Перейти к содержимому


Фотография

Конкретные предложения по раскрутке АВП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:46

Блэ, я так и знал что Диего обидится... Я блэть даже билет купил, так что это были не пустые слова, что я приду. А с паспортом я проебался, это да, признаю.


Как то так.


#42 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:55

В Москве и рядом живёт до хрена народу из АВП и всяких там экс-АВПшников (от Избранных до Дипселя с Пасатижей).

За 11 лет сколько раз эта толпа собралась? Ноль. А мысли на тему мероприятия были у некоторых, толку-то? В АВП живут анонимные аутисты в основном. Ну и нету общих интересов у большинства личностей
450/489

#43 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:56

Диего не обижается, Диего просто говорит, что можно было бы быть чуть понастойчивее) Чай я на прямой ноге был с оргами, (блять, я их всех в лицо знаю, кек) и я бы мог все устроить )


Сказал Гудвин, который не пришел на выступление  Диеги, который спецом был в Питере ))))))))



#44 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:59

У меня были мысли на свои кровные заплатить кому-нибудь за рекламу АВП, но эти деньги ушли в другую стезю (поэтому я сейчас бомжую).

Тоже подумывал об этом. Даже хотел Ваномасу рекламу заказать. А потом проснулся.



#45 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:00

Наши википедисты ведь тоже собирались кое-как поначалу, а теперь ежегодно устраивают конференции Викимедиа. Надо с чего-то начинать.



#46 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:01

Agent DieGo, я ж и не обещался, в отличие от некоторых. Как-то глупо идти на мероприятие, будучи уж совсем не в теме поней. Да и с временем тяжело свободным, если честно.

Ну и это, я не сильно лучше многих анонимных аутистов, состоящих в АВП, не спорю))
450/489

#47 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:07

Гудвин, судя по количеству отсмотренных и отрецензированных переводов и недопереовдов, ты у нас АльфаАутист))) ДА и судя по рецухам, свободного времени у тебя вагон.



#48 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:19

Я рационально распределяю время. Переводы и недопереводы я, в основном, смотрю а) в дороге; б) в рабочие паузы с утра и на обеде; в) всякий мусор - фоном, параллельно. Подавляющее большинство рецух пишется прямо по ходу просмотра. Да и мне телегу текста накидать - как высморкаться. Есть, конечно, исключительные случаи (на отзыв к Байкам Избранных я, например, потратил минут 40, но там и перевод выдающийся размерами. Я его неделю почти смотрел) Ну и я лет 10 не играю в компьютерные игры, это тоже сильно экономит время.

Ты меня часто со стационарного ПК онлайн видишь?) Посмотреть в электричке или с утреца, гоняя чаи, какой-то высер - это одно дело. Ехать в неурочное время на другой конец города - другое дело. Долбаные стримы по 3 часа вечером у меня тоже нет времени смотреть.
450/489

#49 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:33

В отличие от того же Оксида ты хоть что-то смотришь и расширяешь культурный кругозор. Впрочем, отдыхать тоже надо. Да и компьютерные игры ведь не тупо побегать-пошмалять бывают. Я люблю иногда засесть и почитать пару визуальных новелл, глядя на приятные глазу арты и наслаждаясь ламповой музыкой.



#50 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 04 февраля 2018 - 21:00

Идея норм. Если вдруг будет движуха в питере,я всеми руками за поучаствовать.

Постмодерн


#51 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2018 - 21:32

Да ничего никогда не будет, забей ))



#52 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 21:33

Вот из-за таких, как ты, действительно ничего не будет. А надо взять и уебать сделать.



#53 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:08

Ну так вперед, хуле, инициативный ты наш) Инициатива ебет инициатора, сам знаешь. ))


Ищи место сбора, договаривайся с арендатором, ищи бабки, думай, чем завлечь посетителей, если это будет просмотр фильмов, ищи аппаратуру, заключай договора, ищи деньги, не спи ночами, устраивай расписание, угождай выступающим и их хотелкам, завлекай зрителей, страдай, что никто не берет билеты и у тебя нет денег на аренду... )

Пиздеть не мешки ворочать )



#54 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:27

Кто-нибудь, напишите Но-маду, он же бизнисмун, все организует.


Как то так.


#55 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:31

Ога-ога, вот возьмем и раскрутимся нахуй, а потом нас гэбня весело за жопу возьмет, налоги-то не платим нихуя, да еще и чужим контентом пользуемся. Аргумент "это пародия жи!" нихуя не работает. Да и заебешься доказывать каждый конкретный случай. Донатики собирать-эт одно, а проводить какие-то сходки со сбором бабла, показывая при этом смешные переводы, используя спизженные пиратские копии фильмов-совсем другое. По-моему, это абсолютно очевидные вещи. Вот когда жанр станет легальным, тогда и можно будет о чем-то думать. Активистов по легализации я чет пока не вижу. Кароч, пока что мы в статусе самогонщиков: для себя вари, хуярь, а продавать не думай.



#56 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:44

Вот Пумба молодец: пока я пытался облечь в словесную форму свои сомнения насчёт легитимности такого сборища, он всё уже сказал за меня. Не забывайте про наше "тоталитарное государство", где больше трёх - уже несанкционированный митинг. Так что максимум, на что тут можно рассчитывать, - это сугубо бесплатная кулуарная посиделка, на которую, если и соберутся, то только полторы калеки, и то на добровольных началах. Поскольку такой формат скучен и бесперспективен, отсюда вывод: нахуй надо! Ну, а ещё я опасаюсь наплыва школоты, ибо это деструктивная сила, которая обращает в прах и говно всё, к чему прикасается.



#57 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2018 - 23:45

Это то тут причем лол ))))



#58 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2018 - 12:02

Было бы круто собраться всем скопом в какой-нибудь точке и устроить подобное. Чтоб и зрители пришли, и сами переводчики тоже. Типа Игромира или Комиккона от мира смехопереводов. Там бы и Синегомэрные статуи вручали.

Была идея нечто такое заметить, ну разуменеется не комикконовых масштабов, и даже было помещение где это можно было попробовать на шару организовать. Но конкретных идей как это всё организовать у меня тогда не было, да и сил не было что-то-там организовывать (ебола с тем помещением съедала вообще всё время и силы). Теперь помещения нет, и идей всё-ещё нет.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей