Перейти к содержимому


Фотография

Dimakrat — Вовкин дед

заявка вступление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#141 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 28 октября 2014 - 12:56

Ну вот и посмотрел. Хочу сказать: по сравнению с первым вариантом - это ж небо и земля!  Всё гораздо лучше (и смешнее). С фрогом категорически не согласен: автор не идиот. И если политические убеждения зрителя расходятся с авторскими, можно поступить гораздо проще - не смотреть, а не обвинять его в безумии и бездарности. Что резануло по ушам - так это наличие мата. Я уж было расслабился. Думаю: вот здорово, можно дома на акустике с друзьями посмотреть...Ан нет! Если смотреть на акустике, то детей придётся на улицу выгонять.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#142 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 октября 2014 - 13:07

фрогги, твой переход на личности хуй, твои оскорбления хуй, твоя невоспитанность хуй, твоя нетолерантность хуй, твоё нелицеприятное отношение ко мне хуй

 

ты неадекватен


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#143 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 28 октября 2014 - 15:00

Ну все же стоит отдать должное фрогги, во-первых вытерпел и посмотрел, во-вторых не вытерпел, точнее не удержал в себе говно, разосрался ругательствами, а мог бы просто пройти мимо, значит задело.



#144 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 октября 2014 - 15:06

димакрат, ты на задевание с последующим обсиранием особо не фапай. Антиреклама только тогда полезна, когда она касается контента. Ты многих заденешь не столько творчеством, сколько политсоставляющей и собственной позицией.

Кстати, Фрогги может и хуй, но он и эмоции твои отсутствующие отметил - а без эмоций в озвучке ты мимо многих зрителей пролетишь. Хотя я к этому укуренному раздавленному голосу начинаю уже привыкать. Но всё равно - нельзя озвучивать так, словно ты делаешь это тайком под одеялом, боясь разбудить хомячка в соседней комнате. Есть такой переводчик - тимоха. Автор данилы горшкова. Кое-кому его переводы  нравятся, причём весьма уважаемым критикам. Но озвучено у него всё таким мёртвым голосом, что кажется, будто он занимался сознательным вредительством по отношению к собственному творчеству


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#145 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 28 октября 2014 - 15:07

Ну вот и посмотрел. Хочу сказать: по сравнению с первым вариантом - это ж небо и земля!  Всё гораздо лучше (и смешнее). С фрогом категорически не согласен: автор не идиот. И если политические убеждения зрителя расходятся с авторскими, можно поступить гораздо проще - не смотреть, а не обвинять его в безумии и бездарности. Что резануло по ушам - так это наличие мата. Я уж было расслабился. Думаю: вот здорово, можно дома на акустике с друзьями посмотреть...Ан нет! Если смотреть на акустике, то детей придётся на улицу выгонять.

Спасибо за рецензию, я и сам не люблю маты, и стараюсь их без особой нужды не вставлять. В первой серии они есть лишь дважды, но в обоих случаях от них не скрыться, это ж не я придумал про ло-ло-ло-ло ... 



#146 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 28 октября 2014 - 15:14

димакрат, ты на задевание с последующим обсиранием особо не фапай. Антиреклама только тогда полезна, когда она касается контента. Ты многих заденешь не столько творчеством, сколько политсоставляющей и собственной позицией.

Кстати, Фрогги может и хуй, но он и эмоции твои отсутствующие отметил - а без эмоций в озвучке ты мимо многих зрителей пролетишь. Хотя я к этому укуренному раздавленному голосу начинаю уже привыкать. Но всё равно - нельзя озвучивать так, словно ты делаешь это тайком под одеялом, боясь разбудить хомячка в соседней комнате. Есть такой переводчик - тимоха. Автор данилы горшкова. Кое-кому его переводы  нравятся, причём весьма уважаемым критикам. Но озвучено у него всё таким мёртвым голосом, что кажется, будто он занимался сознательным вредительством по отношению к собственному творчеству

Может я не прав, но в альтернативных переводах я лично глубокой эмоциональности не встречал, может просто не искал, но и особо не замечал.



#147 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 28 октября 2014 - 15:17

А про тайком под одеялом - это верно, иной раз почти так и было)



#148 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 октября 2014 - 15:19

чегоооо?? эмоциональности не встречал?

ты смотрел переводы держиморды, дэз маск, агенда диего, гоблина, гонфильма, дебохподаст, грекфилмс, мегабобра, энигмикса, какого-то беса и тэдэ и тэпэ?

ты слышал, как там актёры озвучки изгаляются?

у тебя эмоции - дно. Причём не такое дно, как у Гопа - когда это просто отдаёт невозмутимостью. Нет, ук тебя реально дно. И над этим надо работать. Хотя хз, может это стиль такой и кому-то понравится


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#149 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 28 октября 2014 - 15:30

Нельзя без эмоций. Совсем. Никак. Даже под одеялом. Ты же в обычной жизни не таким образом свои мысли выражаешь? Иначе я не завидую твоим собеседникам если такие имеются.



#150 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2014 - 15:45

Посмотрел. Лучше чем первая версия (эту я смог досмотреть). Готовность работать над ошибками — хороший признак.
Но всё-равно плохо. Неинтересно и всё-тут.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#151 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 28 октября 2014 - 15:45

Нельзя без эмоций. Совсем. Никак. Даже под одеялом. Ты же в обычной жизни не таким образом свои мысли выражаешь? Иначе я не завидую твоим собеседникам если такие имеются.

Да не, с собеседниками все нормально, просто я логик, развито правое полушарие, "под одеялом" - это из области трудностей перевода). Когда начинаю играть голосом, сразу возникает чувство наигранности, а для меня важнее не фальшивить. Лучше сухо, но искренне. Короче тут еще учиться надо актерству. 



#152 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 октября 2014 - 15:52

Эмоции достаточно тяжело выразить, те, кто слышали мою озвучку-поймут


Изображение

#153 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 29 октября 2014 - 15:35

Эмоции достаточно тяжело выразить, те, кто слышали мою озвучку-поймут

Если бы эту фразу сказал Диего или Оксид, я бы задумался. А тебе и жопу от дивана оторвать достаточно тяжело, чтобы сделать перевод.



#154 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 октября 2014 - 15:40

сейчас халфаноним страшно обидится - он уже сделал 20 секунд своего нового перевода, пока ты тут над ним насмехаешься. И я щас нихуя не издеваюсь - эти 20 секунд свидетельствуют о невероятном напряжении анальных сил, халфаноним работает, не покладая рук. Я реально не издеваюсь - там всё сложно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#155 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 29 октября 2014 - 15:48

сейчас халфаноним страшно обидится - он уже сделал 20 секунд своего нового перевода, пока ты тут над ним насмехаешься. И я щас нихуя не издеваюсь - эти 20 секунд свидетельствуют о невероятном напряжении анальных сил, халфаноним работает, не покладая рук. Я реально не издеваюсь - там всё сложно

Что ты, я не насмехался. Я все понимаю, Халф, человек женатый. Женатый на своей лени. А это ответственность большая, нужно много времени уделять своей пассии. А 20 секунд-это результат, это же целых 1/270 от фильма.



#156 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 октября 2014 - 16:33

если б ты знал, как тяжело халфу дались эти 20 секунд и какой это охуенный труд, то ты бы так не подъёбывал его. К тому же его фильм идёт 5 минут, так что в процентном отношении он уже дохуя сделал


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#157 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 октября 2014 - 16:49

согласно свежей информации, у халфа готово не 20 секунд, а целых 80% фильма! То есть, 4 минуты перевода! С аламат-спецэффектами!

короче, нехуй гнать на няшного халф-трудоголика


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#158 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2014 - 19:49

А я тоже плюс по ставлю, но только в сравнении с тем, что было. Если автор продолжит такую же динамику прогресса, то будет здорово. Хотя бы технически



#159 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 03 ноября 2014 - 15:40

 

Нельзя без эмоций. Совсем. Никак. Даже под одеялом. Ты же в обычной жизни не таким образом свои мысли выражаешь? Иначе я не завидую твоим собеседникам если такие имеются.

Да не, с собеседниками все нормально, просто я логик, развито правое полушарие, "под одеялом" - это из области трудностей перевода). Когда начинаю играть голосом, сразу возникает чувство наигранности, а для меня важнее не фальшивить. Лучше сухо, но искренне. Короче тут еще учиться надо актерству. 

 

Да нет, тут не актёрское мастерство нужно, а просто не бояться микрофона и спящих соседей. Разговаривать в полный голос. Т.е. вести себя в озвучке так, как ты ведёшь себя в жизни..


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#160 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:42

После творческого перерыва рад представить переделанную вторую серию Вовкина деда:

 

https://yadi.sk/i/F9yuPaFWcjFU3 - видео максимального качества

https://yadi.sk/i/gJdmnrcjcjNDw - видео среднего качества


Смотреть на YouTube - ссылка на ютюб 

 

хочу заранее предупредить, что не нормативная лексика в небольшом объеме, но все же присутствует




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей