Перейти к содержимому


Фотография

Хавчик /Раз горох, два горох.(2013 год)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 июня 2013 - 10:34

http://f-bit.ru/165603

Описание:Вот так и бывает, парни топают на тренировку, а попадают на хавчик. Рок судьбы или так оно и предусмотрено? В реальной жизни чаще так и бывает. И так похоже житие образно, или на суслика, или на хомяка......
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#2 kolia2525

kolia2525

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2013 - 16:29

Нормально так!) Но как то грустновато, необычно для Морганы. И вообще я рад что опять появилась здесь!)
Жарю на медленном огне.

#3 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 23 июня 2013 - 19:51

Ссылка на закачку новая, в работе кое чего изменила.
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#4 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 24 июня 2013 - 01:10

Кто-то смотрел?
к последнему морю


#5 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 июня 2013 - 04:18

Я смотрел. Под абсент нормально зашло. Но я не одобряю мат в советских мультфильмах. И вообще переозвучку советских мультфильмов.

Ку?


#6 kolia2525

kolia2525

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2013 - 08:30

Я трезвый смотрел. Нормально. Кирюша неповторимый персонаж!Изображение
Жарю на медленном огне.

#7 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 24 июня 2013 - 11:44

Начал. Минута. Моргана выросла в техкачестве (видать мик хороший купила), а по сути то же самое. Услышал мат, выключил. Мульт с матом- увольте. Я такое только от Куваева могу вытерпеть. Так и не понял, нафига Моргане всё это нужно было. Разве что Валька позлить...

Коля, одно из двух: ты либо подружка Морганы, либо муж; иначе не могу найти причины твоей горячей поддержки её на этом форуме. Есть и менее очевидные варианты, кем ты можешь быть в реальности, но для меня совершенно верно одно: ты здесь только для того, чтобы хвалить её. Зачем- без понятия, и мне в общем-то это неинтересно. Только мне кажется, что эффективней будет её поддерживать на форуме или в группе СКП. Там она королева-властительница, там ей нужны свита.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#8 kolia2525

kolia2525

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2013 - 12:38

Не думаю что она вообще кого то злит. Да не, в разных городах живём. Не муж. У неё тут есть уже. Хвалю редко. Юмор Морганы нравится. Я и не скрываю. Потому и горячо поддерживаю. А мультик хорош. Было бы не то, так бы и написал. Это конечно не лучшая её работа, но и не худшая. Моргане свита не нужны. Она сама за себя как я понял! Как я понял Ercek у тебя не менее желание королеву-властительницу эффективно унизить а не поддержать. Вот понять то не могу почему? От тебя была попытка поднасрать мне, но как видите господа я достойно гуманно не насрал, а ответил достойно самого Ercek-а.
Жарю на медленном огне.

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 июня 2013 - 15:50

Данное переводческое творение мне не понравилось. Даже его крайняя краткость не способствовала тому, чтоб я досмотрел эту неинтересную вещь до конца. Невыразимую дрожь отвращения возбуждают во мне подобные видео.

Эркек и Коля, напоминаю, что в этой теме вы можете обсуждать только творчество Морганы, но никак не саму Моргану или друг друга. В этой теме только отзывы по фильму. Ну на крайняк можете подарить друг другу по фиалке
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 kolia2525

kolia2525

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2013 - 16:27

Данное переводческое творение мне не понравилось. Даже его крайняя краткость не способствовала тому, чтоб я досмотрел эту неинтересную вещь до конца. Невыразимую дрожь отвращения возбуждают во мне подобные видео.

Эркек и Коля, напоминаю, что в этой теме вы можете обсуждать только творчество Морганы, но никак не саму Моргану или друг друга. В этой теме только отзывы по фильму. Ну на крайняк можете подарить друг другу по фиалке

А вот мне интересно чьими словами нижние две строки?)
Жарю на медленном огне.

#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 июня 2013 - 16:33

Коля, как адекватный и серьёзный человек, я настоятельно прошу тебя прекратить постить в темах сообщения, не касающиеся этих тем. Для этого есть Срач
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 kolia2525

kolia2525

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2013 - 16:35

Коля, как адекватный и серьёзный человек, я настоятельно прошу тебя прекратить постить в темах сообщения, не касающиеся этих тем. Для этого есть Срач

Я понял, это не ты отвечаешь мне!)))))
Жарю на медленном огне.

#13 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 30 июня 2013 - 18:59

Местами смешно(если сравнивать с предыдущими мультиками в твоем исполнении - прогресс налицо. Растешь в общем. Или мб я просто давно не смотрел ничего=).), местами просто рвет мозг(просто сидишь и смотришь в экран и не понимаешь что происходит), поэтому наверно сюжет я так и не смог разобрать, качество отличное, мат порой звучит очень мило, сравнить его можно с тем как дети матерятся, особенно воробей в конце позабавил))
Если интересно продолжать в этом направлении, то исключительно для узкого круга)
З.Ы. Короткометражные мультики, если уж на то пошло, в качестве эксперимента, лучше брать диснеевского производства. Зная твое умение писать в стихах... Думаю, стихотворная "правильная" адаптация лент типа "как играть в футбол"(
Goofy - How to Play Football (1944)) должна получиться весьма недурной. Только Диснея матюгами не стоит покрывать - вдруг детям захочется показать. Мат, при желании материться, лучше оставлять в спец.версиях.

step by step?

 


#14 kolia2525

kolia2525

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2013 - 19:18

Шутки Морганы абсурдны и этим она неподражаема. Диснеевские мультики были бы прекрасны в исполнении. Маты всегда уместны в местах где востребованы. Не много матерных слов, но нужны.
Жарю на медленном огне.

#15 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 июня 2013 - 19:21

Из всего творчества Морганы мне по-настоящему нравятся ее ролики, стебущие религиозные секты. То есть "Гарольд" стебущий предсказателя "конце света" Гарольда Кемпинга и тот отрывок из "Вампира в Бруклине" стебущий Свидетелей Иеговы. Вполне смотрибельны также многие конкурсные ролики, "Завещание Старого Придурка" (не потому, что я там участие принимал, а просто есть смешные моменты) и "Кукушки". Остальное откровенно слабовато. Или я просто не в том возрасте, чтобы смотреть "Один Дома" или "Гринча", даже в смешной переозвучке. Ну а советские мультики для меня просто неприкосновенны. Вопрос менталитета. Но я даже "Простоквашино" от Гоблина и "Чебурашку" от каких-то неизвестных товарищей терпеть не могу. Не надо трогать советские мультфильмы и старые советские комедии типа "Иван Васильевич". Присоединяюсь к Стёбу - Моргана, издевайся лучше над Диснеем, всякими там Микки Маусами, Гуфи, Дональдами, Папаем и т.д. Если сами шутки будут удачными, то такое я лично восприму на "ура".

Ку?


#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 июня 2013 - 19:49

Вы указываете Моргане, что делать. Это зверство. Это подавление личности. Вы фиалки
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 kolia2525

kolia2525

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июня 2013 - 20:02

Свали с темы Ланселот. Не по теме отписал. Приглашаю ко мне в срач, в отделение.
Жарю на медленном огне.

#18 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 июня 2013 - 20:04

Я не срун, чтоб по срачам ходить. Я ответственный оборзеватель. Точнее, обозреватель. Я вот свой отзыв по творению Морганы написал в Цеховом обзоре. Точнее, не свой отзыв, а некую сумму отзывов. Надеюсь, это поможет ей и таким, как она, и дальше прогрессировать
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#19 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 июля 2013 - 02:40

Собственно, вещь полностью в стиле Морганы. Кому сам стиль не нравится, "Хавчик" тоже не понравился, логично. А как по мне, вполне забавно. Тут главное не искать смысл, а приноровиться к "фирменной" импровизации, тогда смешно и будет.
Изображение

#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 июля 2013 - 06:06

Не знаю. Смотрел с покерфейсом...
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей