Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#221 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 января 2015 - 21:40

вот щас ты так жестоко затроллил энигмикса, словно ты теперь некромант энигмиксоненавистник


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#222 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 16 января 2015 - 15:41

А вот я попробовал вчера посмотреть "Йа Четверг" (несмотря на предупреждающие отзывы тех, кто Это видел). Честно признаюсь: меня хватило на 15 минут (медальку мне!). Дальше попробовал смотреть на перемотке. Домотал до 33 минуты и понял: с  меня хватит этого "шедеврального" продукта жизнедеятельности.

Текст - лепет школоты, возомнившей себя Великими-и-Ужасными Гудвинами от написания сценариев к смешным переводам. За чтение этого никакущего текста без особой эмоциональной (и какой-либо вообще) окраски, я бы гест-войсу зашил то, чем он там озвучивал и доверил дальнейшую озвучку программе-Говорилке. Эффект был бы тот же.  Оригинальный звук местами заглушает голос озвучивающего (это что - фишка такая?). Так что, монтажнику руки тоже можно отрубить...

И вообще: в процессе просмотра у меня сложилось устойчивое впечатление, что я смотрю какой-то римейк "Кастрата с гомосеками" Тот же дрочильно-жопный "юмор".

Резюмируя: что-то плохо верится, что это детище Фрица.  "Почерк" не похож (ямб не тот, да и хорей хромает). А вот на почерк "FPS" очень даже смахивает. Не понимаю - в чём интерес Дитяти Цветов, что он так себя подставляет, заявляя о своём авторстве? Это ж говнище и никакой цистерной мёда его не улучшить! Как по мне, так лучше "Вовкин деда" смотреть в исполнении новичка ДимыКрата - там юмора на порядок больше и со звуком дела обстоят получше. А ещё: когда-то была такая студия "Іda-soft", переводившая фильмы безо всяких сценариев - на лету (высеры были те ещё). Так вот - даже у них получалось это лучше. Задорней что ли...

 

P.S. И, тем не менее, качаю "Игру Бендера" в призрачной надежде, что что-то поменяется в смысловом и качественном плане перевода.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#223 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 января 2015 - 15:56

ага, хуй тебе, и не надейся

 

думаешь, если сравнил меня с кастратами, я остановлюсь и обижусь? хуй тебе во второй раз! Кастраты говно, я няшка

 

а будешь себя так вести, я откондоминирую все твои любимые фильмы и тебя в соавторы запишу в титрах


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#224 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 16 января 2015 - 16:19

Всё, поднимаю руки. Сдаюсь! Угроза объявления меня соавтором возымела своё действие.

Насчёт хуя мне: надеюсь ты не обманул и, когда я скачаю "Мазу Ряху", будет мне второй. Я его Папе римскому подарю, чтоб не обижался по поводу длины.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#225 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 января 2015 - 16:25

учитывая твои предпочтения, рекомендую скачать Рябого копа. И посмотреть. Познать на себе мою сценарную и стилистическую гибкость


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#226 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 16 января 2015 - 16:44

И его скачаю. С Яндекс-диска так медленно качается  - ужас! Я вчера целый день "Четверга" скачивал (7 часов). А сегодня "Бендер" уже 30% закачался. Не хочу прерывать. Так что "Копа" качну завтра. Заинтриговал...


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#227 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 января 2015 - 17:03

чтоб быстрее качалось ,надо добавить фильм на собственный яндекс-диск и скачивать оттуда


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#228 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 17 января 2015 - 09:52

Понял. Спасибо за информацию!


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#229 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 января 2015 - 23:56

Пришла пора всем узнать, что вас ждёт далее. Для иллюстрации вашей судьбы я подключу высокую кондоминскую поэзию:

 

под растительным кустом

гений фриц шедевр творил

и на всё вокруг с болтом

без разбору положил

 

Самые преданные фанаты Кондомины, прочтя этот невычурный экспромт, уже догадались, что следующим шедевром станет смешной перевод "Солта" под названием "Болт". Не пропустите! Ибо учитывая агромадную скорость производства шедевров, некоторые слишком преданные фанаты могут не заметить выход нового фильма, т.к. с упоением засматривают один из множества предыдущих. Так уже бывало, когда многие предыдущие фильмы не получили никаких отзывов от этих горячих поклонников. Но у них есть время исправиться. Исправляйтесь.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#230 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 10:41

СКП (Дети моржа) - это ужаснах! Зря Кондомина влезла в эту дыру! Это вовсе не пещера лотоса, это кладезь бездны из апокалипсиса.

Короче, после серии гнусных подковёрных интриг, которые местная администрация в лице одной прошмандобляди цинично провела в отношении лично меня, я и Кондомина съёбываем оттуда. Впервые в жизни я вынужден признать правоту Некроманта: он был прав, когда съебался из скп, так что пятки засверкали. Жаль, что я не последовал его мудрому примеру ещё тогда. Но лучше поздно, чем очень поздно.

Кондомина на воле, Кондомина дома. Кондомина в Прихожей Альянса. Лучше здесь в сенях пристроиться, чем лежать под холодной, как пизда богородицы, моржовой сиськой Морганы.

 

И я ещё прославил эту скпшную моржиху, выпустив во время длительного пребывания в её шараге аж 3 перевода! Как же я ошибался...


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#231 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 19 января 2015 - 11:53

Пумба был прав.

#232 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 12:41

СКП (Дети моржа) - это ужаснах! Зря Кондомина влезла в эту дыру! Это вовсе не пещера лотоса, это кладезь бездны из апокалипсиса.

Короче, после серии гнусных подковёрных интриг, которые местная администрация в лице одной прошмандобляди цинично провела в отношении лично меня, я и Кондомина съёбываем оттуда. Впервые в жизни я вынужден признать правоту Некроманта: он был прав, когда съебался из скп, так что пятки засверкали. Жаль, что я не последовал его мудрому примеру ещё тогда. Но лучше поздно, чем очень поздно.

Кондомина на воле, Кондомина дома. Кондомина в Прихожей Альянса. Лучше здесь в сенях пристроиться, чем лежать под холодной, как пизда богородицы, моржовой сиськой Морганы.

 

И я ещё прославил эту скпшную моржиху, выпустив во время длительного пребывания в её шараге аж 3 перевода! Как же я ошибался...

Хорошо что свалил, и нафиг нужен был там! Аминь! Живи тут, расти овощи, своим огородом. 


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#233 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 января 2015 - 13:42

Ну и что произошло, друзья мои веселые?


Ну и шо? Идите нахуй!

#234 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 13:47

Он идиот! Наигрался как малой, вот и сгинул


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#235 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 13:47

произошло классическое скпшное зло, благодаря которому оттуда все и разбегаются. моргана писала мне всякую хуиту, которая шла вразрез с моими высокими моральными принципами

а почему ушёл некромант - я хз. Но моргана кого хошь выживет. некромант ещё долго держался


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#236 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 13:49

произошло классическое скпшное зло, благодаря которому оттуда все и разбегаются. моргана писала мне всякую хуиту, которая шла вразрез с моими высокими моральными принципами

а почему ушёл некромант - я хз. Но моргана кого хошь выживет. некромант ещё долго держался

зло исходящее от тебя, а тебе я неподвластна-это точно!


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#237 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 января 2015 - 15:15

 

моргана писала мне всякую хуиту, которая шла вразрез с моими высокими моральными принципами

Ну ты тоже регулярно пишешь хуиту, которая идет вразрез с моими моральными принципами. Я ж не ухожу.

А Некромант ушел из СКП потому что:

а) Он ушел из переводов в силу чрезмерной загруженности мозга и лени в свободное время заниматься чем-то еще кроме бухла. Он утратил веру в себя и собственные силы. Изгнание из Альянса, спровоцированное им же, подкосило его как переводчика и он весь ушел в работу. Сидячую, вредную, но прибыльную. Нахуй ему СКП, если он ничего не переводит? Он честнее многих.

б) Он ушел потому, что пришел Фриц. Пришел, развел балобольство на тему реформ, обосрал всех участников и свалил.

Вот последнее мне интересно до мозга костей:

- Нахуя человеку, разбирающемуся в переводах и их качестве клепать пачками фильмы качества ниже плинтуса?

- Нахуя человеку, который всю свою сознательную жизнь ненавидил СКП туда вступать, имитировать деятельность, инициировать изгнание бездельника Комбинатора, который не помогал, но и не мешал, и при этом регулярно поливать говном остальных участиков? Переписку с кастратами на стенке я видел.

НАХУЯ ЭТОТ ЦИРК?


Ну и шо? Идите нахуй!

#238 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 января 2015 - 15:20

ну, цирк нравится многим людям. А я дарую им его. Не говори только, что впервые узнал, что я циркач. Это насчёт скп, некроманта, комбинатора и кастратов

 

а насчёт переводов - тут уже не цирк. Тут всё дохуя серьёзно. Я гений. Возможно, вы просто ещё этого не поняли. Но я это не брошу - это действительно жила


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#239 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 16:05

ну, цирк нравится многим людям. А я дарую им его. Не говори только, что впервые узнал, что я циркач. Это насчёт скп, некроманта, комбинатора и кастратов

 

а насчёт переводов - тут уже не цирк. Тут всё дохуя серьёзно. Я гений. Возможно, вы просто ещё этого не поняли. Но я это не брошу - это действительно жила

Ты не гений, ты хуйло с гавнокачки, и все твои высеры хуй, каждый признает, хуже кастратов на самом деле. Твоя продуктивности сводится к нулю не интересности продукта вообще. Лучше всё таки цирк, чем трата драгоценного времени на такое


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#240 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 января 2015 - 16:13

 

 

моргана писала мне всякую хуиту, которая шла вразрез с моими высокими моральными принципами

Ну ты тоже регулярно пишешь хуиту, которая идет вразрез с моими моральными принципами. Я ж не ухожу.

А Некромант ушел из СКП потому что:

а) Он ушел из переводов в силу чрезмерной загруженности мозга и лени в свободное время заниматься чем-то еще кроме бухла. Он утратил веру в себя и собственные силы. Изгнание из Альянса, спровоцированное им же, подкосило его как переводчика и он весь ушел в работу. Сидячую, вредную, но прибыльную. Нахуй ему СКП, если он ничего не переводит? Он честнее многих.

б) Он ушел потому, что пришел Фриц. Пришел, развел балобольство на тему реформ, обосрал всех участников и свалил.

Вот последнее мне интересно до мозга костей:

- Нахуя человеку, разбирающемуся в переводах и их качестве клепать пачками фильмы качества ниже плинтуса?

- Нахуя человеку, который всю свою сознательную жизнь ненавидил СКП туда вступать, имитировать деятельность, инициировать изгнание бездельника Комбинатора, который не помогал, но и не мешал, и при этом регулярно поливать говном остальных участиков? Переписку с кастратами на стенке я видел.

НАХУЯ ЭТОТ ЦИРК?

 

Да. это действительно был его цирк, клоун в шапито, с нарисованной до ушей лыбой и в парике какой то бабы с того самого места.

Насчёт Дэна прав, подтверждаю, даже по личной переписке с ним, о чём  Фриц даже не знает, Дэн честный- это точно. Не интересно было с моей стороны дать шанс клоуну продемонстрировать жонглёрство... и исключительно только жонглёрство,  только на то у него и талант. Я поверила ему, понимаешь поверила, а надо было не верить, он же клоун


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)