Перейти к содержимому


Фотография

Премьера СКП. Гея-Зеландия/Madly Madagascar (2013) от студии МОРЖ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 19 ноября 2013 - 16:02

Изображение


СКАЧАТЬ: http://f-bit.ru/283187
ОНЛАЙН: http://vk.com/souzkp...videos-21272033

ОПИСАНИЕ:
Креативность жизни, нехватка эмоций и разнообразия... местные аборигены сплошные геи. К тому это якобы мужское население тут более приоритет, женщин здесь просто не замечают, до той поры пока не замучает голод. Вот тут и нужна кухарка...

Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#2 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 20 ноября 2013 - 00:08

Сломал себе мозг...

Добросовестно просмотрел пять минут, на большее моей и без того ущербной психики не хватило. Если честно, то не увидел ничего смешного. Может я не в том состоянии, чтобы смотреть поделки от Морганы? Может нужно вмазаться, а может набухаться, чтобы проникнуть во всю суть происходящего?

Мат не к месту, некоторые фразы вообще не разобрал:то ли с дикцией проблемы, то ли качество записи кака, а скорее всего и то, и другое, а перематывать уж не стал, не на столько сильна сила моей воли, чтобы вторично просмотреть даже кусочек "этого".

В общем, как говорят представители моего поколения: "УГ."

#3 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 20 ноября 2013 - 11:17

Потёр оффтоп.
Сритесь в личках.

Отзывы - по контенту. СКП здесь ни при чём.

Мой отзыв по работе - минус. Слабо всё. Советую привлекать гестов - озвучка по-прежнему ниже всякой критики.
к последнему морю


#4 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 20 ноября 2013 - 11:19

Так и я говорю. Хрень как по юмору, так и по качеству.



#5 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 21 ноября 2013 - 07:23

Продолжение Гея-Зеландии последует, несмотря на эту вялую критику, после нового года. Это будет уже сериал!
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#6 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 21 ноября 2013 - 13:26

Последует перевод "Пингвины из Мадагаскара. Операция с Новым Годом". Тема соответствует приближению Нового 2014. Вселенную, тематику сохраню, продолжение Гея-Зеландии.)Изображение
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2013 - 15:51

Моргана, найди мужской голос для озвучки мужских (да и пидорских) персонажей. Мужчина озвучивающий женщин это нормально, женщина озвучивающая мужчин — изврат. Такая вот гендерная несправедливость, что тут поделать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 21 ноября 2013 - 19:44

Искренне завидую производительности и упёртости.

#9 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 ноября 2013 - 20:58

Мужчина озвучивающий женщин это нормально, женщина озвучивающая мужчин — изврат. Такая вот гендерная несправедливость, что тут поделать.

Сугубо личное мнение. Я уже приводил пример с великолепной фан-озвучкой "Звездных Врат СГ-1", выполненной женским голосом за всех персонажей. Так что зависит, скорее от конкретного голоса, имхо.

Ку?


#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 21 ноября 2013 - 21:05

Объективное мнение - это совокупность совпадающих субъективных мнений. СГ-1 - лишь исключение, подчеркивающее правило. Мир патриархальный. Кино, озвученное исключительно бабским голосом - моветон однозначно.
Ну и шо? Идите нахуй!

#11 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 ноября 2013 - 21:10

Значит я из эпохи матриархата.)) Для меня звучит вполне нормально.

Ку?


#12 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2013 - 23:37

Сугубо личное мнение. Я уже приводил пример с великолепной фан-озвучкой "Звездных Врат СГ-1", выполненной женским голосом за всех персонажей. Так что зависит, скорее от конкретного голоса, имхо.

Сугубо статистика: дофига одноголосых мужских озвучек, почти нет одноголосых женских.
Мужские одноголоски привычны.
Впрочем это ещё до кино началось. Не скажу за всю Европу, но в английском театре времён Шекспира женщин играли подростки. Пускать на сцену настоящих женщин вроде как считалось неприличным.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#13 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 ноября 2013 - 23:49

Как и в китайском Кабуки-одни мужики.

Действительно, я не видел ни одной ленты, озвученной женщиной, не считая старой порнухи, она ж не в счет.

А на счет продолжения этой гейской эпопеи, не знаю, зачем такое вообще делать. Хотя ладно, фанаты, наверно, есть. Как говорил один умный человек: "Не важно, что ты делаешь: снимаешь ли фильмы или заворачиваешь говно в фантики, в любом случае найдется 5% кому это понравится". Вот и делала бы для них, для фанатов. Нам-то зачем об этом знать? А то выглядит так, будто специально, чтобы позлить, мол, мне срать на то нравится вам или нет, срать на критику. Провокация мать ее. Не люблю говно в фантиках.

#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 ноября 2013 - 23:56

может, это просто засилие патриарзхата, молчаливый сговор всех мужиков против баб?
Может, за женщиной, осуществившей озвучку вылетают чёрные вертолёты. Или белые санитары. Или розовые единороги. И карают.

Кстати, даже среди обзорщиков преобладает мужское население, хотя ЧСВ у обоих полов одинаковое.

Но может появится избранный, точнее, Избранная, которая всё изменит. Только вряд ли это будет Моргана.

Мульт посмотрел немногим дальше Пумбы. Укоренился в первоначальном мнении: стабильность - признак мастерства. Очень актуальное произведение про зверей-пидарасов. Даже кастратов с гомосеками уделала.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 ноября 2013 - 23:56

Сугубо статистика: дофига одноголосых мужских озвучек, почти нет одноголосых женских.

А девушки вообще не любят озвучивать ради удовольствия. За редким исключением. Твоя же любимая статистика: много ли женских голосов в смешных переводах даже в женских ролях? Профессиональный дубляж и озвучка на ТВ другое дело, там прекрасным дамам деньги платят, это уже просто работа.

А что касается театров и т.д... Мы живем в 21-о веке, может пора ломать шовинистические стереотипы?

Ку?


#16 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2013 - 00:02

Азиаты вообще странные. А англичане чтут свои традиции. Так что шовинизм-это культурное наследие, кое-где.

#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 ноября 2013 - 00:03

В смешные переводы уходят мужики-одиночки, за редким исключением. Бабы-одиночки другой хернёй страдают - ловят принца сетью, пизду тупят. И чё-то ситуация не выравнивается.

Стереотипы ломать надо. Но не нам, мужикам. Мы и так поголовно пострадавшие за бабские идеи. Одних цветков сколько уходит. Даже если это фиалки. Имеются в виду настоящие фиалки
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 ноября 2013 - 00:22

Получается, что смешные переводы-это преимущественно мужской жанр и преимущественно для мужиков, потому мы и не понимаем женский юмор. Да и самих женщин-то мы не понимаем, но не поэтому. Итог: пусть вот такие женские переводы смотрят сугубо женщины, может им будет смешно или даже понятно, кто знает.

#19 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 22 ноября 2013 - 07:49

Значит так ребятки, не считается что смешные переводы исключительно мужской жанр, не надо тут склонять и убеждать своим, ты Пумба не прав, и всегда не прав и везде не прав. Кстати, смешные переводы, это тебе Пумба, смотрит не только мужская половина, женская как убедились тоже тащится. Дискриминация какая то. Фиалки и другие цветы мне и даром не нужны, это как женщина заявляю, потому как считаю сухой это подход мужика замылить свою вину или слабо так завоевать расположение дамы, а потом же это чмо (мужчина простите) продолжает более упрощённо какать в душу. Не вижу в таких поступках благородства и подвига, а тем более мучительных страданий. Бедные цветочки, они точно страдают в таком жертвоприношении. По теме продолжу...женщина тоже человек и тоже переводчик. Возьмусь я таки за себя, поработаю над более естественным звучанием своего похабного голоска, раз у меня в гестах не желаете. Хотя от этого не все отказываются.))) Ещё бы кто понял что времени на это в полном не хватает, так как ещё и дома разрываюсь. Вот Оксид понимает, такая же ситуация, только он уже старожил, закоренелый профи давно, ему хоть и сложно но таки наверное попроще. Монтажки вот, изобилие нарезок с другого кино от меня не особо ждите, некоторые знают я не люблю вандализм, а люблю полную длину нетронутую нигде любимого оригинала, уж не серчайте. Ну может только в самом конце когда нибудь или если сам оригинал навяжет мысль другой картинки вместе существовать. У меня вопросики, разъясните. 1. Картинка, видео моего кино соответствует стандартам, что не так?? 2. Микрофон сбоев не даёт, ну буду впредь озвучку приглушать раз по ушку сильно, что ещё не так?? 3. На версиям как сценарист, ну буду более понятно, упрощённо работать, а почему посчитали что сцен. версия этого не понятна? Вроде упростила для всех. Другое дело если не весело, а скучно смотреть. 4. ОСТ, ну тут согласна, без помощи профи не обойтись. Неужели так сложно расписать, только и читаю..."смотрел столько то минут, не с места в работе, не понял и т.д". Это что феерические замашки кинокритиков?
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#20 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 22 ноября 2013 - 08:26

Я продолжаю работать, наверное потому как не убедили что только мужики и могут переводить. В этом убедить меня точно не реально!
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей