Перейти к содержимому


Фотография

Dimakrat — Вовкин дед

заявка вступление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#161 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:07

 

 

Нельзя без эмоций. Совсем. Никак. Даже под одеялом. Ты же в обычной жизни не таким образом свои мысли выражаешь? Иначе я не завидую твоим собеседникам если такие имеются.

Да не, с собеседниками все нормально, просто я логик, развито правое полушарие, "под одеялом" - это из области трудностей перевода). Когда начинаю играть голосом, сразу возникает чувство наигранности, а для меня важнее не фальшивить. Лучше сухо, но искренне. Короче тут еще учиться надо актерству. 

 

Да нет, тут не актёрское мастерство нужно, а просто не бояться микрофона и спящих соседей. Разговаривать в полный голос. Т.е. вести себя в озвучке так, как ты ведёшь себя в жизни..

 

Я так и делаю, но получается все равно фальшиво. А как раз таки если больше интонаций давать, то получается нормально.


Изображение

#162 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:45

Я выдюжил и досмотрел до конца. Мнение ни сколько не поменялось. Благо, что в этой серии не было тараканов. И все, это единственный плюс этого куска говна сериала.

 

Не понимаю, нахера сюда вплетать политику если эта тема не раскрывается. Есть попытки, некие потуги и эти потуги уравнивают автора в моих глазах со школьником, который на заборе пишет "Путин лох". Полит смысла в сериале ровно столько же, сколько в сей надписи. "Жопа Путина"-какая прекрасная параллель, какая прекрасная аллегория, я даже поаплодировал бы если б не был в данный момент в смирительной рубашке, в которую я наряжаюсь на случай просмотра подобных творений. Пишу носом.

 

Нахера вставки из советских фильмов? Это не смешно. Вернее это было смешно лет так 6 назад. Смотрится очень глупо.

 

Синтетические голоса убивают как и прежде. Сделай ты наконец одноголоску. Хотя бы пять минут, скинь сюда, мы оценим, хуже не будет явно.

 

В общем, я опять себя ненавижу. Зарекался же не смотреть подобные фильмы, но любопытство и какая-то надежда на внезапное исправление общей картины, перебороли меня.



#163 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:07

Завтра с другом буду смотреть вторую серию,ибо с ним смог посмотреть первую.Поржали.В абсурдопереводе тебе не будет равных Димакрат)



#164 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:51

буду ознакамливаться как-нить на днях


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#165 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 ноября 2014 - 08:08

Сначала было про жопу Путина и было прикольно. Продолжалась старая тема,потом изо всех щелей попер абсурд. Политическая сатира и абсурд - это вещи несовместимые. Или одно или другое. в первой серии абсурд лишь чуток разбавлял сюжетную составляющую и был к месту. Здесь он занял первый ряд и стал непонятен смысл, не то, чтобы серии, а вообще в целом - нахуя оно такое надо?

Да, щас Фриц вылезет и скажет "ах ты ж гребаный альтернативщик! Сюжеты ему подавай". Да, я всегда говорил - любой абсурд должен быть логичным и последовательнм, тогда хорошо. А когда в первой серии сюжет один, а во-второй - он другой, вернее, его вообще нет - сие не есть хорошо. А почему так?


Ну и шо? Идите нахуй!

#166 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:06

Сначала было про жопу Путина и было прикольно. Продолжалась старая тема,потом изо всех щелей попер абсурд. Политическая сатира и абсурд - это вещи несовместимые. Или одно или другое. в первой серии абсурд лишь чуток разбавлял сюжетную составляющую и был к месту. Здесь он занял первый ряд и стал непонятен смысл, не то, чтобы серии, а вообще в целом - нахуя оно такое надо?

Да, щас Фриц вылезет и скажет "ах ты ж гребаный альтернативщик! Сюжеты ему подавай". Да, я всегда говорил - любой абсурд должен быть логичным и последовательнм, тогда хорошо. А когда в первой серии сюжет один, а во-второй - он другой, вернее, его вообще нет - сие не есть хорошо. А почему так?

Первая серия - это по сути вводная тема, где объясняется что и как произошло, она задает фон всему сериалу. Политика - это и есть тот фон, на котором разворачивается вся сюжетная линия. В первой серии она была обозначена и теперь идет повествование о том, как обычные люди, в принципе далекие от политики пытаются выжить в сложившихся условиях. То есть у нас как и в жизни есть две составляющие - политический фон и обычная жизнь людей, которые то сближаются, то движутся параллельно. Наличие только лишь чего-то одного делает сериал сухим, однобоким и безжизненным (это как 2D отличается от 3D), а наличие двух этих составляющих дает огромное поле для творчества. Для полнометражного фильма нет такого разделения, там сюжетная линия максимально прямая, есть проблема, есть решение, вся проблема там заключается в методе решения проблемы. В данном же сериале рассказывается не просто о какой-то глобальной проблеме, но и об обычной жизни людей оказавшихся "не в том месте, не в то время".

Большинство сериалов вообще лишены какой-либо глобальной сюжетной линии, где каждая серия - это отдельная мини-история. В моем же сериале сюжетная линия тем не менее вполне определенная и она отчетливо прослеживается от серии к серии. В первой серии, когда дается объяснение всему, что произошло наш Иванушка Дурачёк (как верно его охарактеризовал Дитя Цветов) пытается нахрапом решить проблему целиком, поскакать на лошадке в лайфньюз и рассказать народу правду, но терпит вполне закономерное фиаско - конец первой серии. Вторая серия начинается с того, что теперь нашему герою нужно как-то начинать новую жизнь, коль от старой ничего не осталось и он устраивается на единственно возможную работу охранником, но и здесь политика в виде мужиков холманских находит его и заставляет его бежать дальше, а то, куда он побежит и как долго он будет бегать от своей роли спасителя мира будет показано в следующих сериях.



#167 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 16 ноября 2014 - 11:21

Я выдюжил и досмотрел до конца. Мнение ни сколько не поменялось. Благо, что в этой серии не было тараканов. И все, это единственный плюс этого куска говна сериала.

 

Не понимаю, нахера сюда вплетать политику если эта тема не раскрывается. Есть попытки, некие потуги и эти потуги уравнивают автора в моих глазах со школьником, который на заборе пишет "Путин лох". Полит смысла в сериале ровно столько же, сколько в сей надписи. "Жопа Путина"-какая прекрасная параллель, какая прекрасная аллегория, я даже поаплодировал бы если б не был в данный момент в смирительной рубашке, в которую я наряжаюсь на случай просмотра подобных творений. Пишу носом.

 

Нахера вставки из советских фильмов? Это не смешно. Вернее это было смешно лет так 6 назад. Смотрится очень глупо.

 

Синтетические голоса убивают как и прежде. Сделай ты наконец одноголоску. Хотя бы пять минут, скинь сюда, мы оценим, хуже не будет явно.

 

В общем, я опять себя ненавижу. Зарекался же не смотреть подобные фильмы, но любопытство и какая-то надежда на внезапное исправление общей картины, перебороли меня.

Жопа путина - это не параллель и не аллегория, а серьезная проблема всей нашей политической системы, так называемой вертикали власти, когда люди получают должности не за свои профессиональные качества, а за то как они сумели показать свою лояльность действующему режЫму. Ну это действительно школьная программа для понимания, поэтому не думаю, что здесь нужно как-то по-особому раскрывать сию тематику, достаточно просто указать пальцем. 

Ну действительно, как то мазохично смотреть фильм через "немогу", хотя третью серию я специально для Вас постараюсь сделать минимально политизированной.   



#168 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2014 - 12:28

не знаю, что там ты наваял во второй серии, но отталкиваясь от первой могу сказать - делай смищно-абсурдно-тупо. Конечно, тебе явно сильно хочется вплетать политические моменты. Причём походу просто с целью обосрать вату ни к селу ни к городу. Но если этого всего не будет, а останутся шутки про красный чайник и рик будет всё тем же дегенератом, то всё равно будет ня, причём может даже более няшное ня

 

если честно, отзыв оксида меня мотивировал и я теперь предвкушаю серию. Нахуй мне сюжет, мне интересно, что все эти персонажи, которых дохуя и которые в Ходячих умирают настолько быстро, что реально не запоминаешь их имён, будут пиздеть в абсурдном изложении. Вроде 2 серия и в сыром варианте была местами ничё так, правда я оттуда нихуя не помню. А вот слова пумбы о синтетических голосах делают мне грустно

 

а сюжеты я у оксида посмотрю


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#169 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 ноября 2014 - 15:19

Димакрат. Слишком много слов. Говоришь ты хорошо,вот только твои слова и твое творчество не имеют ничего общего. Все,что ты описал в сериале показано крайне убого. Так убого,что только ты сам или заранее знающий разберется что к чему. А подробно разжевывать сюжет серии всякий раз,как она выйдет,ты заебешься.

#170 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2014 - 15:37

если брать первую серию ,то волобще из всего написанного нихуя не показано .Только анонсировано - типо, "вот так будет, а пока что только начало". Короче, ещё один некромант, который делает одно, но думает, что у него при этом получается совсем другое - философская притча

в конце сезоня зрители скажут тебе, что у тебя получилорсь. А ты сможешь это сказать только про прошествии года, когда страсти творческие в твоём гененрирующем их органе уляжутся и ты сможешь посмотреть на свои продукты независимым взором

 

короче, забей на обещания типо "будет ня, я задумал великую думу и я её думаю!" и делай дальше. Только рукава не опускай, тужься


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#171 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 22 ноября 2014 - 14:14

Переработал третью серию:

https://yadi.sk/i/iuYF_solcs3vK - видео 760 мб.

https://yadi.sk/i/nJ95Wh3kcs3yQ - видео 125 мб.

http://youtu.be/t9mCnop2vko - ссылка на ютюб



#172 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 ноября 2014 - 07:46

Эта серия вышла лучше, чем все, что были до нее. Уровень абсурда чуток сократился, появился хоть какой-то намек на сюжет, за который можно зацепиться. Убрана псевдополитика, но вместо нее добавлена пошлятина. И хуй знает, что хуже.



#173 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 24 ноября 2014 - 09:24

Эта серия вышла лучше, чем все, что были до нее. Уровень абсурда чуток сократился, появился хоть какой-то намек на сюжет, за который можно зацепиться. Убрана псевдополитика, но вместо нее добавлена пошлятина. И хуй знает, что хуже.

Ну ей богу, постельная сцена - мужчина и женщина вместе с определенной целю совокупления, ну не о планах же КПСС им в этот момент мечтать? Согласен, я убрал из фильма все эти романтические слюни, ну так у меня в планах и не было создания трагедии Ромео и Джульетты 



#174 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 24 ноября 2014 - 12:07

А я не только об этой сцене. Если бы наличие пошлятины на ней и закончилось,все было бы снучи-бучи,так ведь нет,она продолжается и далее. Так что мое "фе" в сторону серии обосновано. Я непредвзят и объективен.

#175 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:45

4-я серия:

 

4.jpg

 

https://yadi.sk/i/ooYTi4wUd8QoX - видео 724 мб.

https://yadi.sk/i/i0MmaIKld8Qp4 - видео - 120 мб.


Смотреть на YouTube
- видео с ю-тьюба

 



#176 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:48

Кстати, вторую я таки досмотрел, и она таки смешная. Не подумай, что игнорю. Просто некогда смотреть, надо свое делать. Посмотрю все - отпишусь.

 

Я думаю, следует уже поднимать вопрос о принятии в Альянс?


Ну и шо? Идите нахуй!

#177 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:01

Кстати, вторую я таки досмотрел, и она таки смешная. Не подумай, что игнорю. Просто некогда смотреть, надо свое делать. Посмотрю все - отпишусь.

 

Я думаю, следует уже поднимать вопрос о принятии в Альянс?

Спасибо! Все норм, я сам сейчас весь в трудах и заботах по переводу, аки пчела, по сему все прекрасно понимаю.

По поводу альянса, думаю что лучше будет, ежели доделаю полностью первый сезон (там всего 6 серий), дабы была полная картина о работе, какая-то завершенность и тогда уже можно будет в целом сказать о том, что получилось. Пока я сам еще чувствую, что работа не завершена, ну а если все будет удачно, так и примете уже с чем-то готовым. 



#178 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 12 декабря 2014 - 17:34

5-я серия:

5.jpg

https://yadi.sk/i/p6xoB8pDdLAjy - видео 737 мб.

https://yadi.sk/i/4NAHV_d4dLCGa - видео 120 мб.


Смотреть на YouTube - ссылка на ютюб



#179 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 декабря 2014 - 21:04

вроде норм. Только я ещё не видел 5 серию. 4я самая дохлая из тех, что я видел

 

только у дэрила голос хуй. Это ж персонаж на весь сериал. Какого хуя у него такой генномодифицированный голос? Срочно меняй на обычный, а то у меня из ух потекёт кровь


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#180 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:00

вроде норм. Только я ещё не видел 5 серию. 4я самая дохлая из тех, что я видел

 

только у дэрила голос хуй. Это ж персонаж на весь сериал. Какого хуя у него такой генномодифицированный голос? Срочно меняй на обычный, а то у меня из ух потекёт кровь

Да дерганный он какой-то, ему нормальный голос не идет, мне даже кажется, что он и в обычной жизни так разговаривает). Если серьёзно, то мне немного осталось до завершения первого сезона, так что я сначала сделаю шестую серию, окину широким взглядом все содеянное, а там может и менять что придется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей