Перейти к содержимому


Фотография

Teplogorsk Goblin Team хочет вступить в альянс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#41 mesved

mesved

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 апреля 2013 - 20:44

Мы уже планируем новым проектом занятся

#42 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 апреля 2013 - 20:54

Oxid, отжигаешь!))

После кота-кастрата на любом руторе останется вонючий след на целые недели.

Слушай, а выложи! На Рутрекере камментов хрен дождешься, а тут я хоть потом сползу под стол даже не глядя сие творение.

Короче, вы, конечно, сдохнете как студия. Очень скоро, как все стройбат-фриз-школотники.

Фриз, по-моему, до сих пор существует и даже научился озвучивать нормально. Придумывать только не научился, зато для правильных переводов норм.


Короче, надо мне этого "Кота" заценить. Я щас как раз бухой, пойдет поди неплохо. Помню, меня по такому делу "Герик Нарикофф" очень даже прикольнул.)) А там еще похлеще было. Наверное...

Ку?


#43 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 28 апреля 2013 - 20:54

Мы уже планируем новым проектом занятся


Только постарайтесь сделать что-то действительно стоящее. Я посмотрел "Кота - кострата", херня полная. Мата уж черезчур много, все тупо и не интересно. В общем, в следующих работах вам лучше постараться...

#44 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:05

Хуй с вами - нахуячили гавнища, значит, приняты. Всё равно съебёте. В этом месте и вправду общаются те, кто что-то уже может. Или хочет. Только вы хуй поймёте, школота нечёсанная
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#45 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 апреля 2013 - 00:10

Посмотрел первые 23 минуты 39 секунд. Всё ещё не проникся, но возникло желание посмотреть оригинал.
Не то что-бы что-то было конкретно плохо (подбор музыки например местами так вообще очень даже хорош), просто за 23 минуты 39 секунд я так и не встретил ни одного смешного момента, и ни одного момента претендующего на то что-бы быть смешным я тоже не заметил. Ну не над матами-же смеяться и не над упоминаниями про гомосятику.
Сюжет вроде какой-то есть, но интереса он за 23 минуты 39 секунд так и не вызвал.
С техническим качеством всё достаточно неплохо, но само по себе оно ценности не представляет.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#46 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 апреля 2013 - 02:08

Слон, какие нахрен 23 минуты, там 13 минут весь "Кастрат". Или ты про второй фильм? До него я пока не дошел.

В общем, посмотрел я "Кота-кастрата". Первый раз проржался на описании в начале фильма - не от шуток, а от степени бреда. Серьезно - описание "Логова Козла 3" отдыхает!)) И, кстати, кличка пишется с большой буквы.) А дальше максимум улыбался. Причем от оригинала, а не от шуток "переводчиков". Не знаю, где вы там заметили кучу мата и пошлостей, у того же СМЫСЛА? их в разы больше, как и у многих других студий. Тут мат и пошлости осторожные такие, прям по принципу "а нас никто не заругает? Что, правда никто? Тогда они все ХУИ И ПИДОРАСЫ!!!". Мне это напомнило, как мы лет семь назад с одной панк группой на одной сцене выступали. Подходит к нам такой скромный мальчик (гитарист-вокалист) и говорит: "А ничего, если мы про полторашку пива споем?". На что мой гитарист отвечает: "Ебать, вы прикольные! Мы тут бля песню "Иисус-Гей!" исполняем, а вы про полторашку какую-то ебучую спрашиваете!" (с))))))

Кхм, это я отвлекся... В общем, трэша в стиле "Герика Нарикоффа" не получилось и близко. Если уж хотите творить в таком стиле (типа жесткий мат, пошлятина, гомосятина и т.п.) - берите пример с него. Или с Гремлинов - как с эталона подобного качества, еще и сюжет имеющего. Или с "Однажды в Чернобыле", тоже шедевр треша был в свое время...

А вот что понравилось, так это голос основного озвучивающего (того, что кота Кастрата озвучил) - без вопросов взял бы к себе в гест-войсы. Подходящая роль хоть сейчас есть. И подбор музыки. Конечно, для меня это больная тема, но, по-моему, и объективно у ребят талант в этом деле. Музыка "в тему" везде, на мое "имхо".

И зря Фридрих их тех.качеству присвоил почетное звание Вкосьмина. Нигде не заметил "огурцов", да и звук всяко лучше.

В общем я бы дал раздел на форуме вне сомнения (тем более правилами это давно нужно сделать). Задатки у студии есть, главное, не расслабляться и либо сменить направленность на более умную и логичную, либо раскрепоститься в создании трешака до полного беспредела. В стиле Дет Маск или чего похлеще.

p.s.: Качаю "Яйца Чингисхана", как будет настроение, посмотрю и их, заценю, есть ли прогресс.

Ку?


#47 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 мая 2013 - 14:44

Переместил всё-таки флуд в специализированную тему что-бы не смущать новичков (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#48 mesved

mesved

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2013 - 21:37

Вообщем мы тут подумали и решили назваться так: TG Studio

#49 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2013 - 21:46

Вообщем мы тут подумали и решили назваться так: TG Studio

Вообще-то, вы уже навеки отпечатались в памяти людей, как кастрато-гомосеки. Так что так и назовитесь: "Три гомосека и кастрат". Прямо как книжка Дюма. Или Три пидораса и дАртаньян - тоже вполне себе.

А ваше придуманное название - хуй.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#50 mesved

mesved

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2013 - 21:53

Вообще-то, вы уже навеки отпечатались в памяти людей, как кастрато-гомосеки. Так что так и назовитесь: "Три гомосека и кастрат". Прямо как книжка Дюма. Или Три пидораса и дАртаньян - тоже вполне себе.

А ваше придуманное название - хуй.


А ты у нас как долбоеб с трехбуквенной фантазией. Короче иди нахуй

#51 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2013 - 21:56

а всё-таки - кто ты из четвёрки? Кастрат или один из гомосеков? и если гомосек, то какой у тебя порядковый номер?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#52 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 09 мая 2013 - 21:57

Дюма-отец, Дюма-сын, Дюма Дух Святой. Православно.

#53 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2013 - 21:58

а четвёртый? Дюма - хуй?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#54 mesved

mesved

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2013 - 22:00

Я их всех озвучивал кроме одного

#55 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2013 - 22:13

так кто ж этот "Я четвёртый"?
И кто ты? Кастрат и два гомосека? Или три гомосека, а кастрат - это тот, четвёртый?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#56 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 22:14

Фридрих жжет!))

Ку?


#57 mesved

mesved

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2013 - 22:14

первое

#58 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2013 - 22:17

Ясно, ты кастрат. Одно выяснили.
а которые из двух гомосеков - ты?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#59 mesved

mesved

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2013 - 22:19

Ясно, ты кастрат. Одно выяснили.
а которые из двух гомосеков - ты?


ДА!!

#60 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2013 - 22:20

ну ты и хуй.
Я блять такого тупаря ещё не видел.
Чё - да?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей