Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#581 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2015 - 11:32

Не, ну пока маза ряха хоть какой-то плюс давала, ее первые 20 минут, авось не все так загублено, как в других)

Да не, в обычном Кондоминском стиле.


Изображение

#582 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 марта 2015 - 11:57

итак, юрик, анкл бен, лось, юта...

кстати, лось и анкл бен имеют право голоса. Я так понимаю, на данный момент счёт 2-0 в пользу кондомины - насчёт принятия её в альянс. Вот что кант милосердный делает.

поднимайтесь, хейтеры! разворачивайте свои знамёна! Протестуйте. вываливайте свои голоса против кондомины. иначе завтра увидите кондомину в списке студий альянса! Я ведь по счастливому совпадению ещё и модератор сайта

 

но сперва посмотрите канта милосердного и будьте справедливы

этот юмор давно просится к людям

я был терпелив

я не уподоблялся многим пиздохуям, которые, не успев высраться фильмом, несут его на торренты и позорят жанр. Я выпустил почти 10 фильмов, и все их терпеливо обкатывал в огне и говне ваших отзызвов. И всё таки из этого говна проросли ростки справедливости. Кондомина эволюционировала и развивалась - и взошла на вершину могущества, чтоб вовек пребывать на ней!

 

так что высказывайтесь. Сейчас кондомина ведёт в счёте 2-0 против хейтеров

и это вам ещё повезло, что вы не успели принять халфанонима в альянс - счёт был бы уже 3-0! Хохохо!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#583 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 марта 2015 - 12:34

Совершенно понятно и очевидно же, что La Condomina  до сих пор не принята в Альянс лишь по какому-то странному и досадному недоразумению...

У меня до сих пор настолько хорошее настроение, что даже не (очень) хочется "кидать ответку" истерикам-хейтерам.

Впрочем, если кто-то решится настаивать - я к вашим услугам, Господа неХорошие. Только, чур, потом не жаловаться, заполучив новую порцию стыда и позора.



#584 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 марта 2015 - 13:55

Несомненно, "Я четверг" является блистательным шедевром, до колик веселящим зрителя (а то и двух) каждым своим мгновением. Лично я, вкусив сего юмора, сразу ощутил внутри позывы счастья и неоднократно извергнул значительные массы смеха - и это просмотрев лишь первые 5 минут! Однако я с прискорбием вынужден констатировать, что студия дэБохподасть против приёма Ла Кондомины в состав Альянса. Главная причина - стилистика Ла Кондомины существенно отличается от стилистики других студий смешного перевода. Поклонники смешных переводов, воспитанные на консервативных стилях Альянса, не готовы пока в массе принять новые веяния Ла Кондомины. Фрицу надлежит найти или же воспитать собственных фанатов. Есть и другие причины, почему дэБохподасть не пускает Кондомину в Альянс - зависть, коррупция, подлость, зажимание талантов, самодурство; их сможет перечислить и сам Фриц.

Не 2-0.



#585 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 марта 2015 - 13:59

Я знаю гнусные и гадкие тайны закулисных интриг Кандомины. И я готов использовать эти знания в своих корыстных целях ради спасения чести Альянса.



#586 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 марта 2015 - 14:12

Всё меняется: вещи, отношения, люди...

LosDe мог и передумать; сказать, что тогда недопонял или пошутил.

Впрочем, пусть сделает себе мнение и напишет его (теперь) сюда - интересно жи.



#587 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2015 - 14:54

В свойствах avi название фильма поправить забыл

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#588 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 марта 2015 - 22:40

Чтоб вы снова осознали чудовищную неотвратимость кондоминианства, я возвращаюсь к темпам дней минувшего будущего и предлагаю вашему вниманию следующий перевод (а то некоторые кобры, которых я пригрел на своей пышной груди, начали сомневаться в созидательных способностях Кондомины и выражать озадаченность по поводу снизившихся темпов облагораживания фильмов). Узрите и восхититесь! В ваши бездуховные организмы вторгнется "Покрашенный" - альтернативно-притчеобразый перевод фильма "Посвящённый".

 

2800aafba56b.png

 

Откачать антиутопленника!

 

Синопсис:

Когда мальчик из унылой серой семьи решается стать цветным, на его пути возникает множество преград, среди которых хитрая и злобная девица - некогда бывшая серой, но ненароком ставшая цветной в результате несчастного случая в камере биореактора. Сможет ли после испытаний всеми возникшими преградами и излишествами мальчик остаться мальчиком с теми же крепкими, но навсегда изменившимися убеждениями?

 

От Создателя:

Подростковый расизм всегда волновал кондоминианцев. Мы не можем пройти мимо ни одного расово-неполноценного индивидуума, чтоб не уравнять его в правах. Этот перевод - крик вопиющего гласа посреди пустыни безнадёжного отчаяния. Крик о помощи и сочувствии. Баллада о сострадании и мироздании.

 

З.Ы. Халф - такая няшка. Вы себе не представляете.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#589 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 22 марта 2015 - 22:51

Я уже боюсь... Подгузнички там, или титановые труханы надевать стоит?
Серьезно если - надеюсь там есть сюжет, задумка то хорошая и выжать из нее можно не мало(автоисправлялка исправляет "мало" на "сало").

#590 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 марта 2015 - 22:58

помнится, Оксиду понравился посвящённый. Но кондомина анонсировала спасение этой серой фильмы задолго до того, как оксид посмотрел его. Так что не думайте, что кондомина переводит фильмы кому-то назло

И то, что кондомина переведёт Страну садов, тоже нихуя плохого не значит. Я совершенно случайно захотел перевести этот фильм про падме и клинического парня

 

но следующим будет перевод Превосходства

 

Ну как? Темпы и талант кондомины уже вызывают у вас восхищение? Желание? Обожание? Жжение? Разжижение?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#591 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 марта 2015 - 23:05

Ривенж, меня радует, что ты читаешь синопсисы и находишь в них задумки. Не то что некоторые.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#592 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 марта 2015 - 23:27

Не было (долго) ни гроша, да вдруг - алтын..!

Да как такое возможно, да чем же заслужили..?!

Заранее улыба так и прёт...


Ривенж, меня радует, что ты читаешь синопсисы и находишь в них задумки. Не то что некоторые.

Острый глаз - как у молодого индейца!



#593 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 марта 2015 - 23:30

Халф - няшка, причём надёжный!

Ни секунды не сомневаюсь.



#594 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 23 марта 2015 - 00:23

Ривенж, меня радует, что ты читаешь синопсисы и находишь в них задумки. Не то что некоторые.

Просто в многих твоих текстовых описаниях явно прослеживается свежая и оригинальная мысля, которой, честно говоря, не блещут предоставленные фильмы, а потому только из этого уже можно наклепать нефиалковый сюжет, да разбавить его юмором.
Последние 4 фильма пока не видел, о них и слова сказать не могу)

#595 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 23 марта 2015 - 02:04

Ривенж, меня радует, что ты читаешь синопсисы и находишь в них задумки. Не то что некоторые.

Толку от этих синопсисов, если заявленного сюжета нет и в помине в фильмах! Где, я спрашиваю, где в "Канте милосердном" подземные приключения Канта? И куда подевался сам Кант? Вместо него какой-то обезумевший Бонд носился по фильму, бездумно убивая всё живое, доброе, светлое...

Было несколько улыбнувших меня мест. Запомнилось одно - там где Халф расшифровывает кодированные послания режиссёра нам - зрителям. Но, в целом, "Кант" получился очередной  бессмысленной кинолентой.

Ривенж верно сказал - предоставленные фильмы не блещут свежими и оригинальными мыслями и идеями, которыми ты потчуешь нас в описаниях.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#596 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 марта 2015 - 10:27

 

Ривенж, меня радует, что ты читаешь синопсисы и находишь в них задумки. Не то что некоторые.

Просто в многих твоих текстовых описаниях явно прослеживается свежая и оригинальная мысля, которой, честно говоря, не блещут предоставленные фильмы, а потому только из этого уже можно наклепать нефиалковый сюжет, да разбавить его юмором.
Последние 4 фильма пока не видел, о них и слова сказать не могу)

 

А это и есть ещё один оригинальный и сильный ход: в описании к фильму - одно (одна идея), а в самом фильме - другая.



#597 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 23 марта 2015 - 12:10

Интересный ход. :D

y.jpg


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#598 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 23 марта 2015 - 15:07

Посмотрел фильм "Покрашенный"; поржал, конечно..

Однако, исходный кино-материал показался мне сугубо противным, и в этот раз я не смОг испытать невыносимое удовольствие..!  :huh:



#599 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 23 марта 2015 - 21:20

Наверное, следует расставить некоторые точки.

Мне действительно нравятся фильмы Кондомины. Не все, но даже в неудачных проектах выбранный стиль и реализация очень доставляют. Причём нравится именно стиль и реализация от Халфанонима. Фильмы, озвученные Стебом, не смешны и (как бы странно это ни звучало) слабы в интеллектуальном и смысловом плане.

Из фильмов, озвученных Халфанонимом, мне не нравятся Маза ряха и Болт (радуют лишь редкими смешными моментами). Зато Кант милосердный, Педикулёз, Игра Бендера и Я четверг очень смешны - не успеешь отхохотать один идиотский момент, как уже другой накрывает. Хохотать - это не посмеиваться, это во всю мощь смеяться до выворота кишок. Сейчас смотрю Покрашенного и ржу очень часто. Он явно добавится в список понравившихся.

 

Теперь насчёт принятия в Альянс и голоса Дэбохподасть - здесь всё непросто. Обычно 3-4 активных ребят на студии солидарны в оценке творчества той или иной студии. Обычно мы быстро приходим к выводу - Варфаломей шикарен, Никита хорош. А вот фильмы Кондомины вызывают либо резкое неприятие (причём у большинства подвергнутых просмотру личностей - на сей раз не ограничились активной верхушкой, а пошли по городам и весям и показали всем), либо ярое одобрение (у меня. И Юта тоже смеялась, это правда - когда смотрели Канта). В общем, студия Дэбохподасть скорее против принятия Кондомины, чем за. А учитывая, что принятая в Альянс студия отвечает своими работами за престиж всего Альянса, даже мне сложно отдать за Кондомину одинокий голос. Это действительно фильмы на любителя. И пусть количество этих зрителей-любителей у Кондомины практически соответствует количеству зрителей у Избранных и Подолби Фильмец (эти студии, фактически, тоже творят для пары-тройки любителей - без обид), но факт тот, что стиль Кондомины у большинства вызывает реакцию "тупой школьник упоролся и схватил микрофон" (хотя лично я реально считаю озвучку Халфанонима очень красочной и пародийной, взрослой - но по-детски упрощающей комментируемую/переводимую действительность). Массовый зритель недоумённо вытаращится и решит, что в Альянсе все фильмы такие.

Так что мой совет - пусть Кондомина идёт на трекеры в одиночку. Если найдёт там зрителей, то без проблем вступит в Альянс, как популярная и желанная студия.


к последнему морю


#600 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 марта 2015 - 21:25

Вангую, никогда Кондомина не вступит в Альянс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Google (1)