Перейти к содержимому


Фотография

Общая база альтпереводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21 vsevygordecy

vsevygordecy

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 21:12

но не смешивать их в рейтинге и прочем.



Почему бы как вариант не сделать два рейтинга? Один, что повыше, из работ альянса, другой, что пониже, общий, и волки целы и овцы сыты чтоб получилось. Хотя зачем два, можно всё же один, чтоб по кнопочке переключался. А чтобы ещё больше унизить инородные фильмы, попавшие в топ, напротив них можно какую-нибудь красную букву В ставить, внеальянсового производства типа. Вот примерно как на картинке.

новотопия.png



p.s. за редкими исключениями, вроде "робин гуда, принца лохов", по понятным причинам предоставлять ссылки на скачивание, я считаю, всё-таки стоит.

#22 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 октября 2013 - 21:34

Гонишь, чувак. Конкретно гонишь.
Если уж говорить о рейтингах, для меня вообще большая загадка, нахуя эти гребаные рейтинги нужны. Зритель тупо будет смотреть то, что на верхушке рейтинга. А на верхушке всегда будет то, что понятно быдлу. То, под что можно "поржать". В итоге все сюжетные, но не смешные фильмы заради того, чтобы их смотрели придется нашпиговывать анекдотами в лучших традициях Мегабобра, или они будут пасти задних. Зритель глупый. Он ничего не в состоянии определить. Мы не придаток и не для зрителей стараемся. Мы стараемся для себя и благосклонно позволяем зрителям смотреть наше творчество.
Да, я отказался от управленческих функций, но делать из кавьярни тошниловку тоже не позволю. А ты и сам не заметишь, как это произойдет.
Ну и шо? Идите нахуй!

#23 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 21:40

Оксид дело говорит. В общем, столкновение двух позиций: "мы для сайта" и "сайт для нас". Изначально проистекает из все того же "мы для зрителя" и "зритель для нас". А я вечно ищу золотую середину, которой, похоже, нет.)

Ку?


#24 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 октября 2013 - 21:47

Интересно, что делает на верхушке "Вечный гон".

Кто для кого старается.
Если не для зрителей, то к чему шуметь? Зрители, смотрящие гремлинов, не станут смотреть альтпереводы. Ну так ты , Оксид, за зритлем и не гонишься. Твои зрители останутся с тобой. В чём проблема?

Что имеется в виду под тошниловкой-кавьярней? Разве у нас тут элитное сборище гениев-острословов, которые творят для олимпийской элиты? Нет. Есть студии, которые делают серьёзные сюжетки, а есть те, кто даёт чистый гон с матюгами. И те, и другие молодцы.
Или переводы в стиле гремлинов порочат жанр?
к последнему морю


#25 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 октября 2013 - 21:54

Когда я предложил выкинуть говностудии, то руководствовался двумя критериями:
  • оставлять серьёзных альтернативщиков - даже непопулярных
  • оставлять всех, кто популярен - и пофиг на производимый ими контент
Все прочие были вычищены. Данная тенденция сохранится. Альтернативщикам честь и хвала. Студиям, популярным у зрителей - тоже.

Я не вижу проблемы. Я не вижу, как мы превратимся в тошниловку. Понять бы ещё, что это такое.
к последнему морю


#26 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 октября 2013 - 22:44

Тогда смысл ставить оценки? Это ты сейчас описываешь градации, по которым ты отбирал студии. Зритель существо примитивное. Для него существует два понятия: хорошо\плохо. Хорошо то, что наверху, плохо то, что внизу. Я не за своего зрителя переживаю, он у меня есть и будет. Но новые люди будут сюда заходить и смотреть только верхушку рейтингов, среди которых окажутся и вовсе "левые" студии, которые для нас ничего не сделали, а некоторые нас вообще не любят. Справедливо ли это?
По мне, так лучше раскрутиться самим, чтобы другие захотели к нам присоединяться, нежели выделять этим другим место в нашей системе рейтингов. Солидарен с Дэном. Хочешь базу - создавай. Но без права соревнования и без Гоблина. Вот уж его фильмы нам точно нафиг не надо пеарить, к тому же и в пеаре они не нуждаются. Рейтинги - есть пеар, причем конкретный. С этим не поспоришь.
Ну и шо? Идите нахуй!

#27 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 октября 2013 - 22:49

По поводу того сайт для нас или мы для сайта предлагаю посмотреть под другим углом:
У нас есть сайт. Мы им владеем и управляем. В зависимости от того как мы им управляем он может стать уютненьким сайтиком для своих, или «рупором жанра», «авторитетным отраслевым изданием» (сейчас эта ниша свободна, достаточно протянуть руку и взять).
Полезнее иметь в своём распоряжении телекомпанию, чем кухню на которой иногда собирается своя тусовка что-бы обсудить за рюмкой чай актуальные события. Тем более чем от кухни никто отказываться не заставляет, для уютных поседелок у нас есть форум и вконтакты, непонятно зачем тут нужен ещё и сайт.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#28 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 октября 2013 - 23:10

В мире всего 2 киносайта: ИМДБ и Кинопоиск. У обоих есть рейтинг. Эта штука позволяет авторам к чему-то стремиться (или не стремиться, если замкнуты только на себя и своё видение мира - но таким зачем заглядывать в рейтинг). И зрителям рейтинг нравится. По разным причинам. Как в плане выбрать кино, так и в плане просто зайти и узнать, на каком месте фильмы любимой студии.

Но я уже понял, в чём основная проблема.
Скажем так, у меня нет комплексов по отношению к гоблинам, гремлинам и прочим. Я люблю общаться с людьми, а не отгораживаться.
Тебе, Оксид, не очень нравится гоблин, не слишком по душе гремлины, а альянс ты рассматриваешь, как независимое формирование людей, которые срали и будут срать на зрительское мнение и творить вопреки всему? Только ситуация в альянсе несколько иная.
ДэБохподасть стоит на зрителях - причём начинается это ещё от написания сценария, когда скажем так, полуготовый проект проваливают общим обсуждением - "нравится только лосю". Мегабобёр стоит на зрителях и не откажется от них. Агент Диего сделал 2 классных фильма, но когда добрался до поней и получил мощную зрительскую отдачу, то нырнул в этих поней с головой. Держиморда, который был и так нарасхват, крайне огорчался на остатках своего сайта провалу Чугунного рыла (дескать, не все зрители оценили). В общем, зрительское мнение для авторов важно, и посылают его к чертям единицы.
Кстати, может ещё и Термоядерный булыжник снести с сайта, как бредово-попосовое кинище?

Ниша не заполнена. Мы можем втащить на сайт все фильмы. Мы можем сделать киносайт, классный киносайт. И все зрители всё получат. И фильмы, и рейтинги, и общение с кумирами - всё-всё-всё. Зачем от этого отказываться?
к последнему морю


#29 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 октября 2013 - 05:41

Как бы это пафосно не звучало, но для того, чтобы сохранить самих себя. Чтобы не мы стояли на зрителях, а были настолько мощные, сплоченные, качественные, что зритель бы сам за нас цеплялся, как за спасательный круг. Мы не зарабатываем на этом денег. Какой смысл делать из искусства масс-медиа?
И ты не ответил на вопрос о справедливости.
Ну и шо? Идите нахуй!

#30 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 октября 2013 - 08:38

В том-то и дело, что не зарабатываем. Для одних такое неприбыльное хобби - способ сказать миру своё слово через альтернативные переводы. Для других - получить отдачу в виде зрительской радости. Я стараюсь совмещать.
Я сейчас делаю Стар Треш. Хочу сделать его таким:
  • чтоб самому пересматривать
  • чтоб нравилось треккам - людям, которые очень в теме Стар Трека, куда больше в теме, чем я
  • и чтоб простой зритель тоже не недоумевал - о чём говорится в фильме
В общем, у всех свой подход.

Теперь о справедливости. Справедливость - штука подлая. Справедливость всегда начинается с воззваний - "подтянем всех до высокого уровня!" А поскольку тянуться большинству не хочется - лень, впадлу, нет времени и т.д. - то кончается справедливость воззваниями: "мы на великое рот не разеваем, и вам не советуем". А когда за неё берутся ещё и агрессивные активисты, то кончается всё подстриганием голов, торчащих над общей массой. Декабристы боролись, чтоб не было бедных, большевики - чтоб не было богатых. Разница есть.
Тогда уж крайне несправедливо наличие в одном списке с моей студией, например, Стройбата. Я тащу на себе сайт - как технически, так и своими зрителями. У Стройбата зрителей ноль. Желания помогать Альянсу ноль. Стройбат во всех смыслах живёт в Альянсе за мой счёт. И за счёт Агента Диего. И за счёт Мегабобра. Несправедливо вроде бы? Стройбат совершенно ничего для альянса не сделал, точно так же, как и гремлины. Он просто в него вступил. Милостиво пребывать соизволил. Опять несправедливо вроде бы?
Но всё это пофиг. Ибо никто не заставляет ковыряться в Альянсе - выпускай себе фильмы и всё. А остальное - по желанию. И ни мои зрители, ни зрители Диего, ни зрители гремлинов не станут смотреть работы Стройбата, даже если они окажутся на самом верху топа. Включат и выключат. К тому же, помимо топа, эти работы, как все альянсовские, будут выкладываться на торренты, пиариться в новостной ленте. Но и это им особо не поможет.


Справедливость здесь ни при чём.
ТОП нужен именно для массового зрителя. И для солидности.
Я что-то ни разу не боюсь конкуренции с фильмами Гоблина.
И у тебя твоих зрителей не отберёт никто. Твои зрители не перестанут смотреть КХ потому, что увидят Белое золото в топе.
Себя мы не потеряем. Ты останешься собой, я собой - каждый будет творить в своём стиле.

И ещё насчёт любви студий я не сказал. Некоторые студии не НАС не любят. А именно ВАС. Конкретно те же Гремлины терпеть не могут Гонфильм. Одна из причин - Поттера не поделили. А мы вот тоже Поттера переводили, но сроду с Гремлинами не срались, а очень даже дружественно общались по теме "Лорды Зазеркалья - Гремлинский Поттер". У меня вообще нет проблем ни с одной студией. Исключая списанные, но это издержки производства - да и тот же Аламат нормально себя держит, и первый отрывок Картера - вещь достойная.
Я хочу эту взаимную неприязнь между студиями - Альянса и Неальянса - прекратить. Дабы укреплялся мир на земле и развивалось доброе сотрудничество между народами. Как бы пафосно ни звучало.
к последнему морю


#31 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 03 октября 2013 - 09:56

Почему бы просто не ввести "несколько рейтингов"?
Скажем, одна оценка - зрительская. Другая оценка - Альянса. Третья оценка чья-нибудь ещё. И выставлять в топе по оценкам Альянса, а не по зрительским симпатиям. Тогда мы решим проблему с Гоблином и прочими в топе.

ЮФТ как сайту нужно выходит на новый уровень, отличный от Анти-Опера. Сайт сейчас набирает обороты. Народ стал заходить в таком кол-ве, о котором в своё время не мог мечтать Анти-Опер. Понятно, что есть фанаты, которые не бросят своего любимого автора. Нужно отталкиваться от того, для чего мы делаем своё творчество. Для зрителя или для себя? Большинство старожилов скажет, что для себя. Возможно это и так, но зритель - главная часть всего этого. Он видит итог и он же его оценивает. Даже если это оценка выражается не в огромной рецензии, а в "говно" и "крутота". Позиция "делаю для себя" - Анти-Опер. Позиция ЮФТ - делаю для зрителя.

Мне кажется, что нам нужно создать подобие КиноПоиска. Хотя бы не переделывать весь сайт, а завести отдельную колонку. Всё же мы - единственное сообщество, которое имеет направленность "Смешные переводы".



#32 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 октября 2013 - 10:03

Куча топов - это чушь. ТОП - это всего лишь один из инструментов. Он должен быть - один, общий. Тогда он авторитетен.
к последнему морю


#33 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 03 октября 2013 - 10:06

Я говорю об оценках, которые будут расположены так же, как в торрентах. Там обычно оценка IMDb и КиноПоиска.
У нас - оценка сообщества и оценка зрителя. Главная из них - оценка сообщества. То произведение, которое по мнению сообщества является лучшим - первое.
Топ тот же, только к прежней системе добавляется оценка сообщества и неальянсовые проекты.



#34 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 октября 2013 - 10:37

Тогда уж крайне несправедливо наличие в одном списке с моей студией, например, Стройбата

Согласен. Я вообще был удивлен, что он остался в списке. Но полюбому скоро лесом пойдет. В силу непосещаемости.

И за счёт Мегабобра

Он тут причем? Где он вообще?

ТОП нужен именно для массового зрителя. И для солидности

Какая тут солидарность, если оценка массового зрителя показывает, что хорошо, что плохо? Многие ведутся. Дэн, вот, решил продолжать Логово, ты бросился на Одинокого Рейнджера, едва какой-то чел сказал, что "неплохо было бы". Если Стар Трэш в народе не покатит, будешь ли ты его продолжать? Популярности все хотят. И далеко не все будут делать то, что хотят они, а не зритель. А перед глазами ТОП. Смотри это, это и это, ибо оно популярно. В итоге, популярные фильмы так и останутся популярными, а все остальное и последующие фильмы будут внизу, или будут равняться на "массового" фаворита. Иначе новичок их смотреть не будет. А если этот ТОП будет возглавлять Гоблин, тупо потому, что у него толпа оголтелых фанатов, мне лично будет стыдно за Альянс, который изначально создавался ему в противовес. В итоге, дядя Дима посмотрит на это и со своей тупой улыбкой в очередном Синефиле скажет "Вот, я ж говорил, что эти малолетние долбоёбы нихуя не могут. Все равно, мои фильмы круче, потому что я Бог". На это тебе насрать. И зрителям насрать. За зрителей ты переживаешь, а за коллег по цеху не обидно будет? Мне будет.

Я хочу эту взаимную неприязнь между студиями - Альянса и Неальянса - прекратить. Дабы укреплялся мир на земле и развивалось доброе сотрудничество между народами. Как бы пафосно ни звучало.

И ты реально веришь, что благодаря упоминаниям студий неальянса, возникнет доброе сотрудничество? Да уже сейчас Гремлины с какого-то хуя гонят на Гонфильм, потому что моё кунг-фу сильнее ихнего. Мегабобер вообще ни в хуй нас не ставит, только в контате с быдлом общается, как Гоблин у себя на опере. И с ним ты хочешь взаимной любви и поддержки? Дэc-Масковцы - это вообще странное дело, Некроманта боятся, и в гестах я их давно не видел.
Грань между нашими-ненашими всегда будет. Я лишь призываю укреплять взаимодействие между "нашими" и пополнять их ряды новыми дарованиями. А ты хочешь пассивно всех перемешать общими рейтингами, чтобы люди знали Дебохподаст, знали Гонфильм, но нихера не знали об нашей ассоциации. Давай для них отдельный рейтинг сделаем. Но не мешать всех в глазах массового зрителя, не надо. Ряды наших зрителей тоже пополняются, знаешь ли. Не хочется сбивать их чужими работами. Пусть эти чужие или к нам вступают или свой Альянс создают. Мы НЕ придаток информационного сайта, информационный сайт - прежде всего должен быть выставкой НАШИХ работ. Чтобы НАС любили, к НАМ шли. Ну, это моё мнение. Давай реально голосование откроем. Только не на сайте, а чисто внутриальянсовое. Вот, как большинство НАШИХ решит, пусть так и будет. Зрителям же ты даешь возможность решать, кто лучше. Давай теперь пусть НАШИ решат ЧТО лучше. Я приму любой исход голосования.
Ну и шо? Идите нахуй!

#35 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 10:43

По поводу того сайт для нас или мы для сайта предлагаю посмотреть под другим углом:
У нас есть сайт. Мы им владеем и управляем. В зависимости от того как мы им управляем он может стать уютненьким сайтиком для своих, или «рупором жанра», «авторитетным отраслевым изданием» (сейчас эта ниша свободна, достаточно протянуть руку и взять).
Полезнее иметь в своём распоряжении телекомпанию, чем кухню на которой иногда собирается своя тусовка что-бы обсудить за рюмкой чай актуальные события. Тем более чем от кухни никто отказываться не заставляет, для уютных поседелок у нас есть форум и вконтакты, непонятно зачем тут нужен ещё и сайт.

У нас в городе есть рок-клуб, где проходят только рок-концерты, причем в основном местных групп. Этот клуб знает весь рок-тусняк города, в нем "выросли" почти все команды. Знают его и за пределами города - потому что "выстрелившие" группы вспоминают его в интервью и при прочих случаях. Иногда в него приезжают и звезды из Москвы и других городов, когда хотят собрать небольшой уютный зал своих истинных фанов. Также есть у нас и пара больших блистательных клубов, где проходят концерты всех подряд: от реперов до метала. Рокеры туда ходят только тогда, когда приезжает мега-звезда уровня "Арии", попытки устраивать там местные концерты провалились - народ просто не шел в "свалку для мажоров". Когда один из таких клубов закрылся, никто его и словом добрым не вспомнил. Когда наш уютный рок-клуб закрывался на ремонт на три месяца - это было событие, повергнувшее в печаль всю тусовку.

Проводя аналогию - нам нужен наш уютный клуб Альянса, а не свалка всего подряд, что имеет отношение к жанру переводов и при том успешно.

ДэБохподасть стоит на зрителях - причём начинается это ещё от написания сценария, когда скажем так, полуготовый проект проваливают общим обсуждением - "нравится только лосю". Мегабобёр стоит на зрителях и не откажется от них. Агент Диего сделал 2 классных фильма, но когда добрался до поней и получил мощную зрительскую отдачу, то нырнул в этих поней с головой. Держиморда, который был и так нарасхват, крайне огорчался на остатках своего сайта провалу Чугунного рыла (дескать, не все зрители оценили). В общем, зрительское мнение для авторов важно, и посылают его к чертям единицы.
Кстати, может ещё и Термоядерный булыжник снести с сайта, как бредово-попосовое кинище?

А зачем этим студиям отказываться от зрителя? Если они популярны - зритель придет. И сайт, который пиарит работы этих студий - только способствует максимальной концентрации внимания. Тогда как участие на сайте и в рейтинге "левых звезд" - это внимание только рассеивает.

Ниша не заполнена. Мы можем втащить на сайт все фильмы. Мы можем сделать киносайт, классный киносайт. И все зрители всё получат. И фильмы, и рейтинги, и общение с кумирами - всё-всё-всё. Зачем от этого отказываться?

А зачем тащить "чужих"? Пусть это "всё" получат наши зрители, а зрители Гоблина получают это "все" у него на Тупичке, как и раньше.

В мире всего 2 киносайта: ИМДБ и Кинопоиск. У обоих есть рейтинг.

Вооот... Самый главный вопрос: а на черта нам во всем подражать этим сайтам? Которые изначально созданы не организацией какой-то группы режиссеров, скажем, и не для раскрутки фильмов этой группы предназначены. Ты, Лосде, неверно понимаешь предназначение сайта изначально, как мне кажется.)

Как бы это пафосно не звучало, но для того, чтобы сохранить самих себя. Чтобы не мы стояли на зрителях, а были настолько мощные, сплоченные, качественные, что зритель бы сам за нас цеплялся, как за спасательный круг. Мы не зарабатываем на этом денег. Какой смысл делать из искусства масс-медиа?

Полностью согласен.

Тогда уж крайне несправедливо наличие в одном списке с моей студией, например, Стройбата. Стройбат совершенно ничего для альянса не сделал, точно так же, как и гремлины. Он просто в него вступил. Милостиво пребывать соизволил. Опять несправедливо вроде бы?

Стройбат как минимум участвовал в озвучке фильмов "Избранных". Гремлины же даже на столь ничтожном уровне никому тут не помогли. Для примера надо было сравнить их с Ксеноном из ДетМаск или Греком, которые у тебя на гест-войсинге.))

К тому же Стройбат видимо, скоро отвалятся - бесполезные неактивные студии, просто-напросто покидают Альянс - это правило я сам поддерживал с большим энтузиазмом.

Я говорю об оценках, которые будут расположены так же, как в торрентах. Там обычно оценка IMDb и КиноПоиска.
У нас - оценка сообщества и оценка зрителя. Главная из них - оценка сообщества. То произведение, которое по мнению сообщества является лучшим - первое.
Топ тот же, только к прежней системе добавляется оценка сообщества и неальянсовые проекты.

Ну вот это еще более-менее. Хотя я все равно против. Для оценки зрителями неальнсовских фильмов уже есть СинемаЧемпионат, в котором и "Белое Золото" и "ЭГП". Топ должен быть ТОЛЬКО из фильмов Альянса, и действительно один - чтобы зритель оценивал только работы наших студий. Гремлинов и Гоблина они могут оценивать в других местах. Не надо "отгораживаться" от мира, как уже6 и Оксид согласился - пусть будет информация о них. Но соревноваться со студиями Альянса на сайте Альянса они не будут, это мое окончательное мнение, хотя, конечно, я не решаю.

Ку?


#36 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 10:49

Ряды наших зрителей тоже пополняются, знаешь ли. Не хочется сбивать их чужими работами. Пусть эти чужие или к нам вступают или свой Альянс создают. Мы НЕ придаток информационного сайта, информационный сайт - прежде всего должен быть выставкой НАШИХ работ. Чтобы НАС любили, к НАМ шли.

Именно это, лишь немного другими словами я уже написал выше, и вроде не один раз. Но Лосде упорно хочет сделать аналог Кинопоиска, не понимая, видимо, что Кинопоиск создавался не для поддержки, скажем, того же РАО Мигалкова, а как проект для общих оценок. Тогда как ЮФТ - сайт Альянса, для Альянса создан и двигать в массы должен именно его (Альянс). Это тоже мое мнение.

Давай реально голосование откроем. Только не на сайте, а чисто внутриальянсовое. Вот, как большинство НАШИХ решит, пусть так и будет. Зрителям же ты даешь возможность решать, кто лучше. Давай теперь пусть НАШИ решат ЧТО лучше. Я приму любой исход голосования.

Можно и голосование. Только не анонимными кнопочками, а текстовое.

Ку?


#37 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 октября 2013 - 10:52

Очередная порция галиматьи. Причём от обоих. Раньше только Некромант чушь нёс, но для него пустопорожнее переливание - дело привычное.
Я не собираюсь снова отвечать по каждому пункту. Толочь воду в ступе. А тему создал именно для того, чтоб альянсовский народ отписался. Иначе бы сам решил.

Вот и голосуем. Выражаем мнение. Отписываемся.
Только я ещё вот что скажу. Кто из студий не отпишется, за того я сам решу. Если им пофиг, значит, данное нововведение им не мешает. И долго я ждать не намерен. Спешим высказаться, господа.
Вот так будет.
к последнему морю


#38 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 10:56

Как чье-то мнение не совпадает с мнением Лодсе, так это сразу "галиматья". Если совпадает - значит умное и конструктивное мнение. Давно заметил.))


Только я ещё вот что скажу. Кто из студий не отпишется, за того я сам решу. Если им пофиг, значит, данное нововведение им не мешает. И долго я ждать не намерен. Спешим высказаться, господа.
Вот так будет.

Перевод: "голосуйте, голосуйте, только у меня все равно голоса всех, кто не проголосует". То есть не явится на выборы. Ну прямо выборы "Единой России" - все голоса не явившихся отходят правящей партии.

Ку?


#39 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 октября 2013 - 11:16

Нет никаких выборов. Есть коллективное решение. Я предлагаю изменение. Если человек не отвергает его, значит, он не против. Если не поддерживает, значит, что данный человек не будет принимать участия в изменении, а понаблюдает со стороны. То есть, как в большинстве случаев работы на альянс. Главное, что не отвергает. Остальное за теми, кто будет выполнять работу.
к последнему морю


#40 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 октября 2013 - 13:37

Давай нормальное форумное голосование с двумя пунктами. Надо-не надо. Здесь на форуме все равно почти все НАШИ. Открываем и голосуем. И галиматьей не обзывайся. Тебе интересно мнение коллег - ты его имеешь. Мнениям свойственно разбегаться.
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей