Перейти к содержимому


Фотография

Аудио-отчет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#181 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 19:27

И шо опять не так?..



#182 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 11 октября 2016 - 19:37

А с какой целью интересуешься?



#183 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 20:04

Для общего развития... Ибо.. (ответ см выше)



#184 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 октября 2016 - 22:30

 

Да, начнет писать книги. По крайней мере их не выйдет зафейлить голосом морганы и убогим саундтреком.

Ты этим постом щас сам себя зафейлил. Не знаешь, о чем речь - не позорься. Когда ты понадобишься, я обращусь.


Ну и шо? Идите нахуй!

#185 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 октября 2016 - 01:13

Ответ из разряда "сам-дурак". Не кудахтай, я лишь правду сказал на счет морганы и твоего ост'а. А по поводу книг ты как-то давно сам пиздел, мол непрочь накалякать чего.

#186 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 октября 2016 - 07:25

Кепство твоя правда. Можно подумать, я не знаю, что ты говноед.


Ну и шо? Идите нахуй!

#187 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 октября 2016 - 07:50

Ну, если за говноедство считать мою положительную рецуху на Ван Штирлица, то тут ты прав. Был грешок.

#188 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 октября 2016 - 09:38

Ты тогда еще просто не знал, что его велено хейтить. Не было "ориентиров". Сейчас бы ты не допустил такой оплошности, как собственное мнение.


Ну и шо? Идите нахуй!

#189 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 октября 2016 - 09:41

Ты еще не старый, а уже страдаешь маразмом. И как только с тобой твоя семья живет.

#190 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 октября 2016 - 18:54

Я не стар. Я супер-стар!


Ну и шо? Идите нахуй!

#191 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 12 октября 2016 - 20:00

Оксид, я во многом с Пумбой не согласен. Мне не нравится его подход к оппоненту, и вообще манера общения. Но в данном случае по поводу ОСТ-ов и Морганы я с ним согласен. Пока согласен. Ибо Моргана вроде прогрессирует. Медленно, но всё же. Так что ты тоже пробуй прогрессировать в области ОСТ-ов. Вот шли меня сейчас куда подальше, как ты это любишь делать, а всё-таки где-то внутри сделай себе зарубочку и попробуй изменить подход к этому делу.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#192 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 21:05

Я не стар. Я супер-стар!

И впрямь:особо-то не поспоришь! И крыть не чем (для циников: идеомы и срамотеку не предлагать!)



#193 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2016 - 07:41

Эркек, саундтреком "Дрюлика" недоволен только ты. Дохуя людей его хвалят и еще больше уточняют композиции. Саундтрек "Агафьи" и "Наших в Космосе" хвалили даже Лось и Фриц. Саунд "Наших" отхватил пластелин, то есть снискал положительную оценку упоротых нюфагов. В "Хулиганах" в принципе мало чего чего играет, но зато ОСТ "Крестиков" в свое время вызывал восторги многих человеков. Где бы я подкорректировал ОСТ, так это в 3-м Гарипотере и СВ-2. В остальном меня и моего зрителя все устраивает. Не устраивает только снобов, ненавидящих попсу или же невкуривающих фишку гоблин-стайла, где музыка или стебет сцену или изменяет ее атмосферу. Я же решительно не вкуриваю, в чем фишка саундтрека, который вообще незаметен, непримечателен и толком не играет никакой роли. Ибо зачастую он не меняет атмосферы сцены, а тупо заменяет одну пафосную композицию другой. Для меня хороший саундтрек - это тот, который я могу легко вспомнить. Из твоих Сумерков мне запомнилось всего два момента: Ария на байкерах и сцена, где волкулаки прыгали в воду с обрыва. Там чего-то прикольное звучало. Все. Зато я могу вспомнить почти весь ОСТ фильмов Гоблина и Ночного Базара, ибо там с трековухой реально все заебись. Я думаю, это не мне надо менять подход, чтобы угодить тем, кто прется вставляя Морриконе в сцену лесной рыбалки. Это этим людям следует чего-то переосмыслить.

Что касается Морганы, то она меня всецело устраивает как актриса для тех ролей, что я ей даю. Опять же - со стороны стороннего зрителя на нее не было ни единого нарекания. По сути, Моргана - это модный объект хейта нюфажно-альянсового межусобойчика. Кто-то решил, что пиная Моргану он повышает себя в глазах тех, кто самоутверждается за ее счет. Последнее - это сродни тому, как боксер тяжеловес приходит на детскую площадку и меряется силой с детворой, публично их унижая. Это самое дебильное чмырение и я искренне желаю всем, кто этим занимается испытать подобное на собственной шкуре. Да, мне не нравятся работы Морганы. Я могу раскритиковать любую до мелочей. Начиная от совершенно неподходящих исходников и заканчивая проблемами с формулировкой фраз и передачи мысли. Там местами, как будто Магистр Йода сценарий писал. Нихера не понятно. Но Моргана со своими поделками никуда не лезет. Тихонько творит в своем мирке и никого не трогает, в отличие от тех, кто трогает ее. Кто хейтит ради хейта и нивзахуй оскорбляет людей, если не хуже.

Как-то так.


Ну и шо? Идите нахуй!

#194 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 октября 2016 - 08:38

Oxid, в "Хулиганах" преобладающая атмосфера. В первых сериях местами косячная, чем дальше - тем симпатичнее. "Интерновская" серия в этом отношении очень крута.
Про саундтрек "Дрюлика", прогнозирую, скоро ещё Пумба выскажется негативно. Хотя саундтрек "Дрюлика" просто не мог быть в другой манере, имхо, он продолжает серию - стилистика и должна выдерживаться. Саундтрек в нём заметно лучше, чем в старых фильмах. В "Наших" саундтрек хороший без вопросов, имхо.

Если же говорить о Моргане, то слегка удивляет, что ты столь настойчиво тащишь её во все подряд без исключения свои проекты. Это какая-то программа поддержки, Oxidcare, раз уж мы недавно тут амеровыборы поминали?))
В твоих фильмах со своими ролями она справлялась по-разному: где-то хуже, где-то лучше (подробно я в отзывах писал своё ИМХО, ты-то точно их читал). Своё творчество у неё фактически закончилось: последним была половинка "Кина про Альянс" в 2015м году, в этом году был мелкий кусок второй половины и всё. Это тухляк, конечно, но получше "Завещания".
Если же говорить о том, что "никого не трогает" - раньше, судя по форуму, "трогала", поэтому ей и припоминают. Бумеранги имеют свойство возвращаться, ничего уж не попишешь.
450/489

#195 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2016 - 10:49

Да никакая это не программа поддержки. Мне ее голос реально доставляет. Актрисы делятся на узкопрофильных (Юта, Юми Роуз, Стрига, супруга Доктора Слона, супруга моя) и многофункциональных (Дали, Ред Дед Лайна). Моргана являет собой третью категорию. Для нетипичных персонажей. И она у меня гестит просто потому, что я стал использовать гестов. Ну я не представляю Мизери, или Краун, или Спазму с другим голосом. Я искренне сочувствую тем, кто не видит всей прелести ее веселенького прононса.


Ну и шо? Идите нахуй!

#196 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 13 октября 2016 - 21:46

Оксид, чего ты перед всеми оправдываешься, ежели считаешь, что всё сделал правильно? Тут не о чем говорить. Я лишь напомнил своё мнение по саундтреку, которое совпадает с мнением Пумбы.
Моргану я могу недолюбливать по ряду причин, но все эти причины к тебе не имеют никакого отношения. И травлей Я никогда не занимался. Я лишь высказывал своё мнение. Но так уж получается, что когда все вокруг громко кричат "кака" в адрес человека, это и впрямь похоже на травлю. И тут у названного два выхода: либо смириться с "какой", либо доказать всем, что это не так. Но это уже оффтоп. В этой ветке о Моргане имеет смысл говорить только как о актрисе озвучания. Характерная? Может быть. Но мне всё равно не нравится, как она делает это в большей или меньшей степени. Когда понравится, скажу.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#197 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2016 - 22:01

Я никогда не оправдываюсь. Просто не ленюсь высказывать свое мнение по поводу всего. Ты высказался, я сказал, что не согласен и подствердил свою точку зрения фактически.

И вообще, делай 4-е Сумерки)


Ну и шо? Идите нахуй!

#198 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 18 декабря 2016 - 19:29

Для аудиоотчета вопросы задам:

1) Какой из проектов после выхода "Палыча" становится приоритетным? Чего ждать раньше - "Наших в парке", "Интерстрелку", "Наших в космосе и не только"? Или опять зрительскую голосовалку будешь мутить?

2) Что будет дальше со "Старыми Ворами" - будешь ждать 8 эпизод от "Диснея" или есть шансы на перевод "Скрытой угрозы"/"Изгоя"?

3) "Дрюлик" или "Палыч" - что тебе самому больше понравилось, над чем было интереснее/легче работать?

4) Как планируешь праздновать Новый год?
450/489

#199 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 декабря 2016 - 20:33

Да-да, какие мысли насчёт Изгоя?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#200 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 28 декабря 2016 - 22:32

Записал: https://yadi.sk/d/gXEfRwKe35buAS

Или слушайте во вконтакте.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей