Перейти к содержимому


Фотография

Премьера СКП. Гея-Зеландия/Madly Madagascar (2013) от студии МОРЖ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 17 июня 2014 - 19:30

 

Я продолжаю работать, наверное потому как не убедили что только мужики и могут переводить. В этом убедить меня точно не реально!

 

Да не по любому вам плюс, что вы тоже этим занимаетесь, но как насчёт того, чтобы озвучивать не только мультики? :rolleyes:

Не знаю может это для вас, мадам, вовсе и не секрет, но самой смешной получается озвучка того фильма, в котором все персонажи ведут себя более-менее по-сурьёзному, что-то говорят друг другу с сурьёзными и иногда напряжёнными лицами, при этом с лёгкой руки переводчиков-пародистов после переозвучки они уже говорят нечто явно противоположное серьёзности их лиц. ^_^

 Что касается выше-предложенного приглашения на озвучку других людей (гэст-войс), то в этом ничего унизительного нет, этим занимаются и такие именитые студии как deBohpodast, например, и правильно делают, т.к. озвучка получается ещё прикольней, т.к. разным персонажам с учётом их облика подходят разные голПо порядку

По порядку:... насчёт мультиков, вы правы, как никогда.) Насчёт гестов:... руководствуюсь советами наших переводчиков.) Вообще то, я только вышла с трудовых будней, вот сейчас сдам озвучку на один очень серьёзный проект и уйду не в мультик , а в кино.)  Ну где сурьёзность в ваших лицах, мадам однако с вами.)))


Регистратор, рекомендую Вам посмотреть ролик Морганы "Иегова" из сборника СКП 1. Лично я каждый раз сползаю под стол от этого отрывка из "Вампира в Бруклине".

Спасибо!)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей