Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#321 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:41

Не люблю я мультики анимэ (это я про "Никиту"). Это, как по мне, ещё хуже того, что я вижу у "Кондомины". "Я из будущего - 3" ещё не смотрел, но собираюсь.

"Наших в космосе" видел, "Варфаламей" порадовал (но это короткометражка к сожалению", а вот про "Запой" вообще впервые слышу. Его что-то на рутрекере не было, да и здесь на форуме не встречал упоминания о нём.  "Доктора Штоа" планирую посмотреть. Даже качнул его для этой цели.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#322 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:43

Что, брезглив к исходнику Никиты? Эххх
Изображение

#323 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:50

Я тоже не в восторге от аниме, особенно в всяких там нарут, но Никиту посмотреть всё-же советую. Хороший мульт.

«Беспробудный запой» тут-же в соседней теме:
http://forum.uft.me/...prosba-otcenit/
Технически конечно всё плохо, но уж раз ты плачешь, колешься но продолжаешь смотреть кондомину то думаю и запой переваришь.
Хотя исходник под перевод не подходящий, диалогов совсем мало.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#324 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:58

Да, Слон в начале был против, теперь вот хвалит Никиту.Если уж он переменил мнение...
Изображение

#325 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 05 февраля 2015 - 16:47

Спасибо за ссылку. Уже качаю "Запой".  Ну что ж, коли рекомендуете, сегодня же качну и "Никиту".


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#326 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2015 - 19:22

А уж как я то аниме ненавижу. Однако что покойные ныне Хроники и Никиту смотрю взапой и угораю. А аниме в чистом виде на дух не перевариваю, да.



#327 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 05 февраля 2015 - 23:22

Вот вот, и у меня та же реакция на анимэ: я его на дух не переношу. Оно у меня вызывает стойкие рвотные позывы  :bad: . Хотя вообще мультики я люблю, но только хорошо, красиво нарисованные. С динамичной картинкой. В анимэ этого не было и нет (и не будет).

Ой, что-то мы немного отвлеклись. Тема-то немного не о том... 


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#328 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 февраля 2015 - 23:28

[Оффтоп]

Вот вот, и у меня та же реакция на анимэ: я его на дух не переношу. Оно у меня вызывает стойкие рвотные позывы  :bad: . Хотя вообще мультики я люблю, но только хорошо, красиво нарисованные. С динамичной картинкой. В анимэ этого не было и нет (и не будет).

Ой, что-то мы немного отвлеклись. Тема-то немного не о том... 

Вроде даже такие были, но они очень редкие, так как денежки нужны на такую красоту.

Примеры таких динамичных мультов будут? Может, поищу я даже.

[/Оффтоп]


Изображение

#329 Гость_Юрик Землинский_*

Гость_Юрик Землинский_*
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2015 - 16:54

Здравствуйте, я Юрик Землинский, мне понравилось творчество La Condomina Entertainment..!



#330 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 февраля 2015 - 17:27

Бедный Юрик.



#331 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 февраля 2015 - 17:41

d92c04100cd4.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#332 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 февраля 2015 - 17:56

Позволю себе немного (вкратце) поведать мою "историю любви" к альтернативным и смешным переводам... История взяла начало во второй половине 1980х годов, когда абсолютно всё переводилось "в один голос" /на VHS-кассетах/... Несколько позже я осознал: некоторые переводы сработаны в довольно-таки "альтернативном ключе" + одинокий, (порой) монотонный голос с забавными оговорками, "спотыканиями" - вот откуда непонятное//немотивированное//нелогичное одобрение (во мне) творчества Ла Кондомина...

Шло время; заработал, засиял и заполонил моё сознание перевод=труд Великого и Ужасного (просто часть истории, спокуха)...

Почти тогда же довелось ознакомиться с работами шикарной Держиморды - вот и ещё откуда вышеописанное одобрение творчества Ла Кондомины (стиль, речетатив...)

Ещё чуть позже ознакомился с работами восхитительных студий Мегабобёр и Гонфильм; сознание всё расширялось, восторг всё нарастал..!

Потом я нашёл сайт АВП + ещё кое-кого в ВК: стиль студий Death Mask, GREKFILMS, ТГ СМЫСЛ просто "свёл с ума" - отсель любовь к ненормативной лексике, ситуативному юмору, абсурдному повествованию...

Почти закончил: творчество deBohpodast` - просто блеск; особенно там, где присутствует полковник Монблан - это невыносимое удовольствие..!

Пока всё...



#333 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 23 февраля 2015 - 23:55

Ситуативный юмор - гут, полковник Монблан - трижды гут и абсурдное повествование - тоже неплохо , но вот где всё это в творчестве Кондомины, которую ты тут превозносишь - я нихера не пойму. Ни в одном из скачанных мной "киношедевров" данной студии нет ни грамма из вышеперечисленных деталей, составляющих основу хорошей комедии. Единственный фильм, который я пока не удостоил своим благосклонным вниманием - "Болт". Потому, пока ничего не могу сказать о нём. Но придёт время, и я обязательно вперю свой взор в упомянутую нетленку.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#334 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 февраля 2015 - 10:12

Алекс666, ты слишком очевидно, явно и цинично пытаешься остановить пальчиками прогрессивное броуновское движение фанатов кондомины. Они смотре, они счастливы, а ты приходишь и вместо того, чтоб удивиться их прозрению, поразиться их любви, восхититься их системе ценностей - ты просто грубо низводишь их всех до своего унылого плинтуса, меряешь их своей меркой. Это весьма похоже на подстригание голов под свой уровень

 

а подуставшая за пару месяцев существовани кондомина тем временем продолжает работу над восьмым чудом света - своим восьмым фильмом. И поскольку кондомина - мультизадачная и многовекторная студия, она переводит одновременно фильмы Превосходство, Повелитель стихий, Пятьдесят оттенков серого и Посвящённый. Все фильмы на букву "п" потому, что творчество кондомины лучше всего можно описать словом на эту букву. кондомина вам покажет!

который из этих фильмов выйдет Первым - сказать затрудительно. Они все хотят, все пытаются обогнать друг друга на пути к славе и процветанию


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#335 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:14

        Броуновское движение - в самую точку! Чтобы понять и принять Творчество Кондомины, нужна ментальная синхронизация и энерго-информационная связь на уровне тонких материй мысли (слишком тонких) с переводчиками сей славной студии, которые явно так же передвигаются - по-броуновски (Стеб в "Светоразделе).

       Дитя Цветов, почему ты не выложишь творчество Кондомины на трекер? Зачем скрываешь прекрасное от потенциальных фанатов? Глядишь, благодарных почитателей было бы больше и творчество Кондомины зашагало бы широкой поступью по планете, затмевая собой другие студии и затыкая их за пояс и в другие менее почётные места.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#336 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:02

потому что моё творчество - для избранных

а также для гонфильма, кингкобры, энигмикса, фальконе и прочих студий альянса


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#337 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:05

Просто, ты их тут затмеваешь, а там нет. Где справедливость?


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#338 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:02

обойдутся твои трекеры! вот ещё! буду я ещё их пиарить своим творчеством

я против

время ещё не пришло


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#339 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:36

Кандомина-хуй. А все потому, что Фриц посредственный сценарист! Сядь и напиши нормальный сценарий, хотя бы один, хотя бы на Повелителя стихий. А то нарекут тебя лохом.



#340 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:40

эти слова от человека, который в своей жизни не написал вообще ни одной строчки сценария, вызывают лишь мой утробный смех и подозрение, что ты хуй

 

спервадобейся! добейся моей славы! и не указывай мне, как творить - подрабатывай вон указателем на дорогах, это единственное что ты можешь, учитывая твой равный нулю опыт в тяжёлом деле кинотворчества!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей