Перейти к содержимому


Фотография

N.KLB.N Studios


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 25 декабря 2013 - 08:41

Я опять отстал от жизни. Сдал наконец-то ебучую сессию, без троек, теперь есть время смотреть переводы студий. Качаю "Быстро-Пребыстро"



#22 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:13

Но считаю большой глупостью, что вы в своё время поддержали Моргану в её начинании. Некромант, а почему ты так защищаешь СКП? Зачем оно тебе надо? К чему весь этот раскол? От этого организация не станет сильнее.

А ты помнишь, как произошел раскол? Наезд Дет Масковцев на всю переводческую молодежь. Типа они гуру, они самые популярные (согласен, что это факт тогда был), а значит они знают как переводить фильмы и могут всем указывать. Света предложила послать этих "зазвездившихся" и создать свой клуб переводчиков, в котором никто никому не будет указывать, как правильно переводить и никого не будут говнить. Но помогут всем, кто сам попросит. Я и по сей день хотел бы, чтобы и АВП был таким, и если бы звезды сложились по иному (то есть админом здесь был бы я), это так и было бы.

 

Теперь что такое СКП сейчас? Это вялый труп, который иногда еще шевелится. Я это говорю честно, без ложных прикрас и лицемерия. Этот труп поддерживается энтузиазмом Светы и Сергея из Факин Шит, к которым иногда присоеденяюсь я, Стеб, Халфаноним, ребята из Films Project Studio. Избранные и Артем фактически этот труп уже закопали. От умерших самостоятельно бездарей мы сами избавились уже давно, если кто-то не заметил.

 

СКП может оставаться нашим собственным клубом в нынешнем статусе еще долго. Вроде как АВП - это клуб в отдельном здании, известный многим, а СКП наши посиделки на кухне, куда мы (лица "двойного гражданства") приходим для отдыха в место, где не нужно никаких обязательств вроде планки качества и выпуска работ в строгие сроки, а просто проходит общение в узком кругу. Где обитают и те, кто вполне талантлив, но в известный клуб АВП не принят по тем или иным причинам. Например Fucking Shit Studio - это очень талантливые ребята. Но не уверен, что они будут приняты в АВП когда либо, просто нет у них полнометражных работ и неизвестно когда будут. Но нам они не чужие и мы считаем их достойными переводчиками, потому что с качеством, талантом и ответственностью в работе у них все в порядке. В общем - СКП это клуб друзей, не элитарный, зато со свободными правилами и тем он уютнее Альянса. И я своих друзей не брошу.

 

Что касается будущего СКП, то пути три: 1. Он будет существовать пока не надоест мне и Свете. В нынешнем состоянии без существенных изменений. 2. Он умрет потому, что там останемся только мы двое (это тоже возможно, вот и Артем уже убегает от нас ради АВП, хотя его никто не просил делать выбор). 3. (самый фантастичный, но все же вероятный сценарий). СКП оживет и превратится в оппозицию АВП, альтернативу для "униженных и оскорбленных". Вот тогда неизбежен конфликт с Лосде. Но это произойдет только если я или еще кто-то всерьез реорганизуют СКП и займутся его раскруткой. А мне пока элементарно некогда. Да и особого желания в данный момент нет. Я бы с удовольствием отдал руководство Сергею из FSS или Артему, если бы они смогли оживить организацию, но их активность на благо СКП всегда была "вспышечная", а затем проходила из-за занятости в реале или еще по какой-то причине, не берусь сказать.

 

В общем, сейчас СКП не может считаться даже оппозицией для Альянса, но я его не брошу до его последнего вздоха. Вот так.


Ку?


#23 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:34

Ладно, всё, ясно уже!)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#24 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:12

Всегда удивлялся тому, как и кого Дэн записывает в друзья и что он подразумевает под этим словом вообще. Но это его дело и это не моя критика. Я вообще не по этому поводу пишу.

 

Буквально только что досмотрел Быстро Пребыстро. И пока ощущения не пропали быстро пребыстро отпишусь.

 

Фильм шикарный. Начальная тема из Андерграунда (думаю, что все ее узнали) сразу же задала тон и атмосферу. Честно говоря, я восхищаюсь теми людьми, которые в одиночку озвучивают фильм, при просмотре которого складывается такое ощущение, что там работала куча народу. До этого я знал только Диего (я не так много фильмов у студий посмотрел). Теперь я знаю Артёма. Голос роскошный, вариаций уйма. Классно!

 

По поводу технического качества нареканий нет. Правда иногда, а чаще всего в моментах, когда говорил Домик "страшным" голосом, приходилось отматывать и переслушивать. Но это даже минусом сложно назвать, так что повторюсь: нареканий нет.

 

И как обычно уделю внимание саунду. Музыки в фильме не просто много, ее дохрена. Практически во всех сценах оригинальный саундтрек заменен. И это большущий плюс. Тем более, что подобрана музычка в тему, а не просто чтобы скрыть огрехи с озвучкой.

 

Если бы мое мнение учитывалось, я бы сказал твердое "да", но так как оно не играет роли-просто знайте, что мне как зрителю такие работы по душе.

 

P.s. За Offspring и Tito&Tarantula отдельное спасибо.

P.s.s. Во имя Осла, сына и Вини-Пуха. Аллюминь.



#25 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:25

А ты помнишь, как произошел раскол? Наезд Дет Масковцев на всю переводческую молодежь. Типа они гуру, они самые популярные (согласен, что это факт тогда был), а значит они знают как переводить фильмы и могут всем указывать. Света предложила послать этих "зазвездившихся" и создать свой клуб переводчиков, в котором никто никому не будет указывать, как правильно переводить и никого не будут говнить. Но помогут всем, кто сам попросит. Я и по сей день хотел бы, чтобы и АВП был таким, и если бы звезды сложились по иному (то есть админом здесь был бы я), это так и было бы.

То есть, в СКП не было срачей, конфликтов, говнометаний? Прямо, Город Солнца представляется.

Было полно всего. И срачей, и грязных конфликтов, ссор между студиями, взаимных наездов.

 

Сейчас в Альянсе кому-то указывают, КАК переводить? Говнят кого-нибудь из участников? Может, здесь казарма теперь? Или дедовщина какая-то?

Правила приёма стали жёстче (кстати, именно твой свод правил был принят, и он не такой уж и жёсткий, всё разумно, талантливая студия запросто пройдёт). А участникам абсолютный карт-бланш. Творим, как пожелаем. Собственно, участники АВП физически не смогут выдавить из себя какашку - всё это опытные студии, с репутацией, сказавшие своё слово в жанре, и вряд ли кто-то захочет опустить свою планку, это удар по себе же. Поэтому полная свобода, и никаких указаний быть не может. Вольный перевод, блин!


к последнему морю


#26 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:48

Про СКП уже все говорено-переговорено. Альянс выпускает качество и количество. Студия, за дохуя времени не выпустившая ни того ни другого и студией-то называться не может. Что мешает СКП делать хорошие и качественные фильмы? Элементарно. Там нет студий. Есть люди, чего-то пытающиеся делать в этом плане. Анкл Бен - человек, который не только пытался, но и сделал, и сделал хорошо. Теперь он с нами. Ксенон в своих изречениях палку перегнул и свалил нахуй. Лось ничего нигде не перегибал и теперь у нас управляет. И управляет хорошо. Где мы были раньше и где мы есть теперь? Оглянитесь, народ! Год назад всего этого не было. Мы были болотом. Теперь Альянс такой, каким должен быть. Нет никакой диктатуры. Есть разумные правила, отсеивающие переводчиков от лодырей и бездарей. СКП по хорошему сделать чем-то вроде Подготовишки, где кто-то будет организовывать этих котов-кастратов, указывать им на явные ошибки, направлять, наситавлять. Те же фильмы Морганы могли бы попасть и в ТОП, если бы она перед релизом консультировалась со специалистами, а то и не перед релизом, а на стадии написания сценария. Но это должен быть кто-то более требовательный чем Дэн. Завещание было своеобразным испытанием его, как координатора. Но не сложилось. В любом случае мы творим для того, чтобы нас смотрели. Минимум - нужно обеспечить фильмам смотрибельность. Как бы я не обсирал работы того же КингКобры, его фильмы не только смотрибельны, но и очень хороши в плане качества. Потому он с нами. А тупая пизда Косьмин мало того, что нихуя над качеством не работает, так он и не желает этого делать. Потому он там, где ему положено быть - вне Альянса. Как по мне, так по хорошему еще ввести ценз на адекватность сценариев, но тогда отпадет юмор абсурда, потому даже предлагать такого не буду. Это и будет самая настоящая диктатура, коей нам не надо.

Собственно, вот. СКП нужно реорганизовывать. Чтобы с молодежью было кому работать. Пока работать некому, потому нет смысла за эту кухню держаться. Альянс - есть Альянс. И он пополнился новым участником. В назидание всяким факин-шитам и котам-кастратам. Если они постараются, они тоже пополнят наши ряды. Всего-то надо творить, желать творить и делать творчество приемлимым в плане качества. Нежелание стараться означает нежелание совершенствоваться. Моя кончить.


Ну и шо? Идите нахуй!

#27 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 декабря 2013 - 14:56

ДэБохподасть "за" принятие Анкл Бена.

/me трижды ударяет молоточком по столу
Продано, джентльмену с банки кетчупа!

Разделы на сайте и форуме созданы.

Uncle Ben, с тебя краткое описание студии для раздела на сайте.

Isla-de-Muerte, с тебя оформление фильма и сериала для сайта, раздачи, новость на сайт.

И кто-то должен нарисовать фон для сайта к раздачам. Форсаж, хачики, домики для бомжей, есть где разгуляться. Можно ещё подписать мол «новый частник Альянса» (только нужен будет и вариант без надписи, фон будет и после этого использоваться).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#28 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:21

типо готово

но ещё надо:

  • постер к юсс чарли (кстати, в сериал вообще не въехал, прямо страна садов какая-то)
  • описание к БиБену (пытался чегойто насочинять, но совершенно не лезет ничего в голову, ибо бибен тоже особо не нравится. Вот Быстро-пребыстро - пиздатейшая вещь)

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#29 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:33

ещё описание студии накидал. Ежели чего не так, поправляйте


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#30 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 18:40

 

То есть, в СКП не было срачей, конфликтов, говнометаний? Прямо, Город Солнца представляется.

Было полно всего. И срачей, и грязных конфликтов, ссор между студиями, взаимных наездов.

 

Таких конфликтов как тот, из-за которого был создан СКП у нас не было. Никто никого не говнил за качество переводов и не учил, как их делать. Разве что ты поначалу, но я уже не помню. А после того, как ушли слишком претенциозные Стасски и Хохлофильм, конфликты и вовсе закончились. Получился уютный клуб для своих, за что я ценю СКП и по сей день, даже в его нынешнем состоянии. Фабрика сотрудничества по гест-войсингу и просто место для общения, вот чем он стал после ухода Дебохподаст, Стасски, Энигмикса и Хохлофильма, из-за которых да, по началу были конфликты, т.к. они не сошлись характерами со мной и Светой.

 

 

Правила приёма стали жёстче (кстати, именно твой свод правил был принят, и он не такой уж и жёсткий, всё разумно, талантливая студия запросто пройдёт). А участникам абсолютный карт-бланш. Творим, как пожелаем. Поэтому полная свобода, и никаких указаний быть не может. Вольный перевод, блин!

 

Ну да, свод мой. А ты бы жестче предпочел?

 

А участникам одно правило - 2 года молчания и вылет, причем ролики не считаются. Так мы могли лишиться СМЫСЛА? в определенный момент. А Мегабобра точно бы лишились, кабы не оставили на тот момент "почетным покойником". Но об этом мы с тобой много и долго спорили, каждый остался при своем мнении, здесь повторяться не будем, ок?

 

СКП по хорошему сделать чем-то вроде Подготовишки, где кто-то будет организовывать этих котов-кастратов, указывать им на явные ошибки, направлять, наситавлять.

 

Официально на это никто не пойдет. Ты хочешь превратить наш клуб в песочницу, но это не его задача и уж тем более обижает участников. Поэтому либо организация сдохнет, либо останется как есть, либо станет оппозицией (вряд ли, конечно). Но не придатком к Альянсу для тренировки начинающих.

 

Но это должен быть кто-то более требовательный чем Дэн. Завещание было своеобразным испытанием его, как координатора. Но не сложилось.

Я не был руководителем проекта по "Завещанию", устал уже это повторять. Не надо взваливать на меня ответственность, которую я не брал, и обвинять в провале, в котором я не виноват. Это был проект Светы при моем участии, но не под моим контролем. В том же сценарии я правил лишь мат и излишне "кривые" фразы. + гествойс на три роли. Все.

 

 А тупая пизда Косьмин мало того, что нихуя над качеством не работает, так он и не желает этого делать. Потому он там, где ему положено быть - вне Альянса.

Как же он тебе тогда насолил.) Все, успокойся, он вообще переводы давно бросил и в СКП его нет тоже.

 

 

p.s.: Я думаю, весь оффтоп об СКП и не только следует перенести в другую тему. Либо Артем просто может это удалить.


Ку?


#31 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 декабря 2013 - 18:50

Некромант, типо конечно, не было возни с долбиком-негодником, не было грызни с тем же Энигмиксом - да полно говна было в СКП! Фриц в курсе. Не идеализируй свою песочницу. Срач на сраче с постоянной сменой админов. Да, срались не о качестве (какое нахуй качество у СКП, хули сраться ни о чём). Но ухитрялись сраться постоянно. Конечно, ведь больше ж почти нихуя не делали. Хотя в последние полтора года перестали и сраться и шевелиться, и всё не зачахло полностью.

 

типо если СМЫСЛ замолчит на 2 года, то вылетит в трубу. Забацать перевод раз в 2 года можно. Но если уж вылетел по давности, то потом, кстати, можно восстановиться, если не ошибаюсь. Классную студию с классным переводм примут за милую душу, как вот Артёма.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#32 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 18:50

Посмотрел USS Чарли. И, да простит меня Артем, почти согласен с этой фразой Фридриха:

 

 юсс чарли (кстати, в сериал вообще не въехал, прямо страна садов какая-то)

Я тоже нихрена пока не понял в чем сюжет и что вообще происходит. Как вяжутся кадры с той девкой с кадрами из СтарТрэка? Хаос. Одно вроде бы понял - корабли эти типа микроскопические и в телах путешествуют? Как в знаменитом фильме со Шварцем?)) В общем, непонятно. Может дальше станет яснее.

 

При этом тех.качество вполне приемлимое и пара хороших шуток есть (например, про капитана, который уже сколько-то там времени сваривает какую-то херню в лесу - я смеялся). Саундтрэк опять же хороший, куча гестов (о части этих озвучивающих людей узнаю впервые).

 

p.s.: И надо тебе, Артем, было меня брать в гесты ради одной фразы, которую один фиг никто не заметил?)


Ку?


#33 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 25 декабря 2013 - 18:51

Я слышал, что Долбик ушел в пупы, гыгы.



#34 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 18:56

Некромант, типо конечно, не было возни с долбиком-негодником, не было грызни с тем же Энигмиксом - да полно говна было в СКП! Фриц в курсе. Не идеализируй свою песочницу. Срач на сраче с постоянной сменой админов.

 

Про Энигмикса я сказал. А Долбика быстро простили.) Админов меняли потому, что все время кто-то обещал чего-то сделать, но не делал. Забавно было, хоть порой и печально в целом. Но климат совсем другой, чем в АВП. А последние полтора года и вовсе хорошо стало, ты там верно заметил. Только вяло.

 

 

типо если СМЫСЛ замолчит на 2 года, то вылетит в трубу. Забацать перевод раз в 2 года можно. Но если уж вылетел по давности, то потом, кстати, можно восстановиться, если не ошибаюсь. Классную студию с классным переводм примут за милую душу, как вот Артёма.

А действительно, можно ли восстановится после вылета за молчание или после ухода по собственному желанию (как Энигмикс)? Просто об этом у нас нигде пока ничего не сказано, если я не ошибаюсь.


Ку?


#35 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 декабря 2013 - 19:00

ну так если ты за 2 года нихуя не выпустил, тебя переведут в неактивные. Потом ты приносишь логово козла 7, как новичок. Студии голосуют за твой приём, и ты опять в составе. типо вроде так обсуждалось. И никаких обид

 

ъхотя, если ты обосрёшь альянс и уйдёшь сам, то люди, наверное, обидятся и не проголосуют за приём, даже если ты мегашедевр родишь. Впрочем и там есть лазейка - если у тебя огромная зрительская армия, то пролезешь. Короче, всё пиздато


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#36 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 25 декабря 2013 - 19:36

 

Официально на это никто не пойдет. Ты хочешь превратить наш клуб в песочницу, но это не его задача и уж тем более обижает участников.

А какая у него задача? Сидеть, трындеть и раз в полгода выпускать низкокачественные ролики? Я просто хочу, чтобы от всего была польза. Пока что СКП - именно кухня, где ничего не варится, а только сидят мужики и на троих соображают. Это не есть хорошо. Вы же Союз, т.е. - объединение. Креативных - где креатив? Переводчиков - где переводы? Пусть будут. Пусть они делаются, делаются хорошо. Пусть их смотрят. Вот, Света какая трудолюбивая. Дохуя лет творчеством занимается, но впустую. А направил бы кто-то ее порывы в верное русло, помог бы разрулить сюжет, сценарий, диалоги - была бы польза. Все, разумеется, добровольно. Никто никого не будет за качество дрюкать, но все должны к этому качеству стремиться. Иначе Фриц прав - от СКП осталось всего три буквы, и это не буквы его абревиатуры.


Ну и шо? Идите нахуй!

#37 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:19

Короче, дядя Том Бэн, три уже весь этот оффтоп про СКП. Это теперь твой раздел, ты тут верховный фюрер, так-что право имеешь.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#38 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:28

Пусть будет =) такая документация офигенная. Не мешает.



#39 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:29

 

А какая у него задача?
 

 

Сейчас и уже давно это клуб по интересам, место общения единомышленников,  собирающихся на теме альтернативного перевода. Еще один форум, только Вконтактный. Все. Остальное - это твои фантазии и желания. Отборочной кузницей кадров для Альянса мы не будем. Если это начнет происходить само по себе, придется принимать меры. Но надеюсь, что нет.

 

 

раз в полгода выпускать низкокачественные ролики?

Это ты зря. Ты бы хоть посмотрел эти ролики, прежде чем судить о их качестве. FSS, Елисей Кузнецов, Дипсель, АнклБен делали просто шикарные короткометражки. Там однажды даже Блэк Фэнг весьма достойную вещь родил. Но для Альянса ролики не считаются, я помню. Так и не надо. У нас считаются, нам хватает.

сидят мужики и на троих соображают.

 

Клево, мне нравится. Ощущение как с друзьями в реале на кухне. Это и есть то, чего мне не хватает в АВП, и что делает СКП более уютным. Тут, в Альянсе, при новом руководстве все стало уж слишком по деловому. Исчезло ощущение уютного междусобойчика. Стал элитарный клуб, в который не каждый пройдет, а пройдя, надо планку держать. Но потерялась простота общения. Я не знаю как это объяснить, это не набор правил или поведение кого-то конкретного, это просто общее ощущение, которое описать сложно.

 

По поводу развития СКП, я с тобой во многом соглашусь. Но мне реально некогда еще и этим заниматься. И не из-за лени даже. Сейчас вот заставил себя один час в день уделять переводам. Ну ладно, озвучка еще идет, но сценарий без вдохновения не пишется. А откуда вдохновение, если устаешь как собака, причем в основном от компа же? Тут уже не до занятия организацией. Поэтому и говорю, сделаем админом любого нашего участника, кто будет развивать группу и тянуть общий проект, но не пару недель, а всерьез. Таких пока нет. Оскид, вступай в СКП, ты потянешь!))


Пусть будет =) такая документация офигенная. Не мешает.

 

Ты еще скажи "компромат".))
 


Ку?


#40 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:52

 

Тут, в Альянсе, при новом руководстве все стало уж слишком по деловому. Исчезло ощущение уютного междусобойчика. Стал элитарный клуб, в который не каждый пройдет, а пройдя, надо планку держать. Но потерялась простота общения. Я не знаю как это объяснить, это не набор правил или поведение кого-то конкретного, это просто общее ощущение, которое описать сложно.

 

ага, невероятно деловые беседы в курилке о фантастиках, а также о преимуществах лоуренс перед добрев. Невероятно деловые беседы в данной теме. Матом общаться стали сразу, хотя сперва пытались выглядеть джентльменами. Разве что низзя хуями друг в друга кидаться, это враз пресекается. Наверное, этого тебе не хватает? Конечно, раньше ж было тьма обсирательских междусобойчиков. Начнут Фриц с Некромантом говном кидаться друг в друга, вокруг куча зрителей с попкорном, очень пиздато. Объединяет. Вдохновляет.

внесу некоторую поправку насчёт СКП - нихуя нету там общения. Когда-то было - в 2011 и первой половине 2012-го. Но уже полтора года на стене появляется в среднем одно сообщение в неделю. Если это общение называется уютным, то это не кухня, а склеп, в котором раз в неделю переночует алкаш и скажет в пространство что-нибудь: "Ебаные упокойники, ну вы и холодные, суки". А в ответ молчание могильное

 

Некромант, я в курсе дел в СКП, не выдумывай херни. И про альянс тоже. А то заладил как пенсионер "раньше трава была зеленей и вставляла жёстче, а в дырках было меньше пустоты, и дорога шла не в два конца, а в три и больше. И только в СКП так осталось... охохонюшки..."


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей