Перейти к содержимому

Фотография

Сувениры,магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 ser6630

ser6630

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 19:44

почему бы не воспользоваться услугой printdirect.ru и не создать интернет-магазин Альянса?
удобно и без админской руки. человек зайдёт, нажмёт купить и ему пришлют. вот так вот

Ну-ну)))) Printdirect это как раз тот вариант ателье про которое мы говорили выше... Условия у них простые. Ты открываешь у них свой магазин, называешь как угодно и все это бесплатно. Цена вещи у них получается так. Их цена + твой процент.... вот пример обычной белой крижки без картинки. 400 рублей. Я же предлогаю АЛЬЯНСУ за 150р а вот АЛЬЯНС чтоб продавал за 300р из которых 150р идет АЛЬЯНСУ, а не "дяде" и всего 80р - МНЕ.

PS. Кидайте свои лого ко мне на почту.... По возможности я их сам переделаю в вектор, так как сам работаю только с вектором... В 80% случаев.

PPS Забыл сказать ,что услугу доставки PRINTDIRECK берет на себя... Курьер у них стоит 400 по Москве ну или ПОЧТА РОССИИ... В свое время я купил у них кружку которая обошлась мне в 700рублей(400 кружка + 300 доставка) ...... После этого обдиралова я купил оборудование и занимаюсь этим теперь сам)))

#22 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 19:51

Да и вообще, какую картинку не бери для лого зомби филмс, боюсь, чай пить из кружки с этим зомбёй не захочется...(ну, ты ж не возьмёшь для логотипа фото чего-нибудь живого и весёленького).

Эркек, это вопрос фанатов. Не фанаты не захотят, хоть там будет Ленка с широченной улыбкой и пачкой баксов. И, кстати, танцующий лезгинку зомбак на нынешнем логотипе некоторым показался очень забавным, как помню.)

Сер, я тебе потом в личку ВК пришлю исходник в максимальном расширении. Пока просто не решил еще - оно мне лично надо или нет. Для Альянса сувениры с моей студии большой пользы не принесут.

Ку?

#23 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:05

Какие у них условия ты не в курсе? Что-то при беглом просмотре не заметил расценок.

Ну тип партнерской программы: 15% от продаж. Если делать всё адекватно, качественно и самое главное много - то результат будет положительным.
Работает по типу: закачал картинку, выставил как тебе надо и создал как товар (добавил название и описание) + добавляешь свою наценку (наценка идёт тебе в карман + 15% от продаж). Всё легко и адекватно. Могу этим заняться, если решитесь.

Ну-ну)))) Printdirect это как раз тот вариант ателье про которое мы говорили выше... Условия у них простые. Ты открываешь у них свой магазин, называешь как угодно и все это бесплатно. Цена вещи у них получается так. Их цена + твой процент.... вот пример обычной белой крижки без картинки. 400 рублей. Я же предлогаю АЛЬЯНСУ за 150р а вот АЛЬЯНС чтоб продавал за 300р из которых 150р идет АЛЬЯНСУ, а не "дяде" и всего 80р - МНЕ.

PS. Кидайте свои лого ко мне на почту.... По возможности я их сам переделаю в вектор, так как сам работаю только с вектором... В 80% случаев.

PPS Забыл сказать ,что услугу доставки PRINTDIRECK берет на себя... Курьер у них стоит 400 по Москве ну или ПОЧТА РОССИИ... В свое время я купил у них кружку которая обошлась мне в 700рублей(400 кружка + 300 доставка) ...... После этого обдиралова я купил оборудование и занимаюсь этим теперь сам)))

Ну слушай, на принтдиректе удобно покупать много товаров. Человек, увидев через нас какие-то другие вещи сможет заказать больше и возрадоваться товаром от нас и от других пользователей.

А вектор это круто. Уважуха.

#24 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:05

Stassky, дорого это выходит для конечного пользователя (покупателя). Ну, может Дет Маск, Дебохподаст и Мегабобер продадут и по таким ценам. Еще Гонфильм и 2D. А остальные вряд ли. Сер все-таки в разы проще и дешевле вариант предлагает.

Ку?

#25 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:07

Stassky, дорого это выходит для конечного пользователя (покупателя). Ну, может Дет Маск, Дебохподаст и Мегабобер продадут и по таким ценам. Еще Гонфильм и 2D. А остальные вряд ли. Сер все-таки в разы проще и дешевле вариант предлагает.

Но за попытку нас не накажут. А так это всё будет выглядеть красиво и презентабельно.

#26 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:10

Я думаю, Слон может это красиво оформить и на нашем сайте. Без завышения цен для покупателей и сотрудничества с подобными барыжными партнерками.

Ку?

#27 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:11

Я думаю, Слон может это красиво оформить и на нашем сайте. Без завышения цен для покупателей и сотрудничества с подобными барыжными партнерками.

Тогда нужен человек, который будет следить за заказами и контролировать всё это. Так?
А тут без всяких проблем, хоть и с наценкой... Это существенный минус, но без этого мороки...

#28 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:21

Тогда нужен человек, который будет следить за заказами и контролировать всё это. Так?
А тут без всяких проблем, хоть и с наценкой... Это существенный минус, но без этого мороки...

Можно подумать, там заказы будут тысячами идти круглосуточно.) Да любой админ может передать Серу пару-тройку заказов в сутки максимум. Вот если тема пойдет, то потребуется специальный человек. Но это явно будет не сразу, да и человека найти проще, чем завышать цены и рекламировать эту контору за ее услуги.

Ку?

#29 ser6630

ser6630

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:23

Нашим халявщикам главное цена... У меня есть все что есть на принтдиректе..... Я не плачу аренду и зарплату... ОЧЕВИДНО что у меня дешевле.... И вообще... Хватит говорить о том что кто то наживается.... Мне Дебохподаст скинули отличное лого... Хоть щас отпечатаю и отправлю им - БЕСПЛАТНО! А фанатам будем отдавать по хорошей цене.... Жду Ваших Лого.. А у кого их нет, но Вам хочется быть в теме... Самое время задуматься... Ведь логотип это лицо которое рано или поздно станет узнаваемым... А в нашем случае в 80% узнаваемо название только на слух....

#30 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:24

Можно подумать, там заказы будут тысячами идти круглосуточно.) Да любой админ может передать Серу пару-тройку заказов в сутки максимум. Вот если тема пойдет, то потребуется специальный человек. Но это явно будет не сразу, да и человека найти проще, чем завышать цены и рекламировать эту контору за ее услуги.

Так то ты прав. Но проще принтдирект и услуги Сера по вектору. Это был бы идеальный симбиоз.

#31 ser6630

ser6630

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:28

Так то ты прав. Но проще принтдирект и услуги Сера по вектору. Это был бы идеальный симбиоз.

принтдирект отличный сервис.... Но цены неоправданно высокие.... Если бы у меня встал выбор купить у них за 400 или тут за 150...... Ну сам понимаешь)))

#32 Stassky

Stassky

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:32

принтдирект отличный сервис.... Но цены неоправданно высокие.... Если бы у меня встал выбор купить у них за 400 или тут за 150...... Ну сам понимаешь)))

Понимаю)) поэтому решение за админами

#33 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:44

с любым лого продукцию купит только фанат. а наши этим лого заебали, целых три года выбирали, пока на этом остановились. теперь и плывут

некромант, ты нихера в пользе для альянса не понимаешь. Пролистает зритель каталог и выберет твоего зомбака. Или вот те бешеные фанаты логова закажут футболку - одну на двоих (точнее, на обоих)
вы все - недартаньяны

#34 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 597 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:50

У Сера предложение интереснее в финансовом плане (как для покупателя, так и для нас). Кстати, Сер, куда входит цена доставки?
У принтдиректа богаче ассортимент носителей. Кстати что там с чёрными кружками? В данном случае это важная деталь.
Сер ближе и меньше чем Принтдирект, с ним будет проще договориться.
Работая с Сером «бухгалтерию» придётся вести самим.
Сам факт что атрибутику от Сера делает Сер может быть полезен в плане маркетинга. Это вам не какая-то бездушная мегакорпорация.

Полагаю тут многое зависит от ожидаемого оборота. При большом обороте ручная обработка заказов превратится в ад, а малая прибыль от принтдиркта станет не такой-уж и маленькой. При малом обороте всё наоборот.

Не думаю что есть смысл продавать мерч с сайта. Это товар для закоренелых фанатов, а они в основном кучкуются во вконтакте. На сайте хватит периодических новостей («ололо новый модный дизайн для кружки, спешите купить»)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#35 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:55

Вот, я поддерживаю Слона. А Фридрих и его мнение - фиалка.)

Ку?

#36 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:02

и в чём же моё мнение противоречит мнению слона (или вообще - чем оно касается мнения слона?)? Тролль ты бессовестный. Ты фиалка. Я написал о тяжких родах эмблемы дебохподаста и добавил, что не надо всяким дилетантам решать, какая продукция должна быть в каталоге. Понимаешь, ты в альянсе остался вообще только из-за продукции - конкретно из-за Хроник Ленки. Иначе ушёл бы в том списке, ибо толку от тебя никакого- только от продукции твоей, да и то не всей
вы все - недартаньяны

#37 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 597 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:07

Из «срача» опять летят брызги говен.
Вы оба, умерьте пыл.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

#38 ser6630

ser6630

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:10

У принтдиректа богаче ассортимент носителей. Кстати что там с чёрными кружками? В данном случае это важная деталь.

Я писал выше... Что ассортимент у меня такой же что и у них.... Ну а если у меня чего то нет дома ВОТ ПРЯМ ЩАС, то могу и заказать, ведь я ИП и ОПТОВИК у меня в этом плане все схвачено... А что касается ЧЕРНЫХ КРУЖЕК так их и у принтдиректа нету... Технология переноса не позволяет печатать на черных носителях.... Банально из за отсутствия БЕЛОЙ краски в струйниках)))

#39 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 597 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:13

Это очень печально.

#40 Некромант

Некромант

Старожил

• Пользователи
  • 5 368 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:15

и в чём же моё мнение противоречит мнению слона (или вообще - чем оно касается мнения слона?)?

А разве ты не поддерживаешь идею повесить все на Принтдирект этими словами:

некромант, ты нихера в пользе для альянса не понимаешь. Пролистает зритель каталог и выберет твоего зомбака. Или вот те бешеные фанаты логова закажут футболку - одну на двоих (точнее, на обоих)

Я же за то, чтобы доверить все Серу, а продавать напрямую без посредников. Слон вроде как с этим согласен.

Из «срача» опять летят брызги говен.
Вы оба, умерьте пыл.

Я пишу по теме. Поэтому на основную часть поста Фридриха отвечать не буду.

Ку?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей