Перейти к содержимому


Фотография

N.KLB.N Studios


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:57

 

Оскид, вступай в СКП, ты потянешь!

Нет уж, спасибо. Больше никого тянуть не намерен. И так с Халфонанимом намучился. А еще я дохуя верен Альянсу, собственному, так сказать, детищу. И новую линию партии всецело поддерживаю. А уюта нет исключительно потому, что народ в соцсети перебрался. Вот это реальное зло. В падлу людям региться, по-человечески общаться. Куда проще на стенке строчку-другую черкануть и ништяк. Увы, возрадитьбылые форумные традиции нам не под силам. Но мне все равно тут хорошо.


Ну и шо? Идите нахуй!

#42 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:41

 

Но считаю большой глупостью, что вы в своё время поддержали Моргану в её начинании. Некромант, а почему ты так защищаешь СКП? Зачем оно тебе надо? К чему весь этот раскол? От этого организация не станет сильнее.

А ты помнишь, как произошел раскол? Наезд Дет Масковцев на всю переводческую молодежь. Типа они гуру, они самые популярные (согласен, что это факт тогда был), а значит они знают как переводить фильмы и могут всем указывать. Света предложила послать этих "зазвездившихся" и создать свой клуб переводчиков, в котором никто никому не будет указывать, как правильно переводить и никого не будут говнить. Но помогут всем, кто сам попросит. Я и по сей день хотел бы, чтобы и АВП был таким, и если бы звезды сложились по иному (то есть админом здесь был бы я), это так и было бы.

 

Так может переводческой "молодёжи" надо было прислушаться к словам Ксенона и постараться сделать лучше новый фильм, а не идти создавать новую организацию. Ну наехал Ксенон на качество и содержание работ Морганы, причём изначально в том плане, что "всё херово, даже описывать не хочу, что именно". Так раскрутили его, распиздились в спецтеме на сотни страниц. Обиделись и пошли создавать новую организацию, причём старую даже и не думали покидать, то есть таки не послали. АВП на тот момент тоже был... Скорее свалкой, куда принимали всех подряд с чем попало. Ну, меня же приняли. Итак, о чём это я... Да о том, что нет вашему поведению никаких оправданий. Не обосрал бы ваши фильмы/ролики Ксенон, обосрали бы их другие зрители. Тут не новый клуб создавать надо было, а ремонтировать старый, разгребать дерьмо и прятать трупы, ну и попутно рекламировать сообщество. Хотя начинать надо не с рекламы, а с наведения порядка.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#43 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 декабря 2013 - 06:12

А почему бы вам не выпустить Дайджест своих короткометражек? Выходило бы регулярно, как ДМТВ. Если для Альянса ролики не считаются, то много роликов образуют нечто большее...


Ну и шо? Идите нахуй!

#44 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 26 декабря 2013 - 08:20

По-моему, пиздатый форум, я сам тут с момента регистрации часто бываю. И фильмы смотрю регулярно (стараюсь), и общаюсь, и да, какашками пульнуть тоже иногда не брезгую. А че? А че такого? Нужны посиделки на кухне-приезжай к тем, с кем хочешь посидеть, форум не заменит живого общения, никогда. 



#45 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 26 декабря 2013 - 08:35

 

 

Тут, в Альянсе, при новом руководстве все стало уж слишком по деловому. Исчезло ощущение уютного междусобойчика. Стал элитарный клуб, в который не каждый пройдет, а пройдя, надо планку держать. Но потерялась простота общения. Я не знаю как это объяснить, это не набор правил или поведение кого-то конкретного, это просто общее ощущение, которое описать сложно.

 

ага, невероятно деловые беседы в курилке о фантастиках, а также о преимуществах лоуренс перед добрев. Невероятно деловые беседы в данной теме. Матом общаться стали сразу, хотя сперва пытались выглядеть джентльменами. Разве что низзя хуями друг в друга кидаться, это враз пресекается. Наверное, этого тебе не хватает? Конечно, раньше ж было тьма обсирательских междусобойчиков. Начнут Фриц с Некромантом говном кидаться друг в друга, вокруг куча зрителей с попкорном, очень пиздато. Объединяет. Вдохновляет.

внесу некоторую поправку насчёт СКП - нихуя нету там общения. Когда-то было - в 2011 и первой половине 2012-го. Но уже полтора года на стене появляется в среднем одно сообщение в неделю. Если это общение называется уютным, то это не кухня, а склеп, в котором раз в неделю переночует алкаш и скажет в пространство что-нибудь: "Ебаные упокойники, ну вы и холодные, суки". А в ответ молчание могильное

 

Некромант, я в курсе дел в СКП, не выдумывай херни. И про альянс тоже. А то заладил как пенсионер "раньше трава была зеленей и вставляла жёстче, а в дырках было меньше пустоты, и дорога шла не в два конца, а в три и больше. И только в СКП так осталось... охохонюшки..."

 

Ну вообще общение в СКПшников всегда было, если не на стенке группы, так в личке друг другу обязательно, вот тут ты не силен был проверить.) Так что это действительно клуб единномышленников. То что твоё долго терпели, так терпели же, потому как не злобные. Но сейчас там тоже особенно после тебя кое чего изменилось, так что своевольничать особо не позволительно. Оксид, по теме роликов очень хорошая идея, надо бы раскрутить.

А вот насчёт:  "Ебаные упокойники, ну вы и холодные, суки", у тебя там другое было в теме меню, но мною пресекалось, со временем, ты же знаешь. Всё проконтролировать в силу занятости сразу сложно было.


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#46 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 26 декабря 2013 - 08:48

В личке я и с Гоблином общаюсь, и чо? Это что значит, что он в Альянсе? Или что у нас с гоблином клуб единомышленников?

Ещё я регулярно общаюсь с  Анкл Беном, со стебом, иногда с Некромантом, а ещё ты мне мозг ела в личке до недавнего времени. И чо? Типо я тоже СКП-шник из-за общения в личке с его представителями?

Общение в личке вообще нихуя не значит.

Ситуацию с общением в СКП я адекватно осветил.

 

Единомышленники, правильное слово. Типо как мыслители - мыслят! Надо чего-то делать, но некогда - мыслят! Мне теперь аж интересно, реализуете вы там хотя бы своё новогоднее поздравление в запланированном формате. Месяц назад запланировали.

А тут ещё идею какую-то раскрутить, ага, щас. На фиалке завертеть.

 

В силу занятости, походу, сложно раз в неделю заходить, ага.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#47 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 26 декабря 2013 - 08:56

Конечно реализуем, от меня уже лично есть это поздравление. Возможно будет в едином ролике, а может отдельно от каждой студии, посмотрим. Не ты не СКПшник точно, нафиг, только ухом с тобой востро, не надо там тебе.Общение в личке цено, иногда не всю инфу отобразишь на стенке нашей организации, потому как знаем что ты читаешь лично. Думаю не стоит более тему СКП обсуждать, или создавайте отдельную тему для этого.


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#48 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2013 - 13:05

А почему бы вам не выпустить Дайджест своих короткометражек? Выходило бы регулярно, как ДМТВ. Если для Альянса ролики не считаются, то много роликов образуют нечто большее...

Или хотя-бы кинуть ссылку. В группе всё вперемешку и искать там что-то лениво

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#49 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 декабря 2013 - 14:11

В принципе, мелких работ СКП на один Дайджест уже хватит. Оформить бы это по-хорошему и залить куда-то. В таком формате оно могло бы как-то, да выстрелить. Только сделать надо тоже грамотно.


Ну и шо? Идите нахуй!

#50 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 15:29

Некромант, я в курсе дел в СКП, не выдумывай херни. И про альянс тоже. А то заладил как пенсионер "раньше трава была зеленей и вставляла жёстче, а в дырках было меньше пустоты, и дорога шла не в два конца, а в три и больше. И только в СКП так осталось... охохонюшки..."

 

 

Да, ты уже не раз подмечал, что во мне многое от старика. Молодежь постоянно хаю как Задорнов, о прошлом ностальгирую. Ну значит так и есть, со стороны виднее.

 

А с СКП может еще такой фактор - там все как бы мое, вместе со Светой создавали и руководили. А здесь я хоть и постоянный резидент, но в создании не участвовал, в руководстве тоже никогда. Поэтому ощущение что здесь я гость, а там я дома.

 

В общем, я же говорю, это не объяснишь словами, это чувство.

 

 

А еще я дохуя верен Альянсу, собственному, так сказать, детищу.

 

Ну вот, тогда тем более поймешь, почему я СКП тоже не брошу до самого конца. Хоть он больше и детище Морганы, но не без моего участия у истоков и по сей день. Хоть я и был скорее зиц-председателем и особо никогда не командовал, но далеко не равнодушным. Конкурсы и кое что еще были на мне.

 

Так может переводческой "молодёжи" надо было прислушаться к словам Ксенона и постараться сделать лучше новый фильм, а не идти создавать новую организацию. Ну наехал Ксенон на качество и содержание работ Морганы, причём изначально в том плане, что "всё херово, даже описывать не хочу, что именно". Так раскрутили его, распиздились в спецтеме на сотни страниц. Обиделись и пошли создавать новую организацию, причём старую даже и не думали покидать, то есть таки не послали.

 

Я ж говорю, быстро все забыли. Ксенон тогда наехал не только на творчество Морганы, но на всю "молодежь", включая меня, Хохлофильм, Стасски, Стеба, Энигмикса. Он начал преподавать стиль и юмор Дет Маск как эталон и учить нас как делать переводы. Почему когда тот же Оксид подсказывает как избежать некоторых ошибок или исправить их, советует по юмору и сюжету, то на него, его советы и критику никто не обижается? Да потому что он не подает это как "Я гуру, вы лохи, у меня тысячи зрителей, слушайте меня или идите нахуй. Да и вообще вы уроды и делать вам в смешных переводах нечего". Именно такой тон был у Ксенона и Кхолда - "зазвездившихся" снобов с обилием мата, троллинга и прочих оскорблений с переходом на личности. Ты бы стал такое терпеть, да еще прислушиваться к советам такого человека поданных таким стилем? А если даже лично ты и стал бы, то вот извини, другие - нет.

 

А то, что мы не послали Альянс, разве это плохо? Да, создали организацию, куда вход определенным снобам со "звездной болезнью" был закрыт. Но зачем нам было сраться с нормальными людьми в АВП и другими студиями? Вот поэтому и остались одновременно тут. По-моему, как раз очень правильное и разумное поведение. Или ты предпочитаешь посравшись с парой человек в коллективе, сразу слать на фиг весь коллектив? Ну извини, опять же все разные, и создавая свое не все предпочитают сжигать мосты и обрывать все связи за собой.

 

Кстати, поэтому я категорически против запрета "двойного гражданства". Мы вот тоже не запрещаем никому из СКП вступать в Альянс, одновременно оставаясь у нас.

 

 

А почему бы вам не выпустить Дайджест своих короткометражек? Выходило бы регулярно, как ДМТВ. Если для Альянса ролики не считаются, то много роликов образуют нечто большее...

Или хотя-бы кинуть ссылку. В группе всё вперемешку и искать там что-то лениво

 

У нас ролики не от балды создавались, а в рамках конкурсов или внеконкурсных работ к ним. Все достаточно неплохо отсортировано: http://vk.com/videos-21272033?section=album_48416631

 

Материала хватит даже не на один Дайджест, надо только отсеять совсем провальные работы (набравшие меньше всего оценок в конкурсах).


Ку?


#51 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:59

Всё что Дэн написал, дословно правильно, так и есть. Оксид я очень признательна что всё таки не равнодушен к нашему СКП, в отличии от других ребят. Сколько пережили за всё это время, даже вот Фриц отчасти знает. Долбику действительно простили, он не злобный и до сих пор в СКП, не соскочил. Будем конечно много чего модернизировать, лишь бы  было время, у всех занятость в реальной не лёгкой жизни, а у меня так не по наслышке знаете.  Но опять же повторяю, поддерживаю точнее правильность изречений Дэна, СКП мир нашего общения и дружбы, то есть именно союз единомышленников. Наврятли Эркек это поймёт, у него свой мир понимания. Вот ты Эркек как то написал,не дословно прости: "зачем типо вторая организация, ведь Альянс уже есть", но ведь неспроста создали же, не во вред точно.


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#52 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 декабря 2013 - 17:29

Я в ваших срачах не участвовал, потому не пойму логики. Чистки тогда никакой не велось и вы все остались в Альянсе, зато ушел Ксенон. Тогда зачем было создавать этот ваш СКП, если ваш главный враг сам съебал? Как-то мне вообще непонятно, почему люди покидают Альянс из-за срачей с отдельными индивидами? Даже после чистки никого из пользователей не забанили. Потерли подфорумы и все. Даже не потерли, а перенесли в прихожую. То есть, можно и здесь нормально жить и общаться без Ксенонов. То есть, по сути, единственная причина создания СКП - это желание двух человек создать свой Альянс с блекджеком и шлюхами.


Ну и шо? Идите нахуй!

#53 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 18:19

это желание двух человек создать свой Альянс с блекджеком и шлюхами.

И без Ксенона и пары других снобов, которые его тогда поддержали. Кстати, Дет Маски свалили много позднее, чем был создан СКП, ты просто забыл, видимо.

 

На самом деле в основной идее СКП было создание аналога Альянса, где не будет указки "свысока" как творить свое творчество от уже состоявшихся переводчиков, не будет поправки по "Гарри Поттеру" (именно поэтому к нам сразу вступил Дипсель и в дальнейшем в СКП был куда активнее, чем в АВП) и будут принимать даже с недоделанными работами или роликами. То есть больше свободы, меньше разницы между опытными и неопытными, и более уютное общение. Что-то получилось, что-то нет. СКП первого года и последующих весьма разные, как заметил тот же Фридрих. В итоге мы пришли к застою, зато без срачей и "элитарности" Альянса. Я не всем доволен и очень хотел бы больше активности СКП в плане творчества и общения. Но пока не судьба. Может и никогда уже. Время покажет.

 

И давайте действительно закончим этот разговор и\или перенесем его в "Курилку" что ли. Слон, ты же можешь это сделать? АнклБен может только потереть.


Ку?


#54 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 26 декабря 2013 - 18:52

Да, посмотрим. Таки вера в житие СКП есть, время покажет.


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#55 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2013 - 21:42

На создание "USS Charly" меня вдохновили команда "Безмятежного" и фильм "Знакомьтесь: Дэйв". Некромант наверно не смотрел Дэйва, потому и не понял что к чему. А так-то мне кажется и без Дэйва всё понятно. Я старался монтировал. Кстати, попробую следующий эпизод ваять в Вегасе, если что обращусь к Оксиду за помощью.



#56 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:11

На создание "USS Charly" меня вдохновили команда "Безмятежного" и фильм "Знакомьтесь: Дэйв". Некромант наверно не смотрел Дэйва, потому и не понял что к чему. А так-то мне кажется и без Дэйва всё понятно. Я старался монтировал. Кстати, попробую следующий эпизод ваять в Вегасе, если что обращусь к Оксиду за помощью.

Дейва не смотрел, всё понятно. А до Дена довольно часто что-то в переводах не доходит, ХЗ почему.

Капитан Очевидность объясняет: девушка и есть «корабль», биоробот там, или ещё какая ересь, экипаж из стартрека значится у ней внутре сидит и управляет.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#57 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 декабря 2013 - 11:22

 

Дейва не смотрел, всё понятно. А до Дена довольно часто что-то в переводах не доходит, ХЗ почему.

Капитан Очевидность объясняет: девушка и есть «корабль», биоробот там, или ещё какая ересь, экипаж из стартрека значится у ней внутре сидит и управляет.

 

 

До меня не доходит или не вставляет юмор многих смешных переводчиков (Эркека, Энигмикса, Грека, Дет Маск и т.д.), но сюжет обычно доходит без проблем, даже если не смешно напрочь. Так что не правы вы, батенька. Это один из редких случаев, когда я реально не понял что к чему. Может просто невнимательно смотрел. В любом случае, спасибо за разъяснение.
 


Ку?


#58 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 29 декабря 2013 - 13:06

Дядя Бен, создай в разделе темы для каждого своего перевода, не поленись. Непорядок, когда всё в общей теме.
Только что посмотрел пилот ЮСС Чарли. Странный сериал наметился. Некромант прав, ни разу непонятно, что девка и есть космический корабль. Музыка слишком громко звучит, приходится вслушиваться, о чём там персы пиздят. Куча гестов, все звучат по разному. Старая проблема, для решения которой тут пока не придумали решения. В диалоги и сюжет не въехал. Заскучал, видимо. Моргана озвучила на удивление монотонно,- первая её озвучка, услышав которую не захотелось сразу выключить фильм нафиг. Другие озвучиватели озвучили на среднем уровне, так что в целом всё нормально. Но если другие серии будут такими же, сериал будет неинтересным. Ну, лично для меня. Ибо заскучал за просмотром,- спасли только печеньки, которые я спиздил у Ктулху.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#59 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 декабря 2013 - 16:26

Я до второго числа всё таки поленюсь.

Чарли пока, можно сказать, нет. Я вынес это только сюда на суд, чтобы решить, продолжать тему или нет. Чуть чуть доработаю, музыку убавлю и с первой серией залью снова, как премьеру. Эта первая серия уже развивается как ураган, скоро раздам домашнюю работу гестам. Предупреждаю, что серия будет ещё скучнее - диктовка видеоряда.)

"Куча гестов среднего уровня", мне нравится слово "куча", а на уровень пофиг. Половина гестов озвучивали первый раз в жизни. Я счастлив, что кого-то из них вообще не приходилось уговаривать.

А Некромант завидует, что ему не пришла в голову такая тема! =D



#60 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 декабря 2013 - 18:18

А Некромант завидует, что ему не пришла в голову такая тема! =D

Какая тема? Я правда нихрена не понял многое в сюжете, пока тут не разъяснили.)) Но посмеялся в паре моментов сразу и вообще у меня к качеству никаких претензий. Или ты не про сюжет?


Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей