Перейти к содержимому


Фотография

Премьера СКП. Гея-Зеландия/Madly Madagascar (2013) от студии МОРЖ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 ноября 2013 - 09:38

Света, дело не в том, что "только мужики могут переводить". Я не сексист, я люблю женщин. Но тут дело в озвучке. Неужели трудно подключить к ней кого-то? У тебя ж целый СКП. Того же Стеба заставить отставить пузырь в сторону и наговорить что-то. Сам-то он нихрена не делает, так пусть хоть потрудится на общее благо.
В плане смысловой нагрузки - дело другое. У тебя специфический юмор. Большинство в него не въезжает. И я из этого большинства. Смысл-то там какой-то есть, не пустопорожние попы-писи, но подача настолько странная, что въехать во все это совершенно нереально. Пытался, честно. Ну и исходники - это отдельный разговор. Советские мультики - для меня вообще незыблимое и нерикосновенное, Мадагаскар тоже для меня странный материал для перевода, охуенный и без того смешной мультик ибо.
Странные исходники, одноголосная женская озвучка и смысл, в который невозможно въехать - вот формула отношения к тебе как к переводчику. Грустно, но факт. Хочешь лучшего восприятия со стороны - надо что-то менять.
Ну и шо? Идите нахуй!

#22 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 22 ноября 2013 - 10:38

Спасибо Оксид, крайне приятно и понятно, а у других всё так уклончиво, только сракой в позу, без пояснений по делу, по деятельности. Я вот с Лосде тоже пообщалась, во многом убедил, это не Фриц. По двум пунктам это по сюжетности и исходникам, принимаю к сведению, себе на заметку. А вот насчёт только женской озвучки, это как повезёт, в любом случае, очень естественно постараюсь озвучивать, не переигрывать.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#23 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 ноября 2013 - 10:42

моргана, тебя никто нихера и не убеждает, что только мужики могут переводить. Это мы между собой погутарили на эту тему, повспоминали прецеденты, поразмышляли. А я и Дэн так и вовсе выразили желание послать в пизду квасной шовинизм.
Только вот если брать конкретно тебя, то твои переводы говно. И с какой радости нам вникать в каждый звук, если не нравится с самого начала? Мы твои рабы? Реально тупняк
кабы ещё была хоть какая-то надежда. А то: "будет охуенно! будет пиздато!" А потом хуяк! И звери-пидоры, видеоряд неинтересный, озвучка говно. Да, все в курсе, что гесты не хотят с тобой связываться. Все в курсе, что от СКП остались только три буквы, и это уже даже не буквы "с", "к" и "п", а другие три, и это сомнительное формирование тебе нихуя не поможет. Но решить свои проблемы сможешь только ты
Тебе всё время дают советы! Пиздец, глухая? Слепая? Все блять долдонят: "Гестов найди!" С этого начни. А я б ещё посоветовал найти или собрать тусовку тех, кто въезжает в темы, которые ты пытаешься реализовать в переводах, тех, кто твой типо юмор сможет скушать. Хотя мне вчера порекомендовали заглянуть на твою стену - никому твой юмор ни в сраку не нравится, друзей дохуя, но обязательные для вконтакта лайки-просмотры отсутствуют. Их не мало - их вообще нет! То что ты делаешь, понятно только тебе, надо только тебе. Какого хуя мы должны это терпеть от первой до последней минуты.
Когда Халф выложил первую часть Картера, я её включил, зная что имею дело с создателем Недомерков и Ранеток. То есть доверия было немного. Но легко досмотрел до конца. Типо у чувака получилось нормально. У тебя не получается
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#24 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 22 ноября 2013 - 12:07

Ну я же и говорю, это вечный гон на СКП, и по любому случаю- за весь год переписки с ним, да насчёт гестов писал конечно, а вот остальное всё без толку от него.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#25 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 ноября 2013 - 12:54

опять вечные сопли: "меня не любят, на меня гонят". Не ищи виноватых на стороне.
В тебе нет разнообразия. Творческого. Возьмём Оксида - он и потников делает, и крестиков, и хулиганов - и всё разное. Возьмём некроманта. Он и в логове тусит, и империей правит, и ленку ебёт - и всё разное. Это называется эволюция автора, открывание в себе нового. В итоге кому-то нравится логово, кому-то ленка, и эти люди обычно не пересекаются, хотя автор один и тот же.
А у тебя один и тот же шмурдяк - пояляется странный перс из сранного видеоряда, с виду брутальный мужик и заявляет твоим голосом, в котором нет ничего человеческого, детей пугать можон: "Ыыыаывываы! Пряивэт!" А другой в ответ безо всякой связи: "Опа-опа-опа-па!" А первый ему ни с того ни с сего: "Блять! Хуй! Пизда!" - совершенно неуместные и отдельные от всего матюки опять же нечеловеческим голосом.

Когда-то я публиковал здесь избранные комментарии к смешным переводам на трекерах. В твоём отношении справедлив комментарий, который кто-то оставил под "Фрунзиком" Носэнкса: "Сложилось стойкое впечатление, что перевод сделан психически больным человеком". Только Фрунзик пиздат, а у тебя переводы шокируют, как буйный псих в маршрутке, который неадекватно дёргается. С какой-то стороны он и смешно выглядит, наверное, но уж очень грустно и дико его наблюдать.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#26 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 ноября 2013 - 14:07

Тем более, что там в группе СКП созданы 3 темы в помощь студии МОРЖ с отличными советами. Но Света так и не прислушалась. Наверно бесполезно учить её, что-то советовать, раз уж скоро выйдет продолжение Гея-Зеландии.

#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 ноября 2013 - 14:17

Это вопрос риторический. Избранные, вот, тоже с Губернатором регулярно лажали. А потом вдруг - БАЦ,ЭЖ и выпустили Судебные Страсти, к которым, чтобы к чему-то приебаться, нужно изучать видео и звук покадрово с лупой. Я верю, что и Моргана способна сделать что-то стоящее. Делаю вывод, основываясь как минимум на том, что она уже несколько лет в этом всем варится и не бросает, продолжает творить.
Но для этого надо менять кардинально ВСЁ.
Ну и шо? Идите нахуй!

#28 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 22 ноября 2013 - 14:33

опять вечные сопли: "меня не любят, на меня гонят". Не ищи виноватых на стороне.
В тебе нет разнообразия. Творческого. Возьмём Оксида - он и потников делает, и крестиков, и хулиганов - и всё разное. Возьмём некроманта. Он и в логове тусит, и империей правит, и ленку ебёт - и всё разное. Это называется эволюция автора, открывание в себе нового. В итоге кому-то нравится логово, кому-то ленка, и эти люди обычно не пересекаются, хотя автор один и тот же.
А у тебя один и тот же шмурдяк - пояляется странный перс из сранного видеоряда, с виду брутальный мужик и заявляет твоим голосом, в котором нет ничего человеческого, детей пугать можон: "Ыыыаывываы! Пряивэт!" А другой в ответ безо всякой связи: "Опа-опа-опа-па!" А первый ему ни с того ни с сего: "Блять! Хуй! Пизда!" - совершенно неуместные и отдельные от всего матюки опять же нечеловеческим голосом.

Когда-то я публиковал здесь избранные комментарии к смешным переводам на трекерах. В твоём отношении справедлив комментарий, который кто-то оставил под "Фрунзиком" Носэнкса: "Сложилось стойкое впечатление, что перевод сделан психически больным человеком". Только Фрунзик пиздат, а у тебя переводы шокируют, как буйный псих в маршрутке, который неадекватно дёргается. С какой-то стороны он и смешно выглядит, наверное, но уж очень грустно и дико его наблюдать.

Фриц ответь на обычный вопрос, это что за цирковое представление?? А ну ка изобрази по своему этому сценарию ещё, чтобы ахнула и сказала, неужели. Изображение
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#29 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 ноября 2013 - 15:05

я нормально всё расписал. Это ты во всём представление видишь для себя любимой

тут пока что все адекватно пишут. Кроме тебя

бан по тебе плачет. Высрала очередное говно в своём стиле и ещё доёбываешься? Троллить надумала?
Улучшай качество. Учись вон у Халфа
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#30 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 ноября 2013 - 16:11

Ну ладно, наехали все на женщину. Были у Морганы хорошие вещи, в которые не только женщина старшего возраста может врубиться. Особенно хороши ролики про Гарольда Кэмпинга и про Свидетелей Иеговы (отрывок из "вампира в Бруклине"). Там и тема была понятная и юмор на уровне. Я таки ржал.
Но вот последние работы да, как-то неудачно. Эту, правда я не видел, и не собираюсь. Юмор про гомосеков чего-то не нравился никогда.


p.s.: Насчет гест-войсинга у Морганы.... Я готов озвучивать во второй части "Завещания Придурка". В мультиках с матом и геями - точно нет.)

Ку?


#31 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 ноября 2013 - 17:25

Просто она ж нмерена сериалить и дальше. Навыпускать серий про гомопингвинов, а я их с детства люблю.
Вот и делал бы Вампира в Бруклине. Без гомосятины и матов - у неё это вообще не получается. Складывается впечатление, что она вводит мат тупо потому, что думает, будто он должен присутствовать в переводах. А материться-то не умеет. Думает типо заматерюсь - и всё, я Человек-Мозг. Ага щас.

Главное, Анкл Бен прав - советов она нихуя не слушает. Или прсто работает правило "старую собаку не выучишь новым фокусам"

короче, надо делатьб без мата, без гомиков, но с гестами. Можно с гестами-гомиками, но в фильмы гомиков лучше не совать, если не умеет
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#32 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2013 - 18:31

Моргане действительно нужна команда. Это мое мнение.

Человек, который работает со звуком, тут объяснять, думаю, не нужно.

Сценарист, который ей поможет избежать создания вот такого шлака. Я не говорю, что он должен писать все за нее, если ей нравится творить-барабан в руки, но должен быть человек, который подкинет интересные ходы, гэги, да просто скажет: "Вот это нихуя не смешно, никто не поймет, нужно заменить", а главное, который поможет составить нормальные диалоги, чтоб между фразами был промежуток. Очень тяжело воспринимать разговор нескольких персонажей, озвученных одним голосом, без каких-либо пауз, хрен поймешь, кто что говорит. Это напрягает.

Про гэстов уже писали многие. Думаю, Моргана может и сама справится, если поднатужится и найдет в себе другие вариации голоса.

Советов очень много надавали. Все, начиная от меня, простого зрителя, заканчивая профи, в лице сами знаете кого.

#33 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:10

Пумба, нереально объяснить этому человеку, что "Вот это нихуя не смешно". Все её посты повыше были зациклены только на том, что наша критика - не критика, мы гоним на женщину, ущемляем, относимся предвзято, на пустом месте устраиваем скандалы и публичные порки. Ей огромное количество раз говорили - пересмотри видение всего, что ты делаешь. Начни делать нормальный звук и картинку, удали к чертям старые программы типа Nero Vision и установи хотя-бы Sony Vegas, в котором возможностей в разы больше Неро. Может тогда что-то изменится и ее начнут звать на озвучку в другие проекты, начнет развиваться самостоятельное творчество... Но видимо ЧСВ и "огромная популярность" проектов и самой личности Морганы не дает создать ничего годного для просмотра.



#34 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:15

То-то и оно. Не понимаю я , зачем тогда выкладывать свои "работы" сюда, если заведомо понятно, что они будут раскритикованы, ведь стиль Морганы от ролика к ролику не меняется.

#35 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:19

Вариантов уйма: тешить свое самолюбие, троллить товарищей типа меня и Ислы... Ну и ЧСВ тоже. А знает все равно только она. И не в фанатах дело. Тут их явно нет)
upd. Предвижу кучу сообщений от сабжа по поводу "Сам то шутить не умеешь, ничего не создал, не вам критиковать, у меня есть свои зрители". Вода короче.



#36 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:23

ЧСВ это что?

#37 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:26

ЧувствоСобственнойВажности. Иначе называют синдром Пучкова-Гоблина.



#38 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:28

Спасибо, буду знать теперь. "Я бы назвал это другим словом из трех букв" (с)

#39 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:33

короче, чуваки, завязывайте говно местить
всё хуже - она не только самолюбие тешит, она реально верит, что создаёт что-то важное и интересное. И это нормально, все авторы в такое верят, иначе нахер творить. А сюда выкладывать надо - где ж ещё она конструктивную критику получит? Если б она ещё прислушивалась к критике.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#40 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:39

Как тупому человеку нельзя объяснить, что он тупой, так и хуевому автору не объяснить, что он делает шлак, который не востребован.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей