Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#641 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 12:11

народы требуют гневную рецензию на ненавистную медвежку, на первый ледник охуительного диего, на несимпатичных поняшек охуительного диего, на терминаторов держиморды, на жуткий стар треш - на всё! Пишите рецухи, а то вы в этой дохуя энергии тратите, уделяете моей скромной студии слишком много внимания


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#642 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2015 - 12:24

Да, почему Пони ещё без рецензий?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#643 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 24 марта 2015 - 12:26

 

Кандомина-хуй. Или я уже говорил это?

Пумба, друг (не дай бог, конечно), ну зачем ты так безразмерно уныл и беспримерно однообразен..?

Ты бы хоть раз написал что-то вроде: "Работы Кондомины мне непонятны и, поэтому, неприятны; то ли дело студия вот "такая-то" - я за неё любого порву! Или перевод фильма вот "такого-то", это - блеск и шедевр! делайте так же, причём - все!"

Почему бы не использовать принцип: отрицая - предлагай.

А конструктивной критикой ни разу и не пахло...

 

В самом крайнем случае, ругай хоть немного разнообразней, чтоль.

 

А какой толк от конструктивной критики, если Фриц ничего менять в своём творчестве не собирается? Типа, всё настолько божественно-совершенно, что нам - простым смертным людишкам- не дано понять божественную философию и сакральный смысл, глубоко зарытые в его фильмах. Слишком глубоко, на мой взгляд...


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#644 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 12:37

алекс, вместо того, чтоб занырнуть в глубины кондомины, вы тут срёте и ныряете в собственное говно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#645 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 24 марта 2015 - 13:47

Да я ж пытаюсь постичь твоё творчество, терпеливо просматривая фильм за фильмом и надеясь, что что-нибудь изменится к лучшему в очередном фильме. Ан нет: "воз", как говорится, ни на йоту не сдвинулся с места. Стоит этаким памятником. Понимаешь, много труда и ума не нужно, чтобы выключить звук и тупо комментировать происходящее на экране. В основной массе твоих фильмов именно это и происходит. Так как, скажи, искушённым зрителям относиться к такому безобразию? Вот над синопсисами ты, действительно, трудишься - это чувствуется. Они произведения искусства.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#646 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 марта 2015 - 13:59

народы требуют гневную рецензию на ненавистную медвежку, на первый ледник охуительного диего, на несимпатичных поняшек охуительного диего, на терминаторов держиморды, на жуткий стар треш - на всё! Пишите рецухи, а то вы в этой дохуя энергии тратите, уделяете моей скромной студии слишком много внимания

Дело в том, что таков мой план. Сейчас объясню.

Например, Пумба - сирый и убогий Маркиз де Пумба`Дур, де Сад`Фиалок - весьма неприятный в общении человек и крайне необъективно-желчный критик.

И поэтому я поставил себе цель - (насколько возможно) эффективно нейтрализовать его, воспрепятствовав написанию им рецензий. Для достижения этого я вынуждаю его начинать постоянные перебранки, ссоры и срачи со мной.

Таким образом, он расходует энергию и время (а также, свои эпилепсию и лунатизм), а на остальных у него силёнок и говнеца как-бы не хватает.

На самом деле задача тут двуединая:

 - то, что я только-что описал выше: люди не получают порции параноидального негатива Пумбы (который он полагает за критику) в рецензиях на свои работы.

 - возможна, желательна (и даже необходима) критика в адрес самого Пумбы от вышестоящих инстанций (администрации) за невыполнение его прямых обязанностей, а также применение к нему карательных мер за это: например, привязывание к позорному столбу в смирительной рубашке (но это только для начала; остальное - по усмотрению администрации).



#647 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 14:03

пиздеть в микрофон могут все, у кого есть рот, но пидато пиздеть могут только истинные гении

кондомина соберёт их под своим крылом


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#648 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 марта 2015 - 15:14

 

народы требуют гневную рецензию на ненавистную медвежку, на первый ледник охуительного диего, на несимпатичных поняшек охуительного диего, на терминаторов держиморды, на жуткий стар треш - на всё! Пишите рецухи, а то вы в этой дохуя энергии тратите, уделяете моей скромной студии слишком много внимания

Дело в том, что таков мой план. Сейчас объясню.

Например, Пумба - сирый и убогий Маркиз де Пумба`Дур, де Сад`Фиалок - весьма неприятный в общении человек и крайне необъективно-желчный критик.

И поэтому я поставил себе цель - (насколько возможно) эффективно нейтрализовать его, воспрепятствовав написанию им рецензий. Для достижения этого я вынуждаю его начинать постоянные перебранки, ссоры и срачи со мной.

Таким образом, он расходует энергию и время (а также, свои эпилепсию и лунатизм), а на остальных у него силёнок и говнеца как-бы не хватает.

На самом деле задача тут двуединая:

 - то, что я только-что описал выше: люди не получают порции параноидального негатива Пумбы (который он полагает за критику) в рецензиях на свои работы.

 - возможна, желательна (и даже необходима) критика в адрес самого Пумбы от вышестоящих инстанций (администрации) за невыполнение его прямых обязанностей, а также применение к нему карательных мер за это: например, привязывание к позорному столбу в смирительной рубашке (но это только для начала; остальное - по усмотрению администрации).

 

Ты тут хуй новый, а Пумба рецензировал и критиковал еще задолго до тебя, так что соси сам себя и не пукай в общую атмосферу, дышать уже нечем. Ты Морганин муж, как не зайдешь, так срач спровоцируешь.



#649 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 марта 2015 - 15:43

Спасибо за внимание.



#650 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 15:46

новые зрители, зайдя в эту тему и прочитав ваши какахи, могут ошибочно предположить, что в этой теме кроме говна ничего нету

это не ня


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#651 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 марта 2015 - 16:23

новые зрители, зайдя в эту тему и прочитав ваши какахи, могут ошибочно предположить, что в этой теме кроме говна ничего нету

это не ня

Не согласен.

Они зайдя в эту тему и почитав, шустро сообразят, что здесь весело и нескучно!

Не многие другие темы могут похвастаться этакой веселухой.



#652 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 марта 2015 - 17:00

 

новые зрители, зайдя в эту тему и прочитав ваши какахи, могут ошибочно предположить, что в этой теме кроме говна ничего нету

это не ня

Не согласен.

Они зайдя в эту тему и почитав, шустро сообразят, что здесь весело и нескучно!

Не многие другие темы могут похвастаться этакой веселухой.

 

Зайди в СРАЧ.Там веселье годами происходило.



#653 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 марта 2015 - 18:58

Ну, есть там смешные и забавные моменты, не без того.



#654 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 20:14

В данный момент на студии вовсю кондоминится фильм "Превосходство".

 

А в это время в моей гениальной голове вспухают гениальные планы на будущее. Как известно всем и каждому, Кондомина выпустит в скором будущем фильмы "Монохромщик" ("Повелитель стихий") и "Аква Лазер" ("Великий уравнитель"). Но этого мало для планеты, поэтому кондоминаторы из отдела планирования заложили краеугольные камни грядущих проектов. На этих камнях будет стоять вселенная. Уже совсем скоро.

 

Первым камнем нового фундамента мироздания станет безальтернативно-восхитительный перевод фильма "Восхождение Юпитер" под названием "Возбуждение артрита". Это будет фильм о суровых буднях межпространственно-интергалактических врачей-убийц.

 

291bcad65429.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#655 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 марта 2015 - 20:48

Если бы содержание соответствовало названиям-фильмы были бы шедевральны. А так-лохня лохней.



#656 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 20:52

Вторым, но не менее краеугольным камнем, который Кондомина бросит в каждого противника истинной красоты и гармонии, станет антибессмысленный перевод фильма "Воздушный маршал" под названием "Не торт". Фильм поведает о человеке, который безвозмездно отдал всю свою жизнь без остатка ради того, чтоб отнимать жизни у других. Но время идёт, и он уже не торт. Это повергает его в депрессию, и он начинает убивать людей.

 

1cece22b3483.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#657 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 марта 2015 - 21:13

Грядут дивные времена и великие свершения!



#658 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 21:18

Третий камень будет извлечён из хворой почки кинематографа - фильма "Геракл: Начало легенды". И наречён он будет "Дерьмище". Сюжет фильма расскажет о подвиге человека с большой буквы "Г".

 

39612f1823c1.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#659 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 21:41

Четвёртым краеугольным камнем нового собора мировой культуры станет протерозойский перевод фильма "Принцесса Монако" под названием "Принцесса маньяков". Фильм расскажет о несгибаемой женщине, которую не смог согнуть ни один маньяк, и поэтому она стала для них всех единственной и неделимой принцессой.

 

612bcfc18185.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#660 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 марта 2015 - 22:12

И, наконец, пятый камень в этом списке, пятая симфония Кондомины, её пятое тележное колесо, её пятая собачья нога - жирондинско-трансильванский перевод фильма "Теорема Зеро" под названием "Зерно теремка". Фильм о людях, которых превратности судьбы свели в едином теремке бытия, и им предстоит найти зерно смысла этого самого бытия.

 

b6d68c43af9a.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей