Перейти к содержимому


Фотография

Новый сайт Альянса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#2681 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:55

А Диму это всё не касается я забыл, Сидит у себя в Кафе Пирожки лепет вообще похуй  даже  двери открыты. 

Если ты выбрал такую позицию хорошо.  


Хотел бы устроить срачь давно бы устроил бы и не стеснялся бы в выражениях.



#2682 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 апреля 2022 - 22:01

Вот если  Слон Фрица в Бан отправит тогда точно будет спокойно.

Вот только он его банить не будет ему проще меня забанить,  Я скажу пускай банит один хуй тут ловить больше нечего.


Сообщение отредактировал Mr_Shadow: 05 апреля 2022 - 22:13


#2683 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 апреля 2022 - 22:07

И зачем я поверил Гудвину, что Мерлин исправился и стал адекватнее? Стоило только его из ЧС убрать на испытательный срок, как в первом же его сообщении вижу такое. Нет уж, пусть навсегда остаётся в полном игноре. Неисправимый сказочный долбоёб.

+1



#2684 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2022 - 22:50


Мне нравится как активно обе стороны, от имени РФ и Украины, используют совершенно одинаковую риторику о 1941-45. Действительно, сейчас всё очень похоже на нацистско-советскую войну. Игра была равна, сражались два гавна.

Хах, а чего ты ожидал, если даже азеры с армянами включают шарманку про фашистов в своих агитлистках?)) Советская агитация глубоко въелась в массы, ну а от обитателей последней советской республики - это как отче наш.

 

Большинство людей, к сожалению, то ли не в состоянии прагматично и минимально масштабно мыслить, то ли просто неграмотны катастрофически. Беловежская эпоха закончилась. 70 лет Совка + 30 лет постСовка истекли. Догадаться, что сейчас будут постепенно отмирать наиболее бестолковые выкидыши советского нацстроительства, было несложно и по предшествующим годам. Это же не только обителей "Отеля Руинда" касается.


450/489

#2685 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 06 апреля 2022 - 22:41

Ниган, ты хуй.
Моргана, уходи.
Тугеев, ты Борис.
Мерлин и Гудвин, поебитесь уже.
Пупс, ты долбоёб.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2686 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 апреля 2022 - 23:06

Ниган, ты хуй.
Моргана, уходи.
Тугеев, ты Борис.
Мерлин и Гудвин, поебитесь уже.
Пупс, ты долбоёб.

Ты бы аргументировал свои утверждения и советы. :) 



#2687 Серафима

Серафима

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 апреля 2022 - 07:48

Это от поёт, титю Морганы требует. С люльки упал, головой ударился. Вот неугомонное, прожорливое дитя. Тити то нет, так соску в рот ему воткни)


Сообщение отредактировал Серафима: 07 апреля 2022 - 07:55


#2688 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 мая 2022 - 13:39

Как вы уже заметили в течении суток не работали онлайны на сайте, а так же форум. Дело в том что в связи с уходом с российского рынка Visa/MasterCard и (last but not least) дополнительными ограничениями на переводы валюты от Центробанка РФ, у нас больше нет возможности оплачивать аренду сервера отвечавшего за онлайны и форум. Так что последний месяц за форум и онлайны временно отвечает резервный сервер. Резервный сервер (типа) бесплатный, но хуёвый. Одно из проявлений хуёвости вы только-что видели. Пламенный привет всем кто советовал не собирать деньги на нормальный хостинг, а вместо этого предлагал различные варианты хостинга из говна и палок.
Плохая новость в том что это был не первый сбой за месяц, и возможно не последний.
Хорошая новость: такая частота и продолжительность сбоев аномальна, обычно оно работает лучше. К тому же текущее решение временное, когда ситуация станет более стабильной начнём искать способы возврата к человеческому хостингу

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2689 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 10 июня 2022 - 02:20

 

Как вы уже заметили в течении суток не работали онлайны на сайте, а так же форум. Дело в том что в связи с уходом с российского рынка Visa/MasterCard и (last but not least) дополнительными ограничениями на переводы валюты от Центробанка РФ, у нас больше нет возможности оплачивать аренду сервера отвечавшего за онлайны и форум. Так что последний месяц за форум и онлайны временно отвечает резервный сервер. Резервный сервер (типа) бесплатный, но хуёвый. Одно из проявлений хуёвости вы только-что видели. Пламенный привет всем кто советовал не собирать деньги на нормальный хостинг, а вместо этого предлагал различные варианты хостинга из говна и палок.
Плохая новость в том что это был не первый сбой за месяц, и возможно не последний.
Хорошая новость: такая частота и продолжительность сбоев аномальна, обычно оно работает лучше. К тому же текущее решение временное, когда ситуация станет более стабильной начнём искать способы возврата к человеческому хостингу

 

Похоже, придется осваивать крипту и оплачивать с карт других стран?

в остальном... когда убивают людей, лишают их жилья и нормальной жизни, мне странно слышать нечто в духе "сколько людей, столько и мнений", "это другое", "а они чо" и прочее. А для желающих найти истину (если таковые ещё имеются), я предлагаю просто отследить хронологию событий с осени 2013 года. Очень, знаете ли-с, способствует.

После роковой даты во мне включилась эмпатия на over 200% и я стал писать всем с кем до этого общался из Украины. Даже Сосискину из Держиморды. Судя по постам в фб он выжил во время ада в Буче. На мои сообщения отвечать перестал. Но в первые дни мы немного успели обсудить эту тему. Запомнилась фраза "ты пытаешься логикой, а её нет".

Всё-таки, как ни крути, а украинцы оказали влияние на моё становление. Благодаря Сосискину я увлекся озвучкой и видеомонтажом. Лось однажды уверенно похвалил мой голос после озвучки в ДЭР-пароле маленькой роли маньяка-мента, после похвалы я словно поверил в себя и стал прислушиваться и чаще работать над голосом. Ну вдруг это моё призвание. Дитя Цветов как человек, всегда подкупал своей трезвостью суждений, принципиальностью и роскошным слогом. Не смотря на кажущуюся кому-то провокационность, читать его посты всегда как бальзам для глаз и мозга. Ну и да, с Робокопом был классный опыт))
Когда мне было лет 10-13 я колбасился под Гоп-гоп Данилко на дискотеке в каком-то лагере, а каждый Новый год показывали Сердючку в мюзиклах и голубых огоньках. И это всегда было вау. Вау, блять! Для меня. Данилко не успел заебать публику как Галкин, Петросян и прочие. Но как выяснилось позже, заебался сам.

В один из таких новых годов я гостил у родственников в другом городе, у них был видак, а в прокате лежали кассеты с Днём подводника и Тупиковым периодом. Первый произвёл на меня неизгладимое впечатление. Особенно вштырила фонетика "Джон Коннор - Жора Корнев" и вот это всё. Я в детстве вёл дневник и все свои впечатления тринадцатилетнего пиздюка, изложил в нём. Я понятия не имел как это делается технически, но очень хотел повторить. Через пару лет у меня дома появился комп. И начались поиски способов "говорить поверх видео" и прочее...

Помню как мечтал побывать на Лонжероне в Одессе. Это место Сосискин упомянул в семпле не изданного "Хороший, плохой, злой". Я, в общем и сейчас хочу. Но видимо не в этой жизни.

 

А сейчас со всех утюгов я слышу попытки заставить меня и ещё миллионы людей ненавидеть это всё или как минимум нейтрально относиться. Как блять? Ебанутые что ли

 

Когда случился 2014 я уже два года переписывался с прекрасной дамой из Киева немного старше себя. Помню что после Крыма и Донбасса отношение несколько поменялось. Помню фразу "ноги моей в рашке не будет". Помню что не знал как ко всему этому относиться. Да и в целом тогда плохо понимал что происходит. Я защищал диплом, готовился к госам... было не до того.

Значительно позже пришло понимание того, что это было. Благодаря Вале и штудированию вики. С девушкой той общение почти свелось к минимуму. Недавно я написал ей. Мне кажется она теперь ненавидит Россию. А я просто не хочу чтобы она ненавидела меня. Хотя и понимаю что имеет на это право. Но она жива. И это важнее чем то, как она ко мне относится.

Есть другая девушка из Запорожья, с которой знакомы через Сосискина. Она не пышет ненавистью, но общается с осторожностью. Она жива. И я благодарю Бога. Которого нет. Или есть. Я не понял.

 

Я очень хорошо помню 24 фквраля. Я тогда почему-то проснулся на час раньше будильника. Открыл телегу, в Топор скинули отрывок где Пу объявляет о проведении операции. И следом посыпались фото\видео о бомбежках в т.ч. Харькова. У меня там друг, пишу ему, он жив, с семьей проснулись от выстрелов, в панике собирают детей, вещи и тупо не знают что дальше. Им повезло, они находились на даче в каком-то приграничном поселке. И хорошо что не поехали в сам Харьков. Я ехал на работу, меня трясло, а мозг не понимал что делать и как помочь.

 

Простите, но эта страна мне не чужая по определению и я не могу относиться иначе к людям благодаря которым я это я. Для меня тоже всё стало чёрно-белое. Как гражданин, бы очень хотел найти хоть что-то оправдывающее РФ, но этого нет... Поэтому, вибачте.

 

Когда напиваюсь, меня кроет вся эта ситуация. Я доначу знакомым харьковчанам и лезу в анонимные чатики в поисках диалогов с украинцами. Или с кем нибудь, кто понимает. Сегодня я напился и решил почитать форум. После прочтения мне захотелось поделиться наболнвшим. Бо не нашлось ух. Поэтому стараюсь сдерживаться с алко. Знову вибачте. 

P.S. Все кто сейчас в Украине - выживите. Постарайтесь.

P. P. S Если кому-то надо гествойс, могу озвучить что скажете. Как показывает практика озвучивать у меня получается лучше чем сценарии писать. Если надо, могу скинуть свежих семплов.


step by step?

 


#2690 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 10 июня 2022 - 12:23

С возвращением, че.



#2691 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 июня 2022 - 14:18

steb, пить надо меньше, а озвучивать больше. Ну а с реальностью лучше знакомиться за пределами пропаганды в Википедии, которая еще в 21м году уехала в закат.

Кидай ссылку на фейсбук Сосискина. Почитаем.


450/489

#2692 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 10 июня 2022 - 16:18

Ну а с реальностью лучше знакомиться за пределами пропаганды в Википедии, которая еще в 21м году уехала в закат.

 

я хотел понять кто первый начал. формулировки мало волновали. а что с ней случилось в 21м?


step by step?

 


#2693 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2022 - 16:31

Да небось в очередной раз отказались удалять что-то оскорбляющее чувства верующих в Б-га Императора. Не обращай внимания на Гудвина, в его свободной от пропаганды реальности спецоперация идёт по плану


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2694 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 10 июня 2022 - 18:35

этому форуму очень не хватает кнопки "нравиццо" под постами))


step by step?

 


#2695 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 10 июня 2022 - 20:22

 

Ну а с реальностью лучше знакомиться за пределами пропаганды в Википедии, которая еще в 21м году уехала в закат.

 

я хотел понять кто первый начал.  

Это же зависит от установки в голове вопрошающего и от временнОго периода. Все как всегда. 


Сообщение отредактировал DrSlon: 10 июня 2022 - 20:24

Перешел в режим пофигизма


#2696 steb

steb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катюхинск
  • Интересы:гествойсинг

Отправлено 10 июня 2022 - 21:12



Ну а с реальностью лучше знакомиться за пределами пропаганды в Википедии, которая еще в 21м году уехала в закат.

я хотел понять кто первый начал.
Это же зависит от установки в голове вопрошающего и от временнОго периода. Все как всегда.

Однако причина не может быть позже следствия. Как и 20я минута не может наступить после 21й в рамках одного часа при естественном ходе времени.

step by step?

 


#2697 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 июня 2022 - 23:19

я хотел понять кто первый начал. формулировки мало волновали. а что с ней случилось в 21м?

Тяжело быть Рип ван Винклем.
В Википедии власть поменялась в 21м году. Даже упоротая НоГа, Холод и РСМД освещали часть процесса)
Вкратце суть

...В действительности количество зарегистрированных в Википедии пользователей не говорит ни о чём, потому что количество активных редакторов в Рувики катастрофически низкое и снижается уже который год. Например, по статистике на июнь 2019 года число участников, которые за предшествовавшие полгода сделали в Русской Википедии 100 или более действий (правок, в т.ч. мелких, патрулирований и т.п.), составило всего 1549 человек. При этом число участников, которые до осени 2021 года реально участвовали в жизни сообщества и могли влиять на принимаемые в сообществе решения, голосовать на выборах арбитров, администраторов, бюрократов и др. исчислялось десятками. Сейчас число активных пользователей ещё уменьшилось.
...
Однако летом-осенью 2021 года в Рувики произошёл кардинальный переворот. Ключевые «посты», дающие право «решать судьбу» участников (блокировать их, лишать расширенных прав и т.д.), получила группа антироссийски настроенных участников, которые учинили расправу над несколькими «пророссийскими» администраторами, объявив их «вне закона». Это повлекло глубокий раскол в сообществе, однако скоординированной вне Википедии антироссийской группе удалось закрепиться в викивласти и навязать свою повестку на всех важных направлениях работы.
… 11 марта в Рувики стало известно о задержании в Минске википедиста и оппозиционера Pessimist2006. Это сильно всполошило группу антироссийски настроенных участников. Стали предприниматься беспрецедентные, противоречащие правилам и принципам Википедии и, в частности, рувики меры:
— удаляются истории правок статей, обсуждений и личных страниц, чтобы затруднить поиск авторов текстов, нарушающих закон;
— тех, кто высказывает разумные сомнения в происходящем, блокируют вразрез правилам бессрочно.
Фактически рувики переведена на «военное» положение, и вся власть сейчас сосредоточена в руках небольшой властной группки, которую сообщество не уполномочивало на подобные действия, но которая по частным и публичным каналам получает поддержку от расположенного в США Фонда Викимедиа, владеющего всей Википедией»


К чему этот цирк привел? Ну например. Даже англоязычная Википедия сейчас выглядит заметно вменяемее, флажки меняет хотя бы оперативно, не оставляет висящими откровенные залепухи . А тут конвейер пропаганды ещё и усугубляется тем, что значительная часть активных участников тупо рассосалась и некому даже мусор подчистить.

Чем это в итоге закончится - тоже как бы понятно.

 

Да небось в очередной раз отказались удалять что-то оскорбляющее чувства верующих в Б-га Императора.

Демонстрация серости - это обязательная часть программы.
 

Не обращай внимания на Гудвина, в его свободной от пропаганды реальности спецоперация идёт по плану

Не обращай внимания на Слона. Он настолько упоролся в своей розовой реальности, что даже нейтральные комментарии на сайте трет, оставляя лишь упоротые вопли изнасилованных ложкой укурков.


450/489

#2698 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 11 июня 2022 - 16:59

 

 

 

Ну а с реальностью лучше знакомиться за пределами пропаганды в Википедии, которая еще в 21м году уехала в закат.

я хотел понять кто первый начал.
Это же зависит от установки в голове вопрошающего и от временнОго периода. Все как всегда.

Однако причина не может быть позже следствия. Как и 20я минута не может наступить после 21й в рамках одного часа при естественном ходе времени.

 

Не хочу тут разводить диспут, но мирняк Донецка начали крушить раньше объектов Киева. Еще раньше Крым ушел в РФ, а еще раньше его ввели в состав УССР, а задолго до того завоевали русские войска, и пару тысячелетий назад Черное море называлось Понтийским и в Крыму жили греки, а еще раньше на территории донецкой области бродили слоны, где миллион лет назад было мелкое теплое море. Надеюсь, мысль ты понял))) 

Гудвин прав, лучше тут заниматься творчеством, если есть желание, а политсрачи разводить в другом месте


Перешел в режим пофигизма


#2699 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 11 июня 2022 - 22:42

Всё началось с ебучего Большого взрыва. Вначале всё было заебца. Но тут он кааааак ёбанул - и всё завертелось.

 

Вариант для религиознутых: первым было Слово, именно из-за него вся эта хуйня теперь в мире веками и происходит.



#2700 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 12 июня 2022 - 00:33

Всё началось с ебучего Большого взрыва. Вначале всё было заебца. Но тут он кааааак ёбанул - и всё завертелось.

 

Вариант для религиознутых: первым было Слово, именно из-за него вся эта хуйня теперь в мире веками и происходит.

и слово было убого laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей