Перейти к содержимому


Фотография

"В дебрях фантастики"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 20:30

Итак, после небольшого творческого перерыва, связанного с загруженностью на работе, болезнью и летней апатией, я потихоньку возвращаюсь к творчеству. Все то, чего ждут поклонники "Зомби Филмс" рано или поздно тоже выйдет. Но для начала новая короткометражка. Изначально задумывалась как просто ролик для третьего сборника СКП. Но теперь... теперь время покажет. Может это так и останется единичным роликом, а может станет новым короткометражным сериалом в жанре юмора абсурда - без границ, претензии на глубокий логичный сюжет и ханжеских рамок. Решать вам - уважаемые зрители!

 

 

Название: "В дебрях фантастики"


Описание: Астронавт Джон Бустер - квинтэссенция торжества американской науки и толерантности, случайно попадает в черную дыру, пролетев через которую, оказывается на странном корабле, в странном мире, где ожили герои множества популярных фильмов, сериалов и книг. Вот только они не совсем такие, какими их помнят, и творят они там сущий беспредел!

 

 

От автора: Не знаю, станет ли этот ролик началом сериала, но я получил искреннее удовольствие от его создания. Надеюсь и вы получите не меньшее удовольствие от просмотра. Вас ждет абсурд и смешение вселенных "Логова Козла", возведенные в абсолют и помноженные на новую импровизационную манеру безбашенного укуренного юмора без границ и рамок приличия. Вопрос "что курил автор?" уместен и приветствуется. Присутствует ненормативная лексика! Просмотр в трезвом виде и с семьей строго не рекомендуется. И да пребудет с вами Сила... Джа!


Тех. параметры:

DVDRip
Видео: XviD 640x480, 29.970 fps, 4:3, 2 054kb/s
Аудио: АС-3, 193kb/s, 2 channels stereo
Размер: 225 mb
Продолжительность: 13 минут 33 секунды.

Скачать видео:

 

RusFolder

 

Смотреть онлайн:

 

Вконтакте

 

 

Смотрим и комментируем!


Ку?


#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 июля 2014 - 20:34

кто-то сидит на креке, кто-т на мете, а некромант на русфолдере

когда ты уже с него соскочишь? Вроде ж знаком уже с яндексом и пользуешься им


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 20:42

обязательно посмотрю, когда зальёшь куда-то в другое место. Качать что-то с файлообменников мне сейчас тупо лень, что-то я сегодня весь день дико заёбаный.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 21:08

когда ты уже с него соскочишь? Вроде ж знаком уже с яндексом и пользуешься им

С Яндексом у меня большие проблемы по заливке. Не нравятся ему мои настройки безопасности. Я им пользуюсь, но когда уже совсем выхода нет. А Русфолдер устраивает полностью. В отличие от Депозитфайлса тут я и продлевать хранение могу, благодаря чему все файлы "Ленки" и прочие живы и доступны для скачивания до сих пор.

 

обязательно посмотрю, когда зальёшь куда-то в другое место. Качать что-то с файлообменников мне сейчас тупо лень, что-то я сегодня весь день дико заёбаный.

 

Уже заливается во Вконтакт. Как разместить на сайте - я не знаю. Смотрите сами, может и не надо размещать. Постера-то нет и может и не будет. Вот если выльется в сериал, тогда ладно. А пока максимум новости хватит, сл ссылками сюда и во Вконтакт.

 

p.s.: И опять, как всегда, начинается обсуждение третьестепенной ерунды (ладно бы еще по тех.качеству камменты), вместо фильма. Что-то в этом мире должно быть вечно, я согласен.))

 

 

кто-то сидит на креке, кто-т на мете, а некромант на русфолдере

Во время написания сценария к этому произведению я сидел на всем сразу).


Ку?


#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 июля 2014 - 21:11

на сайт кинем, но не как отдельный проект. Выпустишь вторую серию - оформим как сериал в твоём зомби-разделе. А пока что можешь запихнуть в свои "короткометражные работы"

 

в твоём некромире русфолдер вечен, я согласен


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 21:18

Выпустишь вторую серию - оформим как сериал в твоём зомби-разделе. А пока что можешь запихнуть в свои "короткометражные работы"

 

Не факт, что она будет. Посмотрим на реакцию зрителей.

 

На Рутрекере да, я надеюсь, Сидоров раздаст в "короткометражках".


Ку?


#7 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 июля 2014 - 21:20

Посмотрел.Под пиво пойдет)



#8 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 21:32

Во время написания сценария к этому произведению я сидел на всем сразу).

И это заметно. В общем неплохо получилось, посмотрел не без удовольствия.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#9 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 21:54

Только хотел возмутиться по поводу нерабочего вк-плеера, как видева пошла играть.

Ну что, пилот-серия для затравки очень ок. Давай вторую серию)

И не забрасывай Ленку в долгий ящик.



#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 22:00

И не забрасывай Ленку в долгий ящик.

"Ленка" в любом случае приоритетный проект.)


Ку?


#11 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 22:25

Збс) Но вторую серию фантастики тоже жду)



#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 июля 2014 - 07:42

Все-таки взялся Денчик за Фарскейп. Начало прикольное, но в конце все-таки надо было объяснить какого хуя там происходит. Серия обрывается в самом неподходящем месте. Завязывай с этими вебками. Если сериал - то полноценный. Короче, нужно посмотреть еще парочку кусков, чтобы понять что это за компот. Пока что заинтересовало.


Ну и шо? Идите нахуй!

#13 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2014 - 10:19

В принципе, нормально, но зачем начинать новый проект, если есть туева хуча незаконченных старых проектов?



#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 16:56

Пока что это не сериал. И не новый проект. Продолжение, если этот то ли ролик для СКП, то ли пилот, действительно понравится зрителям, будет только после окончания сезона "Ленки" и четвертого "Логова". Не раньше.

 

И Оксид, я тебя умоляю, хоть здесь не ищи связный сюжет и какие-то пояснения. Их не будет))


Ку?


#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 июля 2014 - 07:50

А почему их не будет? Ну, блин. Смотрим начало. Штаты запускают в космос беременного космонавта. До пролета сквозь пространство все связно и логично до пиздецов. И смешно, кстати. Нельзя добавить логики и в происходящее по ту сторону? Пускай там будет всякий сброд. В Хоббите, вон, тоже сборная солянка, но все нормально сосуществует. Придумай связный, полноценный мир с упорядоченым бредом. Или это уже дело принципа, я не понимаю?


Ну и шо? Идите нахуй!

#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2014 - 19:42

Судя по коментам на сайте народ хавает с удовольствием и просит добавки. Так дай-же её!

Оксид, я полагаю что тому что ты описываешь мешают вещества под воздействием которых пишется сценарий (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 июля 2014 - 20:23

Или это уже дело принципа, я не понимаю?

 

Почти. Я попробовал себя в импровизации (это была именно импровизация, сценарий писался на ходу и фактически не правился, просто озвучка прошла позже), и если уж продолжать - то и дальше в том же стиле, ничего не меняя (тем более если людям понравится). Конечно, какой-то сюжет там есть и будет дальше, но ровно настолько, насколько я способен держать его, придумывая на ходу и почти ничего не исправляя. Сам понимаешь, что при таком подходе твоя любимая логичность и разъяснение подробностей просто невозможны. Вообще, для логичных сюжетов есть "Ленка", Империя", да даже сериал по "Логову" с натяжкой сойдет. Дай мне спокойно покуражиться в нетипичном для меня (и тебя) стиле))

 

 

 

Судя по коментам на сайте народ хавает с удовольствием и просит добавки. Так дай-же её!

В разы больше людей ждут "Ленку". Долго уже ждут. И если я им не дам её, меня точно расстреляют.) Так что всему своя очередь.

 


Ку?


#18 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 июля 2014 - 21:26

Да просто сериальчик же с прицелом на кроссоверность с Утерянными Хрониками. Два центральных персонажа, ёптыть... Жаль такое добро на фристайл расходовать.


Ну и шо? Идите нахуй!

#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 июля 2014 - 22:46

Не факт. "Утерянные Хроники" вполне могут обойтись без сезонов СГ-1 с Валой и Митчеллом. А это будет именно импровизационный бред где главное - набор гэгов. Ну или останется одиночным роликом вообще.


Ку?


#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 июля 2014 - 23:37

Ладно. Хозяин-Барин.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей