Перейти к содержимому


Фотография

Новый сайт Альянса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2731

#2661 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2022 - 18:25

Ирпень, город где жила Снежная Королева, освободили от освободителей.



#2662 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 05 апреля 2022 - 13:45

То, что в Дайджесте уже несколько дней висят сообщения, мягко говоря, не относящиеся к тематике что публикации, что сайта в целом - это типа нормально. А стоило Гудвину там же свой коммент написать, как его тут же удалили. Вежливый комментарий, заметьте. Оставив при этом те зависевшиеся в каментах политотные гневные извергания на прежнем месте. Браво, браво!

 

1YRpJedwQ5E.jpg?size=874x1080&quality=95


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 05 апреля 2022 - 13:46


#2663 Серафима

Серафима

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 апреля 2022 - 13:49

Слон, услыши неравнодушных!  Верни Гудвина, пожалуйста. Думаю он тебя простит, ради дитятки Альянса. То дело жизненное!



#2664 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 05 апреля 2022 - 13:57

Де-факто нет больше Альянса



#2665 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2022 - 14:07

Слон, услыши неравнодушных! Верни Гудвина, пожалуйста. Думаю он тебя простит, ради дитятки Альянса. То дело жизненное!

Меня возвращать не надо. Пусть сами ебутся с написанием анонсов)

Но вот эти порванные украинские пердаки от любителей Путина в комментариях - зачем? Горит у людей, пусть своим мамам пожалуются.
Это из разряда комментариев про Хихидока от фэнов.
450/489

#2666 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 апреля 2022 - 14:30

Дык это ж не политика, ежели до некоторых тут ещё не дошло. Пиздить нацистов третьего рейха не считается политикой, а считается правилом бытия. Щас есть весь мир со своим няшным мнением и напротив него кучка ебанувшихся российских нацистов во главе с пуйлом, которые превратили свой народ в зетанутых долбоебов. Не, ну конечно многие сами охотно превратились в таких. Пройдет время, и россияне будут пиздец как стыдиться этой страницы истории. Однако ебашить рашистскую скверну надо уже щас. В том числе осуждать ее в комментах на всех сайтах. Нет нацизму, хули увы.

До местных долбоебов просто ещё не дошло, что происходит, какую кашу из топора войны заварила Россия и чем это грозит ей и не только

Слоны идут на север, а зетанутые нахуй. С форума в том числе, что непонятного?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2667 Серафима

Серафима

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 апреля 2022 - 14:49

Дык это ж не политика, ежели до некоторых тут ещё не дошло. Пиздить нацистов третьего рейха не считается политикой, а считается правилом бытия. Щас есть весь мир со своим няшным мнением и напротив него кучка ебанувшихся российских нацистов во главе с пуйлом, которые превратили свой народ в зетанутых долбоебов. Не, ну конечно многие сами охотно превратились в таких. Пройдет время, и россияне будут пиздец как стыдиться этой страницы истории. Однако ебашить рашистскую скверну надо уже щас. В том числе осуждать ее в комментах на всех сайтах. Нет нацизму, хули увы.

До местных долбоебов просто ещё не дошло, что происходит, какую кашу из топора войны заварила Россия и чем это грозит ей и не только

Слоны идут на север, а зетанутые нахуй. С форума в том числе, что непонятного?

А вот хуй России воевать с вами. Проведут спецоперацию и уйдут. Итак, освобождают территорию от коричневой своры и уходят с того места, вам оставляют. Ещё скажи нет у вас нацистов, миру не угрожают?  И местных, нормальных украинцев  русские особо не трогают. А некоторые из подтяжка наших солдатиков травят,. Типа, радушные украинцы, хлеб да соль, да? Хули русскому солдату дети цветы несут и рисунки? Ты ещё Кадырову заяви, чтобы ушёл, ну! То мужик не промах! У меня там знакомые воюют, не солгут. От чеченцев зад горит, да? Та нехуй раздражать. Даже если меня забанит Слон, мистер Слон поверьте, я не лгу, и не вношу  в конфликт. Я правду написала


Сообщение отредактировал Серафима: 05 апреля 2022 - 14:51


#2668 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 апреля 2022 - 14:59

en6omtwwaaeov8k.jpg


450/489

#2669 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 05 апреля 2022 - 15:00

Я правду написала

Как показывает практика, многие сознательно путают слово "правда" с "личными убеждениями". Я как и все обыватели так же имею своё мнение по поводу данного конфликта, оно однобокое, и касается моей семьи, политические моменты мне вообще не интересны, я не политолог и я как и все непосвящённые не имею той информации которой оперируют в "высоких" кабинетах.
Нестоит никого ни в чём убеждать, каждый имеет свою точку зрения. А как он её преподносит - это уже зависит от уровня развития. Как ни крути, данный форум уж точно никак не повлияет на ход событий. :) 



#2670 Серафима

Серафима

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 апреля 2022 - 15:11

Вот и не стоит сюда политику, согласна Артём. Я ведь только ответила.



#2671 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 апреля 2022 - 18:20

Тугеев, нет такой точки зрения: "Я люблю Гитлера и одобряю холокост". А ежели есть, то долго она не живёт в няшных сообществах. Когда до недотумканных дойдут сложившиеся расклады, все россияне начнут отмежевываться от Путина, а все белорусы от Лукашенко. Ну, кроме самых закоренелых, каковые тихонечко помрут от старости, боясь транслировать свои преступные убеждения, как те немцы, кто симпатизировал третьему рейху и после его краха.

Гудвин, ты няшка, но твой бело-сине-красный флаг стал черно-бело-красным. В отличие от тупых уебищ, типо Морганы, ты это понимаешь, но не признаешь.

Моргана, иди отседова, смотри телевизор. И ещё тикток установи.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2672 Серафима

Серафима

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 апреля 2022 - 18:31

Я хуй понимаю, что тут Дитя Цветов пытается кому то доказать. У меня друг семьи, в Мариуполе, в самом или нет, ближе к тем местам, девочку украинскую, маленькую, собой закрыл, и получил тяжёлое осколочное ранение. И это не единичный случай. Выжил, радуемся. Так что не пизди  Исла про русского солдата. Нашим вашей земли не надо, только гниль нацистскую истребят, да уйдут русские


Сообщение отредактировал Серафима: 05 апреля 2022 - 18:43


#2673 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 05 апреля 2022 - 18:36

Тугеев, нет такой точки зрения: "Я люблю Гитлера и одобряю холокост".

Судя по тебе, то это и есть твоя точка зрения. И я знаю как однобоко ты прочьтёшь данное сообщение. Я же в свою очередь не имею желания дисскутировать на тему политики, как и на тему твоего психического состояния. Как я и говорил, у меня есть точка зрения которая касается только моей семьи. Так что успокойся Дитя Исла, прими успокоительное и старайся быть привычным троллем, а не троллем-политологом. 



#2674 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 апреля 2022 - 19:08

 Пиздить нацистов третьего рейха не считается политикой, а считается правилом бытия. Щас есть весь мир со своим няшным мнением и напротив него кучка ебанувшихся российских нацистов 

Мне нравится как активно обе стороны, от имени РФ и Украины, используют совершенно одинаковую риторику о 1941-45. Действительно, сейчас всё очень похоже на нацистско-советскую войну. Игра была равна, сражались два гавна.



#2675 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 апреля 2022 - 19:44

Мне нравится как активно обе стороны, от имени РФ и Украины, используют совершенно одинаковую риторику о 1941-45. Действительно, сейчас всё очень похоже на нацистско-советскую войну. Игра была равна, сражались два гавна.

 

 

 

Забыл принять  таблетки ?



#2676 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 05 апреля 2022 - 19:50

И зачем я поверил Гудвину, что Мерлин исправился и стал адекватнее? Стоило только его из ЧС убрать на испытательный срок, как в первом же его сообщении вижу такое. Нет уж, пусть навсегда остаётся в полном игноре. Неисправимый сказочный долбоеб.

#2677 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 апреля 2022 - 20:01

Товарищи короче это полный пиздец.

 

Одного выпустили из бана и он сидит и троллит  на тему Нежалежной и России  именно что у Дитя Цветов это такой троллинг и он просто провоцирует на срачь весело же хули.  

 

Второму вообще на всё поебать он даже сообщения в срачи не скидывает. 

 

Третий вообще хуйню какую то несет, 

 

 

PS заебись ребятки продолжайте в том же духе.


Сообщение отредактировал Mr_Shadow: 05 апреля 2022 - 20:12


#2678 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:28

А Нигана пора банит, а то смотрите какой смелый вылез на запах политсрачей. Ясно все с тобой. Ты никогда не изменишься, тебе только и нужно, как сраться со всеми. Вы с Ислой два сапога ара. 



#2679 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:42

А Нигана пора банит, а то смотрите какой смелый вылез на запах политсрачей. Ясно все с тобой. Ты никогда не изменишься, тебе только и нужно, как сраться со всеми. Вы с Ислой два сапога ара. 

Банить зато что я высказал своё мнение,  Я сказал правду Исле только по Хайпится на теме сам знаешь какой а Слону Мистеру Слону похуй что тут кто делает, 



#2680 Mr_Shadow

Mr_Shadow

    Посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:46

Ты БэдДог выбрал позицию моя хата с краю пожалуйста. Только не надо меня трогать ,  Я молчал  насчёт   этого Цирка  с конями, 

Но нельзя тут молчать.


Ты БэдДог не про меня говори одного а про всех. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей