Перейти к содержимому


Фотография

Иванов: Настоящий Подполковник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 августа 2008 - 20:15

Дабы отпали многие вопросы, тему создаю преждевременно.
И так, по окончанию сериала, я планирую приступить к этому проекту. Что это будет за проект?
Основа будет взята из старого малобюджетного телефильма "Nick Fury - Agent of SHIELD", который мне любезно подкинул Тюбитей. На русском, оно вроде как, называется "Обезглавить Гидру". Это не мультик, это кино. Кино полнометражное, но мною оно будет поделено на 4-5 частей и будет оформлено как мини-сериал.
Как видно из названия, главным героем сего повествования будет подполковник Никита Сергеевич Иванов, мелькающий в сериале лишь эпизодически. Сериал (даже язык не поворачивается его так назвать) будет повествовать о нелегких трудовых буднях оперативников С.Ц.У.К.А, причем (прошу заметить) действие будет разворачиваться в 2001-м году за несколько дней до терракта 11-го сентября. В центр сюжета будет поставлено противостояние организаций С.Ц.У.К.А. и Г.О.М.Н.О. , завершение которого уже изложено в серии 3-15 Крестиков. Помимо Иванова и будущей начальницы всея Г.О.М.Н.О. знакомых персонажей там не будет. Да и атмосфера там будет немного иная, поэтому не знаю, понравится ли проект почитателям Крестиков.
Приступаю по окончанию сериала.
Ну и шо? Идите нахуй!

#2 Sobol

Sobol

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 21:52

Ну фильм не плохой и я его видел. Но когда был совсем маленьким.

#3 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2009 - 10:26

Кстати, проект не заброшен?
Изображение
Изображение

#4 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 января 2009 - 11:07

Кстати не заброшен. Сценарий первой части (всего, напоминаю, их будет пять) на завершающей стадии. К озвучке с монтажом еще не приступал. Нет времени.
Ну и шо? Идите нахуй!

#5 Певец

Певец

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация

Отправлено 07 февраля 2009 - 00:55

Жду-с.
Вроде ни зги, да только с лёгкой дуги, в небе синем, Опять и опять и опять запевает звезда,

Бой с головой затевает ещё один витязь, В упор не признавший, что это его голова. 

#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 февраля 2009 - 15:52

Ну что же, дождались. Премьера Первой части первого спин-оффа Крестиков "Иванов: настоящий подполковник". Сразу же обьясняю ситуацию. Это не сериал, это полнометражка, выходящая по частям. Части будут выходить нерегулярно, ног постараюсь не тянуть. Когда зарелизю последнюю 4-ю часть (все-таки, их будет четыре), одновременно выложу проект в полнометражном формате.
Продолжительность первой части 26 минут, но весит прилично и разрешение нестандартное. К сожалению, с таким дерьмовым исходником я ничего не могу сделать, чтобы по человечески сжалось и качество не сильно пострадало. Поэтому, если кто наткнется на исходник, весящий больше 700 метров и в разрешении выше 512х384, буду благодарен. А пока смотрите, что есть. В плане смысловой нагрузки, она по сути мало чем отличается от той, что в 3-15. НО акцент будет делаться на несколько другие постулаты. Хотя, по первой части нельзя будет судить обо всем фильме.

Описание фильма:
Первый спин-офф сериала "Люди-Крестик", по сути, являющийся приквелом к сериям 3-07 и 3-15.
Россия, год 2001. Оперативному агенту С.Ц.У.К.А. подполковнику Никите Иванову и его сослуживцам представляется уникальная возможность дескредитировать враждебную организацию Г.О.М.Н.О. , однако простое, казалось, дело по задержанию общественно-опасного алконавта осложняется подозрительными действиями ГОМНистов, которые, в результате детального рассмотрения, выводят работников С.Ц.У.К.А. на масштабный заговор, сулящий довести мировые державы до третьей мировой. Вот только удастся ли предотвратить катастрофу, которая навсегда изменит ход истории не в самую лучшую сторону...
Фильм сделан на основе малобюджетного телефильма 98-го года Nick Fury: Agent of S.H.I.E.l.D. , что в отечественном прокате приобрел название "Обезглавить Гидру".
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2009 - 16:01

Йессс! Только вес, учитывая продолжительность, не радует. Через 4 часа отпишусь.)))
Изображение

#8 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2009 - 18:03

О, наконец-то Анти-опер начал выходить из зимней спячки. Только вот спасибо "Агаве" - эти 280 Мб часа 3 качаться будут. Oxid, у тебя сейчас какая исходящая скорость? Это я к тому, что может стоит заливать параллельно на какой-нибудь файлообменник(лучше всего, наверное на Народ).
Изображение

#9 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2009 - 20:26

Отсмотрел. В принципе нормально. Досье здоровские.
Ждем продолжения.
P.S. наконец-то нашлось место для ТАСовских х-менов. :sm34:
Изображение

#10 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2009 - 20:49

Посмотрел, не разочаровался. Вот нравится мне, когда реально существующие исторические факты обосновываются слегка с другой точки зрения. Так же не может не понравиться лёгкость озвучки. Когда я смотрел фильм в оригинале, не единожды ловил себя на мысли: "когда же сие придёт к логическому завершению?". Тут ситуация совсем другая. Побочные персонажи обрисованы не хуже самого Иванова (а местами даже и лучше). Единственное, что немного смутило, так это обилие сокращений и слишком резкий и сжатый переход от вступления к основной части фильма. Что касается первого пункта - возможно это часть концепции фильма, тогда да, всё нормально. Но если же на этом должен был быть построен основной курс юмора в сериале, то по моему мнению вышел перебор и в последующих сериях стоило бы поменьше времени уделять аббревиатурам. Ну а про вступление - я, честно говоря, ожидал самодельной заставки с перепетой песней из сериала про Колобкова. Немного разочаровался конечно, ну что же, и так весьма не плохо. А в целом, немного не по теме, хотел бы сказать про моё отношение к проекту. Изначально я был готов кидаться на всё, что высмеивает российский тоталитаризм, СССР и прочее. А сейчас вот смотрю, и вроде нормально всё, даже интересно посмотреть мнение разных людей на одну и ту же проблему. Не знаю из-за чего это: то ли начал относиться к юмору как юмору, а не как к чему-то серьёзному, то ли решил посмотреть на одни и те же события с разных точек зрения, но в общем - вот так.
Изображение
Изображение

#11 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 14 февраля 2009 - 22:34

Продолжительность первой части 26 минут, но весит прилично и разрешение нестандартное. К сожалению, с таким дерьмовым исходником я ничего не могу сделать, чтобы по человечески сжалось и качество не сильно пострадало. Поэтому, если кто наткнется на исходник, весящий больше 700 метров и в разрешении выше 512х384

Оксидыч!!! Я ж тебе все карты(в виде мануалов и сцылок) дал на обработку видео под нормальный стандарт!!! Неужели у нас так и пропишется нестандарт во всей его красе?! К чему мы в итоге придём?! Я считаю, что на тебе, как на студии, на которую стараются равняться многие новички НЕДОПУСТИМО баловаться такой херньёй!!! :diablo:
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 февраля 2009 - 01:42

Tubitei , ну это всего лишь введение. Дальше, по ходу, вроде абревиатур не планируется, а если и будут, то в небольшом количестве. Переделка под Юту планируется на титры. Все ж таки это кино, а не сериал. Что касается сюжета - ты просто привык. Да и кроме того, высмеивается не тоталитаризм и СССР, а отношение тех или иных граждан к тому или иному явлению. Персонажи, как и в Крестиках имеют свои реальные прототипы, поэтому выглядят достаточно живо. Кроме того, некоторые фамилии, звучащие в сериале являются реально существующими. В общем. как всегда - не без подводных камней.
Shtyrlitc , исправлюсь, товарищ штандартенфюрер! Когда буду полнометражку клепать, сделаю уже без ляпов. глядишь, к тому времени и исходником нормальным разрожусь. Так что - не изволь беспокоится. К релизу второго аезона работ, тебе не придется с Ивановым ничего делать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2009 - 03:38

*марально готовится к худшему*

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2009 - 04:38

*марально готовится к худшему*

ну в целом зря.

музыка както не очень хорошо наложена, напроч перекрывает зуковой фон. или в тех местах в оригерале тоже была какая то музыка и её нужно было загнушить?

3D ролик в начале прикольно сделан, только фон неудачный.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 февраля 2009 - 09:59

3Д-ролик - это не моя работа. Это из игрушки про Чапаева.
Ну и шо? Идите нахуй!

#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2009 - 10:03

а я вот всё удивлялся: для тебя (да и для ПД) уж очень хорошо, а для «серьёзной фирмЫ» наоборот.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 февраля 2009 - 10:05

На самом деле там ничего хитрого нет. Только разные переходы камеры и эффекты. которые можно и в Вегасе налжить. На то время Буковцы еще нормальных 3Д-шек не творили, но ролик для моей задумки подошел идеально.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2009 - 10:15

я в смысле качественных (сравнительно) моделей

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#19 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 февраля 2009 - 11:08

Ну это само-собой.
Ну и шо? Идите нахуй!

#20 Sobol

Sobol

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 20:08

Браво! Видно что творческий отпуск пошёл на пользу! Так держать. А вообще то ролик из Петьки 5 в тему и прикольные фразы ( а я сидел себе и думал какой м-к устав придумал). Вот правда что то очень отдаёт воробьёвым из карибского кризиса.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей