Перейти к содержимому


Фотография

Поттериада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:39

Грязный Гарри и Термоядерный Булыжник

По идеи, это был наш первый фильм, но на самом деле он аж третий. Почему? Потому, что первым был начальный вариант 1-го Гарри, который видело очень мало людей. Потом мы сделали вторую часть, но на фонее ее, первая не смотрелась вообще. Вот мы и сделали ее новый вариант, который могут лицезреть. Скажу больше - имеется вариант еще более новый с улучшеным качеством звука и нормальными (на уровне Старых Воров и Людей-Крестик) видео-эффектами. Но этот вариант еще не смонтирован. Уповаю на Штирлица ;)

Гарри Поттер, эпизод-II "Атака Клопов"

Фильм этот не смотрел уже года два с половиной. Поэтому спрашивать, чего играет в том-то или том-то месте почти бессмысленно. Фильм противоречивый. Одни говорят, что он лучше первого, другие - что хуже. Одно знаю точно - оригинальный сюжет почти не изменился, просто стал смешным.

Гарри Поттер, часть третья "Восстание Мышей или Месть Психа из Кегельбана"

Последняя, заключительная часть. Говорят, самая лучшая. С гордостью могу сказать, что этот фильм я уже делал самостоятельно. Сценарий писался долго и нудно. Еще дольше и нуднее шла озвучка фильма. И самый гемор возник с саундтрэками. Однако труды не прошли зря и год назад фильм вышел в свет.

На вопрос "Будет ли продолжение?" отвечу: НЕТ. НЕ БУДЕТ.
На вопрос "Почему" отвечу: НЕ ХОЧУ. Хотите - сделайте сами, поспособствую.
Ну и шо? Идите нахуй!

#2 GroM

GroM

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Apple City

Отправлено 23 февраля 2008 - 21:29

Блин вообще кабздец, хотя да без базару Оксид молодчик 3-я часть реально получилась жалко канечно (( что гарик шабист и его 2 лутших друга шабитюги так и небудут переведены, придется ждать пока кто нить за него возьмется :sm34:

#3 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 10 марта 2008 - 20:32

Оксид, а первая часть, та что от Штирлица уже смонтирована?? Если да, то есть ли она на анти-опере??
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#4 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 марта 2008 - 21:10

Смонтирована, но на Антиопере ее еще нет. Сам хочу взглянуть.
Ну и шо? Идите нахуй!

#5 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 10 марта 2008 - 21:14

А если не секрет, когда примерно будет тут??
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#6 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2008 - 21:44

arsenal24, сначала Штирлиц перешлёт диск кому-нибудь: либо Слону, либо мне. А сделает он это наверное не раньше, чем все переводы в DVD загонит.
Изображение

#7 Макс

Макс

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 марта 2008 - 19:20

Я тоже иногда занимался переводами, но жестоко обломался т.к. фильм который я уже начал переводить уже перевел Гонфильм(Это Гарри Поотер), но если вы не собираетесь переводить остальные части, то я их всё же переведу.
Я перевожу в программе Power Director но он не самый лучший редактор видео, там нельзя вставлять разные графические приколы. и я хочу чтобы мне кто-нибудь помог в выборе программы, а так же в самом переводе т.к. один переводить я не хочу(Это во первых скучно а во вторых как-то это звучит не так)
Пока миру угрожает опасность, я буду уходить с работы пораньше...

#8 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 31 марта 2008 - 19:31

Я тоже иногда занимался переводами, но жестоко обломался т.к. фильм который я уже начал переводить уже перевел Гонфильм(Это Гарри Поотер), но если вы не собираетесь переводить остальные части, то я их всё же переведу.
Я перевожу в программе Power Director но он не самый лучший редактор видео, там нельзя вставлять разные графические приколы. и я хочу чтобы мне кто-нибудь помог в выборе программы, а так же в самом переводе т.к. один переводить я не хочу(Это во первых скучно а во вторых как-то это звучит не так)


Хорош гнать ты еще скажи что Гонфильм название у тебя украл ,насчет программ возьми VEGAS найти его сможешь в теме под названием Софтятина ,насчет озвучивания спроси у участников Альянса может помогут.

#9 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2008 - 20:24

Вот кокраз в компании ты хрен переведёш. А софт - кому как. Озвучивай в чёз хош, а для вставок порекомендую Blue Boris 2.0
Изображение
Изображение

#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 марта 2008 - 20:25

RHINO , чувак, ты реально недопонял.
Макс , сразу скажу - очень вряд ли тебе кто-то в этом деле поможет. Здесь практиески все поотдельности работают. Так проще и производительней.
Ну и шо? Идите нахуй!

#11 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2008 - 22:36

Касательно софта могу порекомендовать Adobe Premiere Pro 2, (Adobe Premiere CS3), прога профиссиональная и с очень большими возможностями для роста. при том, как мне показалось, вполне пригодная для освоения.
Очень рекомендую попробывать освоить эту прогу. И только если с ней НУ СОВСЕМ ничего не получится, попробуй Sony Vegas, прога капризная, менее "мощьная" и замечательно прорекламированая оксидом. как мне кажется освоить её если и проще чем Adobe Premiere то не на много. по суте (ИМХО) все мало мальски проффисиональные проги для обработки видио схожи.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 апреля 2008 - 00:53

Хотя, благодаря кодекам Штирлица, вся капризность Вегаса улетучивается. По крайне мере, у меня.
Ну и шо? Идите нахуй!

#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2008 - 08:04

не все готовы отказаться от использования кодек пака.
к тому же не факт что получится полностью удалить из системы следы присудствия кодекпака.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 апреля 2008 - 08:46

Ну, я ж говорю - по крайне мере для меня.
Ну и шо? Идите нахуй!

#15 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2008 - 12:28

У меня восьмой вегас и так ави берёт.
Изображение
Изображение

#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:26

Там вроде раз на раз не приходится.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Кени

Кени

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 14:26

Грязный Гарри и Термоядерный Булыжник

По идеи, это был наш первый фильм, но на самом деле он аж третий. Почему? Потому, что первым был начальный вариант 1-го Гарри, который видело очень мало людей. Потом мы сделали вторую часть, но на фонее ее, первая не смотрелась вообще. Вот мы и сделали ее новый вариант, который могут лицезреть. Скажу больше - имеется вариант еще более новый с улучшеным качеством звука и нормальными (на уровне Старых Воров и Людей-Крестик) видео-эффектами. Но этот вариант еще не смонтирован. Уповаю на Штирлица ;)

Гарри Поттер, эпизод-II "Атака Клопов"

Фильм этот не смотрел уже года два с половиной. Поэтому спрашивать, чего играет в том-то или том-то месте почти бессмысленно. Фильм противоречивый. Одни говорят, что он лучше первого, другие - что хуже. Одно знаю точно - оригинальный сюжет почти не изменился, просто стал смешным.

Гарри Поттер, часть третья "Восстание Мышей или Месть Психа из Кегельбана"

Последняя, заключительная часть. Говорят, самая лучшая. С гордостью могу сказать, что этот фильм я уже делал самостоятельно. Сценарий писался долго и нудно. Еще дольше и нуднее шла озвучка фильма. И самый гемор возник с саундтрэками. Однако труды не прошли зря и год назад фильм вышел в свет.

На вопрос "Будет ли продолжение?" отвечу: НЕТ. НЕ БУДЕТ.
На вопрос "Почему" отвечу: НЕ ХОЧУ. Хотите - сделайте сами, поспособствую.

Извините конечно что я полный ламер но я незнаю где скачать Восстание мышей или месть психа из Кегельбан! Помогите плиз!

#18 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 апреля 2008 - 14:45

а сайт на что? http://www.anti-oper...film/index.html

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#19 Кени

Кени

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:51

А как нибудь побыстрее можно???? 66 часов №;*+"((*?%*;*;№?)(:/:(?%*:) :help:

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2008 - 16:18

поищи, может гденибуть на торрентах есть.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей