Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка доступа к сайтам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 11 августа 2013 - 19:31

Нет, не давали. Сказали, что располагают только профилями, что другой инфы нет.

Альпок-сайентолог обижен на весь мир. Думает, что эта буча конкретно из-за него. Его творчество было, фактически, только на рутрекере. И такой облом.
к последнему морю


#142 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 19:52

Лосде, ну ты же понимаешь, что это бред? Вот я к тебе завтра на сайт Дебохполаст напишу "Здравствуйте, я представитель правообладателей и хочу следить за соблюдением законов об авторском праве на вашем сайте. Моя электронная почта такая-то", что ты сделаешь? Чтобы быть представителем копирастов, нужно дохуя инфы о себе указать и еще скинуть документы, подтверждающие твое право действовать от имени РАО или другой организации (либо конкретной студии кинопроката и т.п.). На том же Вконтакте, когда сносят кино, там полный контактный адрес правообладателя, телефоны и т.д. Так что тут два варианта: либо админы Рутрекера дурят вас (90%), либо дурят их. Я сейчас очень хорошо знаю, что такое DMCA и его аналоги, и в каких случаях оно действует, а в каких можно слать горе-правообладателей нахуй и не бояться за свою задницу.)

А насчет Альпока... ты серьезно? Он тебе сам сказал?

Ку?


#143 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 11 августа 2013 - 20:00

Бред или нет, но все умывают ручки и пищат: "А мы здесь ни при чём!" Конкретно - модераторы: "Мы не в курсе, мы только раздел модерируем, вот профили, пишите им". Админы повыше: "Мы не в курсе, пишите вот этим админам или вот профили (те самые, которые модераторы выдали), пишите им". Админы, к которым послали: "Мы нифига не выше, мы все равны, вот профили (опять те же самые), пишите им". Короче, матрёшка бесконечная. Каждый за себя, один бог за всех, но его не существует.
Альпок сказал Фрицу. Бедняга вообще за новостям не следит. Смотрит внутрь себя. Зашёл на рутрекер, а там такие сюрпризы.
к последнему морю


#144 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 августа 2013 - 20:26

Для справки: угроза иска — аргумент так себе. Уже есть кучу народу имеющего привычку угрожать судом обидчикам, но людей (физических лиц) имеющих привычку реально подавать в суд на обидчиков пока гораздо меньше.
Так-что «встретимся в суде», для людей обрабатывающих различные обращения общественности, звучит примерно столь-же пугающе как угроза «пробить по айпи» (с ноги) для бывалого тролля.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#145 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 августа 2013 - 23:20

За фиалки меня даже не забанили. Тоже прочитали сообщения, но положили на них свою фиалку
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#146 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 августа 2013 - 23:59

Кинозалтиви и тфайл крепко держатся, ничего не удалили. На месте и хоббиты, и гоблинские властелины, и поттеры. И даже Универ, который некромант не смог скачать с рутора. А трекеры-то здоровенные.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#147 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2013 - 00:00

Может в честь этого добавить на сайт ссылки на них?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#148 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2013 - 00:07

Походу пора в описания фильмов ставить ссылки на эти трекеры рядом с сылками на рутор и рутрекер. Или даже не рядом, а вместо
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#149 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 августа 2013 - 00:13

Я это и имел в виду.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#150 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 09:00

Альпок сказал Фрицу. Бедняга вообще за новостям не следит. Смотрит внутрь себя. Зашёл на рутрекер, а там такие сюрпризы.

Да, тяжко жить современному сайентологу.))

Может в честь этого добавить на сайт ссылки на них?

Насчет Тфайла мы еще вчера\позавчера с Сидоровым обсуждали. У него там есть профиль и старые раздачи, сегодня он собирался попробовать сделать новые.

Я так думаю, что владельцы Тфайла (и Кинозала) просто не в Рашке живут, сервера у них тоже где-нибудь в Голландии, вот и клали они на этот закон. Админы же Рутора боятся даже не блокировки, а того, что их физически арестуют, поскольку, видимо, где-то в РФ проживают. Отсюда их показушничество насчет блокировок, но незамедлительное исполнение реальных решений Мосгорсуда.

Ку?


#151 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2013 - 09:20

Если что, я тебе накидаю ссылок, чтоб ты беспрепятственно качал свой Универ
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#152 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 09:21

Харе троллить, Лосде пожалуюсь!)))

Ку?


#153 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2013 - 09:36

Я не троллю. Ты первый насчёт Универа растревожился. Я помочь хотел. Я тоже пожалуюсь на твой сапог. Сапог - это нехорошо. Сапог - это плохо.

Не могу зайти на фри-торрентс. Мне снесли профиль. В смысле, забанили. Совершенно непонятно - я там сроду не общался ни с кем, только заливал раздачи.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#154 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 12:53

Хе, рано я написал, а ты Фридрих, порадовался за Тфайл. Он тоже прогнулся, причем без судебных решений, а как Рутрекер: http://tfile.me/foru...ic.php?t=604207

Ку?


#155 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2013 - 13:20

Хе, рано я написал, а ты Фридрих, порадовался за Тфайл. Он тоже прогнулся, причем без судебных решений, а как Рутрекер: http://tfile.me/foru...ic.php?t=604207

и??
ты скачивать пробовал? Всё качается. У тебя мозг в сапог вытек
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#156 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 18:26

Мозг вытек у тебя. Даже кнопки "скачать торрент" нет. Может ты про какую-нибудь другую раздачу вашего Хоббита там же говоришь? По ссылке пройди.

Ку?


#157 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2013 - 18:52

Мозг вытек у тебя. Даже кнопки "скачать торрент" нет. Может ты про какую-нибудь другую раздачу вашего Хоббита там же говоришь? По ссылке пройди.


дИбил он и есть сапог
вот, перешёл по ссылке
обвёл красным. Надеюсь, ты хотя бы не дальтоник
Изображение
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#158 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 18:55

Ну и где, "умный" ты наш?

Изображение

Ку?


#159 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2013 - 19:00

не знаю. Походу ты ссаный неудачник
или просто у тебя ява-скрипт заблочен, в таком случае в некоторых браузерах ссылки на скачивание отсутствуют
зайди через другой браузер
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#160 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 19:04

Я тебе Вконтакте написал две возможные причины, повторю тут: 1. У тебя изображение из кэша подгружается, старое. 2. (более вероятно)Ссылки на скачивание нет, если заходишь с российского ip, с украинского все норм. Сейчас с американского зайду, посмотрю.

А джаваскрипт включал я для Тфайла.

Update: Так и есть, из США ссылки для скачивания видны. Тфайл поступил разумнее всех - блочит раздачи только для Рашки. Другим трекерам надо бы взять пример. Действие "антипиратского" закона ведь и правда только на РФ распространяется, как и решения Мосгорсуда, кстати.

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей