Перейти к содержимому


Фотография

Никита

Смешной перевод Наруто Наруто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#81 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 27 февраля 2015 - 20:13

Большое спасибо за ответ! Жаль. Я надеялся, что когда "Никита" упокоится с миром, увидеть что-нибудь не анимэшное от "Аламат студии".


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#82 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2015 - 20:35

Большое спасибо за ответ! Жаль. Я надеялся, что когда "Никита" упокоится с миром, увидеть что-нибудь не анимэшное от "Аламат студии".

Всегда есть Ля Кондомина. Плюс американские мульты тоже порой статичными кадрами не брезгуют, только у них анимация рта лучше. Больший синхрон можно добиться.


Изображение

#83 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 27 февраля 2015 - 20:59

Переводы "Кондомины", насколько я успел заметить, построены несколько странновато. Диалоги, прямо скажу, не блещут разнообразием и звучат примерно так:"- Ты чё, сука! Щас пизды получишь!

- Иди ты на хуй. Пизды ты сам получишь!". Вот, примерно в таком ключе звучат переводы "Кондомины", о чём я неоднократно отписывался в отзывах к фильмам на страничке студии. Ещё ни одного фильма "Кондомина" не выпустила с мало-мальски приемлемым (в смысловом плане) переводом.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#84 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:04

Переводы "Кондомины", насколько я успел заметить, построены несколько странновато. Диалоги, прямо скажу, не блещут разнообразием и звучат примерно так:"- Ты чё, сука! Щас пизды получишь!

- Иди ты на хуй. Пизды ты сам получишь!". Вот, примерно в таком ключе звучат переводы "Кондомины", о чём я неоднократно отписывался в отзывах к фильмам на страничке студии. Ещё ни одного фильма "Кондомина" не выпустила с мало-мальски приемлемым (в смысловом плане) переводом.

Эй, для меня Исла пишет более интеллектуальные сценарии


Изображение

#85 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 27 февраля 2015 - 23:30

Прошу прощения, но я не заметил ни одного мало-мальски интелектуального и тем более смешного. 


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#86 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 февраля 2015 - 23:49

пиздишь, сучий недоалекс! Текст "Ты чё, сука! Щас пизды получишь! - Иди ты на хуй. Пизды ты сам получишь!" был только в светоразделе и рябом копе. Я писал такое для Стеба. Для Халфа я пишу иначе - а ты все впчатления в кучу слепил, как конформист-злодей


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#87 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 28 февраля 2015 - 14:07

Вчера вернулся с гастролей; сейчас буду отдыхать и смотреть "Никиту" (нахожусь в предвкушении невыносимого удовольствия - как после фильма "Педикулёз"..!) Вступил в группу "Аламат Студио" и рад..! (всегда как-та проходил мимо, а тут такой приятный сюрпрайз)



#88 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 28 февраля 2015 - 17:05

пиздишь, сучий недоалекс! Текст "Ты чё, сука! Щас пизды получишь! - Иди ты на хуй. Пизды ты сам получишь!" был только в светоразделе и рябом копе. Я писал такое для Стеба. Для Халфа я пишу иначе - а ты все впчатления в кучу слепил, как конформист-злодей

Дело в том, что твои переводы смешались в кучу в моей голове и я уже не могу выделить какой-либо из них. Они для меня стали мало отличаться один от другого. Тем более, что по каждому просмотренному мной фильму производства "Кондомины", я отписывался в соответствующем разделе. И да, согласен, что для Халфа и Стеба ты писал по-разному, однако переводы получились не фонтан... Я всё же надеюсь, что ты обретёшь какой-никакой опыт в написании сценариев и создашь нечто, что будут цитировать благодарные потомки.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#89 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 февраля 2015 - 18:55

Халф - актёр придирчивый, для него пришлось выдумывать хитровыебанные интеллектуальные сюжеты, иначе он отказался бы озвучивать.

 

а Стеб - няшечка, с ним я мог поэкспериментировать в более суровом и грубом юморе, без выстраивания тарантиновских диалогов. Хотя он требовал ярких персонажей, и мне пришлось пойти на такую уступку


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#90 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 28 февраля 2015 - 22:27

Кстати, да! У Стеба персонажи яркие (я об этом тоже писал), вот только всё испортил алкогольный угар, в котором он пребывал во время озвучки, да ещё его манера озвучивать всех одинаково (будто все персонажи с аднаво раёна). В следующий раз привлеки обоих к озвучке - Халфа и Стеба. Мне кажется, из этого должно что-нибудь выйти.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#91 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 28 февраля 2015 - 22:33

Халф - актёр придирчивый, для него пришлось выдумывать хитровыебанные интеллектуальные сюжеты, иначе он отказался бы озвучивать.

 

а Стеб - няшечка, с ним я мог поэкспериментировать в более суровом и грубом юморе, без выстраивания тарантиновских диалогов. Хотя он требовал ярких персонажей, и мне пришлось пойти на такую уступку

Товарищ Стёб - молодчага с речетативом Держиморды, стилем Шуры Каретного и голосом Ноггано..! Ему все карты в руки переводить фильмы Тарантино и Гая Ричи (собсно говоря, там /как правило/ персонажи именно так и выражаются)... Ставлю палец вверх..!

 

Товарищ Халф Аноним - красавец с уникальным голосом и манерой "повествования"... Хотелось бы услышать в егО версии какие-нибудь надёжные сериалы-триллеры: "Пила", "Секретные материалы"... Теперь я - его фанат..!



#92 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 28 февраля 2015 - 22:36

Кстати, да! У Стеба персонажи яркие (я об этом тоже писал), вот только всё испортил алкогольный угар, в котором он пребывал во время озвучки, да ещё его манера озвучивать всех одинаково (будто все персонажи с аднаво раёна). В следующий раз привлеки обоих к озвучке - Халфа и Стеба. Мне кажется, из этого должно что-нибудь выйти.

:D Алкогольный угар - это "два": на работе не положено.. А после - пожалуйста, почему не "отметить"..!?



#93 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 февраля 2015 - 23:35

кондомина учтёт пожелание фоннатов и пошлёт их на фиалковый луг

халф и его божественный голос будут работать не по заявкам трудящихся, а исходя из ситуации на кинорынке. На данный момент кондомина выбирает между двумя убыточными голливудскими фильмами


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#94 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 28 февраля 2015 - 23:45

 

халф и его божественный голос будут работать не по заявкам трудящихся, а исходя из ситуации на кинорынке.

вЛагично..!



#95 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2015 - 02:10

4-я серия

http://rutube.ru/vid...6e403811e0f260/

https://yadi.sk/i/JvopjxQHfALMb

http://vk.com/video239693271_170981549


Смотреть на YouTube


Изображение

#96 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2015 - 07:34

О, наконец! Вечером заценю :3



#97 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 11 марта 2015 - 13:01

Ладненько получилось, однако подутомил лохматый чувак с ватным голосом и субтитрами..



#98 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2015 - 14:13

Это я на всякий случай сделал. Мол, мне говорят, что я непонятно говорю в основном, а тут то я вообще рукой рот прикрывал при озвучке. Извиняюсь, если что.


Изображение

#99 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 марта 2015 - 14:44

сабы - это ты правильно сделал, хоть понятно о чём говорит перс

жаль, правда, что сабы только у препода


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#100 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2015 - 14:49

Может, перерендерить с повышенной громкостью голосов?


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей