Перейти к содержимому


Фотография

Посмотреть ради рецензии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 29 июня 2013 - 21:48

Привет всем!) Киньте мне свежую работку чью-то (желательно фильм и желательно не продолжение какой то истории, что бы понять ее я должен посмотреть предыдущий фильм). Посмотрю и везде рецензию напишу. Вечер пропадает. Свой перевод не хочу трогать, может быть вашими вдохновлюсь.

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 июня 2013 - 21:55

Привет всем!) Киньте мне свежую работку чью-то (желательно фильм и желательно не продолжение какой то истории, что бы понять ее я должен посмотреть предыдущий фильм). Посмотрю и везде рецензию напишу. Вечер пропадает. Свой перевод не хочу трогать, может быть вашими вдохновлюсь.


Посмотри мой перевод Логово козла. Это классический смешной перевод фильма Обитель зла, выполненный в классическом стиле классических смешных переводов. А потом, когда тебе понравится этот фильмм, то посмотри продолжение - мой фильм Логово козла 2 Орки в городе. В отличие от первого, он ещё более классический, ещё более смешной и ещё существеннее мой. А когда понраится этот фильм, то посмотри мой перевод Логово козла 3 Эльфы против гоаулдов. В этом моём классическом смешном переводе градус моей смешной классики просто зашкаливает. Потом посмотри мою философскую притчу Империя добра, которая настолько альтернативная и философская, что заставит тебя задуматься о вечном. Потом посмотри мой аниме-сериал Хроники Ленки.
Всё это я написал, чтоб некий Некто не утруждал себя попусту подобной писаниной. Любой боец-форумец может сделать это за него
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 июня 2013 - 21:58

Вообще же посмотри "Не ждали" или "Приплыли" от Фальконе. я так понял, вечера тебе всё равно не жалко. Так что хоть рецензию напишешь. Мало их у Фальконе
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 29 июня 2013 - 22:06

Качаю "Не ждали".

Я вернусь и Вы узрите :angry:


#5 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 июня 2013 - 22:13

Только не обессудь, сэр Килл. Ты охуенный актёр озвучки, я не хотел тебя обижать. Просто ты задал этот классический вопрос "шо пасматреть?", я тебе и насоветовал в стиле "не разевай пасть - насрут с горкой".
Не ждали - это тяжёлая монтажная альтернативка. Хотя должны ж быть люди, которым она понравится...
Короче, из того что мне реально нравится посмотри Ледниковый период Титаник. Или Просто Гаврила 4
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#6 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 30 июня 2013 - 01:22

Исла зачем людей подъебывешь? причем так жестоко. Хотя б табличку "Сарказм" паял к коментам.

#7 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 30 июня 2013 - 08:13

Вообще, рецензий конкретно не хватает всем. Надо это исправлять. Я почти всегда отписываюсь по просмотренному фильму, но смотрел далеко не все. Лось тоже не особо щедр на рецензии. Вспомнить могу только по "Судебным Страстям" и по "Приключениям Лёхи". Короче, дело касается всех.
Ну и шо? Идите нахуй!

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 июня 2013 - 14:04

Фальконе, никакгого сарказма, нехай люди знают мировые шедевры. А то кроме меня и тебя тут никто не смотрел Не ждали.

Оксид, а я вот писал рецензии. Только их выкинули вместе со студиями, для которых я писал. Конечно, заставить бы всех писать отзывы
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей