Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с проектами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 29 сентября 2013 - 19:54

Уважаемые знатоки. У меня в закромах лежит целых 2 нереализованных проекта, которые, я думаю, достойны внимания. Так как я состою в студии, которая находится в Альянсе, я могу сделать это от её имени. Это не так сложно. Но из всей студии в создании принимал участие пока только я, ибо весь состав на футболах и на основных проектах. Отвлекать их очень не хочется, а материал под реализацию готов давным давно. Что мне в этом случае делать? Фактически я - участник студии, а студия - участник Альянса.

Вопрос
Как мне добавить свой прект в Альянс: биться за место под солнцем в новичках, проскочить по блату за выслугу лет, ну или от студии?



#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 сентября 2013 - 20:55

Речь о готовых работах, или ещё нет?
Для публикации от имени студии нужно согласие остальных стедийцев (или тех кто может говорить от их имени). Один человек не может говорить от имени группы людей, не имея на то их явного разрешения. Так-что как минимум стоит для начала посоветоваться с коллегами по студии.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 29 сентября 2013 - 20:57

Проекты готовы. Редрендинг - и готово.
А если студия запретит, как быть? Меня этот вариант волнует.



#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 сентября 2013 - 21:00

Публикуй от своего имени. Если фильмы хорошие то вступишь как отдельная студия, будешь дважды член альянса.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 Stassky

Stassky

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нягань

Отправлено 29 сентября 2013 - 21:04

Я думаю, если оформиться как отдельная студия, будет нечестно по отношению к deBohpodast'...
Но хочется уже хоть что-то выпустить. Не знаю, что делать... Посоветуйте.



#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 сентября 2013 - 21:56

Почему не честно? ДеБохподасть - это студия из одного человека, пары-тройки подсобников и кучи гест-войсов. Ты состоишь в студии равно на столько же, насколько и я. Публикуйся от собственного имени и не еби себе мозг.
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 сентября 2013 - 22:33

Я думаю, если оформиться как отдельная студия, будет нечестно по отношению к deBohpodast'...
Но хочется уже хоть что-то выпустить. Не знаю, что делать... Посоветуйте.

Вступая в студию ты не подписывал отказ от самостоятельного творчества.
Если в создании фильма не принимали участия другие студийцы то никаких проблем морального плана я не вижу. Разве-что Лось начнёт рвать и метать требуя что-бы фильмы были опубликованы от имени дебохподаст, но это уже будет некрасиво с его стороны.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 сентября 2013 - 22:54

Стаски, у тебя же была своя студия. И даже состояла в старом Альянсе. Я уже не помню, ты сам уходил или что там случилось? Но, в общем, можешь ее реставрировать. Или создать новую.

Тут как в музыке: многие участники музыкальных групп имеют сольные проекты, никто их за это из групп не выгоняет. Но и "Грэмми" автоматически не дают, рассматривают сольные альбомы отдельно.)

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей