Перейти к содержимому


Фотография

Новый фильм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 августа 2013 - 14:42

Итак после некоторого промежутка молчания, решил заняться новым фильмом. К этому меня сподвигло просто появившееся в некотором количестве свободное время и также выдвижение моего последнего фильма "Я из будущего 2" на несколько номинаций на премию СинеГомер-2012. Честно сказать было неожиданно, хотя вероятность получить хоть один "кусочек пластилина" (как некоторые прозвали эту премию) "КРАЙНЕ МАЛА!". Новый перевод/монтаж будет базироваться на фильме "Пила: Игра на выживание", т.е. на первой части знаменитой франшизы. В данный момент идет чисто подготовка рабочего места, так что до плановой работы по написанию сценария еще много времени. Постараемся выполнить неоднократные замечания по поводу качества монтажа, поэтому подойдем к этому вопросу с максимальной серьезностью. Что также оттянет время предполагаемого релиза. Предполагается, что фильм не будет полнометражным т.е. более 1 часа экранного времени, а примерно 40-50 минут.

Как то так.


#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 августа 2013 - 22:43

ну и видеоряд. То чужие, то пила
а орешков ещё перевести, не?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 августа 2013 - 01:10

а орешков ещё перевести, не?

Думаю будет. Но нескоро. Очень не скоро.
Ну а с пилы всю ту кровавую хренотень вырежем. Максимум что оставим, так это распил ноги доктором Гордоном.

Как то так.


#4 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2013 - 12:42

По поводу фильма. Учитывая то что нахожусь в местах не столь отдаленных, а именно а отпуске, весь сценарий готов. Осталось за малым: озвучка и расфасовка саунда. Думаю вскоре создам отдельную тему где представлю сюжет и еще чуть позже и сам фильм

Как то так.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей