Перейти к содержимому


Фотография

Неуловимый Джо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2013 - 22:54

Да пусть польется, хоть что то будет. Плюс не факт, что я хоть когда нибудь закончу.
Изображение

#42 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:39

Оксид прав, лучше обождать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#43 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:45

И я согласен с Оксидом.

Ты не ленись, а главное не отмазывайся, перед собой не отмазывайся, что не можешь, не хочешь, занят и прочее. Можешь. И время можешь найти. А желание, ну, как говорится, аппетит приходит во время еды.

#44 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2013 - 00:17

И я согласен с Оксидом.

Ты не ленись, а главное не отмазывайся, перед собой не отмазывайся, что не можешь, не хочешь, занят и прочее. Можешь. И время можешь найти. А желание, ну, как говорится, аппетит приходит во время еды.


А чем тебе так мое творчество приглянулось, если не секрет?
Изображение

#45 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 ноября 2013 - 00:43

Комплиментов ждешь и похвалы?

У тебя есть потенциал (положительный), я его вижу, а ты его херишь.

#46 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2013 - 00:45

да, я жду похвалы, это так грешно?
Изображение

#47 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 04:19

Халфаноним, тебя тут куча людей, в том числе коллег, коллективно уговаривают не лениться, а работать и делать перевод, ибо можешь и можешь хорошо. Что тебе еще надо? Храм в твою честь построить и молиться толпами?

Ку?


#48 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 ноября 2013 - 04:27

Точно, вообще охренел!
Небось уже поставил галочку напротив Фридриха ("этот зритель уже мой, так что его отзыв не считается") и жаждет славы бессмертной от каждого.
Для начала поисправляй ошибки в видео, прямо сейчас поисправляй, выложи исправленное! Типо чтоб разбирающиеся посмотрели, нашли неисправленное, указали на него, чтоб в третьей серии технических багов не было
Звезду поймал! Соломонову. "Аз есмь гений, молитесь моей гениальности"
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#49 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2013 - 06:17

Ну, видите, как моя самооценка поднялась после пары положительных отзывов, ещё больше захотелось.)
Изображение

#50 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:33

Ты делай кино, и если будет получаться, то завалят отзывами. А клещами не тащи, попрошайка

Как дела с третьей частью? А то мы, зрители, существа жадные. В нас, положительно отозвавшихся, нужно поддерживать огонь страсти. Короче, нравятся хорошие отзывы и хочнтся таких побольше - прикладывай усилия. Мне скоро надоест пересматривать вторую часть, и я буду думать, что ты тот самый полумертвяк, который до нашей эры переводил убожественных Ранеток
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#51 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2013 - 19:41

Я ж сказал, я теперь буду чередовать с обзорами, а на него я уже закончил сценарий писать. Как только сделаю-возьмусь за Картера.
Изображение

#52 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:20

Эти обзоры - дикое говнище, которое трогать не стоит. Есть устоявшиеся так называемые "блоггеры", которые заняли высокие позиции. До них никому не добраться. Да, единицы пробьются и встанут в их ряды, но это точно не ты. У тебя есть шанс захватить зрителя в смешных переводах и не стоит пренебрегать этим.



#53 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:54

Да, знаю, но я не стремлюсь к звездам. Плюс я не пренебрегаю переводами, я лишь чередую...
Изображение

#54 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 ноября 2013 - 22:59

А рецензии писать не пробовал? Или обязательно обсирать малоизвестные высеры мульяшной и игровой индрустрии, до которых и так никому нет дела? Сколько времени и сил было втюхано на вычесывание блох из сексапильных феечек, а толку? Родители формируют мнение по оригиналу, а не по обзорам, дети писают кипятком и срать хотели на всякие там обзоры. Лишь единицы, которым нечем заняться и которым нравится, как одни обсирают других, могут это посмотреть, и то в прокрутке. Целевой аудитории почти ноль. Тогда как здесь она есть и может возрасти.
Я знаю, для тебя хуйня важнее творчества. И тем не менее. Умные люди тебе говорят, что у тебя громадный потенциал переводчика, а ты расходуешь драгоценное время на никому не нужное пиздабольство. Просто обидно. Дэн тоже чередует Ленку со Старгейтом. Тем не менее и там и там у него есть зритель. Если б еще что-то стоящее делал. Рисовал, книжки писал. Так нет же - обзоры. Задумайся, насколько важна та хуйня, которой ты страдаешь. Можешь не отвечать. Просто опусти рога, которыми ты уперся, и подумай.
Ну и шо? Идите нахуй!

#55 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2013 - 23:10

Ну, переводы, кроме вас, никого не радовали, а вот фанаты обзоров, редкие, да были.
Изображение

#56 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 ноября 2013 - 23:27

Потому что зритель привередливый. Ему нужно, чтобы и видео и звук заебись были, и косяков не было. Недомерки ясен хуй никто не смотрел. Терпения не хватило до ума довести, вот и имел. Ранетки могли бы пойти, если бы серии выходили раз в неделю-две, а не раз в полгода. Кому интересно смотреть непонятно что без продолжения? Они ж даже раскрыться не успели и потеряли зрителя раньше, чем нашли. А Картер пока получается. Закончить, причесать, блошек выловить и подавать горяченьким, полнометражненьким, в хорошем качестве. Вот тогда смотреть будут. Те, кто смотрит твои обзоры - я уже сказал кто. Это не зритель. Это тупая школота, которой надо как-то убить время.
Ну и шо? Идите нахуй!

#57 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2013 - 23:31

Ну, я мне и школоты достаточно. Да, и улучшать потом качество предыдущих Картеров я не собираюсь- слишком много мороки.
Изображение

#58 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 ноября 2013 - 23:43

типо считаем. Неуловимого Джо тепло встретили:
я
Оксид
лось
некромант
пумба
триэс

отверг только Эркек
к тому же ребята с дэбохподасть морды не воротили от второго эпизода, когда я вчера от нехуй делать пересматривал. а двое из них знают твои ранетки и не поверили "шо это тот самый уебан делал"

Если ты мне скажешь, что твои обзоры похвалило больше человек, чем вот эти перечисленные люди (кстати, эти люди реально в теме смешных переводов, а не быдло ебанутое, у которого сил только на лайк хватает), то я тебе не поверю. И вообще, кто мы такие с нашим мнением? Он выкладывает тут с барского плеча, заставляет смотреть, заставляет отвечать, что очередному имяреку больше всего приглянулось в его творчестве, словно уже пиздатый пушкин, но при этом слал мнение форума нахуй вместе с его глубокоуважаемыми посетителями и со мной во главе

Насчёт качества. Я тебе сказал, ЧТО исправить с видео? Сказал. Потратил на это своё невъебенно ценное время (урвал от стопицотого просмотра ниндзя-черепашек). Ты походу слал и эти советы нахуй. Только ты перепутал. Это не советы. Это условия. Хуй тебя в альянс примут, если выёбываться будешь, понял? Ты ИСПРАВИШЬ эти баги, потому что это в целом плёвое и быстрое дело. Если выкладываешь тут типо творчество, то давай, соответствуй. Хочешь делать обзоры - делай, но не ссы показушно людям в рыло

школоты ему достаточно! он ещё и гордится этим, охуеть!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#59 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2013 - 23:53

Окей, окей, мне ваше мнение важно, извиняюсь за такое свинское поведение.
Насчет качества:Фаилы для первой части уже давно удалены, поэтому максимум вторую могу подправить. Я не говорил, что я твои советы послал. Я ими воспользуюсь для следующих частей.
Да, и насчет школоты это как синица в руках. Журавля мне не видать.
Да и вообще, я ж не говорю, что я обзорами вместо переводов буду заниматься. Я ж чередую вещи, которые мне нравятся делать. Хотите, чтоб я все свое творческое время на переводы убил? Извольте. Мне уже на второй части Картера хотелось все забросить, надо менять деятельность иногда.
Изображение

#60 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 декабря 2013 - 00:01

у тебя хард на сколько гигов? на пять? на шесть? на шесть с половиной? Типо зачем ты удаляешь файлы? И при этом не сохраняешь их на дисках или ещё где? Тебе похуй на свои проекты, на свой труд? Ты дитё рожаешь или говно высираешь?

Как раз журавля тебе только и видать. В небе. В небе мэддисонов.

А в смешных переводах тебе не видать нихера даже не от отсутствия таланта, как ты думаешь. А от лени. Если ты столько времени потратил на две части картера, да ещё и так умаялся при этом, то тогда да, славы тебе не видать. Ну и не гонись. Делай то, что можешь для тех, кому нравится. Такие есть
И ещё ответь - нахуя ты делаешь обзоры? Потому что нравится тебе их делать или потому что какой-то хуй с ютуба лайкнул?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей