Перейти к содержимому


Фотография

Копипаст с сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 октября 2014 - 21:22

Неправильно думается.

А с вариантов угараю, не скажи. Может что-то и придумается.


Ну и шо? Идите нахуй!

#42 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 октября 2014 - 21:41

да, креатифф страшный.

вот тебе варианты, как раз в духе того креатива

"Крошка Енот и его друг с дуплом"

"Приключения белого альфа-самца в красной коже"

"Лысый пидарастический бабо-киборг". Или "...кибернетический бабо-пидор"

"Рестлер и Зелёнка для рестлерской промежности"

 

это всё хуй и не ня

но хуже Космических хулиганов вообще сложно придумать


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#43 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 октября 2014 - 23:00

Можно: Крестражи Галактики.

 

Да и нашел к чему прицепиться. Хулиганы ему не нравятся. Ну и что? Мало ли кому чего не нравится. Мне, вот, вообще мало какие названия переводов нравятся. В частности, "Хоббит с татуировкой дракона", которого ты недавно приводил в пример - мне не нравится. Какой нафиг Хоббит, когда это Артур? Сумерки... солидарен с Эркеком: "Умерли" - хуйня, а не название. "Агония" круче. Стар Треш - прикольно, но приписка "Шерлок против Робокопа" меня лично бесит. Звездопуп - смешно, но странно. Домохозяин - странно и не смешно. Судебные Страсти - банально. Доктор Штоа - это ваще ШТОА такое?!! А эти вечные "Хроники" Некроманта.... А эти Кастраты с Гомосеками...

Большинство названий - хуй, как ты выражаешься. Ну и что?


Ну и шо? Идите нахуй!

#44 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 октября 2014 - 02:52

крестражи? ты ж поттера не любишь. И как оно будет связано? я эту назву у лося высмотрел, но думается, он тоже не собирался привязать поттериану к стражам - просто название няшно звучит. А ты ж любитель логики в запущенных формах. И не любитель поттера

 

доктор штоа, кстати, пиздато звучит

умерли - тоже ня. Необычно, "в общем, все умерли". А агония - пафосная ванильная банальщина

агафья убивает - норм. Символы веры - вроде банально, но почему-то тоже норм. Космические хулиганы -хуй, Приключения лёхи - хуй, режики - хуй, иванов-подполкан - хуй, трёхкилометровое хуйзнаетчто из кегельбана - хуй. А челопук - ня.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#45 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 20 октября 2014 - 07:04

Название звучит не няшно. Название звучит - хуй и каждая буква в нем - хуй, и Поттер - хуй и крестражи - хуй и делать из стражей крестражей - наихуёвейший хуй во Вселенной....

На вкус и цвет, как всегда.


Ну и шо? Идите нахуй!

#46 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 октября 2014 - 11:02

но ты ж написал, что типо "можно крестражи галактики" и я уже напужался, что ты такое выбрал. Конечно, я мог бы догадаться, что ты искромётно шутишь, но ты ж весь такой серьёзный и альтернативно-сюжетный, что я взял и поверил тебе


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#47 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2014 - 12:15

Фриц: но хуже Космических хулиганов вообще сложно придумать
Oxid: Можно: Крестражи Галактики.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#48 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 октября 2014 - 14:25

ааа, вона как оно всё

не, ну крестражи ещё туда-сюда. А космические хулиганы - это ебаная констатация факта при ограниченном словарном запасе. И совершенно мимо кассы, учитывая серьёзную направленность сериала

 

предлагаю назвать перевод Стражей так: "Это лучше, чем дилогия о Штольце". Это будет достаточно очевидно и тупо (как космохулиганы); также такое название подчеркнёт, в какой эпохе всё происходит; а ещё понравится тем, кто полюбил дилогию (уря! это будет даже лучше, чем тот невьебенный шедевр 12-13!); а также вселит призрачную надежду в тех, кого разочаровала та дилогия и которые из-за этого с опаской относятся к этому временному промежутку, считая его говенным по той причине, что автор нихуя в нём не ориентируется и рожает всякую унылую херь - типо если уж испортил и так хуёвое Вспомнить всё (так этому говну и надо!), то что ж будет с няшными Стражами, их-то за что поганить, ужасть!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#49 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 20 октября 2014 - 21:21

 

космические хулиганы - это ебаная констатация факта при ограниченном словарном запасе. И совершенно мимо кассы, учитывая серьёзную направленность сериала

Ну, серьезная только направленность, а персонажи вообще-то не совсем серьезные и часто матерятся, что капитально бесит светлячкодрочеров. Так что название очень даже в тему. Сам сериал чинит своим существованием откровенное и злостное хулиганство в отношении няшного оригинала и его поклонников. А ты бы сам как назвал?

 

предлагаю назвать перевод Стражей так: "Это лучше, чем дилогия о Штольце". Это будет достаточно очевидно и тупо (как космохулиганы); также такое название подчеркнёт, в какой эпохе всё происходит; а ещё понравится тем, кто полюбил дилогию (уря! это будет даже лучше, чем тот невьебенный шедевр 12-13!); а также вселит призрачную надежду в тех, кого разочаровала та дилогия и которые из-за этого с опаской относятся к этому временному промежутку, считая его говенным по той причине, что автор нихуя в нём не ориентируется и рожает всякую унылую херь - типо если уж испортил и так хуёвое Вспомнить всё (так этому говну и надо!), то что ж будет с няшными Стражами, их-то за что поганить, ужасть!

Снова попытка выдать субъективное за объективное. Не понравилось ведь только тебе, как и голос Слепого Пью в "Агафье". А дилогия - это мощнейшая вещь, в стопиццот раз круче Стальных Режиков, и это не предел. Я обязательно сделаю нечно еще более охуенное. Я не Лось. Мне тяжело даются хитровыебанные сюжеты, но меня к ним тянет магнитом. Так что - еще наплюёшься. Это я тебе гарантирую. Не в Стражах (хотя и в них тоже может быть), но дальше-больше.


Ну и шо? Идите нахуй!

#50 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2014 - 21:31

А дилогия - это мощнейшая вещь

Неа. Вот последняя серия тех-же Хулигатов, вот это мощнейшая вещь.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#51 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 октября 2014 - 21:33

да, круче режиков, это я согласен. Я щас нихуя не шучу. Причём именно в стопиццот

 

но я нигде не написал о том, что это объективное мнение. Это субъективное, моё родное мнение, выраженное от души моей широкой и бескорыстной. При этом я ж не написал щас, что дилогия хуй (ты намекаешь на это своим "не понравилось"). Я просто указал, что предложенное мной название сделает счастливыми всех людей на земле - и ненавистников дилогии, и её фанатов, для которых дилогия стала откровением, перевернувшим их представление о кино и навсегда изменивших их жизни, и тех ,кому на эту дилогию похуй. Это название объединит и заинтригует всех, и настанет мир и дружба между народами

 

а насчёт названия для хулиганов - хз. Безмятежный, например. Фурункулеску и его команда. Юрик и его страсть. Господин и его Бут. Ян и его предвыборная программа. Я не сочинитель. Я критик.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#52 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 21 октября 2014 - 01:52

 

Вот последняя серия тех-же Хулигатов, вот это мощнейшая вещь.

Как знать, может и в подобном жанре еще что-то сделаю. Хотя, политика поднадоела как-то. На приключения больше тянет. В этой серии, так сказать, излил душу, а дальше буду делать что-то более жизнерадостное.


Ну и шо? Идите нахуй!

#53 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 ноября 2014 - 21:19

Нужно что-то написать, потому как новостей давно не было. Работа над «Стражами» потихоньку движется. Я уже озвучил всех своих персонажей. А это, на минуточку, большая часть озвучки. Однако не стоит обольщаться — работы еще «от забора и до обеда». Монтировать-то я еще не могу, нет еще качественного видеоряда. Надеюсь, что к моменту его появления догонят и гесты. О них будет сообщено отдельно, но знатоки внутриальянсовой жизни могут догадываться, кто будет озвучивать персонажа Ли Пейса.

Собственно, такие новости.


Ну и шо? Идите нахуй!

#54 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 ноября 2014 - 13:33

Наконец-то появился качественный исходник. Это хорошая новость. Плохая, лично меня, заключается в том, что в BD-релизе присутствовали только две дополнительные сцены, которые и использовать-то толком не получится. А так хотелось большего участия Ронана и Небулы! Пичалька, в общем.

Тем не менее, монтаж стартовал, озвучка движется, гесты, я надеюсь, поспеют вовремя. Загруз у них, благо, небольшой.

В фильме отметятся студии debohpodast, Избранные, Сержио Фальконе, а так же мои вне-альянсовые коллеги Моргана и Слепой Пью.

Следите за новостями.


Ну и шо? Идите нахуй!

#55 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:20

До нового Года осталось совсем немного и напрашивается хороший вопрос - "А выйдут ли в этом году Стражи?" На этот вопрос даже мне трудно ответить. Успею - выйдут, не успею - соответственно. Сложный монтаж давно закончен. В данный момент делается мелкий монтаж, выравнивание звука и подбор саундтрека.  Озвучка тоже на месте не стоит. Она пополнилась партиями Сержио Фальконе и Морганы. Также практически отстрелялась TataLata. Соответственно, ждем еще четырех человеков. Только с ними можно будет уже завершить монтаж. Будем надеяться, что все, включая меня самого, управятся вовремя.

 

Ну а пока, дабы иметь некоторые представления о фильме, можете глянуть два небольших промо-ролика, не раскрывающих практически ничего:

 

https://yadi.sk/i/DGSGHxzVdFQzb - Случай в маршрутке

 

https://yadi.sk/i/2n4Sw1iXdFR86 - Религия и Еноты


Ну и шо? Идите нахуй!

#56 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 27 декабря 2014 - 07:55

Сообщаю, что озвучка фильма полностью завершена. Как и монтаж. Единственное, что остается - это подравнять звук и "выловить всех блох". Счет идет на дни. Фильм имеет все шансы выйти до Нового Года. Следите за новостями!


Ну и шо? Идите нахуй!

#57 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 19 февраля 2015 - 06:59

Выложил у себя на сайте микро-отчет про гаррипоттера.


Ну и шо? Идите нахуй!

#58 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:11

Выложил первый набросок будущего фильма. Смотри на сайте.


Ну и шо? Идите нахуй!

#59 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:31

Вроде неплохо, но судить пока рано.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#60 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:24

норм, юмор в духе 3 фильма, но чуть взрослее. В общем, воспринимается не так вбалмошно-школотно, как восстание мышей. И уж тем более не так как булыжник.

думаецца, надо брать быка за хуй и звонить юджину и мастердосу. В смысле - искать гестов с похожими голосоами. Юмор того периода ты не вернёшь - вроде и смешно, но это не поттер. Те же Наши - охуенно смешные, но ни разу не похожи на старый гонфильм.

Тот юмор ты не вернёшь - ты вырос, постарел .Но можешь вернуть атмосферу с помощью озвучки. Нужны гесты. КК4 не выгорел бы, если б у жеки не было жекиного голоса. Да, это еботня. Причём гесты ещё и захотят часть гонорара

 

можешь ссылаться на озвученное в один голос восстание мышей, но я типо уже сказал ,в чём проблема. Перевод старше, чем нужно. Это интуитивно ощущается


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей