Перейти к содержимому


Фотография

Dimakrat — Вовкин дед

заявка вступление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#81 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 06 октября 2014 - 20:28

Я объясню, причём тут ТВ-обманщик. У автора прозвучала фраза:"...меня же напрягает откровенная ложь со стороны нашего руководства, типа мы тут вообще не причем, оно само все так получается, напрягает наше тупое пропогандонское зомбо-тв и т.д.", вот я и указал, что все ТВ и СМИ в целом одинаковы. О политике я вовсе не собираюсь спорить и что-то доказывать.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#82 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 октября 2014 - 20:50

кто вам всем доктор, что вы смотрите в телевизор. Оксид вон свой уже вообще выменял на еду, его семья даже не знает, что это такое - телевизор. Дочки в школе увидят и будут удивляться, как патефону


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#83 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 06 октября 2014 - 23:13

Да мы и не смотрим в него (чё в ём смотреть-то?). У Оксида телека нет, а у меня пылится в углу. Включается иногда, чтобы на большом экране посмотреть с друзьями что-нибудь эдакое-развесёлое. Всё руки не доходят вынести его в гараж...  З.Ы. Что-то мы "съехали" с темы.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#84 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 октября 2014 - 12:16

Наша вата уныла как говно. Ее всю смачно продомонстрировал Фальконе в Магнолии, когда одурманненый гопник кричал "Хочу в ЕС!". Собственно, добавить больше нечего. Не зомби, а так - гопота идейная, причем малочисленная. У россиян все намного интересней. Там работают опытные колдуны вуду. Так что - пропаганду я бы не назвал однохуйственной. В России круче, в разы. Так что, стебать сие - дело правильное, что еще с этим делать?


Ну и шо? Идите нахуй!

#85 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 октября 2014 - 12:43

Ответ однозначен: стебать! Но, стебая одну сторону, не забывать, что есть и другие стороны неотстёбанные :sm34:.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#86 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 октября 2014 - 14:29

Ну это уже от человека зависит. Когда ты являешься ярым противником какой-то одной противоборствующей стороны, то ты склонен прощать или как-то не замечать промашек другой. Сложно быть объективным, короче. Не у всех это получается.


Ну и шо? Идите нахуй!

#87 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 07 октября 2014 - 18:21

Объективным быть сложно. Но можно и не напрягаться, делать однобоко. Типа такой фильм-имхо. Только главное потом-не говорить про объективность. 



#88 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2014 - 21:19

объективная всесторонняя критика как правило скучна. Это не критика даже. Это аналитика. Сравнительная. Так что нужно делать субъективно, уверенно и с одной позиции. Это, конечно, же можно реализовать по-разному. Например нойманн очень резко, но при этом няшно бьёт по США. А задорнов  делает то же самое как хуйло с гамнокачки - вульгарно и клоунски. Короче, от умения зависит. Насрать на голову оппоненту - это ещё не сатира


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#89 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 октября 2014 - 21:57

Нойманн не только по Штатам бил. "Бил " и по Европе, и по москвичам с их: "понаехали!". Т.е налицо нескучная объективность. :D


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#90 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 07 октября 2014 - 22:18

нет

если нойманн брал тему штатов - то бил по штатам. И получались 300 арийцев

 

если брал москву - то игрался только с москвой

 

не надо мешать мух с котлетами.

 

предположим, у автора мы имеем политическое противостояние: проевропейский киев и проимперский кремль. Автор выбирает, скажем,кремль, а киев значит хуй - в этой теме, в этом фильме. И у автора российские армейцы бьют украинских, москва победила

 

другой фильм того же автора: московский кремль против казанского кремля - ЦСКА против Рубина. Предположим, подоплёка вообще другая - никакой глобальной политики, только спорт, только футбол. Автор, который всей душой был за москву, в спорте болеет за казань. И всё, теперь он на москву наезжает, рубин в его фильме рвёт армейцев на фантики

 

короче, разные темы


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#91 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 08 октября 2014 - 07:12

Я не знаю как обстоит дело на (в) Украине с госпропагандой, поэтому говорю, что затрагивать ее не имея представления при всем моем желании не имею права. Но когда по первому, главному российскому телеканалу рассказывают о распятых украинской нац. гвардией младенцев на дорожных знаках, про потрошенные трупы мирных жителей, органы которых пошли на продажу и т.д. я не могу на все это молча смотреть. Вряд ли украинское ТВ дошло до такого дна, но российское ТВ имеет весьма четкую однозначную цель создания образа врага, согласно которому все люди проживающие на территории Украины не люди вовсе, фашисты, звери, зомбированные бендеровцы, но не люди, короче нужно срочно брать в руки ружье и идти спасать их от них же самих.

Не объективно, возможно, но я вижу именно это дерьмо и меня скрЕбёт то, как оно воняет.



#92 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 08 октября 2014 - 07:26

Dimakrat у тебя есть конкретные доказательства опровергающие события, которые так цветасто описал? Чисто что б понять, ты просто до хуя обижен на Россию или просто до хуя осведомлен?



#93 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 08 октября 2014 - 07:36

Dimakrat у тебя есть конкретные доказательства опровергающие события, которые так цветасто описал? Чисто что б понять, ты просто до хуя обижен на Россию или просто до хуя осведомлен?

Я не о том, что именно нам проповедуют по ТВ, а о том ради чего все это делается. Образ врага, зомбирование населения - это та реальность, которую я не могу отрицать.



#94 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 08 октября 2014 - 07:50

Ну так зомбоящик на то он и зомбоящик. Актуальность твоего перевода неактуальна. 



#95 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 08 октября 2014 - 08:39

Ну так зомбоящик на то он и зомбоящик. Актуальность твоего перевода неактуальна. 

Я бы с Вами согласился если бы это была тупая болтовня о том, Россия - рай, Евросоюз - жопа, Путин - Бог, Навальный - пидор и т.д. Но это уже не болтовня, а призыв к действию, или оправдание действий. Сколько уже крови было пролито и проливается до сих пор под соусом этого поноса?



#96 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2014 - 09:23

-


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#97 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2014 - 10:02

-


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#98 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 08 октября 2014 - 11:14

Ну вот, всё-таки полемика политическая началась! Видит Будда, я этого не хотел и предлагаю: давайте прекратим срач, у всех нас разные политические взгляды и предпочтения. Давайте не будем давить ими друг друга.

П.С.: Бендеровцы - это поклонники Остапа Бендера. :P


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#99 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2014 - 11:31

-


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#100 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2014 - 11:42

-


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей