Перейти к содержимому


Фотография

Премьера СКП. Гея-Зеландия/Madly Madagascar (2013) от студии МОРЖ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:25

Пумба, нереально объяснить этому человеку, что "Вот это нихуя не смешно". Все её посты повыше были зациклены только на том, что наша критика - не критика, мы гоним на женщину, ущемляем, относимся предвзято, на пустом месте устраиваем скандалы и публичные порки. Ей огромное количество раз говорили - пересмотри видение всего, что ты делаешь. Начни делать нормальный звук и картинку, удали к чертям старые программы типа Nero Vision и установи хотя-бы Sony Vegas, в котором возможностей в разы больше Неро. Может тогда что-то изменится и ее начнут звать на озвучку в другие проекты, начнет развиваться самостоятельное творчество... Но видимо ЧСВ и "огромная популярность" проектов и самой личности Морганы не дает создать ничего годного для просмотра.

Ух, когда это ты мне такие дельные советы давал??..., помню только после первого кино, после просмотра вконтакте, написал что качество картинки не хорошее, но заливали кино на трекер уже в качестве. Одно только упоминание о Вегас было. Одно. Когда я только начинала переводить, я у тебя сама совета и просила какой Вегас лучше загрузить, с которым работать. Ты чё ответил, аль забыл: " Мне привычно работать в таком то" Я помню просила тебя помочь разобраться, так ты вроде как обещал, но круто так отморозился в последствии. Какая нах давка на дорожку Вегаса, советом от тебя? Я Вегас то в результате загружала не по твоей подсказке, и не только Вегас. И по обработке звука тоже, не от тебя. Я к чему пишу, врать не хорошо, так что для тебя ЧСВ в самый раз, да ещё и такая открытая ложь, без маскировки. И очередное разоблачение. Насчёт тех мне другой человечек дельные советы даёт, уважаю его и прислушиваюсь. А ты так, бяка.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#42 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:28

Моргане действительно нужна команда. Это мое мнение.

Человек, который работает со звуком, тут объяснять, думаю, не нужно.

Сценарист, который ей поможет избежать создания вот такого шлака. Я не говорю, что он должен писать все за нее, если ей нравится творить-барабан в руки, но должен быть человек, который подкинет интересные ходы, гэги, да просто скажет: "Вот это нихуя не смешно, никто не поймет, нужно заменить", а главное, который поможет составить нормальные диалоги, чтоб между фразами был промежуток. Очень тяжело воспринимать разговор нескольких персонажей, озвученных одним голосом, без каких-либо пауз, хрен поймешь, кто что говорит. Это напрягает.

Про гэстов уже писали многие. Думаю, Моргана может и сама справится, если поднатужится и найдет в себе другие вариации голоса.

Советов очень много надавали. Все, начиная от меня, простого зрителя, заканчивая профи, в лице сами знаете кого.

И всё таки спасибо, Пумба! Своя команда это хорошо, вот только всё равно приходится всё делать самой. Оксид прав, надо кардинально всё менять, и опять самой, то есть одной. Так как советчики даже по сценарию последнего мультика были, а что толку, я им даже дала добро на корректировку определённых монологов, если что посчитали бы не уместным. Я и в Завещании такие поправки допускала, вот Дэн подтвердит. А что толку, тырнули поправкой к тексту и всё. А ещё и "нихуя не смешно", это с поправками то??) Дельный совет запомню, между фразу промежутки, это спасибки.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#43 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:46

Ну ладно, наехали все на женщину. Были у Морганы хорошие вещи, в которые не только женщина старшего возраста может врубиться. Особенно хороши ролики про Гарольда Кэмпинга и про Свидетелей Иеговы (отрывок из "вампира в Бруклине"). Там и тема была понятная и юмор на уровне. Я таки ржал.
Но вот последние работы да, как-то неудачно. Эту, правда я не видел, и не собираюсь. Юмор про гомосеков чего-то не нравился никогда.


p.s.: Насчет гест-войсинга у Морганы.... Я готов озвучивать во второй части "Завещания Придурка". В мультиках с матом и геями - точно нет.)


Радует, у Завещания будет продолжение. Тоже в мыслях, надо бы закончить картину.)

Просто она ж нмерена сериалить и дальше. Навыпускать серий про гомопингвинов, а я их с детства люблю.
Вот и делал бы Вампира в Бруклине. Без гомосятины и матов - у неё это вообще не получается. Складывается впечатление, что она вводит мат тупо потому, что думает, будто он должен присутствовать в переводах. А материться-то не умеет. Думает типо заматерюсь - и всё, я Человек-Мозг. Ага щас.

Главное, Анкл Бен прав - советов она нихуя не слушает. Или прсто работает правило "старую собаку не выучишь новым фокусам"

короче, надо делатьб без мата, без гомиков, но с гестами. Можно с гестами-гомиками, но в фильмы гомиков лучше не совать, если не умеет

Второй дельный совет за этот год, без матов и гомиков. Пожалуй прислушаюсь, исключу.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#44 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 ноября 2013 - 08:48

Я пока промолчу, не буду анонсировать для ЦО о последующем проекте, без спешки.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#45 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 ноября 2013 - 10:56

Кстати, Завещание - это типичный пример того, о чем я говорил. Впечатление от просмотра - что Губернатор-3. На экране что-то происходит, кто-то что-то делает, но понять, что там происходит совершенно невозможно. Когда делаешь кино с сюжетом, зритель должен чуть ли не с первых кадров знать ответ на вопросы "Что?", "Где?", "Когда?", и по ходу фильма узнать ответ на вопрос "Нахуя". Вот я запустил "Хулиганов". В первых нескольких сценах первой серии мы узнаем, что герои фильма - космонавты, обитают в далеком будущем в отдаленных колониях, уже в первой серии зритель отмечает несколько натянутые отношения между Союзом и Федерацией Иней, узнает об особенностях жизни в этом месте и в этом времени, знакомимся с героями повествования. И к концу первой серии не возникает вопросов, куда они направляются и что собираются делать.
В Завещании неясно ничего. Кто такой этот Крейн-Федор, чем занимается, в каком времени и в какой стране это происходит, что это за тип без головы? Смотрел давно, пытался вникнуть. Но сейчас единственное, что я помню об этом фильме - это то, что я его смотрел, и там была песня "Тип без Головы". Фильм провальный. Хоть Денчик его и курировал, но видимо делал это спустя рукава, если не усмотрел главный косяк сюжета, вернее его отсутствия. Так что не надо делать второй части, пока первую не почините.
Ну и шо? Идите нахуй!

#46 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 ноября 2013 - 11:11

Кстати, Завещание - это типичный пример того, о чем я говорил. Впечатление от просмотра - что Губернатор-3. На экране что-то происходит, кто-то что-то делает, но понять, что там происходит совершенно невозможно. Когда делаешь кино с сюжетом, зритель должен чуть ли не с первых кадров знать ответ на вопросы "Что?", "Где?", "Когда?", и по ходу фильма узнать ответ на вопрос "Нахуя". Вот я запустил "Хулиганов". В первых нескольких сценах первой серии мы узнаем, что герои фильма - космонавты, обитают в далеком будущем в отдаленных колониях, уже в первой серии зритель отмечает несколько натянутые отношения между Союзом и Федерацией Иней, узнает об особенностях жизни в этом месте и в этом времени, знакомимся с героями повествования. И к концу первой серии не возникает вопросов, куда они направляются и что собираются делать.
В Завещании неясно ничего. Кто такой этот Крейн-Федор, чем занимается, в каком времени и в какой стране это происходит, что это за тип без головы? Смотрел давно, пытался вникнуть. Но сейчас единственное, что я помню об этом фильме - это то, что я его смотрел, и там была песня "Тип без Головы". Фильм провальный. Хоть Денчик его и курировал, но видимо делал это спустя рукава, если не усмотрел главный косяк сюжета, вернее его отсутствия. Так что не надо делать второй части, пока первую не почините.

Проработаем.))) Посоветуюсь с Дэном.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#47 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:09

Моргана, ты всё обставила так, словно все тебе по жизни обязаны. Типо отсматривать твои творения и наставлять тебя на путь истинный. Взять за ручку и вести. Разжевать и врот положить.
Не бывает такого. Тебе говорят, как и всем остальным: "Тут говно! Здесь говно! Там говно! Вон там тоже говно! Начинай чистить!"
Но никто не обязан покупать тебе лопату. И даже рекомендовать лучший вариант, пока сама не попросишь (хотя есть гугл, там тебя пока не забанили). И уж тем более никто не обязан чистить твои авгиевы конюшни вместе с тобой.

Если б ты не делила советы профессионалов на "дельные" и "не дельные", а хоть как-то пыталась им следовать, не ища в них подъёба из-за своей паранойи, помноженной на комплекс богини, то давно бы перестала плескаться в производимом тобой говне. Тебе реально пытаются помочь, причём многие, но ты ж нихуя не делаешь, советам не следуешь
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#48 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:24

Моргана, ты всё обставила так, словно все тебе по жизни обязаны. Типо отсматривать твои творения и наставлять тебя на путь истинный. Взять за ручку и вести. Разжевать и врот положить.
Не бывает такого. Тебе говорят, как и всем остальным: "Тут говно! Здесь говно! Там говно! Вон там тоже говно! Начинай чистить!"
Но никто не обязан покупать тебе лопату. И даже рекомендовать лучший вариант, пока сама не попросишь (хотя есть гугл, там тебя пока не забанили). И уж тем более никто не обязан чистить твои авгиевы конюшни вместе с тобой.

Если б ты не делила советы профессионалов на "дельные" и "не дельные", а хоть как-то пыталась им следовать, не ища в них подъёба из-за своей паранойи, помноженной на комплекс богини, то давно бы перестала плескаться в производимом тобой говне. Тебе реально пытаются помочь, причём многие, но ты ж нихуя не делаешь, советам не следуешь

Фриц, я тут вспомнила ещё один твой совет, о котором ты спотыкал многих и к тому же повторно и повторно, и твердишь до сих- следую ему таки, это по выходу видео, важная такая необходимость соответствия габаритов видео в пикселях к оригиналу. У меня в памяти. Стараюсь с правильным выходом видюхи в пикселях. Таки действительно помог тогда, не пустым отбрехом как Стасски сейчас. А богиней ты меня сам называл, Кали вроде, да?) Не сравнивай, нет необходимости. А за действительную реальность, хоть и в подзатылниках, в помощи сейчас, спасибо всем, таки в тему.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#49 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 ноября 2013 - 17:43

Я и в Завещании такие поправки допускала, вот Дэн подтвердит. А что толку, тырнули поправкой к тексту и всё. А ещё и "нихуя не смешно", это с поправками то??)

Поправок я там в сценарии делал по минимуму. В основном излишний мат резал. И таки у "Завещания" есть положительные камменты, хоть и немного. Я не говорю, что это моя заслуга. В основном твоя, Моргана. Но там все мы трудились как могли. Хохлофильмы даже песню написали. И гестов было полно.

Что еще я, или другой из "помощников", мог там сделать? Самостоятельно написать весь сценарий? Подобрать саундтрек "от" и "до"? Это пожалуйста, если бы ты попросила. Но фильм был в основном твой, хоть и совместный проект СКП, но под твоим руководством. Так что я сейчас не понял, Света, что это был за наезд: "тырнули поправкой к тексту и всё".((


Хоть Денчик его и курировал, но видимо делал это спустя рукава, если не усмотрел главный косяк сюжета, вернее его отсутствия.

Я выше написал. В сюжет я вообще не лез, да об этом и речи не шло.

Так что не надо делать второй части, пока первую не почините.

А как ее починить? Косметический ремонт принципиально ничего не изменит. Радикально переделать все заново можно, но это будет уже не ремейк того фильма Морганы и СКП. Да и участников в СКП уже половины нет из тех, кто тогда работал над фильмом.



p.s.: У меня в этом разделе форума нет модерских прав, посему прошу Слона или Лосде почистить откровенный троллинг (или просто флуд) Стаски, Пумбы и ответы Морганы на него. Только конкретные советы можно оставить. А лучше и вовсе все, что не относится напрямую к мульту "Гея-Зеландия" не удалять, но перенести в "Срач". Но это уж на ваше усмотрение.)

Ку?


#50 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:40

Поправок я там в сценарии делал по минимуму. В основном излишний мат резал. И таки у "Завещания" есть положительные камменты, хоть и немного. Я не говорю, что это моя заслуга. В основном твоя, Моргана. Но там все мы трудились как могли. Хохлофильмы даже песню написали. И гестов было полно.

Что еще я, или другой из "помощников", мог там сделать? Самостоятельно написать весь сценарий? Подобрать саундтрек "от" и "до"? Это пожалуйста, если бы ты попросила. Но фильм был в основном твой, хоть и совместный проект СКП, но под твоим руководством. Так что я сейчас не понял, Света, что это был за наезд: "тырнули поправкой к тексту и всё".((



Я выше написал. В сюжет я вообще не лез, да об этом и речи не шло.


А как ее починить? Косметический ремонт принципиально ничего не изменит. Радикально переделать все заново можно, но это будет уже не ремейк того фильма Морганы и СКП. Да и участников в СКП уже половины нет из тех, кто тогда работал над фильмом.



p.s.: У меня в этом разделе форума нет модерских прав, посему прошу Слона или Лосде почистить откровенный троллинг (или просто флуд) Стаски, Пумбы и ответы Морганы на него. Только конкретные советы можно оставить. А лучше и вовсе все, что не относится напрямую к мульту "Гея-Зеландия" не удалять, но перенести в "Срач". Но это уж на ваше усмотрение.)


Да не Дэн, это не к тебе "тырнули поправкой к тексту", ты то как раз если участвуешь, так и участвуешь. Это к последнему мультику примечание. А у тебя как раз вот и нет равнодушия. В Завещании насколько реально ты тянул несколько ролей, и был интерес. В остальном ты прав, возможно только во второй части и сделать сюжетное прояснение дополнением к первой. Менять первую часть скорее невозможно, чем возможно.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#51 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:35

Некромант, ты тоже параноик. Не троллил я, не собирался. Вообще по большей части стараюсь вести себя адекватно (другое дело, что не всегда получается). Если то, что я писал выглядит, как троллинг, то это очень печально, ибо изначально задумывалось как нечто похожее на совет.

Моргана, что ж у тебя за команда такая, что самой приходится все делать.

#52 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 ноября 2013 - 20:30

пумба, типо всё. И вправду насрано мимо темы. Советы она почитала, можно и сносить. Вообще нехуй новым вступающим заходить в Прихожую и читать такие страсти-мордасти - они и отпугивают, и раскрывают тёмные страницы истории и тэдэ. А привлекают такие перепалки только пиздунов. Каковые здесь точно не надобны.
Пойдёт под снос всё, кроме отзывов по конкретному мульту. Отзывы Оксида по Завещанию рекомендую перенести в тему Завещания
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#53 Maximka

Maximka

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 10:14

А по моему весёлый мультик. спс



#54 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 марта 2014 - 13:36

По-моему, у меня развилась паранойя. Мне везде мерещатся фейк-фаны Морганы.



#55 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 12 марта 2014 - 16:18

А ты лечись там в своей клинике Пумба, добросовестно врачей слушай. Может вылечат, чтобы паранойя фейков не мерещилась. Ты Пумба сам и есть фейк, не забывай. laugh:


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#56 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 12 марта 2014 - 16:20

А вот Максиму спасибо, дал Пумбе пропердеться, и только ему!)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#57 Maximka

Maximka

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 16:45

а кто такие фейки-фаны? а кто такой Пумба?



#58 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 12 марта 2014 - 16:47

На Пумбу и не стоит внимания обращать, Максим. Обычное голосовое звено- не своего голоса.)))


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#59 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июня 2014 - 22:22

Я продолжаю работать, наверное потому как не убедили что только мужики и могут переводить. В этом убедить меня точно не реально!

 

Да не по любому вам плюс, что вы тоже этим занимаетесь, но как насчёт того, чтобы озвучивать не только мультики? :rolleyes:

Не знаю может это для вас, мадам, вовсе и не секрет, но самой смешной получается озвучка того фильма, в котором все персонажи ведут себя более-менее по-сурьёзному, что-то говорят друг другу с сурьёзными и иногда напряжёнными лицами, при этом с лёгкой руки переводчиков-пародистов после переозвучки они уже говорят нечто явно противоположное серьёзности их лиц. ^_^

 Что касается выше-предложенного приглашения на озвучку других людей (гэст-войс), то в этом ничего унизительного нет, этим занимаются и такие именитые студии как deBohpodast, например, и правильно делают, т.к. озвучка получается ещё прикольней, т.к. разным персонажам с учётом их облика подходят разные голоса.



#60 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 00:35

Регистратор, рекомендую Вам посмотреть ролик Морганы "Иегова" из сборника СКП 1. Лично я каждый раз сползаю под стол от этого отрывка из "Вампира в Бруклине".


Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей