Перейти к содержимому


Фотография

Аудио-отчет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#41 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 августа 2014 - 10:58

Вопрос про 12 талисманов
Они из мультфильма "Приключения Джеки Чана"
 

Прикрепленные изображения

  • 5266A6_1.jpg
  • 855891-talisman.jpg


#42 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 августа 2014 - 14:38

ты не только музыкант, ты опасный музыкант. Я думал, что ты ви-косьмина убьёшь - ну максимум. А у тебя вона какие мысли. Я бы с тобой в лифте застрять не хотел. И даже просто ехать в лифте, мало ли


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#43 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 27 августа 2014 - 21:20

 

Вопрос про 12 талисманов
Они из мультфильма "Приключения Джеки Чана"

Точно, я просто никогда не любил этот мультик. Помню, были там какие-то камушки, но чтобы их было двенадцать и я знал, что у них за приколы - это вряд ли.

ты не только музыкант, ты опасный музыкант. Я думал, что ты ви-косьмина убьёшь - ну максимум. А у тебя вона какие мысли. Я бы с тобой в лифте застрять не хотел. И даже просто ехать в лифте, мало ли

 

 

Убить? За что? За то, что руки из жопы? Убить и несколько дней к ряду нюхать вонь разлагающегося трупа? Фу-фу-фу!


Ну и шо? Идите нахуй!

#44 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 августа 2014 - 23:23

убить - это максимум. А  вообще  вариантов много. Но я уже понял, что что ты опасен. Обычные люди, которые не музыканты, достают в лифте фиалку, чтоб поссать. А ты мне теперь представляешься капитаном америкой, которого в Другой войне заперли в лифте с кучей мужиков. Тебе там было бы раздолье


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#45 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 октября 2014 - 13:44

https://yadi.sk/d/_KQ8K25jcELnU

 

Запозднившийся аудио-отчет. Наверное, самый скучный, потому что на многие вопросы я адекватно ответить не сумел. На нем тестировалось новое звуковое оборудование, потому местами он шумит, местами- нет. Надеюсь, потерпите.


Ну и шо? Идите нахуй!

#46 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 октября 2014 - 14:48

переведи техасскую резню бензопилой ради джеськи бил и дали. Это будет правильный джентльменский поступок

 

подтвердилось, что лось по уровню развития остановился в 7-летнем возрасте

 

а в скп после реформации авп не ушёл никто. Кастраты ушли в скп ещё раньше, тот же аламат там уже и так состоял. В течение года после реформации альянса из скп съебали анкл бен и дипсель. Нынешний состав скп: моргана, аламат, кастраты, факин шит, избранные, стеб-эдишн и зомби филмс (некромант пытался съебать из скп вместе со студией, но моргана ему не вернула паспорт, не отпустила). Весь перечисленный состав был в скп до реформации. А твои знания о тамошних пертурбациях говорят только о том, что скп ниже любого плинтуса, никто туда не идёт, никто о нём нихуя не знает, кроме меня


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#47 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 октября 2014 - 16:11

Послушал.

 

Оксид, как ты собираешь вопросы для отчета? И почему не выбираешь самые интересные? Вопросы про доту, про любимое блюдо и тому подобные-это ж пиздец какой-то.



#48 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 октября 2014 - 16:43

 

переведи техасскую резню бензопилой ради джеськи бил и дали. Это будет правильный джентльменский поступок

Ага, только Дали не любит ругаться. Агафья мало материлась именно по этой причине. Хотя Джози - ее лучшая роль, как по мне. Так смачно материться - это истинный суперпупер.

 

А твои знания о тамошних пертурбациях говорят только о том, что скп ниже любого плинтуса, никто туда не идёт, никто о нём нихуя не знает, кроме меня

Я рассказал то, что знаю. Знаю немного, согласен.

 

Оксид, как ты собираешь вопросы для отчета? И почему не выбираешь самые интересные? Вопросы про доту, про любимое блюдо и тому подобные-это ж пиздец какой-то.

Я отвечаю тупо на все вопросы. Но если будет повторятся этот лютый пиздец, тогда уже придется фильтровать.


Ну и шо? Идите нахуй!

#49 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2014 - 16:53

Читал книги Дэна Симмонса, в частности цикл цикл «Песни Гпериона»? Как он тебе?
И то-же самое про Нила Стивенсона.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#50 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 21 ноября 2014 - 19:44

Отвечу не скоро. Последним отчетом я отбил охоту у обывателей задавать вопросы. В группе всего один вопрос с момента последнего отчета))


Ну и шо? Идите нахуй!

#51 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:35

Могу ещё вопросов поназадовать. Например:
Как повлияла «Дюна» Фрэнка Герберта на вселенную Хулиганов? Война с роботами, и последующий запрет на ИИ, похоже оттуда. Хотя наверняка этот сюжет был и до Дюны.

Как относишься к классике научной фантастики? Азимов, Саймак, Лэм.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#52 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 20 января 2015 - 14:22

https://yadi.sk/d/0r_hHkXCe7Rd8 - Отчет №6


Ну и шо? Идите нахуй!

#53 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 января 2015 - 16:36

Файл косячный. Продолжительность неправильно определяется, где-то между 15 и 20 минутами (как-раз на ответах на мои вопросы) обрывается. Пофиксил, перезалил на сайт и вконтакт нормальную версию
http://uft.me/wp-con...io-otchet6_.ogg

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#54 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 января 2015 - 18:02

По поводу слов похожих на «Грут» и фраз похожих на «я есть Грут». С фразами я не помогу, а вот со словами могу.
В Открытом корпусе Русского языка (сайт национального, типа как официального, корпуса зачем-то сломался) есть 39 словоформ подходящих под шаблон ??УТ («?» один любой символ) (список), 111 словоформ подходящих под шаблон ???УТ (список), 410 для ????УТ (список) и если меня не остановить я могу дойти до ??????????????УТ (одна словоформа, «КИНОФОТОИНСТИТУТ»).

Слов заканчивающихся на -РУТ меньше, всего 144 (список)

«Т» можно заменить на «Д», слов на -УД значительно меньше, всего 85 даже без ограничений по длине (список) из них 26 заканчиваются на -РУД

Если кто-то сформулирует другие критерии похожести то попробую использовать их, моя фантазия на этом временно иссякла.
Могу сделать то-же самое с национальным корпусом (он полнее, по идее) если сайт раздуплится, или я найду его дампы.

Списки можно отдать на растерзания зрителям, пусть придумывают фразы заканчивающиеся например на УЖМУТ, УЙДУТ, УЙМУТ, УМНУТ, УМРУТ, УПРУТ, УРВУТ, УСНУТ, УТКУТ.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#55 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 27 марта 2015 - 10:10

https://yadi.sk/d/_v9GsWuyfYsXR - свежий аудио-отчет.


Ну и шо? Идите нахуй!

#56 Altrum

Altrum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кингисепп
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 27 марта 2015 - 11:26

Наконец-то)

#57 Altrum

Altrum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кингисепп
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 27 марта 2015 - 12:09

Залил в вк

#58 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2015 - 12:38

Гоша Куценко в «Глубине»? В роли кого?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#59 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 марта 2015 - 13:02

оксид вообще напиздел несусветной ереси про весь этот книжный ширпотреб, который он походу считает искусством. Да ещё и рекомендовал на роли всяких расейско-зеленских уёбищ, среди которых как-то вклинился дауни-младший. Собственно,только он и меньшиков представляют из себя что-то вменяемое в актёрском плане, но остальные - это дети говна. Существует дохуя пиздатых актёров - и все они сидят в голливуде,а половина из них переехала в голливуд из британии, а вовсе не из стран снг - (хотя есть мила кунис и куриленко, но вторая хуй, а первая ня, нопереехала совсем малышкой и выросла в америке). Сейчас не ссср - театры в жопе, актёры пидоры в плохом смысле слова, ставить фильмы тоже некому - режиссёры нонешние сосут хуй, причём друг у друга. Я вроде как говорю очевидные вещи, с которыми согласны все. Ну кроме Человека-Отрицания, который всем назло ненавидит нолановского бэтса и дрочит на трусы поверх криптонских штанов. И читает лукьяненку с акуниным, я хуею


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#60 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 марта 2015 - 13:06

Поправочка: там не было трусов-поверх-штанов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей