Перейти к содержимому


Фотография

Конкретные предложения по раскрутке АВП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2015 - 20:14

Да уж. Расписал, так расписал. Короче "бяда", но мы постараемся чего не натворить без тебя, но не нравится мне эта новость.

Наоборот, надо натворять много и всякого. В честности придётся натворять то что раньше натворял Демуэртыч.
Ненатворять-то мы умеем, и ещё как. Пролежать пару лет в коме, это нам как нехуй нахуй. Только нам это нахуй не нужно.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 октября 2015 - 20:28

Некоторые резко стали грустными Пандами...



#23 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 21:12

Прям какое-то осеннее залегалово в спячку.



#24 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 19 октября 2015 - 21:36

Я обещаю тебе, что буду крыть хуями только достойных этого, а остальных ласкать письками.

Возвращайся.
Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#25 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 22:55

я отмотал бан!

 

господа, я скоро уеду. Далеко и надолго, минимум до весны 2017 года. Щас я собираю манатки, продлеваю загранпаспорт и всё такое.

Поздновато до меня дошло...Уж не стопами ль старика Крупского отправился? Революшн замутить? Год-то подходящий для возврата намечен. И опять же - весной... Ждать Апрельских тезисов апосля баварского и швейцарского пивка с бутербродами?



#26 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 20 октября 2015 - 20:24

я должен найти шамбалу и поссать со стены лачуги далай-ламы

Ты, это, Далай-ламу не задень. Пусть думает о вечном, а не о природе всего ссущего )))
Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#27 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 20 октября 2015 - 22:03

я должен найти шамбалу и поссать со стены лачуги далай-ламы

Ты, это, Далай-ламу не задень. Пусть думает о вечном, а не о природе всего ссущего )))

 Да, Дитя Цветов  - вездессущая личность...  А знаете, что порядок выбора Далай-ламы установил император Хунли династии Цин? Фриц придется там ко двору!

Перешел в режим пофигизма


#28 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 20 октября 2015 - 22:59

Ты, это, Далай-ламу не задень. Пусть думает о вечном, а не о природе всего ссущего )))

 Да, Дитя Цветов  - вездессущая личность...  А знаете, что порядок выбора Далай-ламы установил император Хунли династии Цин? Фриц придется там ко двору!


Неужели, решили восстановить древнюю традицию? На кого поссут со стены, тот и главный. То-то, Фриц заторопился. На стену. ;)
Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#29 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 16:46

Так, блэт. Я не знал, куда это писать, так что пишу сюда. Я практически только что заглянул в группу Гремлинов (захотелось глянуть условный отрывочек после прослушивания своих аудиозаписей) и увидел, что те устроили в декабре предпоказ ГП3. Не просто предпоказ, а такой неебовый предпоказ в Питере, в частном баре 1703 (кто не в танке: там проводят Versus Battle). Никакое это не няшное кафе, как это говорилось в 74-м Цеховике.

 

Помимо щедрых (ага, 300 рублей на человека, ебать щедрость) зрителей там еще были некоторые ютуберы и прочие знаменитости. Не скажу, что данный предпоказ как-то сильно нашумел, судя по ситуации на YouTube и прочих раковальнях, но при правильном подходе они могли бы очень даже хорошо раскрутиться, возможно, до уровня говноблогеров, делающих пародии типа "Если бы Гарри Поттер..." и рубящих на этом миллионы.

 

Если вы спросите, на что я намекаю - я ни на что не намекаю. Совершенно.



#30 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 февраля 2018 - 16:59

Предлагаешь Лосде провести предпоказ в каком-нибудь "Уткабаре" Днепра каком-нибудь?) Хотя там, наверно, дефицит ютуберов и знаменитостей будет.

Гремлины не в первый раз уже занимаются предпоказами в каких-то кафе. И?
450/489

#31 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 февраля 2018 - 17:04

Кто-то обосрался.



#32 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 04 февраля 2018 - 17:25

Нее; на что-то Жэнэтрет, всё-таки, как бы намекает.



#33 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:03

Ладно. Йурик меня таки раскусил. Подразумеваю.

 

Вот только не локальные в Днепрах, а крупные такие показы в больших точках, вроде Дефолт-Сити или Поребрик-Сити, с рекламой и всем присущим. Возможно, даже в форме фестивалей, на которых не один перевод, а несколько. Не от имени одного переводчика, а всего Альянса. Я не просто так написал это в тему по раскрутке АВП. Возможно, это может влететь в копеечку, но мое дело предложить. Да, я ахуевший и предлагаю невозможное - я такой.



#34 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:15

Я никогда не понимал, к чему эти встречи в офф-лайне. Но у меня всегда было подозрение, что организатор таких мероприятий кого-то из подписчиков/критиков/комментаторов (нужное подчеркнуть) невзлюбил лютой ненавистью и заманивает их таким нехитрым образом на свою территорию, чтобы без особых напрягов сожрать набить морды. Нас таким не проведёшь!  ;)



#35 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:16

Было бы круто собраться всем скопом в какой-нибудь точке и устроить подобное. Чтоб и зрители пришли, и сами переводчики тоже. Типа Игромира или Комиккона от мира смехопереводов. Там бы и Синегомэрные статуи вручали.



#36 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:20

А бюджет? Брать со зрителей за входные билеты? Это на самом деле та еще ебучка. Плюс множество смехопереводчиков не против остаться за кадром.

Я, вот, выступал вживую с кинцом. И Слон был на этом мероприятии. Но подошел ли он потом ко мне? Нет.

Кобра вообще не пришел, у него там какие-то косяки всплыли и он тупо забил. заместо того, чтобы сесть мне на уши, с целью все разрулить. Хотя он громче всех заявлял, что возьмет и явится на поней, хотя они ему мимо кассы.

Так что делаем выводы, что это нахуй никому не всралось. Люди любят оставаться за экранами мониторов не паля свое истинное я.



#37 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:22

Было бы круто собраться всем скопом в какой-нибудь точке и устроить подобное. Чтоб и зрители пришли, и сами переводчики тоже. Типа Игромира или Комиккона от мира смехопереводов. Там бы и Синегомэрные статуи вручали.

И чтобы ноунеймы привозили с собой свои нетленки и показывали их миру.

#38 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:32

А бюджет? Брать со зрителей за входные билеты? Это на самом деле та еще ебучка. Плюс множество смехопереводчиков не против остаться за кадром.

Вот это действительно проблема. Деньги-то собрать можно, например, параллельно с деньгами на сервера. А билеты уже отдельно, как дополнительный заработок. Но я не зря упомянул о рекламе, чтобы привлечь дополнительного зрителя. У меня были мысли на свои кровные заплатить кому-нибудь за рекламу АВП, но эти деньги ушли в другую стезю (поэтому я сейчас бомжую).



#39 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:33

И чтобы ноунеймы привозили с собой свои нетленки и показывали их миру.

О-о-о, мсье знает толк в извращениях... 



#40 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 04 февраля 2018 - 19:37

Конечно. Все кончат от радости, когда Пумба, Дог и Рипер после публичного просмотра чужого перевода возьмут и вместе скажут очередному криворукому кагхавому-сепелявому школьнику: "ТЫ-ХУЙ!!!". Это будет намного зрелищней, чем "Вы не в танцах".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей