Перейти к содержимому


Фотография

Заявка (Freeze Studio)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 McFreeze

McFreeze

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:53

Здравствуйте,Я представитель Freeze Studio,мы занимаемся озвучкой уже год,и давно хотели попасть в ваш коллектив "Альянс Вольных Переводчиков".
Наши проекты над которыми мы работали и работаем:

Сериалы: The Amazing Spiez, Mako Mermaids, Adventure Time, Скуби-Ду, Heroman, Naruto - Konoha High School, 30 Rock.
Полнометражки: Тотали Спайс. Фильм, My Little Pony - Equestria Girls, Возвращение волшебников:Алекс против Алекс.
Также озвучкой разных коротких роликов,таких как: Minecraft (parody), Call of Duty: Ghosts Reveal Trailer и т.д.
Смешной перевод: Человек-Паук 3 (по нашему мнению это лучшая наша работа)

P.S: Озвучиваем мы не так долго,поэтому качество озвучки может показаться некоторым людям плохим. Приносим за это извинения.

Примеры наших работ:

Project- S.E.R.A
My Little Pony - Equestria Girls
Adventure Time with Finn & Jake
Mako Mermaids

Все остальные проекты находятся у нас в группе:https://vk.com/freeze_studio


З.Ы. 2: Также за наш момент существования,мы успели посотрудничать с такими людьми как: релиз-группой Alternative Production, Iron Sound, Lancelap, КетчупТВ, КиНаТаН, Jetvis Studio, Самолётики, Filiza Studio, HIGE production , Kapet's Studios, с сайтами festmix.ru и Fast-Torrent.ru

Надеюсь Вы нас возьмёте в Альянс:)

#2 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:11

Если я правильно понял, то у вас только один смешной перевод-это человек-паук 3?

Сейчас попробую посмотреть.

#3 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:24

Ребят, это не претензия, но коли уж вы назвали Человека-паука своей лучшей работой, то хоть ссылочку на на фильм впишите.

#4 McFreeze

McFreeze

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:55

Ребят, это не претензия, но коли уж вы назвали Человека-паука своей лучшей работой, то хоть ссылочку на на фильм впишите.


Конечно,держите http://rutracker.org...c.php?t=3357213

#5 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:58

Спасибо. Сейчас скачаю, посмотрю, отпишусь. Но я всего лишь зритель, мое мнение вообще ничего не решает.

#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:05

Что-то мне фамилия ваша знакомой кажется (:
Прокликал «Equestria Girls», какие-то серии Mako Mermaids и Adventure Time, вроде неплохая озвучка. Прокликал какую-то из серий скубиду, озвучка говно. Значит прогресс есть, уже хорошо.

Конечно,держите http://rutracker.org...c.php?t=3357213

Там раздающий нет. И из вконтакта этот фильм удалён.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:15

Если честно, поняшки заебали уже. Даже не буду смотреть, не в обиду. Возможно, Диего глянет.

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:32

фриз, у тебя ж ещё есть Гарри Поттер и Дрочильная комната. Шедеврище
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 McFreeze

McFreeze

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:46

фриз, у тебя ж ещё есть Гарри Поттер и Дрочильная комната. Шедеврище


Да,Я знаю)

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 декабря 2013 - 00:25

Фриз, с тех пор, как ты был тут в последний раз, кое-что изменилось. С правильными переводами в Альянс не принимают. Только со смешными и/или альтернативными. А твой Человек-Паук 3 был выпущен ещё в те славные времена, когда ты состоял в Альянсе и тебя все нежно любили. И перевод тот со временем лучше не стал. Как и Дрочильная комната.
Короче, у тебя имеются 2 альтернативные фиалки и дохуя правильных переводов несмотрибельного барахла. Однако осмелюсь пожелать тебе всяческих успехов на твоём нелёгком пути планирования мечтаний о прогрессе
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 21:11

Вот это как раз пример, когда человека не остановила всеобщая критика и откровенное поливание помоями. Он продолжил работу, и прогресс очевиден. Жаль только, ушел в правильные переводы. А с ними теперь не принимают. Так же, как не примут со старыми смешными переводами того уровня. Отсюда вывод: Фриз, сделайте новый смешной перевод с нынешним тех.качеством и тогда есть все шансы на принятие.

Ку?


#12 McFreeze

McFreeze

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 января 2014 - 01:10

Вот это как раз пример, когда человека не остановила всеобщая критика и откровенное поливание помоями. Он продолжил работу, и прогресс очевиден. Жаль только, ушел в правильные переводы. А с ними теперь не принимают. Так же, как не примут со старыми смешными переводами того уровня. Отсюда вывод: Фриз, сделайте новый смешной перевод с нынешним тех.качеством и тогда есть все шансы на принятие.

 

Собираемся один проектик сделать) Пока не знаю,как получится.



#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2014 - 13:36

Ждём.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 McFreeze

McFreeze

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 23:28

Оцените отрывок,будущего перевода) https://vk.com/video68459222_167153952 просьба не оценивайте так уж строго,мы новички в этом деле и если вы не поняли сюжет данного перевода,это всё нормально)



#15 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 января 2014 - 10:28

Посмотрел. Довольно забавно.

 

Понравилась игра голосом да и сам голос хорош. Диалоги, как мне показалось, чуток хромают, но это дело поправимое. Сюжет почти не изменен. Юмор не моего формата, но это камень в мой огород.

 

В целом, хорошо. Кое-где кое-что доработать, прилизать и будет шикарно. Жду полную версию.



#16 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 января 2014 - 10:49

Ну, качество смотрибельное, голоса нормальные. Смысловая нагрузка - дерьмо. Нахрена такое делать - тайна, окутанная мраком.


Ну и шо? Идите нахуй!

#17 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 января 2014 - 11:46

Ну, качество смотрибельное, голоса нормальные. Смысловая нагрузка - дерьмо. Нахрена такое делать - тайна, окутанная мраком.

 

Я уже давно перестал задавать этот вопрос. Людям нравится, вот и делают. Я не в праве чего-то требовать от Фриза, от тебя или кого-то еще. Ты, думаю, тоже. Творчество. Я вот не понимаю, нахуя снимают анимэ, по мне так полное говно. А людям нравится. Что ж теперь, пусть смотрят, пусть снимают.



#18 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 января 2014 - 13:06

Ну, тут можно поспорить. Смешные переводы делаются для того, чтобы смешить. И исходник должен подбираться такой, чтобы можно было сделать весело. Смешной перевод смешного мультика - это уже само по себе действие совершенно бессмысленное. Тем более не самого мультика - а его продолжения. Одно дело, как в Ледниках (как у Держиморды, так и у Диего) - аккуратненько добавили новых приколов, не в ущерб старым. Хотя, как по мне, ни один из Ледников как следует не выстреливает, именно вследствии того, что оно и так уже весело и перевод ничего существенно нового не привносит. У Эркека в "Широком" хоть сюжет полностью изменен, потому он более целостно смотрится. А тут просто взяли новогоднюю короткометражку по оригинальному мульту, которого в исполнении Фриза не было, и просто добавили парочку матюгов. Смысл?

Чисто гипотетически можно представить, что и Мадагаскар кто-то способен так перехерачить, что вся та оригинальная феерия угара заиграет новыми красками, но это нужно так грамотно сделать именно в смысловом плане, что я даже понятия не представляю, как.


Ну и шо? Идите нахуй!

#19 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 января 2014 - 13:56

Согласен, тут можно спорить и спорить очень долго. Но я не хочу. Просто сам глянь, студия молодая, нужно же с чего-то начинать, на чем-то эксперементировать. Возможно, получится что-то стоящее, а, возможно, совершенно проходная дрянь. Появится опыт и Фриз сам начнет думать и прикидывать что получится хорошо, а что лучше и не трогать (и ему будет стыдно за свои поделки "по молодости") Сам-то как начинал? Если не забросит, то путем проб и ошибок выйдет на достойный уровень. Нельзя сразу взять и сделать что-то шедевральное. Хотя и такое бывает, но редко.



#20 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 января 2014 - 14:04

Кстати, я же хотел скачать Человека-паука-3. Не скачал. Не могу найти нормальную раздачу. Нигде нет скорости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей