Перейти к содержимому


Фотография

После дождичка в четверг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 09 июля 2013 - 14:33

Изображение



Год выпуска: 2013
Страна: Россия, США
Жанр: Катастрофа, комедия, детектив
Продолжительность: 01:18:17
Описание:Не столь отдаленное, возможное, будущее. На Ладонежском водохранилище происходит авария, а со стороны Арктики надвигается мощный циклон. И именно в это время в Санкт-Петербурге у местного погодного канала появляется новый ведущий.
Умом не блещет, не видит связи между неграми и расизмом, и отказывается вести выпуски, если хотя бы раз не упомянули народ Моисея. Именно этот человек будет вести прямой эфир прямиком из эпицентра крупнейшей катастрофы в новейшей истории России.

Доп. информация: Съемки фильма финансировали Зеленые Человеки и АнтиГлобалистически зомбированные монахи с Тибетского острова Чина.


Рутрекер

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 июля 2013 - 18:33

Фальконе, поставленный тобой на рутрекере баннер не уверждён. Это сырец необработанный. Голосованием мы утвердили этот баннер Изображение.
Его и поставь. а когда выберем более достойный, поменяешь
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2013 - 21:22

Ставить баннер Слон попросил по этой ссылке, дабы мы могли менять его, не редактируя раздачи: http://uft.me/wp-con.../06/88x31-3.gif


#4 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 10 июля 2013 - 00:52

Исправил, но идея с бегущей звуковой дорожкой мне показалась круче.

#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 июля 2013 - 00:54

да, идея зашибись, но надпись пока говняная. Нужно надпись новую и утверждённую написать поверх этой бегущей волны, и тогда поменяем, думаю

я кино так и не скачал за целый вечер, отдача слабая у тебя. Какая у тебя скорость, Фальконе?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 10 июля 2013 - 00:56

Да я только проснулся, а на ночь я комп не оставляю, щас на работу двину, а комп весь день на раздаче будет сидеть.

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 июля 2013 - 00:58

где ты живёшь??? В Тихом океане? У тебя уже утро?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 10 июля 2013 - 01:00

Ты прав, Тихий океан в 40 минутах ходьбы от моего дома, если б не работа уже жарился на море

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 10 июля 2013 - 01:04

так ты наш гордый Варяг
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2013 - 20:58

Надо сделать по мотивам фильма фон для сайта. Жаль что задним числом приходится делать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#11 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 10 июля 2013 - 21:01

Да, господа авторы, за день-два до выхода фильма давайте предупреждать. Хотя бы админов. Но лучше всех и вся. Каминг сун.
к последнему морю


#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 июля 2013 - 21:15

Надо вообще в привычку ввести всем авторам - за пару дней до премьеры просить изготовить фон.
Ну и шо? Идите нахуй!

#13 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2013 - 20:18

Начал смотреть. Вроде звук отличный, видео тоже ничего, только шрифты аля Таймс Нью Роман какой там шаблонный использован немного коробит. Насчёт юмора: вот не знаю, как сказать, может, шутки и смешные, но как то они не воспринимаются, может, отсутствие липсинга как то мешает, может, моя необразованность, не знаю, что конкретно...
Изображение

#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 июля 2013 - 20:38

Снова огурцы. Я уже не знаю, что и говорить. Новости без огурцов, Послезавтра огуречное.

Посмотрел 20 минут. Сюжет норм, всё логично и занятно, Куэйд вполне себе смешной и тот чувак из Новостей тоже. Только эти огурцы ссаные! Их не должно быть. Не все огурцы имеют право на будущее
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2013 - 02:28

Посмотрел. Не проникся. Хотя были занятные моменты (запомнилась разве-что реакция правительства на затопление Питера), телеведущий местами забавен.
Техническое качество не радует, картинка мутная, огурцы.
Сюжет связный, но связный сюжет есть в большинстве фильмов и книг (хотя в смешных переводах он зачастую отсутствует).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 12 июля 2013 - 02:49

Да, картинка мутновата, но это чисто из-за конвертирования, у меня в исходнике 13 гиговый mkv-шник в HD качестве с отличной катринкой, но заливать такие объемы на трекер бессмысленно.

#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2013 - 02:53

В 1.6 Гб можно впихнуть весьма высокое качество (не HD, но очень приличное SD).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 12 июля 2013 - 19:37

Фильм довольно таки неплох. Главное достоинство его состоит в том, что он не настолько нудный как "послезавтра". Оригинал конечно зрелищен, трагичен, опять-таки, хэппи-энд в наличии (фигня что полмира загнулись, главгерои живы, так что всё хорошо закончилось... нас так на*бывают сценаристы). Но эти 2 оригинальные часа фильма смотреть как тянут кота за яйца... Не моё. Темы затронуты достаточно интересные: катастрофа, её причины и освещение её в прессе. Журналист- нарцисс- прямо таки шикарный персонаж. Вообще, глядя на журналистов иной раз ловишь себя на мысли, что над их поведением можно здоровски простебаться. Тут для творчества почти непаханое поле. Тема альтернативной концовки очень злободневна. Но несмотря на то, что данный фильм- серъёзная монтажно- альтернативная история, здесь есть определённое количество гэгов и забавных ситуаций. Увы, тех кто "тупо поржать" под пивко захочет, скорее всего ждёт разочарование. Опять-таки, фильм далеко не идеально выполнен. Есть недочёты в озвучке (хотя прогресс в сравнении с озвучкой "Маленькой Грешнцы" колоссален), отсутствие липсинга (хотя и не везде бросается в глаза), путаница в звучании героев (иногда непонятно, кто или что сказал, накладываются реплики). Замечено прям таки гигантское раздолбайство в области монтажа. "Новости" с нормальным соотношением сторон идут, а вот видеоряд из "послезавтра" растянут. И в общем, вся картинка не совсем чёткая. До кучи промелькнуло несколько левых кадров- погрехи монтажа. Хотя в целом все вошедшие в фильм кадры схожи по цветовой гамме, разве что "Бойцовский клуб" ненадолго выбивается. И это хорошо. В целом, фильм на твёрдую четвёрку по пятибальной шкале. Если не брать в расчёт погрехи техкачества, так и вовсе можно было бы сказать, что всё отлично.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#19 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 июля 2013 - 21:16

Огурцы??? Фу-фу-фу. Переделать надобно. Как вообще рука поднимается их делать и еще на это дело забивать?
Ну и шо? Идите нахуй!

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июля 2013 - 21:41

До меня как-то внезапно дошло что фильм я таки не досмотрел. Ещё 12 минут несмотреных.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей