Перейти к содержимому


Фотография

N.KLB.N Studios


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 декабря 2013 - 22:44

Привет! Примите меня пожалуйста в Альянс.)

В багаже у меня только один смешной перевод полнометражного фильма – Быстро-Пребыстро (Форсаж) и 3 серии самоделки про Бена «BeBen». Так же мой голос звучит в проектах студий Гонфильм и Zombi Films.

 

Быстро-Пребыстро - http://rutracker.org...c.php?t=4294224 (торрент)

BeBen - http://vk.com/videos...=album_42988903 (просмотр вконтакте)

 

Ещё, отдельно, представляю на комиссию новый проект, фантастический сериал "USS Charly". Важны ваши отзывы.

 

"USS Charly" - это новое блюдо из кухни N.KLB.N, приготовленное по рецепту кинофильма "Знакомьтесь: Дэйв", по принципу deBohpodast`, на бульоне Гонфильма и приправленное Zombi Films, но всё это под соусом Uncle Ben. История экипажа космического корабля с планеты УльтраСтар покажется вам похожей на Космические Хулиганы и Утерянные Хроники, а может и нет. (Упоминание студий deBohpodast`, Гонфильм и Zombi Films было только в целях рекламы продукта для АВП, студии никак не принимали участие в создании этого проекта, кроме Некроманта (гест))

 

-Монтаж из 7 фильмов.

-Участие 11 голосов.

 

http://www.sendspace.com/file/ki0jqp

 

На планету УльтраСтар приходит сигнал бедствия с планеты Земля - экипаж космического корабля "Камилла" попал в беду. На помощь им отправляется команда корабля "Чарли" во главе с отважным капитаном Важней.



#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 декабря 2013 - 23:40

учитывая Быстро-пребыстро, думаю, проблем не будет

Лось точно поддержит. Некромант поддержит. И кто-то третий непременно найдётся. А негативных воплей не будет. Итого - с прибытием в ряды, сэр


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 декабря 2013 - 00:05

Быстро-пребыстро порадовало. Что там с его продолжением?
USS Charly посмотрю.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 декабря 2013 - 00:27

Посмотрел Чери. Занятно, хотя качестве не очень. Жду продолжения и улучшения качества звука и видео.

P.S. мне кажется или у Морганы тут микрофон работает хуже чем обычно? Какой-то треск вроде перегруза и сам голос какой-то «плоский», такое ощущение что либо писали на поганый микрофон, либо потом как-то хитро убивали пост-обработкой.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 декабря 2013 - 06:23

Я - за. Бэн классный актер, и выдумывает неплохо.

Чарли прикольный получился. Это ж сколько всего можно намутить с этими "человечками"!!!

Только разница разрешений видеорядов в глаза бросается. В самом Вегасе надо откропать. И Моргана - да, странная.


Ну и шо? Идите нахуй!

#6 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2013 - 06:51

Спасибо за ответы.

Дело в том, что Моргана записывала поверх оригинальной дорожки, вот и получилось, что сейчас английский слышится два раза. Можно конечно попросить Свету переписать, но получится ли так же хорошо в эмоциональном плане. Но вот с видео я не смогу ничего поделать.

Главный вопрос - мне продолжать этот сериал? ))

 

Продолжение Быстро-Пребыстро будет. Постараюсь к марту выпустить.



#7 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 декабря 2013 - 07:22

Да, продолжай. Только серии побольше делай, минут по 20.

 

А почему ты с видео ничего не можешь сделать? Не умеешь - научу, не проблема.


Ну и шо? Идите нахуй!

#8 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2013 - 08:43

Не умею. Тем более я не в вегасе, а в мэджиксе. А исходники я скачал самые качественные какие нашёл.



#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 декабря 2013 - 09:02

Насчет качества претензий ноль, просто картинка то широкая, то узкая, а сие не есть хорошо.

Что такое Меджикс я понятия не имею, но уверен, что и там можно кропать. Если нельзя - то тут два выхода: или кропать видео каким-то конвертером, вроде виртуалдуба, или переходить на Вегас, где все это делается парой клацов мышью.


Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:41

Пусть меня закидают говнами, но есть вопрос политический: а что там насчёт членства N.K.L.B.N в СКП? Как автор Артём Абашев давно состоялся, готовые проекты в хорошем качестве есть,- тут никаких вопросов, я уж точно не против. Но принадлежность к СКП... Сообщество Альтернативного и Смешного перевода должно быть одно. Нельзя одной жопой занимать два стула,- это некрасиво и некультурно.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:52

типо Эркек против?

говнами не закидаем. СКП тут некоторые недолюбливают. Говнами бы я закидал как раз СКП

хотя Анкл Бен справедливо высказывался в том же СКП, что сия организация сдохла. Может, он уже и вышел из неё.

Кстати, ещё в СКП состоят Зомби филмс и Избранные, если не ошибаюсь (хотя почти там не появляются и клали болт на поддержание жизни СКП). Типо щас может начаться вечный срач о правах на выбор, о свободе митингов, стачек, сект и прочих оккультных организаций. Только СКП того не стоит. Эта организация дышит на ладан через жопу морганы и фантазии некоторых хуят, которые до сих пор ничего не выпустили и не выпустят. Даже кастраты с гомосеками, вступившие в СКП, почти там не появляются. Так что похуй. Нам-то что? Нету СКП

 

Щас заглянул туда. Ага, месяц назад сия организация запланировала новогоднее поздравление. Типо удачи.

 

Короче, Эркек, забей.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:13

Однозначно. Песочница Альянса под названием СКП - нам не враг и не конкурент. Сильные СКП-шники все уже в наших рядах, слабые - пусть там тренируются, а заодно и естественный отбор проходят.

 

А Моргана, кстати, умничка. Хорошо озвучила. Жаль только, она тут один из центральных персонажей. С ее занятостью быстро озвучивать она не сможет, потому и серии будут выходить редко. Вот это жаль.


Ну и шо? Идите нахуй!

#13 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:42

Вряд ли это для кого-то неожиданно, но я действительно за принятие АнклБена в наши ряды сразу и безоговорочно! Все его работы (включая не упомянутые здесь конкурсные ролики АВП и СКП) - весьма качественны, смешны и креативны. Имхо, конечно.

 

 "USS Charly" скачал, посмотрю на днях.

 

  Erceck, в СКП и правда состою еще я и "Избранные", и что?) Также там состоят Халфаноним и Паша Steb, которые тоже имеют все шансы вернуться в состав АВП со временем.


Ку?


#14 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:29

«USS Charly» всего 10 минут, так-что смотри не откладывая. Думаю тебе понравится.

По поводу «двойного гражданства», помнится, Лось сильно против был.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:59

угу, лось был против в своём политическом стиле - требуй всё, а мелочь потом на торгах можно скинуть. Он конечно, до сих пор терпеть не может СКП, но ему всё ж похуй на эту шнягу. Лишь бы представители тамошнего быдла здесь не тусили, пустое говно не разбрасывали и не считали себя и своё мнение "равными". Типо ведь есть там и несколько нормальных студий - хули лосю выёбываться и жёстко разграничивать две организации, если можно договориться с нормальными представителями СКП и закатать в асфальт всякое говно. Вот говнюки на форуме АВП уже и не появляются. Типо где кастраты? где морганы? где факин шиты всякие? Им здесь нехуй появляться и они в курсе, что это не для них форум, типо не рады тут им и их фиалкам. Вот Халфаноним тужится, Стеб тоже что-то пытается (хотя ему надо тужиться в разы больше - Халф талантливее и работоспособнее - бля, звучит-то как! Но сужу по отзывам на форуме) - эти мужики ещё хотят давать годный продукт, с ними другой разговор

 

короче хули тогда лосю было держать Зомби филмс, если можно было спихнуть некроманта только за то, что он держится за своё болото - вместе с кучей выпиздованных студий? Так что лось не против, думаю. Тем более пока что СКП вообще никак не мешает. Будет мешать альянсу любым способом - вопрос по другому встанет

 

в общем, нет войне, зима близко, миртрудмай, аминь


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:52

Некромант, я не собираюсь ставить ультиматум, мол: или Зомбифилмс и Избранные, или ПВ, потому что это глупо. Но считаю большой глупостью, что вы в своё время поддержали Моргану в её начинании. Впрочем, я свою точку зрения неоднократно высказывал, все её знают. Вкратце: зло на земле творится исключительно по причине попустительства людей. Я не против принятия в альянс Анкл Бена, я скорее за. Но этот процесс после реогранизации становится показательным. Некромант, а почему ты так защищаешь СКП? Зачем оно тебе надо? К чему весь этот раскол? От этого организация не станет сильнее.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#17 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 24 декабря 2013 - 18:30

Ни, ни, я здесь ваша барышня, нех так грешить. Артёма конечно же принимайте!!! А СКП как бы задели так, да? Оксид, спасибо за отзыв. Что нужно помогу озвучить, вот только не большие роли, уж прости!)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#18 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 24 декабря 2013 - 20:47

Моргана, ты самая чёт-как-то выражающаяся. Короче, я прям всё понял. Устыдился. Трите мои сообщения, гоните меня отсюда взашей. Принимайте Артёма, раз Моргана разрешила. Вот если бы не разрешила бы, тогда не надо; ну а так-то можно, да...


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#19 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2013 - 20:53

Я покину СКП.



#20 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 декабря 2013 - 02:36

ДэБохподасть "за" принятие Анкл Бена. "Быстро-пребыстро" - шедевр. "Быть Беном" очень неплох.

Посмотрел ЮСС Чарли. Начало цепляющее, интересно, во что выльется. Насчёт озвучки Морганы - наконец-то не выёживалась голосом, озвучила неплохо. Похоже, спасибо нужно сказать в первую очередь не ей, а именно Анкл Бену, что сумел ей внушить, как нужно озвучивать. Или как не нужно.

 

По поводу «двойного гражданства», помнится, Лось сильно против был.

Если двойное гражданство не приведёт к сепаратизму, то я не против. Похоже, не приведёт. Никому не хочется рваться из рядов АВП под крылышко СКП. АВП-шные студии, состоящие в СКП, Альянс не обсирают, не игнорируют - скорее, игнорируют как раз СКП.

Да, мне СКП не нравится. Мне не нравится любая организация, где не нужно ни к чему стремиться. Собрались, попели песенки во славу господа, похвалили друг друга за усердие в вере - а библию-то ни одна падла так и не открыла. Ещё можно сравнить с пьянкой - дружеские посиделки/побухалки/потрынделки. Собрались друзья смотреть вместе фильм, погыгыкали,  прямо во время просмотра фильма смешно его перевели (комментарии с места) - и всё. Дальше дело не идёт.

Из-за нулевых требований по качеству творчества такие коллективы наполняются пустоплясами и бездарями, при этом считающими себя специалистами. Сильным участникам скоро становится с такими скучно, и они либо обосабливаются и уходят в себя, либо ищут коллективы своего уровня. Остаются только слабаки - либо апатичные до одури (при этом могут быть весьма талантливыми, но лень решает), либо активные, но бездарные, опущенные и зрителями, и коллегами, и оттого злые. Первые - это подобные Стеб-эдишн. Вторые - это подобные МОРЖу.

Пока слабые одиночки существуют порознь, они вообще безвредны. Но когда они собираются в в одну кучку, общаются с себе подобными, то начинают воображать себя боеспособным коллективом. Вредят этим, ясен пень, прежде всего самим себе. Но иногда лезут и к эволюционно более развитым собратьям, что кончается срачами по причине "рылом не вышел". Ибо человек воображает себя автором, имеет хвалебные отзывы по творчеству от коллег (того же уровня, что и он), а здесь ему с разной степенью деликатности указывают его истинное место. Ну а в футболе подобная встреча заканчивается с двузначным счётом и безмерным удивлением слабачков - "Что ж разница-то такая большая? Мы ж тоже команда, нас же тоже 11 человек, и всё так хорошо получалось в нашей песочнице".

Та же Моргана любит пообщаться ни о чём, да поныть, поддевая ребят. Поэтому и висит сейчас на краю бана - предупреждена, что за малейший вброс будет забанена. Фриц уже накапал, что она ему сегодня опять насрала в личку, хотя отписывалась лично мне не раз, чтоб он от неё отстал. Он и отстал давно, а она продолжает со скуки с ним общаться. Это их проблемы, но я данные грязные трусы вывешиваю на всеобщее обозрение в виде предупреждения - для говнометаний ограничивайтесь личкой, леди. А то мне кажется, вы соскучились по срачам.


к последнему морю



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей