Перейти к содержимому


Фотография

ser6630


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 августа 2013 - 20:18

Добрый всем день! Хочу попробывать вступить в ваш альянс и делаю это по приглашению. Занимаюсь озвучкой фильмов в одну морду) То есть студии у меня нет. Человек который пригласил меня сказал что мои переводы достойны чтоб меня приняли. Вот я и решил попробовать. Так как на сайте я не нашел информации как именно выкладывать для жюри свои фильмы сделаю это через торрент. Ознакомившись с правилами вступления, понял что нужно дать сначала одну работу а потом если пройду сделать еще одну работу. Так как у меня переводов больше чем один предлагаю вашему вниманию сразу 2 фильма.. Ну и жду результата))) Спасибо.

РЕБЯТНЯ 1 http://rutracker.org...c.php?t=4315781
РЕБЯТНЯ 2 http://rutracker.org...c.php?t=4324107

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 августа 2013 - 20:28

наконец-то сподобился!
Чё, голосуем? Лось точно "за" - это он сэра Сера пригласил на рутрекере. Некромант тоже "за", насколько я понимаю (етить мою фиалку, лось и некромант хоть в чём-то сходятся). Остётся один голос-студия. Или зрители. А они Сера6630 любят

а чё не дал ссылки на блоггера? Это твой лучший проект
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 августа 2013 - 20:32

а насчёт названия студии не переймайся. Тут большая часть студий - одномордые человеки. Короче, можешь придумать название студии, а можешь просто оставить ser6630
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 августа 2013 - 20:40

Мне нравится ser6630) этот ник с момента появления у меня компьютера..... Да и потом для многих этот ник уже примелькался.... Что касается "БЛОГГЕРА" пожалуйста http://rutracker.org...c.php?t=4346101

#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2013 - 20:55

Качаю блоггера и первых ребят.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 16 августа 2013 - 21:39

Я за. Смотрел только р-1, меня не пропёрло; но подход к работе серьёзный, уважаю.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#7 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 16 августа 2013 - 22:58

дэБохподасть за принятие в Альянс.
Смотрели все переводы. Весьма недурственно.
к последнему морю


#8 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 августа 2013 - 00:24

"Зомби Филмс" в моем лице однозначно за принятие. Смотрел обе "Ребятни" и как по мне, то Сер - лучший продолжатель классического стиля товарища Гоблина, в чем-то превосходящий даже Дипселя и самого Пучкова, имхо. Круто, ржачно, технически качественно. А что еще надо для жанра?

Ку?


#9 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2013 - 09:13

Посмотрел только тизеры, но тоже подписываюсь за принятие в Альянс.

#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 августа 2013 - 13:00

Тогда принимаем по "Исключению 1", без испытательного срока и оценки последующей работы?

Ку?


#11 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2013 - 13:54

Посмотрел «блоггера», не до конца правда. Весьма забавно. Я за принятие.
Полагаю вопрос решён.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#12 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2013 - 14:12

Раздел создал, модерские права дал. Вроде ничего не забыл. А да. Добро пожаловать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#13 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2013 - 14:20

Вроде ничего не забыл.

На сайте раздел и кинули его туда залить

#14 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2013 - 17:59

Точно. Раздел создал. Сейчас залью фильмы на яндекс видео. Исла, добавь фильмы на сайт.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2013 - 21:04

А почему в первой «ребятне» и «Блоггере» звук непожатый, прямо в PCM? Он там весит почти столько-же сколько и видеоряд.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 августа 2013 - 22:00

Обязательно буду обращать на это внимание в будущем. Раньше я как то не особо задумывался сколько весить будет файл. Делал то для себя... А тут на тебе здрасти))) Людям понравилось)

#17 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 19 августа 2013 - 16:03




Слушайте, а ведь в альянс вольных переводчиков могут вступать не только переводчики смешных фильмов, но и так скажем обычные переводчики, которые переводят новинки в кино и мультипликации.Так вот у некоторых из них довольно много поклонников, так почему бы не объединиться с ними и не усилить альянс?



#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 августа 2013 - 16:11

если переводы будут смешные-альтернативные-пародийные, то милости просим. Если переводы правильные, то место им где-то рядом с Титаном и металлокалом некроманта

можем ещё объединиться с футбольными болельщиками ман юнайтед или барселоны - ещё значительнее усилимся
или с биберско-сумеречной толпой

короче, джед, хули мешать носки с гаечными ключами?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2013 - 16:51

DJED
Уже не могут. Часть недавних реформ: специализация на смешных переводах.

ser6630
Посмотрел «ребятню» (первый фильм), первую часть. Достаточно забавно. Действительно похоже на Пучкова. Пошлости и мата немножко дохуй, но чья-бы корова мычала.
Не то что-бы юмор был совсем в моём вкусе, но всё-же смотреть приятно.

Есть технические огрехи. В начале Ребятни какие-то косяки с микрофоном слышны, в Блогере такого не заметил. Для проверки прокликал Неваляшку (на сколько я понимаю это последний фильм) там вообще кажется записи не почищены, чётко слышен он там где ты накладывал реплики (за-то там кажется стало больше игры голосом, что радует). И ещё почему-то у «неваляшки» чёрные полосы по бокам.

P.S. добавил онлайн просмотр к твоим фильмам http://uft.me/category/studio/ser6630

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#20 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 августа 2013 - 20:00

DJED
Уже не могут. Часть недавних реформ: специализация на смешных переводах.

ser6630
Посмотрел «ребятню» (первый фильм), первую часть. Достаточно забавно. Действительно похоже на Пучкова. Пошлости и мата немножко дохуй, но чья-бы корова мычала.
Не то что-бы юмор был совсем в моём вкусе, но всё-же смотреть приятно.

Есть технические огрехи. В начале Ребятни какие-то косяки с микрофоном слышны, в Блогере такого не заметил. Для проверки прокликал Неваляшку (на сколько я понимаю это последний фильм) там вообще кажется записи не почищены, чётко слышен он там где ты накладывал реплики (за-то там кажется стало больше игры голосом, что радует). И ещё почему-то у «неваляшки» чёрные полосы по бокам.

P.S. добавил онлайн просмотр к твоим фильмам http://uft.me/category/studio/ser6630


Во-первых хотел сказать спасибо вам всем за то что приняли меня. Что касается моих проектов. С технической точки зрения... Буду у вас тут сидеть, читать, задавать вопросы... Надеюсь рано или поздно приду к качеству достойному уважения... С другой стороны, я же не стремлюсь быть мега популярным. 100 фанатов наберу и то хорошо)))) В любом случае спасибо вам всем... Здаровая критика как конкурент на рынке))))) Заставляет меняться в лучшую сторону.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей