Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинг кинокритиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#41 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 мая 2015 - 19:39

ничего, вода норм, вода везде, даже оксид состоит на 70% из воды. Сойдёт

 

а некоторым даже нассать на нелюбимый фильм лень


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#42 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 мая 2015 - 19:57

У каждого свое представление о том, каким должен быть фильм. Мои взгляды на сие безобразие больше близки к некромантским. Только его все на эпик всякий тянуло. Первое, что он спросил, когда отсмотрел "Наших", это "кто все-таки взорвал Гипертуннель, если не Куратор Нан-Ро?". Вот, кто-то из ваших задавался таким вопросом? Я же напротив - в глубину копаю. Меня все мучает вопрос, найдет ли Меркуцио взаимопонимание со своей псевдоженой Джордж и пошлет ли он когда-то авторитарную Милу на три русских? Вот меня вот такое волнует и ходить десять раз на один несчастный Интерстеллар - для меня верх идиотизма. Это всего лишь мое мнение и я не боюсь его озвучивать. Если фильм - не мой формат я так и скажу.

Не бойтесь критиковать, граждане. Просто старайтесь делать это тактично и аргументировать свое мнение.


Ну и шо? Идите нахуй!

#43 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 мая 2015 - 20:12

какой туннель?

там был туннель?

я смотрел Наших раз пять. Это такой няшный фильм, что твои попытки сделать там какой-то особенный сюжет с туннелями теряются в юморе и персах. И это ня. Наши - самый весёлый и расслабляющий перевод со времён просто гаврилы и кубка-могилы. Не волнуйся, сюжет и всякие 3Д-посиделки механюки за ноутом ему нисколько не мешают. Няшность побеждает


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#44 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 мая 2015 - 20:15

Мой человек в АНБ, отвечающий за перехват переписки и прослушивание мыслей участников Альянса и людей близких к Альянсу (во имя общественной безопасности, разумеется), только-что сообщил что некоторые из потенциальных рецензентов так и остаются лишь потенциальными опасаясь общественного порицания за выражение нонконформистских взглядов, либо-же напротив — взглядов уже озвученных ранее.
Спешу вас заверить что:
1) Очень редко повторение того что уже было сказано кем-то более авторитетным является проигрышной социальной стратегией. Напротив, обычно это весьма выгодно в социальном аспекте. Людям приятно слышать то что они и так знают.
2) Нонконформизм действительно как правило не выгоден социально. Но в нашем случае ставки весьма низки. Сами авторы, в основном, уже давно привыкли к критике и реагирую на неё спокойно. Возбудиться могут фанатичные зрители, но не имея возможности выразить своё возмущение непосредственно рецензенту они быстро забывают о неприятной для них рецензии или находят повод игнорировать её.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#45 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 мая 2015 - 20:17

короче, оксид, на словах ты известный писатель и граф, а на деле ты очень во многом не прав - ну не нужен Нашим сюжет. Если б остался сюжет оригинала, но впихнуть туды этих персов и эти диалоги, то вполне бы проканало. может, даже более гладко было бы. Ведб сюжет стражей я помню. Хотя и смотрел их всего раз. А у наших с сюжетом слабее. Неочевидный. Натянутый. И не сочетается с юмором. Комедия сталкивается с серьёзным сюжетом. И кто-то должен победить, поскольку подобное ну никак не сочетается.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#46 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 мая 2015 - 20:22

У меня сочетается все. Для меня Наши - это продуманый сюжетный фильм с веселыми персонажами. Кучка калоритных распиздяев вляпалась в невьебенно серьезную историю. История - на первом месте полюбому. Это этим ребятам все хиханьки да хахоньки, а для Нан-Ро это все серьезно. Как и для Эммы, которая там по телевизору вещает.

Вот это к вопросу об особенностях восприятия. Кому что.


Ну и шо? Идите нахуй!

#47 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 мая 2015 - 20:26

ах да, там ещё и эмма была...

точно

я в этом месте обычно обустраиваюсь на диванчике и обкладываюсь вкусняшками. Поскольку перед этим невозможно это сделать  - я слушаю сказочный голос хью-пью и балдею. Вот же ж подходит персу! Главное, мне его показывают в самом начале, а потом идёт нарезука, но я всё равно уже знаю ,какой перс говорит и всё няшно. И не представляется уёбищный верблюдов или говенный не помню как там его харрельсон

 

в смысл произносимого поверх видеонарезки особо не вслушиваюсь - я выше этого!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#48 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 мая 2015 - 20:33

Да, я это заметил. Ты выше многих вещей. Тебе все какую-то мистическую няшность подавай. А для меня это слово прежде всего ассоциируется с одной тупой пиздой с одного недалекого полуострова... ну ты в курсе. Короче, я враг всего няшного на этой планете и за ее пределами.


Ну и шо? Идите нахуй!

#49 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 01:01

я выше вражды с тобой, хотя я и няшный


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#50 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 24 мая 2015 - 19:54

О "Режиках" мне действительно сказать нечего. Кроме того, что отказ от атмосферы "Крестиков" кажется мне губительным для Анти-Марвела. Ушли лёгкость и безжалостный стёб, всё стало серьёзно, причём резко. Будь "Режики" отдельным продуктом, было бы легче, наверное. Но они ж неразрывно связаны с "Приключениями Лёхи" и "Крестиками" - сюжетно. И при этом резко выпадают стилистически. Как "Безумный Макс 3: Под куполом грома" резко выпадает из остальной драйв-франшизы (хотя сам по себе фильм вполне сносный). Если в "Приключениях Лёхи" драматичность классно сочеталась с той же крестиковой лёгкостью, то "Режики" оказались просто нудными. Главное - всегда шикарный, харизматичный Долбунов в "Режиках" воспринимается совершенно по-другому, я даже толком не помню его в этом сериале. Тяжело и скучно смотреть. Вроде всё на месте, но вообще не то. Ещё и сюжет уже практически не помню, а дальше третьей серии при пересмотре зайти не смог.

Как видите, не могу внятно объяснить. Не нравится мне этот сериал. Того же "Ван Штирлица" могу подробно раскритиковать, могу раскритиковать и фильм "Люди-Крестик" (хотя нет, вру, по этому фильму ничего не приходит в голову, кроме короткого слова "Отстой" - это худший фильм Гонфильма). Могу долго и фундаментально расхваливать "Челопука" и вторых "Старых воров" - с кучей избранных цитат (надо бы уже написать к ним рецензии). А "Режики", по идее, должны были понравиться - Долбунов, та же вселенная, "Приключения Лёхи" много раз пересматривал. И всё равно не затягивают и не увлекают.

 

Если угодно, можете повесить данную писанину в рецензии к "Режикам". Хотя рецензией это назвать сложно. Это воспоминания об эмоциях и ошмётках впечатлений, а не рецензия на сериал.


к последнему морю


#51 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 мая 2015 - 21:22

 

О "Режиках" мне действительно сказать нечего. Кроме того, что отказ от атмосферы "Крестиков" кажется мне губительным для Анти-Марвела. Ушли лёгкость и безжалостный стёб, всё стало серьёзно, причём резко. Будь "Режики" отдельным продуктом, было бы легче, наверное. Но они ж неразрывно связаны с "Приключениями Лёхи" и "Крестиками" - сюжетно. И при этом резко выпадают стилистически. Как "Безумный Макс 3: Под куполом грома" резко выпадает из остальной драйв-франшизы (хотя сам по себе фильм вполне сносный). Если в "Приключениях Лёхи" драматичность классно сочеталась с той же крестиковой лёгкостью, то "Режики" оказались просто нудными. Главное - всегда шикарный, харизматичный Долбунов в "Режиках" воспринимается совершенно по-другому, я даже толком не помню его в этом сериале. Тяжело и скучно смотреть. Вроде всё на месте, но вообще не то. Ещё и сюжет уже практически не помню, а дальше третьей серии при пересмотре зайти не смог.

Ну вот тебе и рецушка. Я ажно катану достал сеппуку делать))) Не твой формат просто. Надо бы мне примерно такое же про Поней диеговских накалякать. Ну ваааще их смотреть не могу, хотя в дубляже весьма милый мультик, как оказалось. Короче, не стесняемся выражать мысли по поводу. И мы счастливы!


Ну и шо? Идите нахуй!

#52 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 21:25

повешу, хули там


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#53 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2015 - 21:42

хотя в дубляже весьма милый мультик, как оказалось.

Один из нас! Один из нас! Тьфу-ты, в смысле «Один из них! Один из них!».

Лось, лучше-бы действительно написал про Ван-Штирлица или Старых Воров (у них вообще рецензий нет, непорядок).
По Стальным режикам и Приключениям Лёхи у меня есть наметки рецензии, но я не хочу её писать до Альтера (я ещё не потерял надежду что мы его дожмём).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#54 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 21:46

лось писал рецуху к ван штирлицу - разъебал его в какашку

 

а ворьё реально надо бы откритиковать


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#55 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 21:50

это ж слон не поленился и реально нашёл оксида, прибывшего из недалёкого будущего

 

не ,в оригинале этот пиздец радужный смотреть невозможно. только в переводе диего, где я понимаю максимум 20% слов, но забавляет всё равно. Главное ,можно смотреть с любого места - и всё равно годно.

 

опенинговая песня неизменно остаётся лучшим моментом в любой серии поней - "ээээ... дру-зья"

 

Надо ещё проверить, что будет, если посмотреть серию на реверсе


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#56 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2015 - 22:05

лось писал рецуху к ван штирлицу - разъебал его в какашку

Я не в том смысле что ругаться не надо, я в том смысле что странно писать рецензию начинающуюся словами «О "Режиках" мне действительно сказать нечего».

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#57 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 22:07

щито?

я нихуянепонел

тебя моргана ужалила?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#58 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2015 - 22:21

1) Я не осуждаю то что Лось написал негативную рецензию на Режиков (предпоследнее моё сообщение можно было так истолковать).
2) Я считаю странным что Лось решил написать рецензию на Режиков, учитывая что по его-же словам об этом переводе ему сказать нечего. Особенно учитывая что, по его-же словам, вместо этого он мог-бы написать более содержательную рецензию на Ван Штирлица или Старых воров.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#59 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 мая 2015 - 22:23

 

О "Режиках" мне действительно сказать нечего».

Вырежи "действительно" и все нормально будет.


Ну и шо? Идите нахуй!

#60 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 22:29

ааа

ну так на ван штирлица он написал давно уж

 

походу, он и не думал писать рецензию, а просто начитался нашего с оксидом диалога и начал оправдываться. А вышла типо почти рецензия


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей