Перейти к содержимому


Фотография

Ваши вопросы - наши ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2014 - 00:21

Диего, раз у тебя нет темы "Вопросы к студии", спрошу тут: нет ли у тебя в проектах художественного фильма, а не анимации? Хотя бы не возникало желание "перевести" какой-нибудь фильм или сериал? Или мультики - это твоя любовь на всю жизнь (Пони и Ледник)?)


Ку?


#2 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2014 - 00:27

Теперь тема есть )

 

В проектах фильмов нет, желания вроде бы тоже не припомню, а так, разве что кто в гествойс пригласит)

К поням и леднику, пожалуй, следует добавить еще Потерянную рысь, которая на очереди после ледника.



#3 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 марта 2014 - 00:28

А как же видео про радиоактивные помидоры?



#4 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2014 - 00:29

Это была совместная работа меня и не прошедших в альянс Ноуморплей ТВ.



#5 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 09 марта 2014 - 09:09

Сдружились на брониконе? Смотрел я его видосы. Всё это энергичное безумие довольно забавно, хоть и вызывает некоторые вопросы класса "чувак, ты на чём сидишь?". Но в Альянс его пока и впрямь не за что принимать.
Женёк, ты и впрямь как-то циклишься на мультфильмах. Но если душа к переводу фильмов не лежит ну никак, что уж тут можно поделать? Не работать же из-под палки. Но всё же, после перевода третьего ледника, подумай насчёт перевода какого-нибудь фильма.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#6 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2014 - 10:54

Не-а, его на нем не было и мы общались до этого) Но эта идея родилась как раз таки после)

И тут я явлю собой когнитивный диссонанс, ибо можно подумать, что я смотрю только мультики не затрагивая кинематограф, но как то так сложилось, что смотрю я очень выборочно. Из последнего, что я смотрел, назову Лоракс, Эрнест и Селестина, а из фильмов (барабанная дробь) Джони Инглиш 2.

Вот такой вот я слоупок)

После третьего финального Ледника я возьмусь за старый брошеный во времена 2го льда проект "Рысь 404", тут даже тема есть, а в ЖЖшке в свое время тонна постов была о том, как рысь эта тупиками покрывается. Но! Этот проект дал жизнь второму Леднику, так как будучи на волне, я поставил в комп ESI Juli@, собрал предусилитель и микрофонный подвес, но увы, весь запал растратился на техническую подготовку, мульт был только подготовлен к работе, разбит на кусочки и начат подбор саундтрека.

По фильмам, я придерживаюсь очень давно опубликованного мной мнения, что "начав переводить фильмы, я затеряюсь среди остального множества студий". Может, оно неверное и устаревшее, но у меня на ближайшее будущее есть фронт работы, и я не про поней )



#7 Antidot

Antidot

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 15:18

Доброго времени суток Диего! У меня такой вопрос, как ты добился звучания голоса из экрана, как в профдуближе?

#8 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2014 - 18:22

Привет!

Если имеется в виду актерская игра, то я с детства любил покривляться перед микрофоном, записывая себя на кассету и потом слушая. Разыгрывал моноспектакли, записывая их на бобины и затем воспроизводил на большей скорости. Я тогда еще понял, что чем выразительнее я это скажу, тем смешнее получится.

А если имеется в виду техническое качество, то я его постоянно оттачиваю и экспериментировую, поэтому каждая последующая запись получалась лучше. Если получалось хуже это тоже было хорошо, так как я запоминал, что так делать не нужно. Сплошной метод проб и ошибок)



#9 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2014 - 23:24

Ничего себе...
Изображение

#10 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:25

Сейчас у меня тоже идет метод проб и ошибок, так как оборудование новое и соответственно подход тоже надо искать новый.



#11 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2015 - 20:22

-Диего, а что с твоей группой?

 

Ответ: она теперь новая. Вся забава, озвучка, новости, и видачество теперь тут: https://vk.com/doublezett

Да, ссылка не изменилась, изменилось место



#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 марта 2015 - 20:37

Поздравляю. Перемены без измен - это так прекрасно. Ты живёшь яркой и счастливой жизнью


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2015 - 21:42

Кроме пятого сезона поней какие-то творческие планы есть?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 марта 2015 - 00:27

Творческие планы есть. Окромя старта поней ожидается выход пародийного фильма Kung Fury, который будет переведен так же в VHS, живое выступление в мае на брониконе и рысь-404, которая пока традиционно для меня заглохла после выхода последнего ледника



#15 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июня 2015 - 23:07

Отпуск кончился, поэтому моя активность снова нормализуется до состояния одна пони в неделю



#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:31

в жанре миллиард человек живут в москве и окрестностях (слон, халфаноним, пасатижа, СМЫСЛ, грекфилмс, гремлины и тэдэ)

мне интересно, кто-нибудь из вас пойдёт на дерп фест http://vk.com/swp_fest ? Это поняшный слёт, диего будет там фарцевать кассетами, дисками и имиджем. А гремлины 14 или 15 числа (точно не скажу, я забанен в их группе, но вы сами можете проверить) проводят платный предпоказ своего поттера в какой-то кафешке с большим экраном. А вы все хуй, живёте рядом и не ходите друг к другу в гости. Вот что вам стоит всем собраться и пойти проведать жирного и волосатого халфанонима у него дома? Или гремлинам на предпоказе свет выключить? Не говоря уже о том, чтоб просто поддержать диего на дерп фесте?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:15

Диего и без меня на Дёрп-фесте поддержат. Да и билет туда денег стоит.
Халф москвич? Почему-то был уверен что он на югах живёт. Халф, давай забухаем.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:36

халф бухает только дома в своей комнате, он из дому не выходит, из-за этого у него постоянные проблемы с учёбой (если судить по стене аламат-группы) - на занятия ведь нужно ходить. А вообще его скоро в армию заберут, внешность у него наверное южная, поэтому отправят на юг. На Ближний Юг, в халифат какой-нить


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2015 - 21:41

Вся понина удалена с ютуба, поскольку за канал взялись всерьез и сначала начали охоту за открытыми видео, я их все перекинул в закрытые, а потом и закрытые почикали. Пизда лисы и хуй козы. Даблзетт в лице меня молча охуевает.



#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 ноября 2015 - 21:53

Понетки уже кодируются для онлайна, к утру будут. Тогда-же освободятся ресурсы второго сервера (я надеюсь) и можно будет сериал жать в два потока. Может ещё кое-какие мощности мобилизую. В общем скоро все работы Даблзет перекачают на наш сервер.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей