Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#241 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 19 января 2015 - 16:32

Исправимся. Гению Фрица придётся потерпеть с отзывами. Потому как, например, лично у меня очень медленно скачивает с яндекс-диска. Хотя, вроде бы, и Интернет быстрый, и сделал так, как ты подсказал: скопировать к себе на яндекс-диск и оттуда сливать - всё равно качает медленно.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#242 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 19 января 2015 - 16:49

Ух ты! Пока я писал четыре предложения (с перерывами на выполнение своих основных рабочих обязанностей :070: :078: :076: ) в предыдущем посте, тут уже ТАКОЕ развели ! Прошу меня извинить. Отстаю от жизни, летящей стремительной птицей. Наверное старею... :D


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#243 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 19 января 2015 - 17:14

... Я поверила ему, понимаешь поверила, а надо было не верить, он же клоун

 

Не верь никому и никогда. Все врут.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#244 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 18:43

 

Ты не гений, ты хуйло с гавнокачки, и все твои высеры хуй, каждый признает, хуже кастратов на самом деле. Твоя продуктивности сводится к нулю не интересности продукта вообще. Лучше всё таки цирк, чем трата драгоценного времени на такое

 

ты ж хвалила. Нахуя? Подлизывалась?

как видим, эта блядь в очередной раз продемонстрировала свою гнилую сущность - изменяет мнение о продукте в зависимости от личного отношения к автору

 

некромант съебал, ага. Наверное, что-то его не устроило в скп после прихода туда кондомины, но уж я в этом нисколько не виноват, ни разу. Он сам почему-то решил, что вот теперь даже формально не хочет числиться в скп. Хз, почему.

 

а ты, дура тупая, принявшая меня в свою берлогу после переговоров в сраче - переговоров, снова обнаживших твою гнилую душонку и уёбищные правила твоей берлоги - ты просто в очередной раз поплатилась за свою тупость, и мне это нравится. Ты вечно пляшешь в моём цирке, ты вечная кукла, марионетка, хуёво быть тобой, но приятно за этим всем наблюдать.

Я не зло. Я просто санитар. Кто-то же должен учить быдло уму-разуму


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#245 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 18:54

ты ж хвалила. Нахуя? Подлизывалась?

 

 

 

как видим, эта блядь в очередной раз продемонстрировала свою гнилую сущность - изменяет мнение о продукте в зависимости от личного отношения к автору

 

некромант съебал, ага. Наверное, что-то его не устроило в скп после прихода туда кондомины, но уж я в этом нисколько не виноват, ни разу. Он сам почему-то решил, что вот теперь даже формально не хочет числиться в скп. Хз, почему.

 

а ты, дура тупая, принявшая меня в свою берлогу после переговоров в сраче - переговоров, снова обнаживших твою гнилую душонку и уёбищные правила твоей берлоги - ты просто в очередной раз поплатилась за свою тупость, и мне это нравится. Ты вечно пляшешь в моём цирке, ты вечная кукла, марионетка, хуёво быть тобой, но приятно за этим всем наблюдать.

Я не зло. Я просто санитар. Кто-то же должен учить быдло уму-разуму

.................................................................................................................................................................................................

 

Ну и хуйло ты, я отзывалась о Стебе что он эмоционально озвучил. Было смешно как озвучивает, а сценарий твой- хуй!

А вот я убедилась неоднократно, к сожалению, что быдло именно-ты. Но теперь не поведусь, грусти. Хорошо что не марионеттка, не получилось управлять мною, вот и беса из себя корчишь


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#246 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 18:59

Кстати, твой последний ЦО на кого рассчитан, все ж читают, устроил тут цирк шапито, грустно без клоуна, ой как грустно!


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#247 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 19:01

ага, не получилось, совсем)))))))))))))

ты пища для всех видов троллинга и всегда ею будешь. И всегда позоришься у всех на глазах))))))))))))))))

 

ты моя рабыня. Ты полностью зависишь от меня. Ты даже терминологию используешь исключительно мою. Я многое дал тебе. Многому научил. И ещё научу))))))))))))

 

самое тёплое чувство, которое ты способна вызвать в людях - жалость. Да и то только у самых добрых и сердечных


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#248 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 19:08

а что у тебя получилось?? Ты мне польстил, в названии организации, мне польстил. Я приняла тебя по признакам, напрашивался, не тянула же, стандарты вывешивал. А мне тоже интересно было понаблюдать. Хотя ребята мне в личную информацию писали про тебя неоднократно. Я им отвечала: я за ним наблюдаю, интересен именно его интерес здесь.) Ведь Оксид прав, и я об этом всегда знала, что ты ты приверженец ненависти к организации, какое бы название она не носила. У тебя буйности много, всё на показ, а я люблю наблюдать за буйными видимо.


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#249 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 19:14

ты дура просто, хули там

 

да, от скп после кондомины не осталось нихуя - даже названия, не то что некроманта))))))


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#250 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 19:20

Не, я рада изменениям, и никто не обиделся, все остались, вот только Некромант ушёл, ушёл из за тебя. Кстати тебя быдлом назвал, это из переписки. Мы с Дэном по прежнему друзья, всё гуд! Всё гуд, это тоже из переписки. Так что ничего ты не добился, на кол не посадил, так что не гордись. Комбинатор тоже не в обиде, знай! Он музыкант сейчас более, а не переводчик, и весьма не плох, слышала его записи 


Я не твоя рабыня и никогда не буду, как бы ты не старался. И кстати, кот кастратов интереснее чем все твои переводы вместе взятые. 


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#251 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 19:28

некромант, комбинатор, название, остатки твоей репутации - да, много перемен)))))))

 

короче, заебала оффтопить.У тебя есть новое старое сообщество, утратившее за несколько дней все свои незыблемые символы, рули им, процветай. Я уверен, что кастраты насосутся идей из твоей креативной сиськи и восславят твою берлогу


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#252 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 19:32

Конечно милый, у них скоро выйдет Архимаг и заткнёт намного вперед все твои ещё не вышедшие остатки семидесяти переводов. И будут приходит авторы, если кто то будет потом в Альянсе не обидно, потому как и эта организация мне родная. А ты, просто вредный клоун с весьма сомнительной репутацией


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#253 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 19:36

а ты - мой накладной нос. Изделие из резины, которым я пользуюсь для развлечения


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#254 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 19:38

а ты - мой накладной нос. Изделие из резины, которым я пользуюсь для развлечения

нет, я тебе не принадлежу, не твоя штучка. 


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#255 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 19:39

увы, это не тебе решать

все видели, кто тобой игрался


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#256 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 января 2015 - 19:42

Завязывайте уже, долбоящеры.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#257 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 19:42

увы, это не тебе решать

все видели, кто тобой игрался

давай на пари с кем хочешь, не пройдёт. Это именно мне решать!


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#258 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 19:43

нет, ну она ж сама лезет! Не слезает с арены! так и пляшет


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#259 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 января 2015 - 19:49

Фриц, ты повел себя как глупый подросток, страдающий глубоким комплексом неполноценности. Подростку всегда нужно самоутверждаться и происходит это как правило за счет какого-то объекта для издевательств. Если это позиция Кондомины - притворяться тупой школотой (а судя по творчеству - это и есть имитация оной), то флаг тебе в зубы и электричку навстречу. Играешь ты классно, но если ты ведешь себя так в жизни, могу только посочувствовать. Я вообще не знаю, бывает такое, что в жизни человек один, а в интернете выступает его внутренняя Верка Сердючка? Может и такое быть, не знаю. Впрочем, судя по твоим кинематографическим пристрастиям, которые как бы, вне Кондомины - они тоже крайне подростковые. Сей факт настораживает.

 

Света, ты ведешь себя как малолетняя дура, ведясь на этот глупый троллинг. Адекватная реакция адекватного человека - игнор. Ты ведешь себя не как адекватный человек. Кончай хуйней маяться. Пока ты тут с Фрицем любезностями обмениваешься, могла бы над сценарием работать или озвучкой. Хочешь слыть тупой пиздой - продолжай в том же духе. Сердючке Фрица это нравится. Это поднимает его самооценку. Твоя же самооценка благодаря всей этой поебени, стремительно ползет к уровню самооценки Дэна. Срись дальше, если хочешь. Только потом не жалуйся.

 

Моя кончить.


Ну и шо? Идите нахуй!

#260 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 20:08

Теперь мои фильмовые пристрастия пострадали. И это говорит человек, который восславляет обосранный и критиками и зрителями "Посвященный". Я уже молчу о погруганном им "Светлячке", любовь к которому автоматически записывает Фальконе и Лося в те же тупые подростки.

среди моих кинематогнрафических пристрастий - Кубрик, Тарковский, Уэс Андерсон. Наряду со Спилбергом, Абрамсом и Кэмероном. Ну и няшные кинокомиксы я тоже не игнорю. Фриц - разносторонняя киноличность.

 

Я ежедневно вот так вот самоутверждаюсь в сети. Хотя иногда во время тыхуев и прочего говнометания можно встретить светлую умную личность. Сегодня с одной познакомился, весьма няшный получился диалог на гиковской волне, хотя личность Бёртона любит. Слон бы оценил. Но куда больше попадается всяких долбоёбов. Которых сам господь долбоебизмом покарал, так хули их жалеть. Мозговой долбоебизм нельзя прощать.

В жизни Фриц няшка, Фриц не отрывает бабочкам крылышки, снимает котят с дерева, переводит одну и ту же бабульку через дорогу и спит с собаками лося в нефизиологическом безразвратном смысле. Фриц - божий одуванчик. А в сети Фриц - ястреб, орёл, который парит над долбоёбами и срёт им на головы. Ибо нехуй.

 

Насчёт Кондомины. Оксид, ты Борис. Кондомина веселит людей. Я гарантирую это. Хоть и не всех. Позвони Лосю и спроси его, как ему Педикулёз. Интересно, что ты о нём и его чувстве юмора будешь думать после этого.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей