Перейти к содержимому


Фотография

Идеи по Одинокому Рейнджеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 08 июля 2013 - 09:16

Пишем сюда идеи по смешному переводу Одинокого Рейнджера во вселенной Карибского кризиса. Мегабобёр за фильм не возьмётся. Мы возьмёмся, если вдохновимся.
Собираем всё: образы персонажей, шутки, сценарные наброски.
к последнему морю


#2 Владислав

Владислав

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 16:47

Жека Воробьёв попал на стройку БАМа, на этот раз он капитан поезда Союз, его цель найти двух государственных преступников, которые украли золото партии, на в начале миссия чуть не провалилась, Воробьёва взяли вместо второго преступника (сцена Тонто и Бутч Кавендиш), но с помощью одного церковного священника, которого по ошибке сделают начальником милиции, Воробьёв выполняет задание

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 июля 2013 - 20:49

абы чё-то с американщиной: Жеку занесло в 19 век, индейцы, прерии, всё ж что надо в Рейнджере есть.

Хотя можно поступить в стиле Мегабобра: его Триплъю хотел создать США в Карибском море в 17 веке, а теперь на территории штатовкакие-то совки пытаются создать СССР и уже проводят индустриализацию в захудалых техасах

херню я написал. вот столько с меня пользы в деле сценариев
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 08 июля 2013 - 20:55

Херня как минимум из-за вида Жеки. Он под индейца косит и этим всё сказано. На чуждом ему американском континенте. В соответствующую эпоху. Нахрена вообще это менять? Действуя от противного. Лучше найдите достойный сюжет для уже имеющихся декораций. Или хотя бы пишите кто кого кем видит. Кого кем сделать можно. А СССР из Америки делать, это очень неблагодарная работа.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 июля 2013 - 20:59

лось на всё это будет долго взирать и молчать, собирать мысли свои и чужие, пока чего то не выловит, пока его не пришкварит вдохновением

Эркек, а может ты напишешь сценарий? Это не шутка. Ты ж тоже в теме. Нехай Проект возмездия сделает Кризис по Рейнджеру
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 июля 2013 - 21:02

Вид Жеки,ну так пусть будет овердохуя законсперированным агентом.

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 июля 2013 - 21:05

может даже агентом, который думает, что он замаскировался, а на деле его всё равно все узнают
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 июля 2013 - 21:07

некий антиштирлец

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 июля 2013 - 21:46

Я бы этого Воробьева... оживил, добавил биографию, убрал анекдотичность и запустил по разным эпохам вершить историю фильмами с Джонни Дэппом, и похуй на образ. Хью тоже не везде Росомаха, зато везде был Лёха. Дадим Женьке сериальную свободу!
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 июля 2013 - 21:49

Я бы этого Воробьева... оживил, добавил биографию, убрал анекдотичность и запустил по разным эпохам вершить историю фильмами с Джонни Дэппом, и похуй на образ. Хью тоже не везде Росомаха, зато везде был Лёха. Дадим Женьке сериальную свободу!

да, вышло бы остро. То-то бы фанаты серии взвыли. Днепропетровск бы сожгли
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 08 июля 2013 - 22:56

Я бы этого Воробьева... оживил, добавил биографию, убрал анекдотичность и запустил по разным эпохам вершить историю фильмами с Джонни Дэппом, и похуй на образ. Хью тоже не везде Росомаха, зато везде был Лёха. Дадим Женьке сериальную свободу!

Зачем? Есть же сериально свободные Сидоров и Губернатор. И твой Лёха ещё, хотя он свободен в меньшей степени. Вопрос: кому такой Жека доставит? Может быть фанатам Избранных, но уж точно не фанатам мегабобра.
Нет, не хочу смотреть ужасную экранку. Не хочу 10 раз подряд ходить в кино на один и тот же фильм. Проще гавкнуть пару тупых идей, и спрятаться в кусты, а не сценать писарий. Тем более в стиле Мегабобра... Где ж я столько баянов наберу?

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 июля 2013 - 23:04

ага, экранка рейнджера просто чудовищная

а ты возьми и переведи. Хоть даже и в кустах
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 июля 2013 - 23:27

в сети появилась нормальная тээска рейнджера! http://rutor.org/tor...-ranger-2013-ts
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Ярослав

Ярослав

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тронхейм
  • Интересы:секс, наркотики и рок-н-ролл

Отправлено 09 июля 2013 - 00:31

Я бы этого Воробьева... оживил, добавил биографию, убрал анекдотичность и запустил по разным эпохам вершить историю фильмами с Джонни Дэппом, и похуй на образ. Хью тоже не везде Росомаха, зато везде был Лёха. Дадим Женьке сериальную свободу!


Я сие еще год назад в группе вконтакте предлогал, сказали "нет фильмов в которых джони депп похож на воробьёва, кроме СиН, а там он и без переводов хорош".


-----------------------------------------

Мне сюжет видится таки в Америке, которая вопреки всему была основана (возможно в следствии пользования самими американцами машины времени), а следовательно должна быть уничтожена или хотя бы как то скомрометирована. Можно конечно забубенить это всё как приквел, но это будет сложнее и вряд ли перспективней. Внешний вид Деппа естественно маскировка, ибо так замаскироваться мог только Воробьёв, который переползает через людные площади, что бы не привлекать к себе внимание.

Главное в сюжете потом хоть и вскользь, но упомянуть, фашистов, Поноссу и прочую кентовку... чисто для антуража, аля "один мой одноногий друг говаривал...."



#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2013 - 00:44

Херня как минимум из-за вида Жеки. Он под индейца косит и этим всё сказано. На чуждом ему американском континенте. В соответствующую эпоху. Нахрена вообще это менять? Действуя от противного. Лучше найдите достойный сюжет для уже имеющихся декораций. Или хотя бы пишите кто кого кем видит. Кого кем сделать можно. А СССР из Америки делать, это очень неблагодарная работа.

Разумно. Опять-же согласуется с предыдущими фильмами (там тоже основное место действия кардинально не менялось).

За ради такого дела даже поставил качать TSку, может даже посмотрю, может даже что-то придумается.

К продолжения КК нужно подходить очень осторожно, дух серии нужно беречь.
И побольше анекдотов про Неуловимого Джо, «спили мушку» и прочее.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2013 - 00:56

Мне сюжет видится таки в Америке, которая вопреки всему была основана (возможно в следствии пользования самими американцами машины времени), а следовательно должна быть уничтожена или хотя бы как то скомрометирована. Можно конечно забубенить это всё как приквел, но это будет сложнее и вряд ли перспективней. Внешний вид Деппа естественно маскировка, ибо так замаскироваться мог только Воробьёв, который переползает через людные площади, что бы не привлекать к себе внимание.

Сюжет КК я припоминаю только смутно. Как вариант: обломавшись с преждевременным основанием США в карибском бассейне тёмные_силы решили действовать тоньше и потихоньку вбросить передовые (современные или футуристично-инопланетные) технологии в своё-же прошлое (и пофиг на неувязки с причинностью) что-бы дать себе дополнительную фору в гонке технологий.
Пока не знаю как увязать вброс технологий и антикриминальную деятельность Депа в кадре.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 июля 2013 - 05:29

но уж точно не фанатам мегабобра

Почему? Я же не предлагаю делать его трагическим персонажем (пока, во всяком случае). Пусть будет тот же распиздяй-хохмач, только сюжет не будет привязан к какому-то одному фильму. А с многоликим Джонни Дэппом можно столько всякого намутить, не циклясь на фашистах и США, баян ибо.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Ярослав

Ярослав

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тронхейм
  • Интересы:секс, наркотики и рок-н-ролл

Отправлено 09 июля 2013 - 07:34

Дык кто мешает, только незабудте перед этим назвать персонажа Джони Деппа "Вася Пупкин" и можно вообще не на чем не циклиться

#19 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2013 - 13:58

не циклясь на фашистах и США, баян ибо.

Вот поэтому фанатам и не понравится.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 июля 2013 - 20:32

Дык кто мешает, только незабудте перед этим назвать персонажа Джони Деппа "Вася Пупкин" и можно вообще не на чем не циклиться

Это еще больший баян, чем фашисты и США.

Вот поэтому фанатам и не понравится.

Фанаты любят Воробьева за распиздяйство, а не за шовинизм. В 4-й части фашисты и американцы были вообще чисто реквизитом. Ничего, прошло на ура. Я же не говорю, переделывать персонажа. Просто пусть гонит отсебятину, а не бородатости. Хотя, в 4-й части по большому счету отсебятина и была и она тоже прокатила. Вот мне лично хочется посмотреть, как Воробьев с серьезным готичным лицом будет вскрывать трупы в "сонной лощине" и пороть всякую хуйню, или пить чай с глюками в "Алисе". Да мало ли... Есть же, где разбежаться. Зачем циклиться только на Рейнджере, только потому, что там индеец похож на Джека.
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей