все равно про важные темы там бывает ложь написана, а про всякую никому не нужную фигню, типо какой по счету буква H в алфавите, я уверен правда написана

#829 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 апреля 2015 - 19:20

У всех Вк не загружается или только у меня???



#830 Altrum

Altrum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кингисепп
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 07 апреля 2015 - 19:37

Все работает

#831 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 07 апреля 2015 - 20:50

и кстати, пока не забыл - обращаюсь ко всем, типо наболело

 

Представьте себе фразу - "Каково это - быть безграмотным?" Многие из вас пишут первое слово этой фразы через "г" - "какого". "Каково это..."  отличается от "Какого хуя"! Я желаю вам зла, какогисты!. Это ещё хуже, чем ться-тся. читайте книги, не будьте хуями! В книгах (как правило) ошибок нет. Изучайте написание слов и употребление знаков препинания. А то я вас найду и откондоминирую

 

4S6pCsm_nMs.jpg

На счёт того, что в книгах ошибок нет - довольно натянуто. И ранее - при цензуре всплывали, так что в конце клеили ярлычки с корректурой. А потом и вовсе расслабились. Кроме того, чем особо руководствоваться-то? Официально рекомендуемыми Правилами русского языка 1956 года? Иль советами полубезумного профа Живого со всякими Грунями Толстыми?



#832 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2015 - 21:03

В вопросах языка истиной в последней инстанции является только сам язык (и вовсе не Ожегов), т.е. распространённая среди носителей языка практика его применения. Язык — дохуя демократическое явление.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#833 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:31

увы, только книги, только годные писатели могут вас научить грамотно писать. А прочтение многих и очень многих книг снизит вероятность обучиться хуите из-за опечатки. Хотя, конечно, в книгах, печатаемых с перестройки и до сего времени, количество опечаток реально нихуёво возросло. На одной из книжек стругацких на даже обложке обосрались издатели - на той обложке значатся 2 произведения: "Отягощённые злом или Град обречённый" и "Сорок лет спустя". Кто в теме, тот поймёт

 

альтрум, да, ты хуй, тупой, безграмотный, и я тебя презираю. Я считаю, что твои родители хуй, что твой папка неправильно ебал твою мамку во время межрасового ледового поёбища, и поэтому у них получилась такая противоречивая неведома зверушка


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#834 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:33

конечно, правила меняются

 

до 60-х было "итти" вместо "идти"

мир меняется, я чувствую это в воде, в земле, в грамматике, и только аватару было на это похуй целых 100 лет


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#835 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:35

Кстати, Исла, что сейчас читаешь? Да и посоветуй чего читкануть, не против буду)



#836 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:52

уже ничего

я уже всё прочитал

 

читай хэмингуэев, стейнбеков, фолкнеров, фицжеральдов, камю

 

читай русскую классику - достоевских, гончаровых, тургеневых (но не льва толстого - он говно - хотя его тоже читай, так надо)

 

читай фантастику - стругацких, брэдбэри (но не желязны и не булычева, хотя и их читай, так надо)

 

читай фэнтэзи - мартина, толкина

 

читай пидорскую и тупую срань для пафосного небыловского быдла - коэльо, и если он тебе понравится, то ты хуйло с лысой горы советов

 

читай полную ширпотребную срань - стивена кинга, джоан роулинг, стефани майер, акунина, лукьяненко

 

читай фикбук - это поможет тебе увидеть наиболее частые ошибки у авторов, которым место в биореакторе

 

читай всё, так надо


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#837 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 08 апреля 2015 - 11:04

Вот твой совет с Коэльо куда-нибудь подальше и поглубже, пожалуйста. 

А вот Желязны смотря что, "Джек из Тени" у него мне понравился.



#838 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 апреля 2015 - 11:19

если хочешь про "подальше и поглубже" - почитай 50 оттенков серого

 

а коэльо засунь поглубже в жопу тем пидарасам, которым он нравится. Меня бы он вообще не бесил (никакаха ведь абсолютная) если б на каждом углу не сидел небыдлохуй, который авторитетно заявляет о высокой духовности и философичности произведений коэльо. И если коэльо тебе нравится, то ты не хуй даже - ты пидарас с левой резьбой, жующий говно своей второй жопой, находящейся на плечах


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#839 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2015 - 14:08

Марио Бенедетти

Жоржи Амаду

Габриэль Гарсиа Маркес



#840 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2015 - 15:51

А вот Желязны смотря что, "Джек из Тени" у него мне понравился.

«Князь света» весьма доставляет.

Исла, как можно было не упомянуть в списке фантастов Лема и Азимова?
Как можно было не упомянуть в списке фэнтези Праттчета и Геймана?
Как можно было не упомянуть в списке срани М. Фрая?
Как можно было не упомянуть Булгакова?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей