Перейти к содержимому


Фотография

Никита

Смешной перевод Наруто Наруто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#61 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2015 - 11:35

А что не так то? Я вроде пытался убрать фальшивые эмоции, видимо сказалось
Изображение

#62 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2015 - 19:26

Ыыыы :D Поржал)



#63 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2015 - 20:06

Такие информативные комментарии, радует глаз


Изображение

#64 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2015 - 20:22

А что не так то? Я вроде пытался убрать фальшивые эмоции, видимо сказалось

Речь не об этой серии, а вообще.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#65 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2015 - 20:29

Такие информативные комментарии, радует глаз

Понимаешь, когда нравится, то контент хавается только так, а вот когда что-то не нравится, то начинаешь выискивать мелочи, разбирать по косточкам, к чему бы придраться, тут эквалайзер забыл, тут попфильтр не применил, тут компрессором перекрутил, тут эмоций как у Далека, поэтому и выкатываешь псто на пять абзацев.

А здесь мне нравится, мне нечего к этому добавить, увы)



#66 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2015 - 20:33

 

А что не так то? Я вроде пытался убрать фальшивые эмоции, видимо сказалось

Речь не об этой серии, а вообще.

 

Ааа, ну я стараюсь исправиться, но только эмоции в озвучку вставить для меня не так то легко, но это вы и сами поняли. :(

 

тут эмоций как у Далека,

То есть тебя реально устраивает моя актерская игра?))


Изображение

#67 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2015 - 20:38

Что-то в этом определенно есть, не нравилось бы - я бы не смотрел и никакими коврижками меня бы не заставили. К тому же ты определенно делаешь успехи, главное не сворачивать с намеченного пути и прогресс не заставит себя ждать



#68 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2015 - 20:56

Надеюсь


Изображение

#69 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 29 января 2015 - 03:11

Третья серия - лучшая. Веселила от и до. Первые две заметно уступают третьей. Но сериал классный. Насчёт принятия в Альянс - я почти "за". Только желательно выпустить ещё пару-тройку серий, не снижая планки.


к последнему морю


#70 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2015 - 18:49

Халф, как там Никита?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#71 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 февраля 2015 - 19:04

на стадии озвучки


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#72 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2015 - 19:27

Это означает, что видео я смонтировал, а это долго, так что как минимум половина работы сделана


Изображение

#73 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:32

Посмотрев "Никиту", лишний раз убедился, что аниме - это не для меня. То ли я чего-то не понял, то ли действительно не смешно. Как мне показалось, автор перевода недалеко ушёл от оригинала. Хоть я его и не видел (оригинал), но больно уж складно звук соответствовал изображению. Да, третья серия поживее вышла в плане юмора. Кое-где улыбнула, а местами даже заставила хихикнуть. Но это, скорее, исключение. В целом же мне не понравилось. Возможно из-за моего резко негативного отношения ко всем анимешным мультфильмам. Так что, объективностью в моём отзыве и не пахнет.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#74 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2015 - 08:58

Ну, я действительно далеко от оригинала не отходил, просто гэги новые пытался придумать


Изображение

#75 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:52

А почему Вы решили взять именно анимэшный мультфильм? Сама по себе примитивная графика в таких мультиках гробит на корню любую самую классную озвучку. То же самое было и с "Хрониками Ленки" - преотвратнейший исходник (т.е. - анимэ) испортил восприятие неплохого по сути перевода. Хотя, что это я гоню на анимэ? Большинство мультсериалов (особенно построенных на комиксах) грешат примитивной статичной графикой. Почему бы не взять за основу нормальный мультфильм (хоть Чипа с Дейлом - они хоть нарисованы по-человечески), как это сделал "Дебохподаст" или "Агент Диего"? Такие мультфильмы не зазорно оставить у себя в коллекции и не стыдно показать страждущим почитателям смешных переводов.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#76 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:48

А почему Вы решили взять именно анимэшный мультфильм? Сама по себе примитивная графика в таких мультиках гробит на корню любую самую классную озвучку. То же самое было и с "Хрониками Ленки" - преотвратнейший исходник (т.е. - анимэ) испортил восприятие неплохого по сути перевода. Хотя, что это я гоню на анимэ? Большинство мультсериалов (особенно построенных на комиксах) грешат примитивной статичной графикой. Почему бы не взять за основу нормальный мультфильм (хоть Чипа с Дейлом - они хоть нарисованы по-человечески), как это сделал "Дебохподаст" или "Агент Диего"? Такие мультфильмы не зазорно оставить у себя в коллекции и не стыдно показать страждущим почитателям смешных переводов.

Вот что ты сейчас говоришь? Как у тебя хватило наглости спросить у самого Халфа (!), почему он выбрал ТАКОЙ исходник, исходник в стиле анимэ для смешного перевода? Чем ты думал, человек? Как работают нейронные цепи в твоем мозгу если ты задаешь такие вопросы?  Это сравнимо с вопросом россиянину: "Почему ты разговариваешь на русском языке?", сравнимо с вопросом: "Почему травоядные жрут траву и другую флору". Уйди и не задавай больше таких глупых вопросов, никогда.



#77 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:55

Я объяснил, почему я задал именно такой вопрос. И мне действительно интересно: чем Вы руководствуетесь, выбирая тот или иной материал (причём, не всегда удачный) для озвучки. Может  быть Вами движет желание вдохнуть жизнь в эту мертвечину, может - это обычный мазохизм, а может быть Вам нравятся исключительно такие мультики... В общем, много разных "а может быть". Так что мой вопрос не из разряда "Откуда растут ноги?". Я думаю, что как зритель, я имею право на достойный, вразумительный ответ.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#78 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:14

Ноги растут из того факта что Халф — анимэшник.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#79 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:22

Всё. Коротко и ясно. Теперь все вопросы отпали сами собой. Спасибо за исчерпывающий ответ.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#80 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2015 - 19:54

 

А почему Вы решили взять именно анимэшный мультфильм? Сама по себе примитивная графика в таких мультиках гробит на корню любую самую классную озвучку. То же самое было и с "Хрониками Ленки" - преотвратнейший исходник (т.е. - анимэ) испортил восприятие неплохого по сути перевода. Хотя, что это я гоню на анимэ? Большинство мультсериалов (особенно построенных на комиксах) грешат примитивной статичной графикой. Почему бы не взять за основу нормальный мультфильм (хоть Чипа с Дейлом - они хоть нарисованы по-человечески), как это сделал "Дебохподаст" или "Агент Диего"? Такие мультфильмы не зазорно оставить у себя в коллекции и не стыдно показать страждущим почитателям смешных переводов.

Вот что ты сейчас говоришь? Как у тебя хватило наглости спросить у самого Халфа (!), почему он выбрал ТАКОЙ исходник, исходник в стиле анимэ для смешного перевода? Чем ты думал, человек? Как работают нейронные цепи в твоем мозгу если ты задаешь такие вопросы?  Это сравнимо с вопросом россиянину: "Почему ты разговариваешь на русском языке?", сравнимо с вопросом: "Почему травоядные жрут траву и другую флору". Уйди и не задавай больше таких глупых вопросов, никогда.

 

Как у тебя бомбит то, не к добру.

 

Всё. Коротко и ясно. Теперь все вопросы отпали сами собой. Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ну, смотри, на самом деле еще дело в том, что в таких мультах легче играться с расположением фраз и кадров. С фильмами получается полный пиздец в этом плане, только у Фальконе пиздато выходит. 3Д мульты брать бессмысленно-та же проблема, нужны статичные кадры. Максимум- какую нибудь американский мульт можно взять. Короче, частично дело в этом


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей