Перейти к содержимому


Фотография

Неуловимый Джо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#101 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 августа 2014 - 22:10

Собсна,нахрена тебе эта серия,коли она висит вк? Скачай оттуда на крайняк

Ну это то да, но мало ли, может, кто хочет в более высоком качестве посмотреть

 

Исходники-то сохранились? Когда будешь фильм монтировать без исходников тяжко будет.

Да я уже и не помню, какие там исходники были, да это и не важно-оказалось, что в моих нынешних уже встроенные русские субтитры, фак ми. Поэтому придется еще один искать или типа того


Изображение

#102 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 августа 2014 - 22:13

проклятая съёмная память, это ж надо додуматься - скачала исходники с вшитыми сабами! Это ж насколько безмозглая съёмная память, что додумалась до такого


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#103 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 августа 2014 - 06:52

Какой же тяжкий,изнурительный,изматывающий физически и духовно труд-найти в инете исходник без субтитр и в оригинальной озвучке. А как тяжело его,наверно,скачать после этого. Ты подожди полгода, не скачивай, подготовься основательно,чтоб все было чики-пуки. А спустя еще полгода можешь проверить то ли ты скачал или нет. Верный способ.

#104 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2014 - 20:28

Короче, проверьте первое сообщение. Пока что вот так вот. Не знаю, как вышло. Может, подкорректирую потом


Изображение

#105 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 августа 2014 - 11:36

халф, из-за того, что у тебя до крайности гуманитарный (на грани с разложением мозга) способ выражения мыслей, ты ухитрился ДОДЕЛАТЬ Картера, написать об этом новость, но так, что на новость это вообще нихуя не похоже. "Проверьте первый пост..."

Хули ты не написал так: "Я доделал Картера! ДО КОНЦА! Весь фильм! последние части отрендерил. Всего получилось шесть серий. Я нне хуй"


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#106 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2014 - 11:37

Окей, учту на будущее


Изображение

#107 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 августа 2014 - 11:49

вот опять!
напиши просто пост - "я доделал картера, вот ссылки на оставшиеся части, также они есть в первом посте темы". что-то вроде этого. Или мне это сделать?

 

Это неуважение к своему труду. Есть на свете пизданутые уёбища, которые переведут десять минут говна и напишут об этом охуительно проникновенный текст о невероятной филосовской наполненности этого самого говна. Это хуёво - быть таким пафосным пидаром. А есть ты - сделал дохуя работы, но никому так и не сообщил. Или ты хочешь, чтоб весь форум мониторил твою тему на предмет появления долгожданной ссылки?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#108 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2014 - 12:00

вот опять!
напиши просто пост - "я доделал картера, вот ссылки на оставшиеся части, также они есть в первом посте темы". что-то вроде этого. Или мне это сделать?

 

Это неуважение к своему труду. Есть на свете пизданутые уёбища, которые переведут десять минут говна и напишут об этом охуительно проникновенный текст о невероятной филосовской наполненности этого самого говна. Это хуёво - быть таким пафосным пидаром. А есть ты - сделал дохуя работы, но никому так и не сообщил. Или ты хочешь, чтоб весь форум мониторил твою тему на предмет появления долгожданной ссылки?


Изображение

#109 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 августа 2014 - 12:11

Браво!

Как буду в городе,так посмотрю и отпишусь. Не прошляпь никуда Картера. А то знаю,ты можешь.

#110 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 августа 2014 - 16:28

Подготовил первые две серии в более высоком разрешении. Теперь все части в HD


Изображение

#111 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 августа 2014 - 10:49

Я походу первый, кто посмотрел картера аламатского.

Работа сырая, но таки на голову выше всего, что халф-метал-похуист делал до этого. Главный минус - потуги на создание сюжета. Очень неубедительно и дохуя неинтересно. Главный плюс из смешного - локальный стёб над видеорядом. Типо "на руку смотреть интереснее, чем слушать твои бредни!" и тэдэ. Ну и озвучка хороша - что Халф, что Дали справились: Дали просто классно, Халф - для смешного перевода сойдёт. Но сюжет... Сюжет хуй. Все сюжетные беседы хуй.  Халф явно показал себя стебуном, которому надо оставлять оригинальный сюжет, насыщая его локальным ситуативным стёбом над видеорядом.

 

А на 5й минуте 4й  серии случилось вообще нихуёвое чудо. Я своими глазами лицезрел невьебенный аламат-спецэффект! Для тех, кто забил на Халфа и его работу хуй, я безжалостно проспойлерю: там отсылка к "Убить Билла", очень монтажная и невероятно драматичная. Ну, в смысле, всё там просто как полено, но для Халфа это было неожиданно. Как он это сделал? Точнее, как ОН это сделал? В дальнейшем тоже встретилось несколько аламат-спецэффектов - обычно это текстовые вставки изысканным ариалом. Все они несомненно войдут в аналы историков.

 

По техкачеству - всё норм. Особенно, если его 1080-вмв-шки сжать до авишек. Получаются типичные ави-БДрипы.

 

Короче моё мнение - есть в альянсе работы и похуже. Другое дело, что в альянсе их таки уже почти нет - после смерти Стройбата. Остался ещё Кингкобра с его неплохим "Терминалом", а всё остальное у него шлак. "Неуловимый Джо" не принесёт альянсу славы, добавит несколько возмущённых воплей на торрентах об охуевшей от безделья школоте. Но если халф послушается умных людей - точнее, меня - и будет использовать свои плюсы, то всё у него получится. Если же он послушается каких-нибудь музыкантов, которые ни за хуй собачий похвалят его сырой сюжет, и продолжит на радостях строить пирамиды из навоза, пряча в них редкие юморные бриллианты, то аламат останется в жопе. Даже если его примут в альянс. 


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#112 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 сентября 2014 - 01:55

Буду вторым.

Три ночи, на работу вставать через два часа, а я тут кины рассматриваю.

По общему результату соглашусь с Ислой, местами бред, местами ржачно, обыгрывание видеоряда прикалывает, а от себя отмечу рост скилла, который виден от части к части радует.

Отсылка да, очень монтажная и невероятно драматичная :D

По звуку нареканий нет, разве что в первых частях были слышны плевки, но потом они исчезли.

По актерской игре - если персонаж кричит, то надо все-таки крикнуть, а не имитировать в пол-голоса, единственный минус, а остальное вроде все нормально, эмоции в голосе есть.

По поводу видеоряда... а почему частями? Ну то есть понятно, почему частями, сам так первый ледник делал, но чего бы все в итоге не склеить?



#113 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 сентября 2014 - 08:57

Потлму что гладиолус. А если честно, то просто со временем микрофон меняется, и так ннемного переход становится менее заметным. Да и если слепить то минимум 2,4 гига выйдет, а я такой большой фаил не стал бы качать
Изображение

#114 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 сентября 2014 - 09:48

минимум 2,4 гига

Ну так ежели это HD, то норм.



#115 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 сентября 2014 - 09:52

Но все таки со временем менялись микроыоны и это довольно таки заметно. Пожалуй, нет
Изображение

#116 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 сентября 2014 - 10:11

"не стал бы качать"
ты на себя не ориентируйся. Твой вкус хуй, твои предпочтения хуй. Ты можешь склеить вмв-шки в кучу и родить одну. А потом человек с руками, растущими из менее мохнатых мест, сделает из этого файл размером 2.18. Это, кстати, каноничный размер. Или такой тоже не стал бы качать? Это размер БД-рипа ави, классика

Но, конечно, сойдёт и как сериал. Переход от 5й серии к 6й, когда они летят к бабам, получился смешным именно потому, что это сериал. Обрыв серии.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#117 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:06

Местами смешно и интересно, но большую часть времени коряво. Сюжетная составляющая очень рыхлая. Персонажи неубедительные. Отличаются друг от друга голосами, но характеры блёклые. Не запоминаются. Нет ни одного персонажа, который бы увлёк или, хотя бы, раздражал. Зачастую перевод становится похожим на классический стёб над оригиналом, когда персонажи не видоизменяются в основных чертах - просто эти черты смешно гиперболизируются - что-то типа "Гематронии". Но и это впечатление сразу разрушается из-за натягиваемого на оригинал альтернативного сюжета. В общем, этот сериал, как по мне - пример неудачного стыка смешного перевода и альтернативки. Непонятно, что смотришь: вроде начинается что-то серьёзное - и тут же случается что-то клоунское. И наоборот. Такая рваность утомляет. У меня в голове каша. Судя по финалу сериала, Халфанониму интереснее делать альтернативки, упираться в серьёзность момента. Но я склонен согласиться с Фрицем - юмор у Халфанонима получается намного удачнее сюжета.

 

Озвучено здорово: Халфаноним хорош, Дали хороша - режиссура озвучки на высоте. К видеоряду претензий нет. Нет ощущения, что делалось на отъебись, как было с "Недомерками". Можно, конечно, переделать и сбалансировать сериал, но лучше взяться за следующий. "Неуловимый Джо" вполне смотрибелен.

 

Насчёт принятия Аламат Студио в Альянс с этим проектом. Я против. Но я за испытательный срок. В правилах у нас есть такая штука: "Положительным решением является назначение кандидату испытательного срока на производство еще одной или нескольких работ, которая должна быть лучше (или по-крайней мере не хуже) той, что рассматривалась при первичной заявке. Опять же по мнению трех участников Альянса и\или зрителей на сторонних ресурсах. После этого новичок окончательно принимается и становится участником Альянса Вольных Переводчиков."

Принимать студию с одиноком проектом уровня "Неуловимого Джо" неправильно. Надо работать дальше. И хорошо бы не затягивать. Не почивать на лаврах, не жаловаться на усталость от проекта или отсутствие идей. Имеется всё для движения вперёд - юмор на уровне, техника, актёрский состав.


к последнему морю


#118 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:18

и это халф - нихуя не оправдывайся только тем, что аламат студио превратили в банановую республику всякие гонфильмы и дебохподасты, что заставляют работать днём и ночью всю карачаево-черкесскую москву на украину, и из-за этого анального рабства у тебя нет времени на свои проекты. Время есть. Вполне можешь послать нахуй всех экспортёров голоса Дали и заниматься своими переводами. Картер не хуй, но всё-таки хуй. В значительной мере. Принимать тебя будут за переводы, а не за околопереводные достижения и помощь другим. Ну я надеюсь. Иначе пизда тогда альянсу, погрязнем в коррупции, отринем чистое искусство


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#119 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 02 сентября 2014 - 16:01

Начну с того что Джон Картер, лично для меня кинцо четкое, а главное в меру ржачное. Не совсем понимаю зачем и так довольно забавное кино пытаться делать смешным. Хотя отрицать не буду, рапиздяйский характер Джо, с его "не пойду в армию" были в тему и прикольны. Вообще отдельные эпизоды, не серии, а моменты в сериях, сделаны добротно, с качественным стебом, но который не совсем в тему с атмосферой сериала. Сначала ты погружаешься в мега разборки правнуков Кнулху и эорлингов из Властелина колец, потом резкий поворот на дикий запад, а потом с какого-то хуя появляется Драко Малфой, Хотя это вылитый шкет из Дети шпионов. Мне это просто вынесло мозг. Много всяких понятий, хитрых названий древних расс, нужно было или делать альтернативку с уклоном в мифологию и тд. Или акцентировать внимание на отмороженном главном герое и не менее отмороженных инопланетянах (сцена где принцесса презентует Светильник, ржал как дебил). Короче, такой всплеск негатива, только из за симпатии к оригиналу, если бы это был Аватар, или там Хроники Нарнии или еще какая бессмысленная поебень, то Джо скорее всего даже понравился. Да и формат сериала мне не приглянулся. Странно, сам ведь этим же занимался. С технической точки зрения все на уровне. Игра голосом хороша, видео, ну то что в HD смотреть приятно. Короче, Халфу нужно или в альтернативу нырять, или оттягиваться на берегу со стебом и подъебонами. Я лично за второе. И не трогать хорошие фильмы!



#120 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2014 - 17:03

Начну с того что Джон Картер, лично для меня кинцо четкое, а главное в меру ржачное. Не совсем понимаю зачем и так довольно забавное кино пытаться делать смешным. Хотя отрицать не буду, рапиздяйский характер Джо, с его "не пойду в армию" были в тему и прикольны. Вообще отдельные эпизоды, не серии, а моменты в сериях, сделаны добротно, с качественным стебом, но который не совсем в тему с атмосферой сериала. Сначала ты погружаешься в мега разборки правнуков Кнулху и эорлингов из Властелина колец, потом резкий поворот на дикий запад, а потом с какого-то хуя появляется Драко Малфой, Хотя это вылитый шкет из Дети шпионов. Мне это просто вынесло мозг. Много всяких понятий, хитрых названий древних расс, нужно было или делать альтернативку с уклоном в мифологию и тд. Или акцентировать внимание на отмороженном главном герое и не менее отмороженных инопланетянах (сцена где принцесса презентует Светильник, ржал как дебил). Короче, такой всплеск негатива, только из за симпатии к оригиналу, если бы это был Аватар, или там Хроники Нарнии или еще какая бессмысленная поебень, то Джо скорее всего даже понравился. Да и формат сериала мне не приглянулся. Странно, сам ведь этим же занимался. С технической точки зрения все на уровне. Игра голосом хороша, видео, ну то что в HD смотреть приятно. Короче, Халфу нужно или в альтернативу нырять, или оттягиваться на берегу со стебом и подъебонами. Я лично за второе. И не трогать хорошие фильмы!

О, Фальконе, ты тоже считаешь Картера хорошим фильмом? А я думал я один такой


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей