Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#521 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 марта 2015 - 23:56

Педикулезный болт-звучит еще страшнее.



#522 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 13 марта 2015 - 01:42

Я все-равно просмотрю все работы полностью, вдруг все же что-то стоящее найдется? 

Вряд ли.

 

 

 

Окажется, что по сценарию в первые 20-30 минут напиханы фиалки, а потом бонусом, типа самым стойким, там будет такой мега крутой перевод, что я забуду о всех переводах, которые только видел! 

Вот, вот. Я так же заблуждался.

 

 

 

Пы.Сы.: понимаю я, что фильмы сделаны на отъежись, но раз сделаны, то должен же хоть кто-то их посмотреть? К тому же, как я говорил, не хватает многих детальков до ретро-переводов Гаврилова и до него, сюжета например не хватает, но частично в его духе, если качество фильмов заделать хуже, т.е. видеоряда, придать ему VHS, не вдумываться в смысл диалогов - то под это можно прекрасно уснуть, голос монотонный(не мне, конечно, об этом говорить), помогает!

Уснуть? Да я, после просмотра этих фильмов, месяц спать не мог.  Это классное средство для водителей - дальнобойщиков, чтобы не засыпали за рулём.  Правда, после рейса такого водилу нужно будет списывать, как пришедшего в негодность.  :sm34:


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#523 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 13 марта 2015 - 08:05

Официально заявляю, что Болт хуже остальных работ мегастудии, Ля Кондомина скатился, а Маза Ряха остается лучшим фильмом студии, имхо.
Просмотрено 5 работ, осталось еще две. Их же семь, верно?

#524 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 марта 2015 - 08:20

Их будет 77, как обещалось. А вообще, все фильмы Кандомины-говно.



#525 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2015 - 08:45

думается, у кондомины хватит таланта и на семьдесят седьмин


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#526 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 13 марта 2015 - 10:49

Семьдесят седьмин - это как? В смысле - у Кондомины хватит таланта ещё на семьдесят недель или на семьдесят семилеток?


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#527 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 марта 2015 - 12:11

Официально заявляю, что Болт хуже остальных работ мегастудии, Ля Кондомина скатился, а Маза Ряха остается лучшим фильмом студии, имхо.
Просмотрено 5 работ, осталось еще две. Их же семь, верно?

Пока вышло 7, да...

Я же совершенно уверен, что именно более поздние работы - лучшие: "Педикулёз", "Болт" и "Рябой Коп" однозначно занесены мной в мою же коллекцию смешных переводов (на комп). Особенно радует Халф Аноним, ибо неудержимо прогрессирует...

Очень огорчают постоянные заявления, что переводы Ла Кондомины - говно, а ещё больше огорчает, что делающие подобные заявления: примитивные бездарности и олени-бездельники..! Это больно, должно быть...



#528 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2015 - 12:50

Фриц, а вот теперь серьезно. С каких работ Кондомины ты бы посоветовал начать зрителю осваивать свое творчество? Есть на примете парочка Юриков, хочу проверить одну теорию.

 

P.S. Юрик.......................................... А ты кроме работ Кондомины какие то другие хоть смотрел...........................? Я имею ввиду не те, которые созданы в духе VHS от которых ты так фалломорфируешь, а именно с хорошим альтернативным сюжетом, с многоголосой озвучкой...........................?

    Я вот тоже смотрел все фильмы Кондомины и могу выделить для себя только "Рябого". Потому что только это тупое ебашилово, паразитирование на замечательном фильме Верховена и отсутствие внятного сценария в оригинале дает жирный плюс к переводу. Вообще стиль Кондомины можно определить как треш-перевод. Именно жесткий треш. К слову, по сравнению с творчеством Кондомины, сериал Гоп-а проигрывает в стиле. Это высокотехнологичный треш, да притом не кусочками по 5-10 минут, а целыми полнометражными фильмами, сука! И это совершенно не подъебывание. И да. Где обещанные фильмы? Если тебя (Фриц) задело мое замечание по поводу упадка скорости откондоминирования фильмов, то можешь заметить что не я один такой. Просто ты начинал так резко, быстро, заложил как основу творчества ядерную скорость выпуска фильмов целыми пачками, и тут внезапный ступор. Это есть непорядок и навевает сомнения.


Как то так.


#529 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 марта 2015 - 13:35

KingCobra, я - смотритель и любитель фильмов в жанре смешного/альтернативного перевода уже немало лет (больше 10 уж точно) и, в частности, слежу за деятельностью АВП почти 2 года. Это было чуть-чуть статистики.

Далее, нетрудно догадаться, что за всё это время мне удалось посмотреть (и через интернет, и через DVD) нехилое количество фильмов, мультов и всевозможных роликов самого разного качества и содержания, самых разных подстилей и поджанров - всё вышеупомянутое перечислять устанешь...

Что-то понравилось в большей степени, что-то (разумеется) - в меньшей.

Я ответил на твой вопрос? Если сочтёшь ответ неполным или захочешь ещё что-либо узнать, уточнить - милости прошу, напиши.



#530 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 13 марта 2015 - 14:21

Ну любитель VHS тут больше я, а именно больше всех понравились фильмы данного формата у Диего, плюс просмотриваю его поней в качестве ВМ-12, оно круче вхски.
Из нормальных переводов видел множество фильмов, выделяю для себя работы Гонфильма, Дебохподаст и Даблзет, опять же не видел все работы других студий, так что не скажу кто прям лучше всех. К примеру я еще так и не посмотрел знаменитую трилогию Оксида во вселенной Гаррика, что сделаю в ближайшее время, стыдно, но не видел.

#531 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2015 - 14:44

Слишком скользко ты Юрик ответил. Вот Revenge молодец, все конкретно расписал, даже и уточнять не требуется. Сразу видны вкусы и предпочтения человека.


Как то так.


#532 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 13 марта 2015 - 14:57

Сразу видны вкусы и предпочтения человека.


Ну так мне еще и "Маза Ряха" понравилась, так что я немного извращенец в данном плане. А вообще более, чем уверен, что господин Исла смогёт замутить шедевр уровня Хоббита, если возьмется за это всерьез.

#533 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 марта 2015 - 14:58

Очень огорчают постоянные заявления, что переводы Ла Кондомины - говно, а ещё больше огорчает, что делающие подобные заявления: примитивные бездарности и олени-бездельники..! Это больно, должно быть...

 

Если перевод хуйня и хуйня безпросветная, но эту хуйню нахваливают-это плохо, это по-юриковски, это отбивает все желание прогрессировать у авторов и актеров, мол нахуй, нас и так смотрят. Как сказал Флетчер: нет фразы хуже, чем "молодец". Особенно за косячно выполненную работу. Так что всякие там юрики встают на горло прогрессу Фрица, как сценариста, а Халфа, как актера своей неуместной похвалой.

 

Чем бы человек не занимался, хоть говно по цветастым пакетикам раскладывал, всегда найдется тот, кто оценит это деяние. Фриц производит, Халф фасует, а Юрик потребляет. Капрофил. Зеленый Слоник.



#534 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 марта 2015 - 15:44

Слишком скользко ты Юрик ответил. Вот Revenge молодец, все конкретно расписал, даже и уточнять не требуется. Сразу видны вкусы и предпочтения человека.

Хорошо, немного расшифрую (ты бы так сразу и спросил бы).

Альтернативно-сюжетные работы с многоголоской мне нравятся, к ним нельзя относиться без уважения. Переводы таких студий, как Гонфильм, Дебохподаст, а ещё - Трудности перевода и Проект возмездия конечно же доставляют, вызывают одобрение (пусть и, местами, сдержанное)...

Но! Для меня какое-то особенное удовольствие смотреть кино в переводе Держиморды, GrekFilms, Death Mask, ТГ СМЫСЛ? и, в конце концов, La Condomina - их стиль мне наиболее близок; такие вот вкусовые пристрастия.

P.S. Только один раз я "закрыл глаза" на твои шутечки в сторону моего имени... Не уподобляйся же Искреннему Бородавочнику (под названием Пумба). который есть злобАрь и фаршеметатель, страстный поклонник железобетонной трэш-музыки и ярый ненавистник всего, что хоть чуть-чуть не по его вкусам и понятиям.



#535 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 марта 2015 - 19:32

Конечно, куда трешаку до техно, где барабанщика может заменить и драмм-машина.

 

 

Хорошо, немного расшифрую (ты бы так сразу и спросил бы).

Альтернативно-сюжетные работы с многоголоской мне нравятся, к ним нельзя относиться без уважения. Переводы таких студий, как Гонфильм, Дебохподаст, а ещё - Трудности перевода и Проект возмездия конечно же доставляют, вызывают одобрение (пусть и, местами, сдержанное)...

Но! Для меня какое-то особенное удовольствие смотреть кино в переводе Держиморды, GrekFilms, Death Mask, ТГ СМЫСЛ? и, в конце концов, La Condomina - их стиль мне наиболее близок; такие вот вкусовые пристрастия.

P.S. Только один раз я "закрыл глаза" на твои шутечки в сторону моего имени... Не уподобляйся же Искреннему Бородавочнику (под названием Пумба). который есть злобАрь и фаршеметатель, страстный поклонник железобетонной трэш-музыки и ярый ненавистник всего, что хоть чуть-чуть не по его вкусам и понятиям.

 

И все-таки ответ не полный. Хоть и не я задал вопрос, но мне интересно что именно ты смотрел от того же Держиморды. Если только День подводника, то ты-фиалка. Если от Грека видел только Клоунса, ты-хуй. Если от Ноймана видел только 300 Арийцев, ты-юрик.



#536 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 марта 2015 - 19:56

Пумба, прям обижаешь...

У Держиморды смотрел ВСЁ: 3 части Терминавтера, Тупиковый период, Вечный гон, Люди на букву Ха.

У Грека: Ш. Клоунса (всё, что вышло на данный момент), Мировая Бабка, несколько серий СТОЛ.

У Ноймана: Реквием по Евросоюзу, Москва не резиновая, Война строёв (не досмотрел).

Я ж фанат, улавливаешь ?



#537 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 марта 2015 - 20:20

Фанат, а про Эдварда забыл.



#538 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2015 - 20:20

кингкобра, советую начать с йа четверг, потом игра бендера, потом маза ряха


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#539 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 марта 2015 - 20:21

кингкобра, советую начать с йа четверг, потом игра бендера, потом маза ряха

А потом выколоть себе глаза. И это не название фильма.



#540 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 марта 2015 - 20:24

я назву следующий перевод - "И выколоть себе глаза"

 

потому что это будет часть бондианы, у них всегда названия с выебоном


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей