Перейти к содержимому


Фотография

ОСТ Хоббит с татуировкой дракона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 декабря 2013 - 14:31

Не выкидывался пока Беорн.

Кстати Боерн у Джексона получился какой-то никакой, не раскрыл он его и вообще не очень понятно нахуйя он там был нужен.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:11

Тем не менее, следует отдать Лосю должное. Даже те работы, которые делаются "для масс" охуительно качественные и интересные в плане сюжета. Пестрят живыми персонажами и искрометными диалогами. Это реально здорово - уметь делать кино так, чтобы и малолетки ржали и интеллигенция не скучала. Тут есть чему учится. На самом деле.

Так я полностью согласен. Тоже ведь пытаюсь делать кино "на любой вкус и цвет", но не слишком успешно. Потому завидую и восхищаюсь. А вот учиться не получается, просто не дано шутить таким типом юмора, я пробовал.)


Ку?


#23 DJED

DJED

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коноша

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:11

Спасибо за ответ буду с нетерпением ждать работы от студии.Уверен фильм получиться отличного качества))Что касается первого хоббита то он мне и моим друзьям очень понравился.Думаю еще прачка фильмов такого уровня и популярность студии и Альянса возрастет.Главное что вы знаете какой жанр нравиться народу))И еще раз хочу выразить свою благодарность всем членам студии и Альянса за то что вы порой делаете отличные переводы которые можно посмотреть и отдохнуть душой))



#24 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:19

Кстати давно хочу сказать: в фильмах дебохподаста частенько случается повторное использование кадров (например в Хоббите кадр где Хртур впервые смотрит на ядерную катану есть и в самом фильме и в начальной заставке, при-чём в заставке он нахуй не нужен). Не хорошо это, глаз режет.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#25 GuLDanOV

GuLDanOV

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 января 2019 - 22:22

да писец ваша студия - лечебная ! от патриатизма от православного заболевания мозгов. 


===================================================

Wir werden keine Sklaven sein. Aber wir werden Eroberer sein.


#26 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 января 2019 - 03:15

http://donatepay.ru/...ion/deBohpodast
450/489


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей