Перейти к содержимому


Фотография

ser6630


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 20:29

К качеству надо стремиться в любом случае. Не для для зрителя, так для себя, что-бы через пару лет не было мучительно стыдно, что-бы не скатиться к самодостаточному онанированию на собственное отражение (мне-то в кайф).
Самосовершенствование в принципе полезная по жизни привычка, почему-бы не тренировать её на кошках смешных переводах?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 20:30

Золотые слова!

#23 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 21:04

С другой стороны, я же не стремлюсь быть мега популярным. 100 фанатов наберу и то хорошо))))

Мне кажется, их у тебя уже гораздо больше.) Но можно легко проверить - создай группу Вконтакте и посмотри, сколько наберется народа в ближайшие месяцы.

Ку?


#24 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 августа 2013 - 21:12

Группа есть... за 2 года 20 человек... Уму не постижимо.. как так... Каждый кто смотрел, говорил расскажу друзьям и тишина.... в ЛС пишит мол прикольно а в группу не добавляются... Но еще хуже то что администрация контакта начала меня банить..... Ну не меня самого, а фильмы что я выклавдываю.... Мол так и так вы нарушили авторские права.... Ребят у меня вопрос. Вот щас у меня выйдет новая киношка. Что с ней делать относительно форума. Создавать новую тему с названием фильма, там все описывать и давать ссылку на треккер? да?

#25 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 21:31

Группа есть... за 2 года 20 человек... Уму не постижимо.. как так... Каждый кто смотрел, говорил расскажу друзьям и тишина.... в ЛС пишит мол прикольно а в группу не добавляются...

Да уж, странно. Мои переводы мало кто любит, и то за 2 года 170 с лишним человек набрал... Думаю, тебе поможет кросс-линкинг с другими группами. Особенно такими известными, как Дебохподаст и Гонфильм. Ну и в группе всего Альянса ссылку на твою группу тоже надо добавить. Если что, пиши, я тоже обменяюсь (хоть от моей группы толку немного, но мож кто и добавится). Ссылка в подписи. Кстати, сам добавляйся!))

Но еще хуже то что администрация контакта начала меня банить..... Ну не меня самого, а фильмы что я выклавдываю.... Мол так и так вы нарушили авторские права....

Ты такой не одинок.) Мне даже банили саму возможность заливать новые видео за это, причем уже раза три. Ну а удаление фильмов на себе прошли и Дебохподаст, и СМЫСЛ?, и, наверное, уже и другие студии\переводчики. Но пираты не сдаются!) Хотя строго говоря - смешные переводы подпадают под закон о пародиях. Только вот правообладатели знают и соблюдают лишь те законы, которые им выгодны.

Ребят у меня вопрос. Вот щас у меня выйдет новая киношка. Что с ней делать относительно форума. Создавать новую тему с названием фильма, там все описывать и давать ссылку на треккер? да?

В общем - да. Посмотри как это оформлено у других студий. Можно и для уже вышедших фильмов создать отдельные темы. Ну или общую типа "Раннее творчество до вступления в Альянс". Но лучше отдельные все же, имхо.

А заливать лучше сразу в несколько мест, не только на Рутрекер, слишком прогнувшийся под правообладателей.

Ку?


#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 августа 2013 - 22:13

выкладывай на рутрекер, оттуда легко скачаем, можешь ещё на яндекс-диск. Здесь создавай тему в своём разделе, в ней повесь ссылки на скачивание
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#27 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 22:13

Группа есть... за 2 года 20 человек... Уму не постижимо.. как так... Каждый кто смотрел, говорил расскажу друзьям и тишина.... в ЛС пишит мол прикольно а в группу не добавляются...

Это странно. Я не великий специалист по продвижению в социальных медиа (у меня и вконтакте учётки-то нет) но такой результат, как мне кажется, говорит о том что ты что-то делаешь не так.
Закинь свои фильмы (или хотя-бы напиши о себе) в крупные ВК-группы посвящённые смешным переводам.
В нашей группе кстати нужно запостить новость о пополнении рядов. Ну и фильмы в неё залить.

Но еще хуже то что администрация контакта начала меня банить..... Ну не меня самого, а фильмы что я выклавдываю.... Мол так и так вы нарушили авторские права....

Могу посоветовать не изпользовать в названии или описании залитых фильмов (а так-же в именах файлов) название оригинального фильма. Незачем лишний раз провоцировать копирастов.

Ребят у меня вопрос. Вот щас у меня выйдет новая киношка. Что с ней делать относительно форума. Создавать новую тему с названием фильма, там все описывать и давать ссылку на треккер? да?

Как уже сказали выше стоит создать тему про новый фильм (и про старые тоже). Можно по образцу других студий, можно не по образцу, как угодно. И вообще раздел твой, делай что хочешь, воруй@убивай (:

И ещё нужно сделать фон для сайта про твой фильм. Реклама новинки и всё такое. Выглядит это так: http://uft.me/ Макет фона http://uft.me/wp-con...на-с-сайтом.png
Фон нужен до релиза фильма. Скорее всего его придётся дорабатывать (ещё ни разу не было что-бы не пришлось дорабатывать), так-что лучше иметь запас времени.
Если я непонятно объяснил в чём суть и что от тебя нужно (опять-же опыт подсказывает что объясняю я это непонятно) то не стесняйся, спрашивай.
Если сам с графическими редакторами не дружишь то расскажи что за фильм планируется (можно приватно, личным сообщением, но лучше публично), попробуем что-то совместно сотворить.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#28 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 22:16

выкладывай на рутрекер, оттуда легко скачаем, можешь ещё на яндекс-диск. Здесь создавай тему в своём разделе, в ней повесь ссылки на скачивание

И в раздаче на рутрекере крайне желательно повесить баренок Альянса и ссылку на сайт (uft.me)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#29 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 22:20

А заливать лучше сразу в несколько мест, не только на Рутрекер, слишком прогнувшийся под правообладателей.

На рутор думаю зальёт Исла, у него рука на это дело набита.
На яндекс видео (для онлай просмотра на сайте) — я.
На рутрекер, как я понимаю, ser зальёт сам.
Остаётся вконтакт (группы ser-а и альянса).

С рутора фильм сам расползётся дальше по сети.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#30 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 августа 2013 - 22:33

Спасибо за ответы.... так и сделаю... ну а рано или поздно привыкну ко всему))))

#31 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 22:38

Это странно. Я не великий специалист по продвижению в социальных медиа (у меня и вконтакте учётки-то нет) но такой результат, как мне кажется, говорит о том что ты что-то делаешь не так.
Закинь свои фильмы (или хотя-бы напиши о себе) в крупные ВК-группы посвящённые смешным переводам.
В нашей группе кстати нужно запостить новость о пополнении рядов. Ну и фильмы в неё залить.

Это да. Ser, если у тебя фильмы залиты (да и вообще), стукни мне Вконтакте. Организую ссылки на твою группу в группе Альянса и своей студии. Главное, ссылку на свою группу дай. Также в видео группы Альянса добавлю все твои фильмы. Если не все залиты, сначала залей, плиз (как Слон советует, чтобы не забанили), потом я закину в группу АВП (или losde закинет).

На рутор думаю зальёт Исла, у него рука на это дело набита.
На яндекс видео (для онлай просмотра на сайте) — я.
На рутрекер, как я понимаю, ser зальёт сам.
Остаётся вконтакт (группы ser-а и альянса).

С рутора фильм сам расползётся дальше по сети.

Угу. Еще на T-file не помешает залить. Ну и на ЯндексДиск для прямого скачивания.

Ку?


#32 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 22:47

Оформил новость о принятии Ser`а в АВП в группе Альянса с ссылкой на его раздел на сайте.

Ку?


#33 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 23:02

Вскоре можно будет посмотреть его работы онлайн в видеозаписях группы, а пока их можно скачать по ссылкам здесь

Посмотреть онлайн можно уже сейчас, на сайте. Вообще надо почаще об этом упоминать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#34 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 23:09

Мне изменить эту фразу? Но не все любят лезть куда-то на другой сайт, большинство ждет, когда можно будет посмотреть онлайн именно Вконтакте, в группе.

Одно видео (первую "Ребятню") уже закинул в видеозаписи группы.

Ку?


#35 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 19 августа 2013 - 23:12

DJED
Уже не могут. Часть недавних реформ: специализация на смешных переводах.


А ясно вы решили идти по узкой специализации как смешные переводы, это хорошо, но все же надо увеличить количество ваших зрителей.Уверен они найдутся, только для этого необходима реклама,к примеру я вас нашел через пиратов с начала думал что это Гоблин постарался, но как известно он отошел от дел и сейчас страдает какой то фигней (купил диск в магазине с переводами мегобобра и гомфильма)только когда начал смотреть фильмы уже там понял что этим переводам я обязан вам.Я считаю что такие как я есть, которые хотели бы смотреть ваши переводы, но просто не знают о них.







#36 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 23:15

Мне изменить эту фразу? Но не все любят лезть куда-то на другой сайт, большинство ждет, когда можно будет посмотреть онлайн именно Вконтакте, в группе.

Было-бы неплохо. А то что кто-то там что-то там предпочитает совершенно не мешает упомянуть об имеющейся возможности и лишний раз попиарить сайт (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#37 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 23:16

Было-бы неплохо. А то что кто-то там что-то там предпочитает совершенно не мешает упомянуть об имеющейся возможности и лишний раз попиарить сайт (:

Так лучше (поправил)?

Вскоре можно будет посмотреть его работы онлайн в видеозаписях группы, а пока их можно скачать по ссылкам или посмотреть онлайн здесь:

Все-таки многие ждут в самом Вконтакте.

Ку?


#38 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 23:17

DJED
Безусловно это так. Если у тебя есть какие-то идеи по этой части — предлагай.

Некромант
Что-то в этом смысле я и имел в виду, спасибо.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#39 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 19 августа 2013 - 23:42

А у меня вопрос не кто не знает как стал знаменит Гоблин?Просто можно воспользоваться его схемой или можно по учиться у других более знаменитых людей или проектах.То есть поискать ответы в истории.






#40 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2013 - 02:57

Досмотрел «Неваляшку». Смешно и пошло, пошло и смешно.
Но техническое качество резко хуже «Блоггера», откуда такой регресс?

P.S. надо уже что-то умное и интеллигентное посмотреть для разнообразия.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей