Перейти к содержимому


Фотография

Новый сайт Альянса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#2541 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 сентября 2021 - 22:45

Не работает сайт (

Какой?

Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 20 сентября 2021 - 22:46


#2542 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 сентября 2021 - 23:24

У меня работает. 



#2543 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 20 сентября 2021 - 23:26

 

Не работает сайт (

Какой?

 

 http://avp.mrclon.net 


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#2544 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 сентября 2021 - 23:34

Это что такое? ФТП Слона времён кайнозоя и антиоперов?
450/489

#2545 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 21 сентября 2021 - 07:22

Я дико извиняюсь. Просто ради интереса. А телефон у тебя кнопочный?



#2546 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 сентября 2021 - 08:25

Думаю, дисковый.



#2547 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2021 - 14:24

Это походу домен на котором жила зачаточная версия uft.me до того как мы купили этот домен


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2548 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2021 - 15:47

Но он не работает! Ты понимаешь, что это проблема? Человек вернется еще через 5 лет, а этот сайт все так-же не будет работать. Стыдитесь, Ларион!


Как то так.


#2549 hohlofilm

hohlofilm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куив

Отправлено 25 сентября 2021 - 11:37

Да, верни работоспособность сайту!

Не работает ссылка же! 
 

 

Я дико извиняюсь. Просто ради интереса. А телефон у тебя кнопочный?

Словил кринжа


Я вернусь и Вы узрите :angry:


#2550 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2022 - 22:49

Гудвин больше не редактор сайта


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2551 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 24 марта 2022 - 23:10

Подтверждаю. Слону постфактум не понравилось, что я удалил на сайте комментарий от укроюзера, разжигающий политотный срач и оскорбляющий окружающий (на тему как он там Россию ненавидит). На него успели прилететь две срачных ответки от российских юзеров. Их я тоже удалил.
При этом вроде бы ранее ажиотажа по теме на сайте не было, ибо сайт даже сейчас весьма аполитичный.

Лично я всегда считал, что на этом сайте политику нужно минимизировать рамками политотных переводов и уж тем более убирать срачи и оскорбления. Особенно политотные. Если Слон решили объявить проукраинский джихад - увы. Я тут ничего поделать не могу. Переводы я смотрю, с творцами общаюсь. Но за новостями и обзорами ко мне больше обращаться бессмысленно. Редактор нужен такой, чтобы в восторге был от Украинского государства)

Свою политическую позицию я никогда не скрывал особо, но и не пропагандировал окружающих. У меня у сестры бабушки в городе Николаев на проспекте "Героев Украины" (бывший проспект героев Сталинграда, что намекает и многое объясняет) на днях окна от взрыва вылетели. И что? Я должен делиться своими мыслями по данному вопросу на сайте про переводы? Фейспалм. Я это могу с братом, который в Польше сидит, обсудить в вотсапе, но зачем мне к этому вопросу вас подключать? У меня своих политологов вагон.

P.s. мне тут параллельно рассказывают, что Оксид Пупса добавил в черный список за какие-то лайки пророссийских пабликов. Так что я не одинок)
450/489

#2552 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 марта 2022 - 23:34

Рыбка гниёт с головы, как и АВП с администраторов. Ну что ж, спасибо за 8 лет интересных переводов и общений, дальше тут сидеть смысла не вижу. Пущай русский Слон и украинский Лось делят территорию и разбивают АВП на два лагеря. 



#2553 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2022 - 23:52

После случившегося я не считаю для себя возможным изображать нейтралитет. Лось, на сколько я могу судить, тоже. Кого это не устраивает… силой вас тут никто не держит


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2554 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 марта 2022 - 00:07

Типичная дерьмократия по-хохловски/либерастски.

Теперь это уже без иронии, а реально, сайт гандонов. Благодаря двум дебилам с админкой.

#2555 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 марта 2022 - 00:16

После случившегося я не считаю для себя возможным изображать нейтралитет. Лось, на сколько я могу судить, тоже. Кого это не устраивает… силой вас тут никто не держит

У Лосдя война. Это его личный выбор и в 2014, и сейчас. Выбор, на мой взгляд, так себе. Но это его личное дело. И уж переубеждать и агитировать я его не собираюсь. Своих родственников не переубеждаю и Лосдя не собираюсь. Ему жизнь укажет, насколько его выбор был неудачен/удачен.

Мы-то тут о чём воюем? Кто хочет - пилит переводы. Кто хочет - смотрит и комментирует. В составе коммьюнити достаточно людей, которые вокруг украинской темы хороводов не водят и не вываливают свои переживалки, а скучно делают контент. Егор, Халф, Алекс. Осипов, Воликов и так далее. Даже Альпок вроде над новым фильмом работал и не отменил его. У АлексМена несколько человек с Украины и что? Он же меня в личку не кормит рассказами, кто и что в "Усталом королевстве" подумал и решил.
Кто не готов из войны голову высунуть - мы же их не агитируем ни за что. И переводить не заставляем, и отзывы писать.

Сообщение отредактировал Goodwin: 25 марта 2022 - 00:19

450/489

#2556 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2022 - 00:31

Это не «украинская тема», это полномасштабная война в которой гибнут наши друзья, а мирные города превращаются в бетонное крошево.

Я не собираюсь тебя агитировать, просто вежливо указываю на дверь


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2557 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 марта 2022 - 00:37

ДИКТАТОРСТВО



#2558 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 марта 2022 - 00:41

Это не «украинская тема», это полномасштабная война в которой гибнут наши друзья, а мирные города превращаются в бетонное крошево.
Я не собираюсь тебя агитировать, просто вежливо указываю на дверь

Не агитируй. Бери автомат и спасай лично мирные города с навозной ичкерией внутри. Если украинское прекрасное правительство, спасая себя, готово раздавать автоматы люмпенам и уголовникам вроде Абальмаза, то тебе тоже дадут)

Мы-то здесь о чём воюем? Какой в этом смысл, интерес и профит?

Я здесь давно. Поэтому вспомнил данную прекрасную тему https://forum.uft.me...zhnaia-osetiia/
Особенно рекомендую обратить внимание на подписи давно замороженных аккаунтов Тюбитея и Ксенона. Дебилы-взломщики с Украины даже в юзербары древние насрали своим поносом. 3 юзербара - 3 вранья. Клиника просто. Такая вот агитация "за мир".

Сообщение отредактировал Goodwin: 25 марта 2022 - 00:43

450/489

#2559 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 25 марта 2022 - 00:51

Причём кому на дверь указываете-то? Тому, кто для сайта сделал дохуя и больше. Совсем ёбнулись уже. 



#2560 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 марта 2022 - 08:24

Гнать ватных недопидоров нахуй из Альянса! И взять на их место Кондомину. А я чо, я ничо.

По факту Лось и Лё же ограничили свои прогрессивные взгляды на регрессивное руснявое быдло своими группами и не собирались устраивать холивары в АВП, так и говорили. И некогда обоим по факту сейчас, оба на фронте. Так что хули тут срач подымать, я не понял. Понятно, что каждый, кто за войну миров Z или типо нейтрал с закрытыми глазками, тот долбоеб, однако я таки не в восторге от срачей тут. Давайте дождемся окончания бучи в Буче и других местах, потом придём к консенсусу. Тут толку сраться, слишком мало народу, чтоб это принесло хоть какую-то выгоду хоть одной стороне войны.

Как всегда, Кондомина наиболее рассудительная и адекватная. Гоните агрессивного долбоеба Пупса (на фронт! ему там ехать недалёко), принимайте Кондомину. С заглотом!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей