Перейти к содержимому


Фотография

Dimakrat — Вовкин дед

заявка вступление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:47

Все-таки успел до нового года завершить первый сезон, представляю заключительную 6 серию, с мощным взрывом в конце вместо точки:

 

6.jpg

 

https://yadi.sk/i/yg22fqnidf3gx - видео 934 мб.

https://yadi.sk/i/HPOBK3wBdf3ii - видео 153 мб.

http://youtu.be/din8xspEMZY - ссылка на ю-тьюб



#182 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 30 декабря 2014 - 21:57

Перезалил шестую серию на ютубе т.к. заблокировали звук из-за авторских прав. Пришлось в конце одну ничего не значащую песенку заменить более-менее значащую.



#183 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:04

может, кто-то заценит уже 6 серию вместо подготовки к новому году и радостных встреч с близкими по этому светлому поводу, и отпишется насчёт приёма или неприёма димакрата в авп?

я не могу из-за скорости. Да и голоса у меня нет, только мнение


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#184 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:17

Я пока только 3-ю заценил. Не особо. Шутки есть, пошлятина не мешает, но политики не хватает. Будем смотреть дальше.

Может уже как-то решим наболевший вопрос? Как бы, условия для принятия человека в Альянс все соблюдены...


Ну и шо? Идите нахуй!

#185 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:22

Да пусть народ погуляет, сейчас все равно всем не до того как, а потом уже на трезвую голову и веселое настроение можно будет порешать вопрос, благо праздники у нас длинные.



#186 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:32

Как бы, условия для принятия человека в Альянс все соблюдены...

Условия для принятия в Альянс это в первую очередь положительный результат голосования.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#187 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:34

ага, но лось посмотрел 2 серии, ты 3, я - 4, но я бесправное существо, а пумба вообще дичает, когда в эту тему заходит. А остальные ж не смотрели толком.

 

условия не соблюдены. Типо ж нужно чтоб посмотрели и отписались несколько студий. Число  таких студий в правилах не указано, но это не 1

типо отпишутся, вынесут вердикты, и потом, если заплюсовавших больше чем заминусовавших, вот тогда димакрат в альянсе.

 

и нюансы ж интересные есть. Я нихуя такого не хочу сказать, но если диего напишет своё дежурное: "у меня нет претензий, принимаем", значит, он тупо съехал на милоту, а на контент ему похуй (то есть, он конечно запустит серию, заценит звук на перемотке, напишет по этому поводу выводы, но на контент ему похуй). Ибо это не мультик и не аниме. И я не троллю - это типо мой вывод, основанный на статистических данных. Хотя да, я не прав, я хуй - ведь заценял же диего эпичную хулиганскую дилогию, и я уверен, что он всё до конца там смотрел очень внимательно.

А мнение фальконе по Вовкин деду тоже интересное - он вряд ли когда-то это посмотрит, но обсрёт авансом бескорыстно - за то, что его любимых ходячих порушили, плюс у меня есть крепкое подозрение, что политические взгляды димакрата расходятся со взглядами фальконе, что тоже хуякнет по адекватности отзыва. Ну этот аспект димакрат знал - знал на что шёл, когда ставил на сральную политику. И это я назвал только 2 студии. Но у них есть право голоса, а я никто, у меня только кондамина есть. А у пумбы даже кондомины нет, не только голоса - хотя он как раз смотрел и ненавидел стилистику и искромётный юмор Димакрата. Слон особо не дотерпел - кстати, что нам со слоном делать? Он кто-то или он никто? Он же не студия. Не помню, мы проясняли статус слона, как единицы с правом голоса? Он вроде и не студия, но это ж слон, он всю нашу посудную лавку построил и следит, чтоб она была в порядке

 

короче, что скажут другие активные студии и представители насчёт Димакрата? Что скажет Нобади? Кингкобра? Сер6630? Армитаж?

 

судя по всему, судьбу димакрата будут решать оксид, лось и эркек ещё наверное


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#188 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:59

А мне кажется, что мнение простых зрителей как раз таки учитывается в данных случаях, ибо сказано: "Если работу новичка не просмотрело минимально требуемое число участников Альянса, в расчет принимаются также комментарии простых зрителей на трекерах, в социальных сетях и т.п.", что мешает оставить отзыв в комментариях на ютубе? Тем более парочка таких отзывов уже имеется.



#189 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:07

димакрат, на этот пункт особо не надейся. Это пункт для популярщиков. Типо если твоё кино влом заценять гуру альянса или голоса гурур распределились поровну, то вступают простые зрители. Но при включении этого пункта надо знать, с какой целью он придумывался - с целью принятия популярной студии, которая стремится в альянс, но которую почему-то щемят или игнорят. Короче, полтора отзыва на ютуьбе идут нахуй. И 15 отзывов идут нахуй думаю. Нужно много положительных отзывов и просмотров от простых смертных. А не я, пумба и наш гетеросексуальный сын - нас мало


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#190 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:16

Итить как усе сложно) Ладно, я не сторонник скорей-скорей любыми путями пробраться в ряды альяновцев, мне важен вдумчивый анализ моих работ, пусть они оцениваются постепенно, но качественно.



#191 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:17

вот гоблина таким макаром могут принять, если он будет в альянс проситься. или гремлинов. Хотя если придёт гоблин, т уйдёт оксид, а оно нам надо? Свои нюансы. Поэтому гоблина не примем, хотя в его отношении скорее всего было бы"Как бы, условия для принятия человека в Альянс все соблюдены..."

 

короче, это какой-нить грекфилмс таким макаром примут. А не тебя

 

строгих правил нет. Нюансов масса. Любые законы можно обойти, найти лазейку. Поэтому тот же лось клал хуй на правила и действует всегда по ситуации. Поээтому он и кондомину мою обосрал, хотя ржал и с йа четверга, и с игры бендера. Некондиция. Народ не поймёт. Странный стиль. Вредно для альянса. Перевод не для масс. Гуру прокляли. Выскажись лось в пользу кондомины - оказался бы сразу тем самым "другом фрица, который пользуется вселенской властью админа авп, чтоб впихнуть в состав авп кондомину". А оно лосю надо? Политика хуле. Поэтому фрицу придётся тсать популярным и перевесить мнение гуру миллиардами скачиваний и лайков

короче, свод законов конечно штука пиздатая, но в океане жизни принято держаться за то, что плавает, а не то, что объясняет как нужно плавать. Хотя это вроде как и не честно что ли.

 

так что жди субеъктивных диагнозов от оксида, лося и эркека. Думаецца, именно от них завист всё, остальным ты неинтересен, а слон не студия. Хотя по сути они тоже обычные люди, а не небожители. Ну и голос диего тоже будет думаю, куда ж без него

 

но насчёт слона я не шучу - надо прояснять ситуацию


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#192 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:25

Слон должен иметь право голоса. Он не студия, но он супермегаохуенный чел, который с Альянсом с самого начала. Он имеет право голоса даже побольше нас всех.


Ну и шо? Идите нахуй!

#193 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:30

условия не соблюдены. Типо ж нужно чтоб посмотрели и отписались несколько студий. Число  таких студий в правилах не указано

Всё там записано. Минимальная явка — три голоса. Мы-же эти правила всем форумом вымучивали тогда.

Слон особо не дотерпел - кстати, что нам со слоном делать? Он кто-то или он никто? Он же не студия.

Да уже несколько раз проговаривали. И при создании правил, и потом. Я кто-то, я личность, разумный, мыслящий индивид с полным комплектом прав и монтировкой.

Посмотрел только первые две серии, так-что свой вердикт вынести не могу, но эти две серии не вызвали желания смотреть дальше.
Постараюсь когда-нибудь досмотреть сериал, но обещать не могут.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#194 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:31

ну вот и я о том же - слон имеет. В правилах это не указано, но мы все кожей чувствуем, что слон решает дохуя, и любая студия ждёт его отзыва и ссытся, потому что это отзыв трезвый, резкий, от монстра, сожравшего дохуя переводов. Хотя и краткий зачастую

 

мы все здесь понимаем, что слон решает. Безо всяких правил. Это как божья заповедь. Но по кодекс и прочим правилам, которые никто никогда не читал, кроме буквоёба-некромонгера, слон вроде как просто критик. Придёт какой-нить хуй со стороны, напишет 10 рецух и спросит - хули слон решает, а я нет? Что мы ему ответим? Ответим - патамушта. иди нахуй, у нас своя атмосфера, и не забудь нашими правилами подтереться.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#195 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:35

а, ну если в правилах даже минимальный порог указан, то ня. Но всё равно правила хуй. Они не учитывают то, что диего выскажется за, положив хуй на содержание контента, фальконе выскажется против, даже не включив контент, и вообще любая студия, особенно из тех кому похуй на альянс и кто тут для массы сидит и помалкивает, смотреть не будет. Типо пусть другие решают, а я чо, я ничо, вон, хватит и три студии хуле


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#196 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:40

а, ну если в правилах даже минимальный порог указан, то ня. Но всё равно правила хуй. Они не учитывают то, что диего выскажется за, положив хуй на содержание контента, фальконе выскажется против, даже не включив контент, и вообще любая студия, особенно из тех кому похуй на альянс и кто тут для массы сидит и помалкивает, смотреть не будет. Типо пусть другие решают, а я чо, я ничо, вон, хватит и три студии хуле

Да, димакратия аццтой ):

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#197 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:50

ну типо да, демократы хуй, республиканцы - ня

 

сарказм, значитца?.. Ну да, другого выбора, кроме демократии, у нас нету. Но всё равно всем нерадивым негодникам, которые пользуются тем, что у нас нет тирании (хотя если верить безвинно убиенному некроманту, то тирания живёт и процветает), сидят по норам, переводы не выпускают, на форум не заходят, а если и заходят постоянно, то отписываются раз в столетие под собственным трейлером - всем таким должно быть стыдно. Вот пришёл чувак. Добросовестно запили 6 серий. Не наглел. Не сливался, как некоторые хуи вроде тордена. И почему я не вижу отзыва нобади? Осенью 2015-го истечёт срок неактивности избранных. Но если они к тому времени высрутся байками, которые почти никому нахуй не нужны, то продлят своё гниение ещё на 2 года, и будут висеть в списке студий гнилым зубом с морем шлака и одинокими оценёнными страстями. А вместо гниения надо делать фильмы типо Страстей и смотреть работы коллег и новичков. Хотя да, демократия, все равноправны в своём безделье. И в отсутствии стремления к прогрессу. Хотя пиди всё-таки прогрессировал. И сидоров вон няшно озвучил бровастого ксандрианца. Ну и шо? Триэс тоже делал контент оформительский, и роль шерлока озвучил - хули его студия не в альянсе, а избранные в альянсе. Я щас не только избранных имею в виду. Я на их примере развенчиваю лентяев и похуистов. Типо пафосно, да. Я ощутил прилив подлинного героизма.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#198 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 31 декабря 2014 - 04:44

Буду с замиранием сердца следить за дальнейшими событиями.



#199 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 05 января 2015 - 02:11

Посмотрел.

Дэбохподасть против приёма. То есть, я и ещё трое ребят, которые составили мне компанию при просмотре.

Попадаются годные шутки, но редко. И не хочется тратить время на их поиск. Не хочется тратить время на просмотр второго сезона. Юмор держится на бессвязном стёбе отдельных сцен. Вся политическая составляющая - в редких шутках о ватниках и прочих путиных. Эти шутки иногда неплохи, но их мало и к сюжету они никак не относятся. Собственно, я не заметил никакого сюжета.

Бессвязно, урывчасто, уныло. А редкие шутки не стоят того, чтоб ждать их появления по 10-15 минут, слушая бессмысленный бред безликих персонажей. Планомерное коверканье своего голоса программными средствами тоже не радует.

На середине третьей серии мы уже вовсю занимались тем, что вспоминали содержание оригинала и какова судьба вот этого и вон того персонажа в оригинале. Четвёртую серию дотерпели и прекратили просмотр. Надоело.


к последнему морю


#200 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 05 января 2015 - 02:48

Спасибо за рецензию, если честно, то я думал, будет хуже. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей