Перейти к содержимому


Фотография

Копипаст с сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 сентября 2014 - 06:43

Стражам Галактики быть!

Знаю, не хорошо это - постоянно прерывать сериал заради самостоятельных проектов. Но я же не виноват, что этот фильм взял и вышел таким прикольным, что мне захотелось его сделать. Что это будет за кино? Пока что сказать трудно. Написана где-то четверть сценария, а то и меньше. Фильм конечно будет веселым, потому что оригинал сам по себе веселый, но больше внимания будет уделяться не шуткам, а сюжету, который в оригинале крайне слаб. Короче, моя задача здесь сделать фильм не смешнее, а интересней в плане сюжета. Сюжет, разумеется, будет разворачиваться во Вселенной Хулиганов, но не параллельно сюжету сериала, как "Агафья", а семью сотнями лет раньше. Такое продолжение исторического экскурса, начатого в дилогии Штольца. Мы станем свидетелями событий, которые косвенно привели к тому, что мы имеем в "Хулиганах". Соответственно, проект также является абсолютно самостоятельным и его можно будет смотреть в отрыве от сериала.


Ну и шо? Идите нахуй!

#22 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 27 сентября 2014 - 12:08

Подзатянувшаяся шестнадцатая серия Хулиганов полностью озвучена! Если в очередной раз ничего не помешает, серия выйдет на следующей неделе — максимум на следующих выходных.

Напомню, что сюжет новой серии будет отчасти пересекаться с сюжетом «Агафьи», но лишь отчасти. В основном, серия будет про криминальные разборки на планете Дара, которые не обошлись без участия команды Безмятежного.

Другая же команда, в лице Стражей Галактики продолжает активно прописываться в сценарии. Он готов уже почти наполовину.

Такие новости.


Ну и шо? Идите нахуй!

#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 октября 2014 - 15:06

"Стражи Галактики " полностью готовы на уровне сценария. Собственно, по этой причине, я так еще и не выпустил аудиоотчет. Но он никуда не денется. Стражи все же важнее. Я уже даже озвучку начал. Вообще, это первый фильм на моей практике, работы над которым начались до его релиза на DVD. Исходником пока служит испанская экранка. Так что монтировать я пока не могу. Буду пока сам озвучивать и расписывать роли гестам, с которыми я еще до конца не определился. Но в этом фильме они не особо важны. Львиную долю озвучки беру на себя. По смысловой части - чистой воды сюжетная альтернативка из Вселенной Космических Хулиганов, рассказывающая о жизни в Галактике за семьсот лет до событий сериала. Впрочем, комедийная составляющая никуда не делась. Фильм комедией был, комедией останется и в моей интерпретации. Просто комедия будет не такой плоской, а персонажи не такими клишированными, как в оригинале.

Следите за новостями.


Ну и шо? Идите нахуй!

#24 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2014 - 15:10

А с компом проблемы решил, или всё на ноуте работаешь?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#25 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 октября 2014 - 16:40

Львиную долю озвучки беру на себя. 

Вот это хорошо, это мне нравится.

 

 

По смысловой части - чистой воды сюжетная альтернативка из Вселенной Космических Хулиганов, рассказывающая о жизни в Галактике за семьсот лет до событий сериала.

Может, где и писалось по этому поводу и я не уловил, но хотелось бы уяснить вот что: нужно ли знать всю вселенную сериала, чтоб вникнуть в суть нового перевода? Если нет, то зыбись, если да, то тогда не вижу смысла глядеть фильм (ведь нихуя понятно не будет).



#26 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2014 - 17:20

На сайте в комментах к анонсу обсуждалось (там у меня, кстати, случился знатный спор с одним из зрителей), вроде не нужно.
Ну и действие происходит за сколько-то сотен лет до сериала, так-что с чего-бы. Если только к 12 - 13 серии будут отсылки.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 октября 2014 - 00:52

Пересечений не будет. Будет парочка пасхалок, которые несведующий зритель просто пропустит мимо ушей. В начале, как в "Агафье", будет рассказано, чего там, собственно, происходит. Так что фильм будет совершенно самостоятельным. По доброй традиции, перенимаю опыт Избранных.


Ну и шо? Идите нахуй!

#28 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 17 октября 2014 - 11:29

Лицензия появится в середине ноября, а то и раньше (как всегда, на 2-3 недели раньше официального "магазинного" релиза). Так что надеемся на выход фильма в этом году.

А постороннего монтажа много (кадры из других фильмов)?


к последнему морю


#29 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 октября 2014 - 12:45

Будет начальная нарезка монтажная. Уффф, как я эти нарезки люблю. А в остальном большая часть монтажа - это расширения диалогов, изыймание левых кадров и парочка сцен, переставленных местами. Но основная сюжетная линия останется нетронутой.


Ну и шо? Идите нахуй!

#30 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 октября 2014 - 13:44

а реально - успеешь в этом году? В сети блюрейные рипы появятся в середине ноября. Официальный релиз - это дата появления дисков в магазинах. А в сети появится кино ,когда появится у создателей дисков - они и сольют. И у тебя будет типо полтора месяца, за которые вместо строгания оливье к новому году можно сделать стражей


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#31 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2014 - 13:54

Статистика посещаемости сайта и мои субъективные прикидки говорят о том что благодатное время для релизов — постновогодние длинные выходные. Врочем я уже не так в этом уверен как раньше

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#32 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 октября 2014 - 13:58

поддерживаю

стражей до нового года, а серию с нишкой - сразу после, чё тянуть


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#33 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 октября 2014 - 14:19

Короче, че гадать? Сделаю все возможное, но ничего обещать не могу полюбому.


Ну и шо? Идите нахуй!

#34 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 октября 2014 - 14:40

не надо обещать, просто поклянись.

было б пиздато, если б уложился. Типо год фантастических космосов в смешном переводе - ак батыр, стар треш, стражи. Кстати, как стражи в твоём переводе будут именоваться?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#35 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 октября 2014 - 20:46

Ну, есть одно рабочее название, но я еще не определился. Можешь во вконтакте объявить конкурс на лучшее название для фильма. Вряд ли, конечно, предложат что-то адекватное, но мало-ли?


Ну и шо? Идите нахуй!

#36 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 октября 2014 - 20:54

Предложить название не зная ничего о сюжете?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#37 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 октября 2014 - 21:15

типо вот https://vk.com/topic-19526402_31185806


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 октября 2014 - 21:18

да похуй на сюжет. Название может к нему вообще не относиться. ящитаю

 

когда локализаторы локализуют, то тоже особо на сюжеты не смотрят.ю Китайцы вообще обозвали кино как уёбки какие-то http://www.kinopoisk.ru/news/2499242/


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 октября 2014 - 23:08

 

 

О качестве перевода большинства фильмов на русский КиноПоиск предпочитает помолчать.

Конечно, ибо стыдно. Хотя тут и без КиноПоиска все видно.



#40 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 октября 2014 - 20:55

думатся оксид назовёт кино оригинально и не уныло - Галактические хулиганы


а варианты прут


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей